24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

14.09.2024 | положительный отзыв
BKC INTERNATIONAL HOUSE

Уже четвертая моя работа в качестве менеджера по продажам, и мне впервые не хочется уволиться после первого года работы)) Адекватные kpi. условия, окладная часть - ну и в целом продукт популярен, обучение качественное, не приходится втюхивать что-либо - люди сами с удовольствием покупают.
Пока что минусов нет, дальше посмотрим

10.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании BKC International House

Выбрал работу здесь, потому что хочу расти. Для преподавателей сейчас масса вариантов развития, но когда ты работаешь сам на себя, многое становится недоступным. Здесь же есть обучение и даже возможность учить новые языки - что угодно, возможностей масса! За это и люблю BKC
Да нет минусов, хорошо платят и дают развиваться, все отлично

30.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Polyus Gold International

Работаю 3й год и считаю что здесь условия получше чем где то еще. Все стабильно, платят хорошо и без задержек. Болтают что где то больше заработать можно только я считаю что везде свои погремушки. Здесь живу в хороших условиях, часто попадаю с одним соседом. Не в балках. Спорткомплекс есть, интернет и связь. Лимита на питание хватает за глаза, проезд оплачевается и за спецодежду не вычитают ничего как это бывает. Ни чего из денег не тратится. Ну купишь там яблочек или печенек в магазе. Все равно нормально домой привозишь. И здоровье ...
Нельзя комнату за собой закрепить, вещи сдаешь в камеру хранения. Приезжаешь и все по новой. Я к месту привыкаю и мне это не очень удобно.

29.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Polyus Gold International

Устроился по рекомендации, сам из Саратова. Работаю первую вахту в Вернинском, все устраивает. Первый месяц работал с наставником но сейчас уже больше самостоятельно. В принципе уже вышел на нормальную зп, после испытательного обещали еще добавить. Ну и ехал сюда за свой счет, но будет компенсация за билеты. Мужики говорят что у всех так а все остальное как обещано. На объект привезли, по условиям нормальное новое общежитие. Комната на 4х, но пока втроем живем. Вай фай есть. Питание в столовой трехразовое.
Добраться сюда это жесткач с непривычки. Летел с 2мя пересадками и потом еще 3 часа на вахтовке трясся. Но для тех, кто знает работу вахтой, вполне норм. Даже удивился что поселок такой приличный, ожидал хуже после такой то дороги.

25.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна Рахонина о компании Coral Club International

Можно проявить креативность, и это замечается руководителями. Даже есть мотивация работать дальше
Стол маленький, но это не критично

17.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Coral Club International

Раз в несколько месяцев есть корпоратив. Иногда тематические. Рабочее место устраивает
И сказать то нечего

17.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Coral Club International

К работе отношусь хорошо, в качестве подработки лучший варинат.
Много стеклянных банок, нужно быть аккуратным

16.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Coral Club International

Все здесь устроены официально и по ТК. Пару раз просили выйти в свой выходной, и дали отгулять на следующий день
каких особых минусов нет

15.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Coral Club International

Плюсы: На складе работаю работаю 2 года. Сначала был грузчиком несколько месяцев, сейчас занимаюсь маркировкой. Полегче стало, поинтереснее. Каждый день работаю с удовольствием.
Иногда бывает однообразная работа