10.01.2019

мария:
Ателье-ужасное .Не советую. Швея Лилия Анатольевна Не только не умеет шить ,но и общаться с людьми. После-испорченного изделия ,которое она взялась шить ,вместо извинений сначала скрывалась, потом кричала , хотела-доказать что все хорошо. На самом деле выброшенные деньги ,ткань время и плохой осадок от этой швеи.*У них даже нет лицензии на эту деятельность.

Воронеж, Героев Сибиряков, 51

04.09.2018
Мария

Не советую там работать! Трудоустройства нет, никакого договора нет. С зарплатой обманывают. Кухни стараются продавать дорогие, хотя есть другие варианты. При собеседовании обещают одно, а на самом деле всё по другому, сплошное "разводилово", не надо тратить ваше время... Подробнее>>

30.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Мария

А в каком районе были эти неприятные инциденты и сколько раз Вам выплачивали зарплату в месяц?
----------------- ... Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Мария

Полный лохотрон! преподавателей динамят, зарплату задерживают, платят плохо, частями и со скандалом,учеников набирают могут провести одно зантие, а дальше будут тяннуть по скольку забрать деньги он уже не может!Официально не оформляют, никаких трудовых гарантий, мало того заставляют платить за себя "подоходный налог"!(себе в карман, вычитают из зарплаты) Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Мария

Офис теперь находится на курской или чкаловской ( был м. молодежная),месторасположение изменилось а смысл тот же - ничего не меняется, как текучка так и черная заработная плата..буду скоро увольняться, единственное что удерживает это расположение аптеки. А так никогда бы не пошла работать на таких паршивых условиях, а как хорошо отдел Кадров заливал (во главе с Н.Мелентьевой) а когда дело Подробнее>>