04.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Доля о компании МЕДИКА

Могу оставить только положительный отзыв о вашей работе, второй раз пользуюсь вашими услугами узи, все грамотно, компетентно, отличные врачи и качественные рекомендации. Администраторы знают свою работу - вежливы, доброжелательны и грамотны

Мурманск

Отзыв клиента Марина о компании МЕДИКА

Пройдя множество очередей в обычной бесплатной клинике и не получив должного результата, решила обратиться в частную клинику и попала в Медику. Все по записи, персонал доброжелательный и приветливый. И мне здесь правда помогли. Состояние намного улучшилось, спасибо докторам!

Отзыв клиента Елена о компании МЕДИКА

Клиника понравилась, приветливый персонал, администраторы все хорошо объяснили. Сразу захотелось еще раз посетить центр. Была с подругой на процедуре у косметолога. Обязательно запишусь сама на процедуру после отпуска.

Отзыв клиента Mila-Nila о компании МЕДИКА

Муж пару дней плохо себя чувствовал -сердце болело. Я поискала клинику рядом, набрела на Медику. Записались на прием к Загатиной Анжеле Валентиновне. Муж пришел довольный, сделали ЭКГ- все хорошо. Только давление низкое: он перенервничал из-за работы на той неделе. Врачу Загатиной спасибо огромное и от меня и от мужа. Теперь знаем, что рядом с домом есть хорошая клиника, куда не страшно прийти.

Отзыв клиента Елена о компании МЕДИКА

Хочу выразить огромную благодарность врачу маммологу центра медицины плода Плотниковой Татьяне Владимировне. Месяц назад была прооперирована. (Фиброаденома). Такой грамотный, внимательный, заботливый доктор, консультировала меня после операции амбулаторно. У меня осталось только хорошее мнение и своим знакомым буду рекомендовать.

Отзыв клиента Елена о компании МЕДИКА

У меня после родов появилась напасть – варикозная болезнь. Я лечилась медике на пулковской у флеболога Попова. Очень хороший доктор, могу ее порекомендовать как прекрасного специалиста. Меня здесь тщательно обследовали, на анализы разные отправили. Да и отношение тут к пациентам замечательное, так, что идите в этот центр, здесь точно помогут.

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МЕДИКА

Точно так же оставила 3000, результаты анализов задержали, за первую консультацию вообще не поняла за, что заплатила 1000 рублей! Повторного приёма естественно не будет. Ходила к Елене Олеговне Свитовой. Ничего внятного этот "специалист" мне не сказала, хотела развести на повторный приём припугнув тем, что нужны антибиотики и у меня какая-то инфекция. На самом деле, всё не так вообще оказалось! В общем, не советую! У меня только негатив остался после!

Отзыв клиента Ирина о компании МЕДИКА

Кардиологи и правда здесь отличные. Консультировалась, оказалось, что зря беспокоюсь, все подробно врач объяснил и про наследственность и факторы риска. Очень доверяю этой клинике.

Отзыв клиента Екатерина о компании МЕДИКА

Не могу ни сказать большое спасибо косметологу Александре Лукошиной. Такого внимательного и дружелюбного отношения я давно не встречала. Считаю, что она превосходный специалист, поскольку ее назначения мне РЕАЛЬНО помогают! Что касается самой клиники, внешний антураж мог бы более соответствовать заявлению «экспертного класса». Ресепшн, входная зона — без комментариев. Администраторы могли бы быть профессиональнее, вежливее и опрятнее. Ходить я сюда буду, но только из-за прекрасного специалиста. Сама клиника нуждается в доработке

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Раиса о компании МЕДИКА

Я была в кардиоцентре Медика у Пулатовой Екатерины Николаевны. Обращалась примерно пару месяцев назад. Мне был сделан суточный мониторинг и полное обследование. Осталась довольна и отношением к себе и тем, как было всё проведено. Диагноз был поставлен – мерцательная аритмия и вот теперь лечусь. Приступы стали мучить гораздо реже, чувствую себя очень даже хорошо и временами уже забываю о том, что вообще болею.

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании МЕДИКА

Для частной клиники начать прием на 40 мин позже это норма? Если бы не срочность не пошел бы, плюс насчитали обследований на круглую сумму. Перезаписался в другое место где все сделали адекватно. Никогда больше не пойду.

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента София о компании МЕДИКА

Посетила клинику Профимедика. Очень понравилось, приятный отзывчивый персонал, хорошие специалисты. Посетила врача Гусейнова-маммолога грамотный врач, была у кардиолога и гинеколога Кутуевой. Посоветую всем обращаться к ним.

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Гаврила о компании МЕДИКА

Клинику посоветовали знакомые как специализированную по лечению боли. Нужно было срочно установить причину боли у родственника. Боль в области грудной клетки была, сделали диагностику. Портнягин отличный специалист. Клиника оборудована хорошо. Даже не знали, что есть специализированные центры по диагностике и лечению любой боли. Если непонятна причина боли, вам сюда

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маргарита о компании МЕДИКА

35 лет страдала от сильных болей после травмы позвоночника. После курса лечения у доктора Портнягина Ивана Владимировича снова могу улыбаться и радоваться жизни. Всем страждущим рекомендую обращаться в Клинику боли: персонал профессионален и доброжелателен.

08.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виталий о компании МЕДИКА

Очень рады, что в Петербурге есть специализированная клиника. Обратились в медику по вопросу сильной боли в спине у тестя. Оказалось: последствия операции на грыжу межпозвоночный дисков. Доктор посоветовал блокаду сделать. Лечение не дешевое, но тестю лучше. Спасибо вам, врачи клиники лечения боли. Мы теперь знаем, куда обращаться в случае сильных болей. Рекомендую клинику. Отличные специалисты, ценник умеренный. Хотя, когда боль нестерпимая, не до денег!

Отзыв клиента Руслана о компании МЕДИКА

Так случилось, что очень хочется ребеночка. Мне уже за 30.;) Поэтому нужно походить к этому вопросу основательно. Решила сходить в Центр планирования семьи на Тореза. Ожидания были не очень, много спорных отзывов про подобные клиники. Но я попала на прием к главному врачу Танчук Е. В. Спасибо ей большое. Воодушевила меня, сделали первичные анализы и диагностику. Пока все хорошо. Надеемся и ждем результаты. Спасибо за человеческое отношение!

Отзыв клиента Мария о компании МЕДИКА

Благодарю дерматолога Степкину К. П.! Отличный врач, все подробно объяснила, что почему, как лечить. Аккуратная, я бы даже сказала деликатная девушка. Результат не заставил себя долго ждать,:) Успокоила меня, мнительную! Врач, которому важен пациент, а это сейчас так редко встречается! Профессионал своего дела, можно смело доверять свои болячки. Видно, что человек любит свою работу и пациентов. В общем, сказать, что я довольна - это ничего не сказать!

Отзыв клиента Евгения о компании МЕДИКА

Дата посещения медицинского центра: 10 октября. В клинике медика мне понравились врачи-косметологи. Была у Лукошиной. Консультировалась по поводу прессотерапии и Lpg. Решили с прессотерапии начать. Курс недешёвый, но по сравнению с lpg менее затратный. Клиника хорошая, оборудование новое. Минус- расположение клиники. Стойка администраторов не сразу при входе и тяжело сориентироваться сначала. Врачи отличные.

Отзыв клиента Евгений о компании МЕДИКА

Исключительно высокопрофессиональные и доброжелательные кардиологи доктора А. В. Загатина и Н. А. Соболь работают на Пулковской, 8. Сердечное им спасибо за высочайшую квалификацию и чуткое отношение к пациентам!

01.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Борис о компании МЕДИКА

Направили на эхокардиографию в кардиоцентр. Исследование не заняло много времени, в клиник профессиональные специалисты. Оборудование новое. Цена по рынку примерно одинаковое. За обслуживание и профессионализм -пятерка.

01.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей Николаевич о компании МЕДИКА

Я не особенно доверяю врачам и лекарствам, которые они старательно назначают, поэтому свою проблему сам пытался лечить больше месяца, безрезультатно. По совету коллеги записался на прием к дерматологу Анисимовой Светлане Олеговне. Врач - очень вежливая и спокойная, подробно расспросила меня, что меня удивило, так это то, что она не стала мне выписывать направления на всякие лишние анализы ( к чему я уже был готов), а попыталась вникнуть в глубь проблемы, выявить первопричину заболевания, что для врача дерматолога очень важно. Сейчас прохожу курс назначенного лечения, улучшение уже наблюдаю. Специалист меня

09.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МЕДИКА

Рожаем уже второго малыша в этой клинике, обслуживание очень хорошее, а врачи как родные уже.) Рада, что нашла ее среди стольких клиник!

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента София о компании МЕДИКА

В целом клиника хорошая. Чисто, уютно. Самое главное - профессиональные врачи! За это огромное спасибо! Единственное, что омрачает положительные впечатления - это персонал на кассе (часто всё путают, неверно считают, путают врачей и даты приема). Ну, и цены по сравнению с прошлым годом увеличились почти вдвое.

26.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Регина о компании МЕДИКА

Хорошая клиника. Терпеть не могу походов к гинекологам, но тут все проходит насколько возможно приятно и терпимо. Больше всего нравится, что врачи не дают дурацких советов типа родишь- все пройдет, как в консультациях обычно. Все спокойно, без спешки, никаких лишних эмоций. Врач говорит понятно и по делу. Третий год хожу на плановые осмотры, никаких нареканий нет.

Отзыв клиента Вероника о компании МЕДИКА

Пришла в очередной раз на прием к своему гинекологу. Мало того, что консультация прошла профессионально и качественно, так еще при уходе администраторы вручили мне всякие скидки и сертификаты. С каждым разом эта клиника радует меня больше и больше! Огромное спасибо своему лечащему врачу!

Отзыв клиента Дарья о компании МЕДИКА

Мы с ребёнком ходили к окулисту, он приходил к нам на дом, когда ребёнок был ещё совсем маленький, поэтому хотели попасть именно к нему. Это хороший специалист, нам его рекомендовали. Провёл осмотр, пообщались, всё устроило. В клинике чистота, комфорт. Всё хорошо, нам понравилось.

Отзыв клиента Александр о компании МЕДИКА

Делал стресс- эхокардиографию в центре на Бадаева. Порадовали специалисты, все четко по времени и качество соответственное. Профессиональные врачи- Кожикина и Загатина. Центр хороший, девушки приветливые. Рекомендую как клинику с отличным оборудованием.

12.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Милана о компании МЕДИКА

Люди, будьте внимательны при подписании договора!Доверяете своё здоровье и при этом платите, но Исполнитель ответственности не несет. Кому как, но по мне так лучше обращаться в гос. учреждения (к сожалению не все анализы возможно сдать в гос., поэтому приходиться обращаться в платные мед. учреждения).

22.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МЕДИКА

Сердечно благодарю врача УЗИ Нелли Ивановну! Большое спасибо этому замечательному профессионалу за УЗИ, сделанное моему маленькому сынишке. Благодаря доктору, мы узнали точный диагноз своего ребенка и теперь занимаемся лечением. Больше всего понравилось, что Нелли Ивановна очень внимательна и ответственна. Смотрела долго, тщательно, потратила на нас много времени, но зато всё правильно определила. Мне подробно рассказала, ответила на все вопросы. Рекомендую этого доктора всем, кому нужно обследовать своего ребенка.

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Борис о компании МЕДИКА

Узи ужасное, ни анализы ни точное плодное яйцо ни размеры ни воды, просто посмотрели телек