27.04.2021 | положительный отзыв

ЮВЛАНА:
Почитала комментарии, как в них советуют оценила трезво все свои способности и возможности, поняла, что смогу однозначно работать в Фармимэкс. Очень хочу этого. Правда вот не могу промолчать, если ко мне цепляются без причины. Скажите сильно достает руководство?

27.04.2021 | положительный отзыв

LOTULIA:
Рабочий процесс в Фаримэксе поставлен очень хорошо. Все сотрудники обладают прекрасным пониманием процесса и каждый на своем месте. Руководство, так сказать ведет каждого из нас и компанию в целом к вершинам успеха, помогает и направляет нас на личностный рост. В итоге получаем стабильную компанию, которая развивается, обеспечивает нас своевременной выплатой зарплаты.

26.04.2021 | положительный отзыв

_Стас_Ш.:
Устроился не так давно менеджером в Фармимэкс. Из плюсов: высокая зарплата, официальное оформление, соц. пакет. Из минусов: даже не то что бы это минус. Я сам курильщик, а это тут не приветствуется. Хотя логично, ведь компания фармацевтическая. Буду считать что это мне дополнительный стимул наконец то бросить. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв

Tanya Ya:
Условия достойные, сравнивать есть с чем так как работала в Москве на подобном предприятии. Большая благодарность директору Апазову А.Д. что сумел организовать так хорошо производство, сформировать такой отличный коллектив. Очень приятно что нас награждают премиями и за хорошую работу. В цехах у нас тепло, чисто, есть новейшее оборудование. Вот только действует строгое табу на курение, некоторым с этим конечно сложно...

25.04.2021 | положительный отзыв

ann-ter:
Вы знаете сходила на собеседование я. По первому впечатлению могу сказать, что в офисе мне понравилось, люди, которые меня собеседовали вроде тоже неплохие. Вопросы по моей трудовой деятельности задавали. Почему столько негатива в инете? Подробнее>>

25.04.2021 | положительный отзыв

gennadiy_F:
В позапрошлом году взяли меня на работу в компанию. Я доволен и должностью своей, и зарплатой. Каждому работнику оплачивают отпуска, и больничные, главное справку с больницы предоставить. Коллектив тут адекватный, приятно работать в такой команде, руководство особо не напрягает. Столовую для сотрудников дотирует компания, еда там объедение и недорого..

24.04.2021 | положительный отзыв

Бугримова Ксения:
А я бы обратить внимание хотела на то, что руководство компании Фармимэкс тщательно следит за коррупционной составляющей в работе своей компании. Среди сотрудников проводятся тренинги по комплаенсу, на которых нас знакомят с различными ситуациями, в которых мы, даже не подозревая этого, можем быть втянуты в коррупционные сделки, схемы. Опытные специалисты делятся с нами своими знаниями по противодействию и распознанию таких вот неприятных моментов в нашей работе.

24.04.2021 | положительный отзыв

Юлия В:
Привет всем. Меня переманила в Фармимэкс одна знакомая, когда у них появилась свободная вакансия. Очень уж классно описала все плюсы фирмы)) вот и не смогла я устоять, успешно прошла собеседование и меня взяли. Своей новой работой довольна, все круто!! Коллектив хороший, друг другу помогают, если есть потребность. Ну и начальство адекватное. Что самое главное – я здесь получаю больше прежнего места, это очень радует))

23.04.2021 | положительный отзыв

Ксанка19:
Уважаемые господа и дамы, всем привет! Я в компании не так уж и давно, но свое личное мнение о ней имею. За короткий срок у меня сложилось достаточно хорошее впечатление о сотрудниках и руководстве Фармимэкса. Работа здесь дает прекрасную возможность самореализоваться, улучшить свое материальное положение, стать активнее. Коллектив у нас очень отзывчивый и теплый, все – профессионалы своего дела. Очень счастлива, что работаю именно здесь. Как хорошо, что я не стала читать негатив в инете, а просто пошла на собеседование.

23.04.2021 | положительный отзыв

R.R.R:
А я сейчас в декретном отпуске, тоже работала в аптеке этой компании. Очень скучаю за своим коллективом и за работой в целом. Никогда руководство на нас не срывалось, да и отношение с нашей стороны тоже всегда уважительное. Действительно сейчас это большая редкость, когда оформлен официально и все выплаты по закону, в полном объеме уплачиваются все налоги. На работе не задерживалась, все мы с девчонками успевали сделать в течение рабочего дня. И получка вовремя у нас всегда. Коллеги звонят часто, ждут когда я снова на работу выйду…

22.04.2021 | положительный отзыв

Рианна_iх:
В компанию Фармимэкс пришла по совету знакомой, она тут работала до декрета. Очень рада, что ее послушала, хотя тогда считала свою работу хорошей, но по сравнению с белой зарплатой, уровнем фирмы и отношением к коллективу мое прежнее место просто отстой! Тут чувствуешь себя частью чего-то важно, а в таких мелочах как комфортная столовая с маленькими ценами чувствуется забота о коллективе! Я тут реально на своем месте!

22.04.2021 | положительный отзыв

Refel:
Что ещё тут клёво, что оформление официальное, по трудовой я работаю, стаж нарабатываю, так сказать готовлюсь к пенсии. У меня есть все гарантии, отпуск, больничный – всё здесь есть. Еще меня директора наши устраивают вполне, люди слова. Если что-то обещают всегда выполняют и никогда не отнекиваются. Система премирования у нас также есть, если план выполняешь.

21.04.2021 | положительный отзыв

Санрайз:
По своей сути компания наша – это команда профессиональных людей, которые в фарм бизнесе оказались неслучайно. Никто из них даже и не помышляет об уходе, так как условия, созданные руководством для своих сотрудников не только обеспечивают им стабильность, но и подталкивают к личностному развитии. Даже вот хотя бы взять тренинги по комплаенсу, которые совершенно бесплатно организовывает начальство. Я уже не говорю о наличии нормального соц.пакета и отчислении всех нужных налогов. Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв

Максим Александрович:
Работаю в Фармимэкс в отделе продаж уже далеко не первый год. Нравится, что оформлен я официально. Заработная плата хорошая, выплачивается без задержек. Соц. пакет. Для желающих пополнить профессиональные знания есть тренинги и курсы повышения квалификации. Некоторые воют от занятий по комплаенсу,а мне лично нравится - столько полезной информации! Добираться до работы удобно – офис в центре Москвы. Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв

КоНЯШКА:
Заработная плата достойнейшая, проблем с ее выплатой не испытываем, справедливая система премирования, нормальная атмосфера в коллективе, уважение со стороны руководства. Позитива достаточно много, его сразу весь и не перечислишь, но всех-то волнует негатив. В интернете много чего пишут, но все это нужно читать сквозь пальцы, так как из правды – это только строгий запрет на перекуры. У нас никто не курит ни в офисе, ни на складах, ни в аптеках. Такая вот политика руководства компании. Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв

Белов:
Пройти собеседовании в Фармимэкс у меня получилось только со второго раза. Да, да!!! В первый предпочли другого кандидата, но мне сказали, что я тоже молодец и чтобы не отчаивался. Вот когда снова появилась вакансия, я решил попытать счастья и на этот раз меня взяли. У нас в биохимической лаборатории стоит только самое современное оборудование. Достаточно удобно проводить различного рода исследования и анализы. Мне здесь нравится очень. И деньги платят хорошие.

19.04.2021 | положительный отзыв

L e m:
Прекрасная фармацевтическая компания с нормальной внутренней политикой, которая направлена на достижение стабильности. Благодарна руководству за предоставленную возможность построить карьеру в топовой организации, за своевременную зарплату и хороший соцпакет. Кроме всех прочих благ, нас еще и вкусно кормят в корпоративной столовой, где обед стоит сущие копейки для центра столицы (150 руб). Те, кому что-то не нравится, уходят, но потом некоторые возвращаются обратно, так как найти стабильность в наше время очень сложно.

19.04.2021 | положительный отзыв

anna kyrasheva:
Устроилась сюда два года назад сразу после института. Сначала не все гладко шло. Очень странно было, что заставляют изучать большой объем информации, вроде как я ничего и не заканчивала. Только со временем поняла, что это на самом деле помогло. А сейчас уже привыкла, воспринимаю обучение как необходимую часть работы. А прямой работы много и она интересная. По условиям, если кого интересует - все отлично. Довольно комфортно организованы рабочие места, есть столовая, дешевая для сотрудников, посторонних у нас не бывает. С зарплатой пока не подводили, выплачивают то о чем было заявлено еще на собеседовании.

18.04.2021 | положительный отзыв

Бугримова Ксения:

18.04.2021 | положительный отзыв

Svem P.:
Скажите пожалуйста, если пройду я собеседование, меня возьмут в компанию, я проработаю, к примеру пару недель, и не захочу по каким-то причинам там остаться, мне заплатят за отработанное мною время? Запись в трудовой сделают, как положено?

17.04.2021 | положительный отзыв

Зефира:
Никому не собираюсь доказывать, что Фармимэкс самая лучшая компания, в которой мне доводилось работать. Хочу только свое мнение сказать. Мне все здесь нравится. Это касается, как моих перспектив здесь, так и людей с которыми я работаю. Впервые вижу, что и начальство, и их подчиненные – одна команда. Никто никого не пытается унизить, оскорбить или подставить. Рабочий процесс поставлен грамотно. Это заслуга конечно начальства. Думаю и до парковки скоро руки дойдут у них, а то ну совсем одна нервотрепка( Подробнее>>

17.04.2021 | положительный отзыв

Анна_мари_Анна:
Не буду оригинальной но подтвержу, что местом работы довольна по самые ушки!) Как там говорится и работать приятно и деньги получать не стыдно, тем более деньги приличные)) И дают их своевременно, никаких задержек и непонятной волокиты с зарплатой нет, место рабочее у меня на высоте, все, что менеджеру нужно в наличии! Еще бы наконец водичку нам поставили в куллерках, круто было бы, сейчас под лето вопрос акутальный) Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв

Kalinna:
Фармимекс это мое первое место работы в Москве. Очень хотела переехать в столицу и переживала по поводу работы. Компания существует уже более 50 лет, что для меня, как для приезжей, было очень важным показателем стабильности. Повезло устроиться именно сюда в отдел рекламы, как и хотела. Оформление официальное, согласно законодательству. Теперь я за себя не переживаю. И зарплата, конечно, очень радует) Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв

Жанна М.:
Я в компании совсем чуть-чуть, но хочу сказать, что все, что говорят на собеседовании - истинная правда. Мне обещали официальную зарплату, соц.пакет, оплачиваемый отпуск, больничный, питание недорогое в корпоративной столовой. Все это так и есть в реальности. Меня прекрасно приняли в коллективе, все сотрудники мне очень понравились, помогают мне, чувствуется дух одной команды, где каждому оказывается поддержка. С руководством пока не сталкивалась, но по разговорам поняла, что вполне адекватные, порядочные люди. Что сразу не понравилось – это парковка. Практически всегда нет мест. Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв

Ката-линА:
С Фармимэкс меня связывает 7 лет работы и приятной зарплаты, даже в кризис финансами не страдала, поэтому очень рада что когда-то пришла в эту фирму. Она постоянно развивается с ней во всем мире считаются, а уж в России и подавно! Да и коллеги у меня люди хорошие, толковые. Наверно сейчас и нереально почти найти такое место, чтобы и платили и относились по человечески и все было по закону с оформлением, стажем, соцпакетом. Можно нам, фармимэксовцам позавидовать просто) Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв

Тушанка:
Первое знакомство с компанией, которое было у меня еще на собеседовании произвело на меня очень приятное впечатление. Со мной беседовали хорошие люди, знающие свое дело, задавали профессиональные вопросы, отвечали на мои. Проработав несколько месяцев здесь, я поняла, что это именно то место, которое мне подходит больше всего и по зарплате, и по коллективу, и по отношению руководства ко мне. Весь негатив, который пишут в инете о них – не обоснованный. А вот в отношении парковки пишут правду, заполнена до отказа(

13.04.2021 | положительный отзыв

Тwina:
Не знаю, как у остальных, а у меня решают все буквально первые секунды, т.е пришла на собеседование, осмотрелась вокруг, почувствовала общую атмосферу и поняла хочу я здесь работать или нет. С Фармимэксом сразу все сложилось. Отличная атмосфера в офисе, дружелюбные сотрудники отдела кадров, интеллигентная вице-президент. Как хорошо, что перед собеседованием я не полезла почитать отзывы в инет, а то бы лишилась такой классной работ, на которой ценят меня за мои профессиональные качества.

13.04.2021 | положительный отзыв

Danra M.:
Привет! Хотелось бы пару слов сказать о моем опыте работы в компании. Соглашусь с выше написанным о том, что размер зарплаты и правда точно говорят на собеседовании. Мне такой подход очень нравится. Зачем терять и свое время, и время соискателя, если вы друг другу не подходите? Честно обсудили все и вперед, работать. Тем более, что работы много. Что по поводу руководства, то оно реально адекватное!

12.04.2021 | положительный отзыв

Maia:
Хорошая работа за адекватные деньги. И расти есть куда, и опыт ценный, и рабочий коллектив отличный. Конечно, от дополнительных бонусов никогда бы не отказался, но все-таки на премии перед праздниками компания не скупится. Меня пока все устраивает. Работаю в офисе, иногда приходится сталкиваться с начальством: требовательные, но справедливые.

12.04.2021 | положительный отзыв

Золотая_Роза:
Спасибо моим коллегам из главного офиса и, конечно, президенту нашей компании Апазову Александру Дмитриевичу за то, что дали такую возможность, проработала здесь 7 лет и очень ценю этот опыт! Если бы не наш переезд в другой город, то уверена, еще бы не один год была бы частью компании! Это один из лучших работодателей, с которыми я сталкивалась - сотрудников уважают, их труд ценят, в офисе отличные условия, столовая, хороший удобный график, никогда не было опозданий по выплатам, получала полностью белую зарплату, была оформлена по трудовой.