14.05.2021 | положительный отзыв

Yy.F:
Очень много хорошего тут сказали о компании, не могу не согласиться и с преимуществами, и с недостатками, что тут озвучены. Многие не согласны с такими принципами работы, им в Фармимэксе не нравятся и они уходят. Я вот в бухгалтерии насмотрелась на тех, кто через два месяца сдается и не желает прилагать усилия в работе. По итогу место хорошее, но требовательное к каждому сотруднику. Не готовы трудится – не сюда)

14.05.2021 | положительный отзыв

Александр Богомолов:
На мой взгляд, забота о сотрудниках своего предприятия – самая главная задача хорошего руководителя. Я пришел в компанию Фармимэкс два года назад, поскольку увидел в ней реальные перспективы карьерного роста. Вся отрицательная информация, которую я прочитал в инете, не произвела на меня впечатления, пошел все равно на собеседование и меня взяли. Теперь могу констатировать, что я получил стабильность и интересную работу. Хоть и приходится учить большие объемы информации по комплаенсу, но думаю я справлюсь.

13.05.2021 | положительный отзыв

victoria:
Первый год работы в Фармимэксе у меня незаметно пролетел. За год 1 раз была на больничном, сейчас заканчивается мой первый отпуск в этой компании. И больничный, и отпуск полностью оплатили, так что если кто-то пишет обратное – обманывают. Коллектив у нас очень хороший, так что с этим тоже сложностей не было. Немного непривычна была довольно строгая внутренняя политика руководств компании, но через пару месяцев я не только привыкла, но и поняла, что это где-то даже залогом успеха может быть.

13.05.2021 | положительный отзыв

Лина Газарова:
Да, уважаемые, с работой нам определенно повезло. Руководство адекватное, уважает своих сотрудников, и за их труд платит приличные деньги. Плюс не лишним будет вспомнить о комплаенсе. Что тоже только на пользу всем, и в первую очередь молодежи. Фармимэкс – очень привлекателен, но не каждый готов отдаваться своей работе, так что тут только лучшие.

12.05.2021 | положительный отзыв

Шушу:
Соглашусь с предыдущими ораторами, но хочу добавить еще один небольшой моментик. У нас огромное внимание уделяется соблюдению корпоративной этики, ведь мы работаем, как одна большая команда, поэтому и достигли таких высоких результатов.

11.05.2021 | положительный отзыв

Fly_batterfly:
Давно работаю в Фармимэкс с отделе продаж, особенных претензий к компании у меня нет – платят хорошо и вовремя, офис расположен классно, д и коллектив очень приятный! Конечное есть нюансы, например курение не очень приветствуется, комплаенсом грузят не по детски, но это не то к чему придираются на рабочем месте)

11.05.2021 | положительный отзыв

Татьяна Юрова:
Пишу с благодарностью о своей работе. Уж поверьте, мне есть с чем сравнить, столько аптечных пунктов сменила работая фармацевтом и очень рада что уже более двух лет работаю в Фармимэкс. Вспоминаю как прошло собеседование-да, было жестко, отбор был на это место ого го, но мне повезло! Отличное рабочее место и приятная атмосфера в коллективе. С большой гордостью говорю о том что президент нашей компании Алазов Александр Дмитриевич. По-настоящему профессионал и достойный человек!

10.05.2021 | положительный отзыв

Юсия:
Что касается карьерного роста, то да – это на самом деле правда. Есть семинары, тренинги, которые значительно расширяют кругозор наш и знания. Их оплачивает руководство. Кроме того, можно свои идеи по улучшению работы компании предлагать. Все они выслушиваются, анализируются. Наиболее эффективные внедряются в работу. К этому вопросу руководство подходит очень ответственно.

10.05.2021 | положительный отзыв

Стас):
Много обиженных есть, тех кого не взяли к нам. Но не может же фирма брать всех подряд, для поддержания уровня нужны достойные спецы и профи, поэтому опыт конечно приветствуется при устройстве сюда. Слава богу, что я не один год проработал по своей специальности, могу похвастаться знаниями и умениями. На данный момент я в отделе продаж работаю, и вижу, что объемы выросли за последнее время, это хорошо очень, значит фирма активно развивается. Офис большой у нас, красивый и модный, мне вот только кулеров с водой в коридорах как то не хватает

09.05.2021 | положительный отзыв

ВалентинаС.:
2 года в компании работаю. В ПАО Фармимэкс жесткие требования по соблюдению внутренней политики. Частые тренинги по комплаенсу замучали, дается большой объем информации и ее нужно знать и применять в работе. Руководство понять можно ведь фирма работает с зарубежными партнерами, соответственно у нас и обороты другие, и условия, и зарплаты растущие.Тружусь в службе сертификации медикаментов, все необходимое для работы есть, должность ответственная на зарплату не жалуюсь.

09.05.2021 | положительный отзыв

Кушуля:
Работы полно, она очень интересная, все наши усилия оцениваются по достоинству, руководство развивает компанию, давая нам возможность проявлять все свои инициативы и таланты. Большое спасибо коллегам за помощь по работе, бывают случаи когда сама не справляюсь. Много семинаров у нас для повышения квалификации, только с комплаенсом перебор на мой взгляд.

08.05.2021 | положительный отзыв

Екатерина Белдовская:
В компании Фармимэкс я проработала уже 9 месяцев. Я – опытный менеджер, поэтому искала компанию, которая является не только гигантом в области фармацевтики, но и несет ответственность за качество своей продукции, чтоб, как говорится, после не было стыдно перед нашими клиентами. И я нашла ее! Пригласили меня на собеседование, где рассказали, что меня у них ждет (соц.пакет, оплачиваемый больничный, официальное трудоустройство, зарплата на банковскую карту и т.д.) и какие ко мне требования будут предъявляться. В принципе меня все устроило, заключили договор и начала я работать. На самом деле, все оказалось правдой, работа мне нравится, со своими обязанностями справляюсь. Коллектив – прекраснейшие, честнейшие люди. Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв

Swet:
Работа у меня в компании очень интересная. И хоть я здесь совсем недавно, но за это время еще ни разу не возникло ощущение рутинности происходящего. Каждый день случаются моменты, которые запоминаются надолго. У нас очень дружный коллектив, причем разновозрастный. Коллеги помогают друг другу, общаются на равных, поэтому новички не чувствуют себя «белыми воронами». Вобщем я не жалею, что пришла сюда. Да и чего мне жалеть) Зарплата официальная, трудоустроили официально, есть соц.пакет. Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв

Боб:
Ой, а меня иногда офис в центре даже напрягает)) Я тут менеджером по закупкам работаю. Ну вот машину припарковать очень трудно у офиса. Но зато тут много других плюсов: у нас нет планерок, зарплата всегда своевременная и оклады приличные, задержек вообще не помню, функционирует классная столовая для сотрудников, вот мне обед выходит всего 150р, я вряд ли в центре Москвы еще где-то так вкусно и дешево поем)) Подробнее>>

06.05.2021 | положительный отзыв

lera valeri:
Требования к сотрудникам здесь очень высокие, но и зарплата конкурентная в принципе. Здесь можно многому научиться. Нам часто тренинги проводят внутри компании, зарубежные партнеры в том числе помогают. Я работаю здесь переводчиком и могу сказать, что получила колоссальный опыт переводов фармацевтической тематики. Это очень сложно, но и в то же время очень интересно. С отпусками и зарплатами проблем никогда не было.

06.05.2021 | положительный отзыв

latta:
Уволилась с компании исключительно по семейным обстоятельствам в связи с переездом. Могу сказать однозначно – топ менеджмент в Фармимэксе на высшем уровне. Как правило, то какие позиции на рынке занимает организация зависит исключительно от политики руководства. Президент А.Д.Апазов очень грамотный человек, специалист высочайшего класса, отличный стратег, генератор идей, что на сегодняшний день довольно большая редкость. Он не только мотивирует сотрудников, но и прислушивается к каждому. Заботится о росте и развитии. Иногда даже чересчур))) Вот много учить надо по комплаенсу, многим не нравится, хотя вещь полезная.

05.05.2021 | положительный отзыв

LMа:
А я хочу добавить только то, что наше руководство и Т.Е и А.Д.Апазовы профессионалы с большой буквы. Вся их деятельность имеет только одну цель – нормальная работа компании, которую они создавали не один год. Жесткая кадровая политика, как мне видится, направлена исключительно на поиск действительно профессиональных людей, которые будут полезны компании, будут ее совершенствовать и развивать, а просто занимать место ради того, чтобы получать большую зарплату, так не пройдет.

05.05.2021 | положительный отзыв

Шрек:
На завод пришел в холдинг Фармимэкс. Я до этого тоже на производстве оператором был, правда не в фармацевтике, поэтому ушло время, чтоб освоиться на работе, с оборудованием, с правилами, ну и вообще с людьми познакомиться, сработаться нормально. Что поразило и не самым приятным образом - запрет на курение. Вот к этому советую сразу морально подготовиться. Но я так скажу, тут условия хорошие, так что есть ради чего стараться. Уже как минимум то, что это официальная и хорошо оплачиваемая работа - это уже огромный плюс.

04.05.2021 | положительный отзыв

МарфаКраса:
Я здесь как то задержалась, обычно места работы меняю, то то мне так, то это не эдак. Тут все организовано по закону, зарплата всегда в полном объеме через бухгалтерию, трудовой договор со мной подписан, условия работы и мои обязанности оговорили еще при приеме на работу, сверх задания не накидывают. График меня устраивает, офис в хорошем месте расположен, немного эти вечные занятия по комплаенсу надоели, но руководство говорит нужно))) Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв

Ася_лисичка:
Компания Фармимэкс очень классная! Как послушаю ужасы знакомых о зарплатах в конвертах и других кошмарах, радуюсь только, что тут оказалась два года назад! Из главных преимуществ: классная зарплата, приличный коллектив, хорошие отношение между людьми и сама фирма серьезная! Из минусов только маленькая парковка и нет воды в офисах, ну в смысле в куллерах. Да еще комплаенс время жрет, но штука это полезная. Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв

Raisa Matveeva:
Вообще контора действительно серьезная. Работаю здесь и не переживаю, что завтра скажут, увы, но мы банкроты, а вы все без работы. Главный офис, где и работаю в бухгалтерии – отличное место соответствует статусу Фармимэкс. И все продумано для удобства сотрудников, есть столовая со смешными ценами за обед в 150 руб и очень вкусными блюдами. Вообще и снаружи и внутри все выглядит как из фильма - на высшем уровне. Мне нравится работать в таких условиях, да еще и зарплату хорошую получать. Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв

YuliР:
Устроиться в Фармимэкс у меня получилось после того, как я нашел в интернете объявление о приеме на работу. На сегодня я уже больше двух лет здесь. Работа мягко сказать не из самых легких. Иногда очень сильно устаю. Но благодаря своему финансовому вознаграждению могу позволить себе практически все, что хочу)) Правда немного напрягает в компании строгие правила, такие как запрет на курение, но если, в целом, посмотреть трезво на вещи, то так и должно быть, это же все-таки фармацевтика. Подробнее>>

02.05.2021 | положительный отзыв

Sanchez:
Доброго времени суток, друзья! Хочу сказать, что мнение о компании встречаю весьма неоднозначное. Кто говорит хорошо, а кто плохо. Не стоит конечно поливать грязью то, чего вы совершенно не знаете. Коллектив кому как, меня например все устраивает более чем. Есть конечно люди, которые задерживаются на промежуточных позициях, но это уже их косяк. Проще говоря, по российским меркам условия работы довольно привлекательные и львиная доля успеха в карьерном росте зависит только от тебя и усилий, который прикладываются. Для кого-то минус, а кому плюс, короче решать исключительно вам.

02.05.2021 | положительный отзыв

Chic121:
Я 2,5 года в компании. До нее работал некоторое время работал в представительстве зарубежной фирмы, так вот сказать хочу, что Фармимэкс на сегодняшний день достаточно динамично развивается. У нас большой лист препаратов, причем цены на них намного ниже, чем у других фарм.организаций, так как мы напрямую работаем с поставщиками, а не через посредников. Проводится реконструкция завода в Рязани, что позволит нам выпускать свои собственные препараты. В общем растем. Только все вот это в плане материальной стабильности, а вот в плане спортивной жизни у нас ничего не делается для сотрудников…Хотя бы абонементами в спортзал обеспечили..

01.05.2021 | положительный отзыв

cherrys6:
Работа недалеко от метро, что очень удобно. Офис современно выглядит, есть в принципе все необходимое, только кулеров с водой пока нет. Стабильный график с 9 до 18, с перерывом на обед. Руководство общается нормально, если и есть какие-то претензии к сотруднику - то их высказывают спокойно, и без оскорблений, как некоторые утверждают.

01.05.2021 | положительный отзыв

K. Olga:
Странно, такая фирма большая, а кулеров с водой нет. Я на собеседование приходила недавно, естественно в горле пересохло от страху, водички так нигде и не нашла… Прошло все удачно, на работу меня взяли, вот уже неделю прохожу испытательный срок. Очень красивый офис, приятно в нем находиться. При подписании трудового соглашения хороший оклад поставили, получки еще не было у меня, но девочки говорят, что здесь сроки выплаты соблюдаются четко, а потом когда на постоянную работу устроюсь уже и премии смогу получать.

30.04.2021 | положительный отзыв

GuruLife:
Я только недавно устроился в компанию Фармимэкс, кладовщиком. Работа сносная, коллектив нормальный, многие тут, перспективные ребята, хорошо работают, стараются. Начальство придирчивое, работу требует, ну на то оно и начальство. Радует, что платят нам неплохо, это мотивирует. И на повышение может каждый претендовать. Плохо, что запрещено курить на работе, и следят за этим строго, приходится терпеть.

30.04.2021 | положительный отзыв

Majesty):
Постараюсь быть объективной, поэтому скажу и о плюсах, и о минусах. Начну с позитива. По зарплате у меня никаких претензий нет. Своевременно, размер полностью устраивает. Все официально, никаких серых схем. Все налоги государству отчисляют. Официально трудоустраивают, а значит стаж идет, что для пенсии очень важно. Руководство профессионалы, которые четко контролируют все, что происходит у них в компании. Теперь минусы. Как по мне, это только парковка. Я езжу на авто и напрягает процесс его парковки. Мест на всех явно маловато.

29.04.2021 | положительный отзыв

Atom:
Оформление в компании официальное, по трудовому кодексу. Зарплаты белые, при начислениях уплачиваются все налоги и взносы. Для каждого сотрудника оформлен социальный пакет. В такой организации, как-то спокойней работать. Знаешь, что отработав определенное количество времени, сможешь отдохнуть в оплачиваемом отпуске, а если заболеешь, и больничный оплатят. Плохо, что у нас проблемы с парковкой около офиса, но в центре Москвы вечные проблемы с этим. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв

Греча:
А ведь действительно Фармимэкс стоящая компания, где реально ценят специалистов. Здесь вам и зарплату хорошую заплатят и соцпакетом обеспечат, и возможность построить карьеру предоставят. Отношения в коллективе очень хорошие. Первый раз с таким сталкиваюсь, что никто никого не обсуждает, не завидует, руководству не стучит. В коллективе таком очень приятно работать.