29.09.2022 | отрицательный отзыв
Окна роста отзывы - Окна роста

Орехово-Зуево. Офис. Сделали Заказ. Оплатили. Договорились на конкретное число. Отпросились с работы. В этот день. Заказ отменили по умолчанию. Типа не дозвонились за сутки чтобы уточнить. По мнению я должна две недели носиться с телефоном и ждать драгоценного звонка. Больше дел у меня нет! Пошли отговорки. Через год поставим. Деньги были ваши стали наши! Хотите головную боль. Звоните, заказывайте! РоСт ОкНа к вашим услуга! Подробнее>>

20.03.2024 | отрицательный отзыв
Этажи: Прекрасное место, для развития и роста, как финансово, так и карьерного роста.

Зарплата Карьерный рост Обучение и развитие Корпоративная культура

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Окна роста отзывы - Хотите проблем, обратитесь в компанию Окна роста

11.10.2019 г. заказали окна в Долгопрудненском офисе фирмы Окна Роста по договору 154-0087. При заказе с менеджером Еленой Поповой были оговорены все условия установки окон. Приехал замерщик, сделал замеры и с ним было тоже оговорено, что окна будут установлены в старые проемы, так как их трогать нельзя! 24.10 привезли окна, поставили у диванчика! 25.10 приехала бригада монтажников. Они сделали свои замеры, все сфотографировали, отослали в свой офис, им сказали- не устанавливать- ошибка замерщика! Уехали! Окна - у диванчика! Потом позвонили из офиса и сказали, что приедут другие монтажники. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ОКНА РОСТА

petrova.eka2013:

2-3 года назад заказывала окна в Роста,впечатления от сервиса и работы остались только положительные!Ребята мастера знали свое дело!Пришло время мне еще пару окошечек поменять,сомнений не было куда обращаться!Вызвала замерщика,приехал,обмерил(кстати он тоже профи,довольна им осталась!!!)Через два дня позвонили,сказали сумму и пригласили в офис.Контракт оформили,деньги заплатила...ждемс!!!Звонок с офиса...-Ваши окна задерживаються,машина сломалась на пол пути,привезем через 2-3 дня на другой!Хорошо,я понимаю,что я не человек...ждемс....Через несколько дней.Звонок с офиса...-Везем вам окна!Ой я то как рада!Пол дня просидела прождала,нет машины(((Звонок водителя...-Я стою тут на вашей улице,подскажите как проехать???Я начинаю объяснять и понимаю,что он вообще не там где нужно!Спрашиваю вам адрес дали куда везти???????Да примерно-отвечает!и вообще меня наняла эта фирма и я не от них!и окна я вам тогда самым последним привезу,так как мне сейчас к вам ехать не по пути!!!Я в шоке была....опять ждать сидеть...ведь у меня есть тоже дела....Вот так их везли!Потом я ждала ... Подробнее>>

16.04.2014 | отрицательный отзыв
Гарант Роста

Консалтинговая Группа «Гарант роста» специализируется на получении допусков СРО (Саморегулируемые организации). Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РОСТА, ЗАО»

Прочитала отзывы о компании ( работаю с августа 2014,с самого открытия нового склада, Краснодар), отзывы о руководстве.... Если бы не видела своими глазами по сколько часов, дней эти "твари, сволочи, воры, хамы или как еще их называют" - пашут, не просто приходят на работу, а именно - ПАШУТ, с полной отдачи, то наверное бы поверила в этот бред. Я ... Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР КАРЬЕРНОГО РОСТА Александра Ждана отзыв сотрудника iyash

Абсолютно некомпетентный персонаж. Мажор с виду, выскочка и карьерист по-существу. Высокомерия через край. Таких в народе жлобами называют. От души не рекомендую. Текучка у него большая и не без причины. Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Окна Роста - Отливы

История такова: Заказывал остекление балконов в своей квартире, так как стандартное остекление не устраивало. Специалисты по установке, сделали очень маленький уклон отливов на одном из балконов, так что даже в некоторых местах собирается вода (образуются маленькие лужи на отливах) вследствие чего у соседа снизу происходит протекание. Делал заявку на гарантийный ремонт, после чего приехал, специалист по гарантии который говорил много и Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "вундеркинд" - В компании "вундеркинд" вы не получите ни денег, ни профессионального роста, ни опыта

Зарплата серая, задерживается на 1, 5-2 месяца. Возмущаться не стоит, это ничего не решит, все равно будете ждать зарплату как манну небесную… У сотрудников на руках нет ни трудовых договоров, ни должностных инструкций, полностью бесправное положение. Самый ужасный коллектив, который когда-либо видела – адекватных, профессиональных и приятных в общении людей по пальцам одной руки можно пересчитать. Орать на коллег, материться в этой Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Окна роста»

До смены руководства сложности всегда были, но можно было разговаривать, предлагать, обсуждать, развиваться и т.д. Но... руководство поменялось не однократно и с каждым разом все хуже и хуже, дошло до самодурства. Профи своего дела либо уходят сами, либо увольняют. На текущий момент всем все пофиг, отношение хамское, руководство не интересует твое мнение, какой-то малолетка начальник о корректности даже и не слышал, но он крут, т.к родственник. Подросли дети хозяев, друзья , нужно и поработать, стало много таких. Мажоры и пижоны))) З/п задерживают, причем постоянно. Никогда не видел, чтоб настолько коллектив компании не переваривал свое новое руководство. Компания потихоньку тухнет и загнивает, жаль была достаточно сильная контора, с отличными спецами.
было очень много хорошего ... Подробнее>>