23.01.2020 | положительный отзыв

Serena:
Я когда-то писала уже про Фармимэкс. Тогда была новичком и делилась первыми впечатлениями. Обесчала написать через год, когда уже реально все изучу здесь. Так вот, зарплата по-прежнему меня более чем устраивает. Из того, что можно было бы исправить - кулеры с водой. Коллеги говорят, что этот вопрос давно уже на повестке дне. Надеюсь, скоро решится. В основном, положительное впечптлерие не изменилось. Работой, как и вначале довольна.

09.03.2019 | положительный отзыв

Patriot:
Слушал Президента компании Апазова А.Д. по работе с зарубежными партнерами. В ближайшее время вместе с известной шведской фирмой запустим завод по изготовлению препаратов крови, это облегчит существование  больных людей и поможет трудоустройству многих россиян, у нас ведь не один филиал, компания расширяется,чему лично я очень рад.. . Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв

ЮВЛАНА:
Почитала комментарии, как в них советуют оценила трезво все свои способности и возможности, поняла, что смогу однозначно работать в Фармимэкс. Очень хочу этого. Правда вот не могу промолчать, если ко мне цепляются без причины. Скажите сильно достает руководство?

Эльвира Куприянова:
Вот, поэтому сдается мне, что все зависит от человека. Позвонить по телефону о вакансии узнать или же пройти собеседование и ответить на профессиональные вопросы – две огромные разницы. Не нужно думать, что берут всех подряд в компанию. Нет. Руководство ищет людей, которые нацелены на долгосрочную и плодотворную работу, так как от этого зависит благополучие нашей компании.

21.11.2020 | положительный отзыв

T.T.:
Здесь пишут много о самой компании, но практически не затрагивают главных виновников рождения такого фармацевтического гиганта. Несомненной похвалы заслуживает руководство компании. Именно с них начала развиваться стабильная и успешная сегодня организация, и результат сегодняшних показателей это заслуга и их тоже, а не только всего коллектива. Спасибо вам огромное!

23.11.2019 | положительный отзыв

Beljsnega:
Хочу честный отзыв написать и сказать не только о том, как все хорошо, но и о том, на что нужно нашему руководству обратить внимание. Пожалуйста, добавить в социальный пакет абонементы в фитнес клуб. У нас в офисе нет спортзала, поэтому нужна какая-то компенсация. Даже абонементам в бассейн мы будем очень рады. И хотелось сказать спасибо за то, что питание дотируете. Обед всего 150 рублей стоит.

09.12.2020 | положительный отзыв

Марго Т.:
Всем доброго, собираюсь переезжать в столицу и хочу попробовать устроиться в аптеку Фармимэкс, известная и уважаемая сеть, и есть вакансии, но не знаю, как там условия, расскажите? Опыт у меня большой, запросы не заоблачные - стабильность и нормальная зарплата и все, хотелось бы знать, как отношение к сотрудником в аптеках и про трудоустройство. Официально?

12.02.2018 | положительный отзыв

grisha.52k:
Делюсь своей 6-ти летней историей работы в компании. Пришел я сюда после двух больших компаний, в каждой оттрубил по 2 года. Может конечно это пафосно прозвучит, но в Фармимэкс я нашел свою работу из серии хожу с удовольствием. Для меня это постоянный рост и офигенные проекты, возможность создавать полезный продукт (лекарства). Всегда идут навстречу, вполне нормальное руководство и зп вовремя. Только вот занятия по комплаенсу тут есть, они мне в напряг((

03.05.2019 | положительный отзыв

Хан:
Хочу вам пожаловатся. У нас в офисе нет спортивного зала, хотя в других компаниях где мне доводилось работать он есть. Конечно здесь совсем другой уровень зарабатных плат поэтому и пришел сюда но спорт тоже должен присутствовать в нашей жизни однозначно. Я бы например добавил бы в социальный пакет абонементы в бассейн. Мы бы всем отделом бы плавать ходили однозначно.

17.09.2019 | положительный отзыв

МиКу:
Комфортный и чистый офис. Питаемся на территории офиса в столовой для сотрудников, цены особенные по дотации. Карьерный рост зависит от должности, на некоторых местах есть перспективы. Про парковку у офиса можно забыть - мест нет никогда. Могли бы организовать какую-нибудь корпоративную развозку работников, но тут до метро два шага.

12.12.2018 | положительный отзыв

И. Элоиза:
Что тут скажеш… Классная компания. Работаю в Фармимэкс менеджером по продажам. Зарабатываю хорошо, деньгами точно не обижают. Круто знать что сотрудник такой престижной фирмы. Все нравится. Условия очень приличные. Вот ждем когда уже введут эту зарубежную практику типа работникам там разные абонементы оплачивать в спортивные залы. Компания ж реально косит под модную европейскую, а там так заведено. Так что думаю и здесь скоро так будет)))

06.10.2019 | положительный отзыв

Pavlov:
Советую всем эту фирму как отличное место для работы. Здесь не просто опыт получите, а получите бесценный опыт! Который будут ценить даже за границей. Я полтора года назад выехал жить в Литву. И проблем с поиском работы не было вообще потому что Фармимэкс все таки компания с именем не только в России, а и за бугром. Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв

Ярослава К:
Работаю в одной из аптек сети Фармимэкс уже года два наверное. К ним попала из другой крупной столичной сети. Привлекло. что здесь зарплата выше и условия работы в аптеке приличные. С коллективом нет проблем, нормальные ребята. Минус для меня один - никак не смирюсь, что нельзя покурить((( Нужно топать подальше от аптеки, даже на входе нельзя с сигареткой постоять, так как оштрафуют.

natalia milytina:
В Фармимэксе работаю уже не первый год. Место работы менять вообще не планирую никогда. На собеседования до трудоустройства сюда ходила и в несколько других фармацевтических компаний. Сравнивать даже не хочу и начинать, это какой-то был трэш(

31.03.2019 | положительный отзыв

Glora:
Переход в другую компанию очень давно назревал, так как на предыдущем месте работы я уже сделала все что могла и даже больше. Мой выбор на компанию Фармимэкс пал не случайно так как компания большая и перспективная. Я работаю пока только третий месяц здесь но понимаю что все мои амбиции здесь вполне себе реализуемые. Коллеги приняли в коллектив хорошо. Нормальные работяги которые готовы всегда памочь. Пока не поняла правда здешнюю офисную парковку. Вечное столпотворение. Очень неудобно, что нельзя сразу же поставить авто, много времени трачу на это( Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв

Василий Боб:
Давно уже работаю в Фармимэксе в отделе продаж. Минусов каких-то сильных вроде нет, и платят хорошо и всегда вовремя. Сам офис расположен прямо возле метро, это тоже удобно. Конечно есть недостатки, но куда и где сейчас без них? Вот курить не дают добрым людям, нет курилок вообще(( Да и комплаенсом грузят так что просто ужас, но что поделаешь? Хочешь именно в этой компании работать - молча терпи... не так просто найти что-то лучшее сегодня!

04.02.2021 | положительный отзыв

Евгеша:
Много разных советов мне давали, иди туда, в той фирме лучше, а в этой хуже. Но я решил сам найти себе работу. Перерыл интернет, нашел неплохую компанию Фармимэкс. Еще и вакансия у них была как раз по моей специальности, им нужен был маркетолог. Рванул туда сразу, собеседование…и вот я сотрудник этого предприятия. Оказалось не прогадал, очень успешная, солидная компания. Работников своих ставят превыше всего, по совету партнеров западных своих ввели занятия по комплаенсу. Все вокруг думаю, ну груз же… А если глубже копнуть…ведь никто тебя не научит как правильно по европейски вести себя в разных ситуациях, не влезть в коррупцию. Очень правильное решение главных наших, я их поддерживаю и занятия посещаю с удовольствием.

11.02.2018 | положительный отзыв

Совушкин-P.:
Даже не помню уже сколько лет я работаю в Фармимэкс, знаю только, что немало. Работы много, но это мне помогает развиваться в профессиональном плане. При всем огромном количестве работы, у меня остается время на общение с коллегами (например в обед в нашей столовой). Огромный плюс это хорошая мотивация труда. Зарплату получаю достойную, ее вполне хватает чтобы содержать семью. Не отказался бы от бесплатных абонементов в спортзал, но тут пока такого нет.

12.02.2021 | положительный отзыв

Бусена:
Серьезная компания, где можно не только хорошую зарплату получать, но и строить карьеру. Кстати, многие так и делают. Для этого созданы все условия. Вот, к примеру тренинги по комплаенсу. Не просто так их же руководство за свой счет проводит. Каждый сотрудник должен понимать, что в своей работе он обязан только правилами компании руководствоваться. Другое дело, что много его слишком. Это да, напрягает. Подробнее>>

02.05.2019 | положительный отзыв

АtaSM:
Под бальшим впечатлением я была на собеседовании. Современный офис, отличная беседа с менеджером по подбору персонала, хорошие условия работы мне были обещаны. Когда вышла на работу то уже смогла подробнее все разглядеть. Первое впечатление в принципе было не особо обманчивым. Но вот проблема с атсутствием питьевой воды в офисе все ж таки стала явной для меня. Приходится с собой приносить((

09.03.2019 | положительный отзыв

C. Иван:
Регулярные тренировки по комплаенсу за счет фирмы учат жестким стандартам общения с партнерами. Ясное дело, Фармимэкс еще при советской власти вышел на международный уровень. Занятия приносят пользу и в работе, и в жизни. К примеру сразу понятно откуда растут обидные комментарии в нэте  – толсто троллят конкуренты. Подробнее>>

11.12.2018 | положительный отзыв

Albert:
Меня в Фармимэкс за сабой друг потащил, он там уже не один год менеджером работает, вот теперь и я вместе с ним. Работа нравится. Начальство нормальное. Вполне адекватное. Проблем не возникает никаких. На контакт все идут. Со всеми обо всем можно по людски договорится. Вопросы решают быстро и условия стараются для работников как можно лучшие создать. Вон было дел, друг расказывал что прям посреди лета кондик сломался, так приложили все усилия чтоб решить проблему и все были довольны. Нормальный человеческий подход ко всем.

06.10.2019 | положительный отзыв

Fil:
Одна только запись о работе в такой крупной фирме как Фармимэкс- это уже еще та заслуга, потом если вдруг захочется найти другую работе - вообще не проблема будет с таким то опытом. Но вам точно не захочется искать другое место. Фирма ведь отличная. Зарплата хорошая, крутой почти в самом центре офис. Меня вот лично все устраивает уже больше 10-ти лет) Подробнее>>

11.05.2019 | положительный отзыв

Парадига:
Мой трудовой путь в Фармимэкс начался полтора года назад. Больше всего нравится мне обстановка в коллективе. Ащущение такое что ты в кругу семьи находишься. Причем не важно в каком отделе ты работаешь. Имею конкурентную зарплату. Самое главное что платят вовремя плюс белая зп. Что еще нравится это наличие соцпакета. Не нравится что в нем отсутствует хоть что-то по спорту. Мы бы от походов в бассейн не отказались с коллегами.

Эльвира Куприянова:
Вот пишите вы на все 100% верно. Так и есть. А те, кто по каким-то причинам неизвестным нам причинам не прошли собеседование или не смогли работать в нашей компании просто от обиды и бессилия пишут отрицательные комментарии. Честные, добросовестные, профессиональные специалисты у нас находят свое место и поверьте, у них не возникает желание куда-то уходить, они просто работают.

06.07.2020 | положительный отзыв

Herta:
Хорошо отлаженные рабочие процессы. Проектов полно. По основным направлениям все отлично – хорошая зарплата, офис комфортный, вполне нормальный коллектив, хорошие специалисты и руководители толковые. Вообще компания большая, перспектив здесь полно, другое дело воспользуетесь ли вы ими или нет. Я за пять лет работы стала заместителем начальника отдела, но это уверена еще не предел.

12.01.2021 | положительный отзыв

Mironov_J:
Я в Фармимэкс без опыта работы пришел, взяли сюда сначала ассистентом, потом и по должности получилось подняться. Доволен своей работой и коллективом. Люди целеустремленные, относятся всегда нормально, в такой обстановке и работать проще. На зарплату не жалуюсь, нам всегда вовремя платят и оклады довольно неплохие. Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв

Girl-boss:
Работаю здесь всего несколько месяцев, но уже всем довольна. Когда резюме подавала, то привлеклась зарплатой, но есть много и других плюсов в Фармимэкс. Просторные и чистые офисы, приятное отношение к сотрудникам, хорошая атмосфера – в коллектив я влилась сразу. Уже и подружек нашла))) Если что не понимаю – коллеги всегда подскажут, поэтому учусь быстро и замечаний не получаю. Уверена, и дальше будет все так хорошо)))

09.02.2018 | положительный отзыв

Владислав:
В компании «Фармимэкс» работаю с декабря 2016г. У нас отличная зп. Плюс к этому , с первых дней работы чувствовалось внимательное отношение к себе. Для всех сотрудников, пришедших работать в нашу компанию грамотно организовано обучение, проводятся запоминающиеся тренинги по комплаенсу параллельно с работой и, надо заметить, за счет компании.

12.02.2021 | положительный отзыв

(Полина Георгиевна):
В адекватности руководства Фармимэкса, как в офисе, так и в нашей аптеке я нисколько не сомневаюсь. Все порядочные, умные люди, грамотные руководители. Никакого хамства. Наша управляющая аптеки относится с уважением к нам, своим подчиненным. Всегда входит в наше положение, помогает. Что касается самого помещения аптеки, то оно комфортное, с хорошим и современным ремонтом. График у нас сменный, никаких переработок. Ну, а от борьбы с курением, никуда не денешься. Хочешь работать в стабильной компании-бросай курить. Подробнее>>