31.05.2021 | положительный отзыв

Mika_:
Начну с того, что зарплата белая и выдают ее без задержек. Дальше. Можно построить карьеру. Здесь все находятся в равных условиях, все зависит исключительно от личностных качеств и стремления чего-то достичь в этой жизни. Руководство к тебе относится действительно по-человечески. Соцпакет нормальный дают. Не все конечно в нем есть (абонементы в бассейн или спорт.зал отсутствуют), но по сравнению с тем, что я раньше имела на другой работе это очень классный соцпакет.

31.05.2021 | положительный отзыв

Мышка:
Сразу скажу, что людям, которые хотят просто отсидеть от звонка и до звонка, да просто получить свою зарплату у нас не место. Мы ждем к себе активных и энергичных, готовых всего себя отдавать работе в компании. За это у нас кстати платят хорошую зарплату, премию и предоставляют достойный социальный пакет. У нас классный коллектив. Много интересных людей. По поводу начальства тоже скажу только хорошее, адекватные люди. Да, со стоянкой беда прям, но тут хоть плач, хоть не плач – центр столицы.

30.05.2021 | положительный отзыв

Юрец M.:
Я себя чувствую здесь как рыба в воде, мне всё нравится и коллеги, и условия работы. Я добираюсь на метро. Это особо удобно т.к. сам офис возле станции расположен. А еще у нас тут есть клёвая столовая от фирмы, я практически каждый день хожу сюда. Здесь довольно вкусно и самое главное, что цены не кусаются. Для своих тут всего 150рублей за полноценный обед.

30.05.2021 | положительный отзыв

Kavutika:
Хочу особенно отметить тренинги, которые для своих сотрудников, организовывает руководство компании. Не каждый работодатель так заботится о своих сотрудниках, об их профессиональном развитии. Видимо руководство осознает, что чем выше уровень профессионализма их команды, тем более прочные позиции на профильном рынке будет занимать сама компания.

29.05.2021 | положительный отзыв

vivaafina:
Работа в компании на высоком уровне поставлена. Никогда задержек с выплатой зарплаты не было, отношения с начальством нормальные. Я критику воспринимаю в свой адрес спокойно, стараюсь побыстрее устранить все недостатки, которые были замечены в моей работе. Наверное поэтому я здесь работаю уже более шести лет и самым отрицательным моментом для меня является только строгость по отношению к курению. Вернее полный его запрет. Все остальное меня полностью устраивает, так как условия более чем отличные. Подробнее>>

29.05.2021 | положительный отзыв

Ирма:
Конечно расположение офиса отличное, это однозначно -центр города, вокруг красота, Красная площадь в двух шагах. Но одновременно это оказалось и проблемой, на парковке практически невозможно поставить машину, всегда заняты места. Мне на метро добираться зачастую приходится, особенно когда опаздываю, ведь на дорогах еще и пробки бывают… Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв

Kolya N.:
Работа норм. Нет излишнего напряга, постоянных планерок, собраний бесцельных. Дали четкие указания - мы работаем. Начальство особо не наседает, но, как и везде спрашивают, что бы все было выполнено. Плохо, что на территории запрещают курить, прям строго к этому относятся. А так в целом все ок. Работать можно

28.05.2021 | положительный отзыв

ИванPasla:
Хочется немного ответить тем обиженным, которые строчат на счёт того, что их на работу не приняли. Фирма у нас достаточно серьёзная, здесь профессионалы нужны, поэтому стараются принимать на работу с опытом и знаниями хорошими, тем более когда есть выбор. Сами собеседования проходят достаточно сложно, поговорить нужно с человеком из отдела кадров, а потом и с Апазовой Т.Е., окончательное решение уже за ней. Согласно своему многолетнему стажу она всегда делает правильный выбор, поэтому наш коллектив состоит из сильных спецов. Из минусов я бы не ходил на занятия по комплаенсу…

27.05.2021 | положительный отзыв

ujinia:
Уважение, высокая компетентность и честность – это все я увидела от специалистов, которые проводили со мной собеседование. Именно поэтому я решила, если им подойду, то обязательно буду работать в этой компании. Первое мое впечатление очень положительное. Офис современный, правда нет кулеров с водой – для меня это очень странно, сотрудники все приветливые, атмосфера рабочая. Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв

Samael:
Знаю о компании много, так как работаю очень давно. По условиям: зарплата нормальная и платят вовремя, социальный пакет хороший, офис располагается возле станции метро, очень удобно добираться. Теперь, что есть из минусов. Как для меня – курильщика со стажем, очень напряжно не курить весь день. Ну, а что делать, компания то фармацевтическая, здесь априори курение невозможно. Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв

ice:
Для меня Фарммимэкс – это лучшее место работы, где я работала. И кто бы, что не говорил, но зарплату там платят вовремя и она действительно белая. Соцпакет хороший, отпуск предоставляют, как положено, налоги из моей зарплаты тоже платят, оформлена я официально. Мне в принципе большего и не нужно. Знаю, что зарплату получу, чтобы ни случилось, а это стабильность! К руководству всегда могу обратиться и по рабочим вопросам, и по личным. Никто в помощи не откажет никогда. В коллективе нашла много единомышленников, понимаем с полуслова друг друга . На работу иду с хорошим настроением, ухожу всегда вовремя, никогда никто не задерживает. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв

_Jameson_:
Требования как в западной компании, а на деле….. Нет даже кулеров для воды. Курить запрещено, и негде. А что делать курильщикам непонятно. Ваши проблемы называется. Правда, зарплата здесь неплохая и без задержек, что сейчас редкость. И оформляют официально. Поэтому мало кто увольняется отсюда. Опыт здесь особенно для молодежи очень хороший дают, только за весь день ни одной свободной минуты. По крайней мере у нас в отделе продаж кипит работа.

24.05.2021 | положительный отзыв

)(Reddevil)(:
В компании уже 2,5 года. Могу сказать, что фирма наша активно развивается, расширяется, дает своим сотрудникам хорошие перспективы. Большой лист препаратов и медицинских изделий, причем все это от известных мировых производителей. Приятно очень, что мы работаем с качественными лекарствами, держим высокую планку. Что касается финансовой стороны, то с этим все вполне прилично.

24.05.2021 | положительный отзыв

Аксель:
Мне нравится компания, в которой я работаю. Они заботятся о сотрудниках, выплачивают вовремя зарплату, в зависимости от должности организовывают рабочее место, развивают сотрудника в профессиональном и личностном плане, и что немало важно обучают. Есть занятия по конплаенсу, вот только они и утомляют. Поэтому писать что у нас тут плохо это я считаю низко.

23.05.2021 | положительный отзыв

Иришка_Л:
Ценю лояльное отношение руководства компании к работающим, у них, мамам. Отдельной строкой можно упомянуть то, что зарплата белая, и все отчисления в государство платяться, потому я как мать имею пособия и выплаты. Дисциплина у нас строгая , но в случае необходимости с начальником можно договориться отпроситься уйти с работы пораньше . И никто ни разу меня этим не попрекнул, мол полчаса недоработала…Кулеров с водой нет!- вот что хочется изменить. Подробнее>>

23.05.2021 | положительный отзыв

Thalia:
Всем привет! Проработала в компании пока недолгое время, но уже смогла почувствовать на себе всю ту атмосферу, которая есть в коллективе. Приятно, что руководство к сотрудникам относится вполне нормально. Со стороны Т.Е.Апазовой никакого негатива не ощущается. Как по мне, профессионал с большой буквы с хорошим чувством юмора. Никакого хамства, унижений и оскорблений. Если хотите попасть в современную компанию с реальными перспективами роста то приходите к нам на собеседование. Подробнее>>

22.05.2021 | положительный отзыв

((АкулаВика)):
Сначала работала в одной аптеке от этой компании, сейчас уже в другом районе, потому что мы с мужем поменяли квартиру. С пониманием руоководтсво отнеслось к такой ситуации и перевели меня поближе к дому. Вообще все руководство у нас неплохое, если видят, что ты человек серьезный, ответственно относишься к своим обязанностям, тебя и премируют, и поставят на заметку, при появлении подходящей вакансии тебе обязательно предложат ее. чтобы был у тебя в карьере рост У нас очень строго с курением, точнее полный запрет. Не всем конечно это по душе, но приходится мириться с приказом, т.к. условия и получка тут хорошие, увольняется из-за этого никто не хочет. При мне уже не один человек и вовсе отказался от этой пагубной привычки. Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв

Серый Волк:
Работаю в этой фирме в приемном отделе, ничего плохого сказать не могу. Да, работа тяжелая, но и зарплата при этом хорошая и что самое главное - вовремя. Начальник нормальный, всегда поможет, все мелкие проблемы решает на раз. Кормят нас хорошо, по 150 за обеды дотированные компанией. Я доволен работой.

21.05.2021 | положительный отзыв

Курмана:
Начну с самого приятного. Коллектив реально дружный, руководство порядочное и лояльное, с зарплатой проблем нет. Так, что всем тем, кто пишет вранье по этому поводу передаю привет! Вот же до чего уже опускаются конкуренты лишь бы запятнать репутацию нормальной компании. Но не все так безоблачно конечно, как и везде впрочем. У нас это парковка, от которой все уже устали. Очень много авто, а вот места мало(

20.05.2021 | положительный отзыв

Polina Cat:
Интересная работа, руководство проводит обучение для нас, поэтому как специалист ты не стоишь на месте, постоянно растешь. Зарплата платится ежемесячно. Без задержек. Неудобство доставляет частое отсутствие мест для парковки - так что приходится или раньше приезжать, или вовсе ехать на метро. Но я отработала тут 5 лет, и хочу сказать, что более профессионального подхода к работе сотрудниками на всех уровнях я не встречала.

20.05.2021 | положительный отзыв

Ляльчик:
Если меня спросят, что такое Фармимэкс, то не задумываясь скажу, что это стабильная зарплата возможность карьерного роста, ежемесячные мотивации для сотрудников в виде премии, постоянные семинары, тренинги для развития профессиональных навыков. Меня все устраивает с точки зрения материального и социального обеспечения. Не устраивает только то, что автомобиль свой поставить не могу быстро, особенно если отъеду днем по работе. Как это все раздражает вы и представить себе не можете(

19.05.2021 | положительный отзыв

Шанель:
За нормальную работу к зарплате у нас постоянно выдают премии. Такая система поощрения очень сильно стимулирует к работе. Главное, что все выплаты у нас официальные, деньги идут на банковскую карту, а значит есть надежда, что пенсия у меня получится приличная. Работаю в компании более десяти лет. За это время из плохого могу обратить ваше внимание только на запрет курения. Хотя можно и спасибо сказать руководству за это, так как я уже избавилась от этой вредной привычки. Подробнее>>

19.05.2021 | положительный отзыв

Дуду):
Компания с условиями просто отличными. Если ты не лентяй, то у тебя все получится здесь в плане карьеры. Руководство заинтересовано в профессионалах, предоставляет все возможности для их развития. Такое редко сейчас встретишь, чтоб и тренинги проводили совершенно бесплатные и инициативы каждого рассматривали. Причем если ты не может изложить их в непосредственной беседе с руководителем, то для этого есть электронная почта, отправляй свои предложения туда. С зарплатой не обижают. Честно платят ту, которую пообещали на собеседовании.

18.05.2021 | положительный отзыв

Пермякова Л.Д.:
Идите не сомневайтесь! Я в центральном офисе больше 10 лет работаю, текучка кадров почти 0, а это о чем-то говорит. Даже в кризис все исправно платили и платят, столовая своя с прекрасными блюдами, а стоимость смешная – 150 р за обед) И компания – монстр, стабильная, надежная, таких в России единицы!

17.05.2021 | положительный отзыв

Рыжа:
Компания достаточно крупная, лидер на российском фармацевтическом рынке. Зарплата без задержек, премии, ДМС, различные корпоративные мероприятия, питание в столовой со скидкой. Возможность постоянно обучаться (бесплатные тренинги), совершенствовать свой уровень на практике. Руководство поощряет активность в работе, новые идеи. Превосходный коллектив и отличное начальство. Подчиненных своих уважают, ценят все их инициативы, оформляют в соответствии с ТК.

17.05.2021 | положительный отзыв

post:
А я хочу сказать, что мои ожидания компания полностью оправдала. Для профессионального развития здесь просто рай создан. Руководство тренинги различные оплачивает, ходи только и развивайся! Мне нравится комплаенс. Много познавательного для себя я оттуда извлек, правда и много лишнего, на мой взгляд, приходится учить, но деваться некуда. К инициативным сотрудникам руководство полностью открыто, есть предложения, приходи, рассказывай, будем над ними думать. Президент А.Д.Апазов старается максимально расширять наши возможности. Вон скоро начнем сами производить лекарственные препараты на новом заводе в Рязане.

16.05.2021 | положительный отзыв

Марванна:
Проработала в компании почти шесть лет, пришлось переехать в другой город (замуж вышла). Долго переживала, что пришлось уволиться. Очень нравился наш коллектив и руководство. Апазова Татьяна очень темпераментная женщина, поэтому некоторым показаться может, что она голос повышает, но на самом деле она очень умный, тактичный и профессиональный специалист. За время работы получила в компании бесценный опыт. Ни разу не помню, чтоб нам зарплату задерживали. Платили исправно.

16.05.2021 | положительный отзыв

Chitka:
Советую идти работать в Фармимэкс только тем, кто хочет иметь приличную зарплату, но в тоже время будет прикладывать максимальное количество усилий для ее получения. Только так в коллективе и у руководства вы будете пользоваться уважением. В противном же случае будете сидеть на сайтах о работодателях и писать негативные отзывы в адрес компании. Понятно дело, что в работе каждой компании есть свои огрехи и мы – не исключение. У нас – это засада с комплаенсом. Тренинг очень интересный, но с информацией перебор.

15.05.2021 | положительный отзыв

Виталий В:
Уже давно работаю в Фармимэксе в юридическом отделе. Никаких больших претензий к ним у меня нет, ведь все реально грамотно продумано и спланировано. Платят вовремя и немалые деньги, офисы просторные и чистые, да и сотрудники хорошие ребята. Но хочу выделить один нюанс, который меня напрягает, не по детски грузят занятиями по комплаенсу(( Я понимаю, что нужно для развития, но так иногда неохота все это слушать и изучать((

15.05.2021 | положительный отзыв

Бариста:
Работа непростая, нужно уделять время тренингам и к дисциплине начальство относится строго. Зато платят тут хорошо и чувствуешь себя спокойно, оформление все-таки официальное. Тут если заболел, то больничный лист оплатят как положено. Коллегам за поддержку большое спасибо, помогли и когда начинал и вот в прошлом месяце были проблемы в семье - помогли материально, собрались. очень ценю такие моменты.