22.02.2024 | положительный отзыв
Юнифарм

Сколько работала, всегда была своевременная оплата труда, высокий уровень оплаты, компенсации расходов тоже без нареканий, вовремя и в полном объеме. Хороший коллектив. В офис заезжала не часто, но встречали всегда дружелюбно и старались решить возникающие вопросы. Корпоративный автомобиль не доставлял...
Отчетность. Очень много документов. А так все здорово было.

24.01.2024 | положительный отзыв
юнифарм

Для медпредставителя очень неплохое место работы. Можно даже без опыта идти, тренерский отдел буквально с нуля возьмет и спеца сделает. И РМ прекрасный. Оплата достойная. Портфель большой и разнообразный, препараты качественные. Плюс машина хорошая, великое дело для нашей работы.
Не люблю двойные визиты, хоть и проходят обычно спокойно, но внутри все равно екает.

03.04.2024 | положительный отзыв
Юнифарм

По сравнению с другими местами я здесь нашел очень много работы за много денег. Отличные известные продукты. Хорошие условия созданы в офисе. Руководство адекватное и грамотное. Требования четкие и выполнимые. Привлекает стабильность, постоянный рост, возможность повышать квалификацию. И нормальный коллектив,...
Многозадачность иногда зашкаливает

28.02.2024 | положительный отзыв
юнифарм

Никогда не задерживали и не задерживают зарплату. Это было первым, что меня привлекло. Зарплата прозрачная, в начале каждого года повышается для тех, кто хорошо год отработал. А обычно все хорошо отрабатывают. Коллектив практически весь состоит из энтузиастов-трудоголиков. Здесь иначе нельзя....
Даже не знаю. Времени не хватает искать занозы - работы много

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Фармацевтическая компания «Юнифарм, Инк.»

Витрум действительно достойный витаминно-минеральный комплекс. Состав богатый, 17 минералов, йод, цинк, селен, хром, 13 витаминов, А,С,Е,Д3 и много много много. Также он является ЛС, доверяем значит, не БАД, как компливит!! Принимается 1 таблетка в день, не запутаемся, как с алфавитом.

Украина, Киев, Ул. Михайловская, 15/1б

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Фармацевтическая компания «Юнифарм, Инк.»

Кто еще не знаком с витаминами витрум, то рекомендую познакомиться. Зачем? Да чтобы не болеть, скоро начнется период вирусов и различных ОРВИ, надо помочь организму. А с помощью витрума это очень даже реально, в его составе есть такие витамины, как витамин А, С, Е, селен и цинк, вместе они помогут организму противостоять натиску болезней. Желательно пропивать его два месяца, но, опять же, все зависит от организма, подруга моя пьет месяц и ей хватает до следующего полугодия и сил, и иммунитет работает.

Украина, Киев, Ул. Михайловская, 15/1б

13.04.2018 | положительный отзыв
ЮНИФАРМ

Здравствуйте! Ушла из этой компании недавно, могу сказать спасибо за полученный опыт и коллективу за позитив и поддержку! Работала у вас с удовольствием, уходила с сожалением. Коллектив лучший, что я встречала! Спасибо за то, что когда-то я с вами познакомилась. А другим хочу пожелать здраво оценивать свои силы при выборе места работы, чтоб потом не было горько. У меня вот не получилось . Результата не было, но я не унываю, значит не мое… Расстались по-хорошему Подробнее>>

13.04.2018 | положительный отзыв
ЮНИФАРМ

Работа конечно, со своими плюсами и минусами. Когда устраивался в Юнифарм, сразу предупреждали о постоянном обучении, выполнении KPI, тренингах, правилах работы/ Первое время тяжеловато было, особенно с изучением продуктов, клиентов и пр., постепенно втянулся. Думаю это большой плюс – знать от начала до конца о том, что продаешь. По зарплате, тоже все нормально, стабильно, со всеми отчислениями, бонусами Подробнее>>

06.05.2018 | положительный отзыв
ЮНИФАРМ

Все, кто пишут отрицательные отзывы – ну все прямо ЧЕМПИОНЫ! А как проверить? А никак!!! Вот на заборе написано «Х…» это значит что же, этот «Х…» на заборе и прицеплен??? Ну хватит уже, даже не смешно((( Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв
ЮНИФАРМ

Приходила на собеседование в компанию, добираться первый раз, конечно, непросто, немножко заблудилась на территории БЦ Калибр, но Менеджер по подбору персонала была на связи и все объяснила. Офис мне понравился, продукция в переговорной здорово поднимает настроение ( я про презервативы :)). Все сотрудники, с которыми общалась очень приветливы, никакого негатива не чувствуешь. Надеюсь, что скоро пообщаюсь с руководителем и начну работать в этой компании. Подробнее>>