20.05.2021 | положительный отзыв
Айкрафт

Улучшить можно всё, абсолютно. Устроилась на работу, сразу пошли непонятные обучения, которые ни сертификата тебе, зачем проходим? Для того, чтобы тебя допустили к экзамену. Все работают без медицинского образования, тут человек из мебельного тебе будет давать советы, хоть ты и работал уже до этого в оптике и имеешь и опыт, и медицинское образование. Решила уволиться? получится. Варвара (отдел кадров) будет дико орать в трубку и говорить: перезвоните после обеда. И так на протяжении недели. Трек Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Айкрафт

Начну с того, что все впечатление о компании портит лишь 1 человек, который к управлению бизнесом не имеет никакого отношения. Аналитик да, оттичный, но с людьми работать нельзя ему: постоянно окунвет в грязь прилюдно любого из коллектива, никогда нет похвалы, никогда, даже если планы выполняются. Любой промах Дениса выливается на сотрудников, якобы это они не доработали, а он такой красавчик все всем рассказал и озвучил. Очень скользкий тип, из любой ситуации ввлазиет без мыла, Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Айкрафт

Критика руководителя, который не бывает на точке, или бывает раз в 2 месяца настолько не объективна, что закрадыаются сомнения, а он вообще компетентен? Когда приезжает на салон начинает гундеть, что все не умеют торговать, что работать не хотим. Мало того, что гундит — так ещё и штрафы накладывает за свои огрехи, которые не признает. Читала я отзывы выше, это все про него. Была одна печальная история в другой оптической компании, когда босс был боссом, а не лидером, Подробнее>>

12.07.2019 | положительный отзыв

Айкрафт Оптика:
Цитата: Гость ИринаМы отдельно оговорили, что для нас крайне важно получить готовые очки как можно раньше, т.к. ребенок сломал старые очки и при достаточно большом мЗдравствуйте. Приносим свои извинения. Оставляли ли вы претензию в магазине по срокам доставки? Уточните, пож-та, номер заказа. В наших магазинах цены на очки от 1900 руб. Скорее всего, у вас брендовая оправа, либо была доп.  оплата на очковые линзы. Сроки доставки не зависят от стоимости очков. С уважением, Айкрафт Оптика.

12.07.2019 | положительный отзыв

Айкрафт Оптика:
Цитата: Гость ВАлерийКупил в Румянцево очки, две пары. Подобрали отвратительно. Предложили линзы поменять за деньги. Крайний непрофессионализм и наплевательства. Главное взять деньги. Не покупайте там.Здравствуйте. Уточните, пож-та, номерз заказа. Услуга по подбору очков в наших магазинах бесплатная. Вы можете отказаться от покупки, если не нравится как подобрали очки. С уважением, Айкрафт Оптика.

13.03.2021
Айкрафт

Работаю в компании с июля 2021 года, сейчас нахожусь в декретном отпуске, так вот, если вам дорога ваша семья, если вы собираетесь когда нибудь в декрет, то в этой компании ваш декретный отпуск, точнее оформление документов к нему сделают Адом! Ужасное руководство и те, кто работают в офисе, чтобы оформить декретный отпуск и пособие уходит куча нервов… при этом ездить к ним не могу, так как нахожусь в больнице с маленьким ребенком, на письма, которые пишу Подробнее>>

12.08.2019 | отрицательный отзыв
АЙКРАФТ, сеть салонов оптики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обращалась 23.07.2019г. в солон Айкрафт по адресу М.О г.Домодедово мкр.Центральный ул.Советская д.17Б для покупки детской оправы,выбрали оправу оплатили заказ,27.07.2019г. получили готовые очки.Через несколько дней носки оправы именно 01.08.2019г.обратила внимание ,что с правой стороны стала вылетать линза,при этом очки не ронялись и не было никаких механических воздействий на оправу.Не стала дожидаться того момента пока линза полностью выпадет,обратились в данный магазин для возврата не качественного товара.Продавец забрал оправу сказав,что оправа отправится на экспертизу,после чего если подтвердиться,что никаких механических вмешательств не было мне вернут деньги за оправу.Я сдала оправу,продавец подтвердила что никаких царапин и видимых повреждений нет,я написала претензию на имя ген.директора Валыкина С.Ю как сказала продавец (на мой вопрос кто этот человек, чье ФИО они мне сказали прописать в претензии,продавец не смогла ответить,просто сказала что не знает и пишите на него) изложив суть проблемы,в претензии указала что отказываюсь от ремонта оправы и хочу получить денежные средства за некачественный товар обратно. Придя 09.08.2019(9 дней) после составления притенении,увидела что мне отремонтировали очки(вставив линзу обратно в оправу), на мою претензию не обратили никакого внимания.В течении этих 9 дней не было даже звонка со стороны руководства!Сотрудник магазина связалась с директором данного магазина Машковой Юлией Николаевной (так

Москва, Румянцево д (Румянцево), ст1 блок А - 137А павильон, 1 этаж, бизнес-парк Румянцево

30.05.2019 | положительный отзыв

Daria Gembar:
Хочу поделиться впечатлением после использования однодневных линз Alcon DAILIES Total1.Начну с того, что приобрела их в магазине "Айкрафт оптика" в тц "Речной". Покупала уже там очки, поэтому решила присмотреть себе еще линзы, т.к. очень обрадовал широкий выбор товара. Не могу не отметить высокий уровень обслуживания в данном магазине: ко мне сразу подошла внимательная девушка-консультант, спросила, что меня интересует. Предложила сделать диагностику зрения и помочь с подбором линз. Я рассказала ей, что ношу линзы не так часто (больше предпочитаю очки) и поэтому хотела бы попробовать использование однодневных линз. Также упомянула о своей самой большой проблеме - быстром пересыхании глаз от ношения контактных линз. Внимательно выслушав все мои пожелания, она предложила протестировать однодневные линзы Alcon DAILIES Total1. Сказала, что эти линзы обладают высокой кислородной проницаемостью. Этот факт меня порадовал больше всего, и я согласилась. Тем более цена на них показалась мне приемлемой.Вот прошла неделя, как я пользуюсь данными линзами. Сказать, что я довольна - ничего не сказать! Абсолютно не ощущаются в глазу, увлажнены настолько, что не приходится закапывать натуральную слезу каждый час... Намного приятнее, чем ношение 2х или 3х недельных линз: по цене выходит примерно одинаково, а мыть каждый день и стерилизовать

15.12.2020
Айкрафт

Сменить срочно Клочева и его протеже, Катюшу ) люди у которых в голове одни цыфры. Они подчиненных за людей не считают. Поэтому текучка, все бегут.

Россия, Новосибирск

12.05.2019 | положительный отзыв

Рахат Т.:
08.05.2019 г Москва ул. Новый Арбат 13  Недавно заходила в салон оптики Айкрафт , за линзами Alcon Dailies Total 1 , потому как для меня они нужные , удобные и безболезненные . Упаковачка приятная, каждая в индивидуальной баночке . Что удобно, ежедневные , и увлажняющие . Не чувствуется на глазах. Вот приобрела свои линзы . И проверила все таки глаза для профилактики . Все стабильно. Консультант оказалось приятной но к тому профессионал . Проверила и мы вернулись к моим же линзам , от других , у меня краснота глаз. Оценила консультацию на отлично , выбор оправ тоже оценила. Особенно влюбилась в одну оправу . Но цена это другое . Но в сравнении с другими оптиками примерно одинаково . Спасибо буду заглядывать !! Отличный персонал и качественные очки и линзы .

23.05.2019 | отрицательный отзыв
Айкрафт, салон оптики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасная компания!зарплату не отдают после увольнения,несколько магазинов работают не официально,проверку туда срочно Очень много все не перечислить

Саратов, Вольская, 73/75

03.12.2019 | положительный отзыв
Айкрафт

Компания на первый взгляд выглядит респектабельно, но если присмотреться товыры все замузьганые, в частности очки для примерки оправы элементано, после каждого клиента примерочные очки для подбора линз не протираются. Но это еще цветочки: позвонили пригласили на собеседование, пришла, вроде все адекватные по первости. На самом деле руководство не адекватное: на работу берут молоденьких для того чтобы легче было ими управлять, Подробнее>>

26.06.2020
Айкрафт

Ну да конечно! Денис молодец! Во время пандемии штат сократить. не думают про людей! Думаете они по своему желанию ушли? Нет! Работы нет, документов нет. на что жить? Сам то в шоколаде. давайте не будем спорить. Не по человечески так поступать то ну). Бог ему судья. будь здоров и всего хорошего! Спасибо Денис! Низкий поклон! Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Никому не советую!!!Заказали очки для ребенка 24 марта 2019, в магазине сказали, что наш заказ будет 28 марта 2019, самый крайний срок 29 марта. Мы отдельно оговорили, что для нас крайне важно получить готовые очки как можно раньше, т.к. ребенок сломал старые очки и при достаточно большом минусе в школе будет не просто, да и безопасность на улице существенно страдает.Нас уверили, что все будет готово в срок!В результате......на сегодня говорят, что будут готовы 03.04.2019!!!! Ссылаются на службу доставки, АБСУРД.Не знаю, что еще мы по качеству получим при таком отношении к клиенту.Зачем так нагло врать, понятно, что если бы мы знали что срок изготовления такой длительный, обратились бы в другой салон оптики.Линзы ребенок носить не может, ходим без очков уже 10 дней..........БОЛЬШОЕ СПАСИБО салону АйкрафтP.S. К слову, оправу брали не из дешевых, более 10 т.р.

москва

Айкрафт

Достойных оптик в Новосибирске достаточно. Оптика Айкрафт к этому никак не относится. Отвратительное место как для сотрудников, так и для покупателей. Зрение проверяют люди с, улицы,. Продают линзы плохого качества, непонятно из чего сделаны, с линзами обман. Оправы невозможно взять в руки и предложить. Скрип на весь магазин идёт. Учёба? Чему? Как обманывать покупателей? Оптометрии за 2 дня? Или сотрудников, как писать хорошие отзывы снбе же в 2 гис? Грамотно писать бы лучше Подробнее>>

Айкрафт

Работала в оптике менее трёх месяцев. Мне не понравилось отношение руководства к персоналу. Явное проявление негатива и недовольства. Не боятся высказывать в глаза весь гнев. Не выполнила план, что то забыла озвучить. Попросили приехать в офис, намекнули на то, что я не сдам аттестацию по окончанию испытательного срока 3 месяца. Принудительно попросили написать заявление на увольнение. Прошло больше месяца, трудовая книжка так и не пришла. Звоню в отдел кадров, мне даже трек номер озвучивать отказались. Не могу Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв
Айкрафт

Денис, хватит писать [censored] себе отзывы. Вы неадекват. Это смешно и глупо. Как руководитель, вы, не очень. Не разбираетесь ни в чем. Стукач и плохой, прибухивающий. Удак) ни один вопрос не можете решить. Подробнее>>

Айкрафт

Очень пожалела время, потраченное на это место работы. Особенно запомнился Денис, территории менеджер. С постоянными издевками, ужасным чувством юмора и подколами, на которые теряешься. Те кто пишет положительные отзывы (бедные сотрудники, которых заставляют это делать). Почитайте, насколько безграмотно пишут. А эти люди проверяют зрение (зп? Ну да, можно заработать, но присесть за целый день 12 часов не сможете… Предлагаю уволить Дениса. т. К человек, явно палочку перегибает. У нас действительно, 21 век, Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
Айкрафт

При увольнении обязаны выдать пакет документов т. к. Трудовая книжка, справки о зредней заработной плате, но видимо эта, замечательная, организация даже этого не знает. Не выдали ничего, трудовую книжку ждала 3 недели. Позор, а не организация. Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв

Гость ВАлерий:

Vjcrdf

08.11.2019
Намного лучше чем очки

На протяжении 10 лет ношу только очки , и всегда хотелось попробовать , что из себя представляют линзы . Рядом с домом была оптика Айкрафт , при входе в магазин... Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
Отличная оптика!

Помогли подобрать линзы по соотношению цена-качество. Прекрасное обслуживание, с душой. Ну и отдельная любовь теперь моим линзам, которые сидят на глазу идеально и не высушивают слизистую: Aquvue Oasys. Абсолютно стоят... Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
Нашла то, что искала!

За 5 дней использования я обнаружила много преимуществ, такие как: - удобство в ношении; - глаза не испытывают усталость и раздражение; - незаметны окружающим; - не требуют ухода; - безопасность... Подробнее>>

15.10.2019
Надёжная оптика

Несколько лет являюсь постоянным клиентом оптики Айкрафт. Познакомилась с ней, после отказа врача в поликлинике проверить мне зрение и выписыть очки. Цены в ней на порядок ниже, а качество супер.... Подробнее>>

13.10.2019
Постоянный клиент оптики "Айкрафт Оптика"

Консультанты,знающие свое дело верно помогли подобрать диоптрии на мои линзы ACUVUE® OASYS 1-Day. Поговорили с консультантом о том, чем же эти линзы отличаются от других, как оказалось что у них... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

01.10.2019
Контактные линзы в «Айкрафт оптика»

Отчет про линзы После путешествия, протяженностью более 11 тыс. км (Москва — Улан-Удэ — Москва — Анапа — Москва), я вернулся в Москву. Кроме прекрасной погоды, Москва встретила меня отсутствием контактных... Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв
Хорошая оптика

Вежливый персонал, бесплатная проверка зрения, большой ассортимент товара. Помогли с выбором контактных линз Acuvue oasys 1-Day. Товар мне понравился, в них комфортно, чувство сухости глаз или «песка» отсутсвует. Кто... Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв
Хорошая бюджетная оптика

1)цены на любой вкус, от бюджетных вариантов, до вариантов на взыскательный вкус. 2)можно бесплатно проверить зрение без условия покупки. 3)консультанты не оставят вас без внимания. 4)широкая сеть оптик. 5)короткий срок изготовления очков. Подробнее>>

21.08.2019 | положительный отзыв
некачественная проверка зрения

Добрый день! В течении года после работы за компьютером стали сильно уставать глаза, появлялось покраснение, которое устранялось закапыванием офтальмоферона и линзы одевал время от времени, при занятии различными зимними видами... Подробнее>>

06.08.2019 | положительный отзыв
Достойная оптика