10.04.2021 | положительный отзыв

Сотрудник-Х:
Зарплату платят хорошую. Работать и зарабатывать – это точно про Фармимэкс. График стандартный, с 9 до 18. Больше всего нравятся тренинги по комплаенсу, благодаря которым растет потенциал, а соответственно и карьерный рост. Про офис могу сказать что в принципе все есть - кондиционеры, столовая неплохая. Кулеров только не хватает. Ну а в целом атмосфера положительная, у нас например конфликты - это редкость в основном бывают недоразумения. У меня в отделе большинство работает от 3х лет и больше. Так что советую, дерзайте. Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв

IvanB:
Концерн Фармимэкс является моим местом работы без малого 10 лет, поэтому судить могу с высоты своего опыта. Коллектив хороший и достойные зарплаты, прекрасный офис, но за эти блага от коллектива требуется только нормально выполнять свои обязанности. Многие считают, что тут слишком строгие принципы, руководство чересчур требовательное, однако на самом деле все отвечает мировым стандартам. А мы работаем именно с крупными мировыми фармацевтическими брендами.

09.04.2021 | положительный отзыв

Жанна:
Фармимэкс как по мне хорошее место работы. Для меня при устройстве очень важно было, что не было конфликтов на работе. На моей прошлой – постоянный сплетни и обговоры за спиной. Тут такого и близко нет. А еще мне нравятся занятия, которые тут проходят по комплаенсу, очень интересную информацию тут дают для изучения. Немного парит, что здесь курение запрещено, это обязательное условие тут. Зато знаете ли зп отнесу к плюсу, на хлеб с маслом хватает.

08.04.2021 | положительный отзыв

И. П.:
Радует отношение руководства к своим сотрудникам. Все вполне прилично, без унижений и оскорблений. В свою очередь мы тоже уважаем наших руководителей за их человеческое отношение. Есть конечно недоработки, которые отрицательно на нас сказываются, но с запретом курения думаю смириться можно, а лучше всего вообще взять и бросить эту вредную привычку.

07.04.2021 | положительный отзыв

Кинолог:
Случайно попал в эту компанию. С прежней работы ушел из-за неуважительного отношения начальства, тогда уволился даже без запасного варианта, а тут узнал о вакансии менеджера по работе с клиентами. У меня опыт есть в фармацевтике, вот и взяли. Тут конечно, обстановка намного комфортнее, прекрасный коллектив, адекватное руководство, сейчас работаю в компании, которой руководит Апазов А.Д., а это уже многое значит, этот человек и для предпринимателей многое сделал и в целом для развития фармацевтики. Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв

К-остик:
Не так страшен чёрт, как его рисуют. Это я про то, что пишут иногда на сайтах. Так например про наше собеседование вчера прочёл невероятное, на работу берут неграмотных, таких как и они сами. Ха!! Да у нас тут все с высшим образованием и с большим опытом работы. Каждый выполняет работу с лёгкостью, еще и новичков стараются подтянуть и подучить. Все готовы помочь друг другу и знаниями поделится не в облом Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв

(llechca):
Работаю в компании недавно, но разница с моим предыдущим местом очевидна. Здесь руководство довольно адекватное, контролируют конечно, не без этого, но без фанатизма, как у некоторых. Есть возможность высказывать свои предложения, причем делать это, как напрямую, так и по электронной почте. Мне нравится атмосфера в коллективе. Все люди открытые, добродушные. По зарплате все полностью устраивает. Нам ее платят без задержек, «белую», все налоги необходимые перечисляют. так что за пенсию будущую можно быть спокойным.

05.04.2021 | положительный отзыв

Maksimus:
В этой отрасли уже 5 лет работаю, в Фармимэкс перешел около пяти месяцев назад. Платят без опозданий и вообще уровень тут нормальный по деньгам. Если сравнивать с другими компаниями, то процентов на 10-15 точно выше. Руководство строгое в плане соблюдения графика работы и четкого выполнения обязанностей, но отношение всегда справедливое, никого не обижают. Минус один есть, нет абонемента в спортзал от фирмы.. Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв

2000Нор:
Собеседование оставило легкое и приятное впечатление. Жду с нетерпением звонка, так как реально хочу работать в этой компании. Правда атмосфера в офисе достаточно теплая. В воздухе никакого напряжения нет. Ко мне отнеслись очень внимательно. Подробнее>>

04.04.2021 | положительный отзыв

owka:
Пригласили на собеседование на должность юриста. Вот почитала отзывы и хочу спросить стоит ли тратить свое время? Хотя давно хотела попасть в эту топовую компанию, хочется показать себя, все свои знания и умения, чтоб оценили по достоинству.

04.04.2021 | положительный отзыв

ФанФанТюльпан:
Я доволен, что в ПАО Фармимэкс устроился. Теперь в самом центре Москвы работаю, я и не думал, что буду трудиться у самой Красной площади)) Беда с парковкой теперь, правда, но зато отличный офис. И столовая есть для сотрудников. С коллективом тоже повезло, тут дружная и целеустремленная команда, в кругу таких людей и сам стремишься развиваться.

02.04.2021 | положительный отзыв

Екатерина Г.)):
Мне очень нравятся наши тренинги по комплаенсы. Не знаю у кого они вызывают недовольство, но те специалисты, которые преподают нам их достаточно опытные и компетентные. Узнала для себя очень много. Такие ситуации разные бывают, что втянут тебя в преступные схемы, а ты даже и не в курсе этого будешь. Очень благодарна за это нашему президенту А.Д.Апазову. Именно он заботится о нашем профессиональном уровне. Я ценю такое отношение, как и ценю стабильность в нашей компании.

02.04.2021 | положительный отзыв

Войс:
Несколько лет назад даже и представить я не могла себе, что найду реально стоящую работу, которая будет меня неплохо обеспечивать. Да, не могу сказать, что все мне легко давалось, но хорошие деньги просто так никто не платит. Компани работает официально. Это касается и трудоустройства, и выплаты зарплаты. Никакого серого нала и всяких других фокусов у нас нет. Условия работы очень хорошие, офис современный. Коллеги просто потрясающие. Коллектив дружелюбный и отзывчивый.

01.04.2021 | положительный отзыв

Данил:
В отделе хранения я работаю кладовщиком, у нас очень правильно соблюдаются все меры по хранению лекарств. Начальство следит за этим строго, поэтому и мы стараемся не оплошать . Тем более, что заработную плату нам платят на неплохом уровне и премии за хорошую работу дают. Работаем по установленному графику, посменно. Коллеги люди вменяемые вполне, мне с ними легко. Поверьте, трудиться хочется)

31.03.2021 | положительный отзыв

Борис B.:
Откликнулся на вакансию юрист, прошел собеседование, работаю. Тут и правда неплохо, кабинет у меня хороший, не маленький, не душно в нем. Летом сплит системы воздух охлаждают. Коллеги грамотные люди, достаточно быстро ввели меня в курс дела, рассказали тонкости работы. Интересно, но тут никогда нет планерок, нам не ставят задачи постоянно и не трясут с нас их выполнение. Тут каждый знает за что отвечает и выполняет все безукоризненно.

31.03.2021 | положительный отзыв

Affka:
Топовая фармацевтическая компания, в которой каждый специалист найдет себе место. Совет: если приглашают вас на собеседование, то идите и не сомневайтесь даже, если хотите иметь хорошую зарплату, причем совершенно белую Не обращайте внимание на то, что пишут о руководстве. Это все неправда. И президент, и вице-президенты – люди профессиональные, понимающие, глубоко порядочные. Никаких оскорблений и унижений с их стороны к сотрудникам совершенно нет. Курение строго запрещают – это правда.

30.03.2021 | положительный отзыв

Кремлевич:
Я на завод сюда устроился, мне нравится. Я на складе грузчиком работаю. Главное, чтобы платили вовремя и начальство не наезжало по пустякам, а все остальное ерунда))) По зарплате как по мне так нормально всегда вовремя платят и оклады у нас хорошие. Начальство относиться тоже неплохо, не надзирают за каждым шагом, да и вобще можно спросить если что обратится. На моем опыте это вообще самая нормальная компания.

30.03.2021 | положительный отзыв

Финалгон:
В компании мне сразу же понравилось отношения руководства к своим подчиненным. Тебя уважают, ценят, выслушивают твое мнение. Почитала отзывы некоторых особо одаренных о том, что наше начальство неадекватное и прям рассмеялась. Ну зачем же так врать? Понимаю, что видимо выгнали по заслугам, но ищите в себе проблему, причем здесь окружающие? Тем более, что сейчас все такие амбициозные, а как дело касается элементарно выполнять свои обязанности, так начинается возмущение.

29.03.2021 | положительный отзыв

Ешка:
Свою работу я очень люблю. В компании три года и не собираюсь ее покидать несмотря на то, что есть некоторые ля меня неудобства. В большей степени это связано с курением, так как курить здесь запрещено, а я курю уже лет пятнадцать наверное, и мне сложно бросить. Работаю, так как условия нормальные и деньги неплохие платят, причем официально и всегда вовремя.

28.03.2021 | положительный отзыв

V l a d:
Фармимэкс достойная фирма в своем сегменте. Работал ранее в менее крупных фирмах, там на обучении знаний толком не дают, а результаты спрашивают исправно. Здесь и в ходе работы обучающих мероприятий много: тренинги разнные, всё в рабочее время. Здорово, что есть полноценное корпоративное обучение. Особенно нравится послушать наших зарубежных коллег, поучиться у них. Начальство тоже более чем устраивает. Критичных конфронтаций, по отношению к нашим работникам не замечал. Зарабатывать можно, схема начисления з/п прозрачна, без конвертов.

28.03.2021 | положительный отзыв

Лари:
В принципе нормальная компания, я вот сам сюда пришел программистом работать в 2014 году и собственно мыслей уходить на другую работу пока нет. Ценю стабильность. Но с другой стороны минусы тоже есть, как и везде. Для меня основной - это занятия ко комплаенсу (часто, много, временами нудно). Но делать нечего, этого требуют международные партнеры, так что учимся. Зато компания престижная, у нас офис в самом центре. Да и условия для сотрудников неплохие, обедаем с столовке, тут всегда вкусно и недорого, 150р плачу за обед.

27.03.2021 | положительный отзыв

Вики-Тики-Тави:
Я в Фармимэксе не так уж давно, но могу отметить, что в сравнении с предыдущим местом работы тут действительно намного комфортнее и само здание, как выше говорила Tigr_Night, и отношения между сотрудниками. Кстати, я тут впервые услышала о комплаенсе. Раньше такое только в американских фильмах видела! Подробнее>>

27.03.2021 | положительный отзыв

Chitka:
То, что на собеседовании обещают вот полностью соответствует действительности. И зарплата белая, и питание льготное в корпоративной столовой, и социальный пакет, и отсутствие задержек с выплатами, и рост в профессии. Только вот забывают сказать о том, что проводятся тренинги по комплаенсу, на которых приходится учить очень много. Для кого-то это конечно не проблема, но вот свободного времени ноль практически у меня, выкручиваюсь конечно, как могу, но очень хотелось бы, чтоб времени было немного и на отдых.

26.03.2021 | положительный отзыв

Пчелка_Майа:
Я устроилась провизором в одну из аптек сети компании. Сложнее всего на стажировке было, даже не была уверена, что смогу все это усвоить) Да и правила в компании строгие, даже курить не разрешают, а у меня есть такой грешок(( Но зато у нас никогда нет задержек по зарплате, работа официальная, зарплата белая. Вот в апреле была в отпуске, получила хорошие отпускные, смогли с ребенком съездить отдохнуть.

26.03.2021 | положительный отзыв

luckа:
За время своей работы в компании, а это уже два года ни разу не слышала, чтоб на кого-то орали, а тем более матом. Коллектив у нас очень хороший, новичками помогают, делятся своим опытом. Объемы работ посильные, больших перегрузов нет. Рабочий день нормированный, ни разу еще не задерживалась после работы. Очень нравится, что каждого сотрудника ценят не просто, как профессионала, но и просто, как личность, развивают и поощряют. Я довольна своим местом работы, никуда уходить не планирую.

25.03.2021 | положительный отзыв

Грэмка:
Начинала с обычного фармацевта в аптеке. Сейчас уже заведующая. Так, что построить карьеру в Фармимэкс – это реально, нужно только этого очень хотеть и делать все возможное, чтоб расти профессионально, работать над своим уровнем. И все получится. Что по плюсам и минусам, то в каждой компании они есть. Минус у нас в том, что курить сотрудникам запрещается везде, хоть на складе, хоть в офисе, хоть в аптеке, а самый большой плюс – это очень приличная по размеру и своевременная зарплата.

25.03.2021 | положительный отзыв

Лилу:
Работаю в Фармимэкс уже третий год в бухгалтерии. Местом очень довольна. Все устраивает. Вообще намного раньше начала присматриватся к этой фирме, но че то как то отзывы меня пугали, типа как тут некоторые встречаются. Столько негатива почему то льется на руководство. Ребят, неведитесь вы на это. Абсолютно адекватное и нормальное здесь начальство. Эти отзывы видимо от того что кого то уволили а кого то даже не и взяли. Вот и злятся))) Хорошо, что меня подруга убедила пойти на собеседование и самой сделать решение а не слушать неизвестных в Интернете.

24.03.2021 | положительный отзыв

Кукуруза)(Элла:
Я тружусь здесь в юридическом отделе. Работа ответственная и требует высокой сосредоточенности. Но мне нравится такой полезный опыт, который я получаю в компании. Тут есть перспектива карьерного роста для всех сотрудников. Оклады платят высокие, всегда без задержек. Есть спец столовая для сотрудников, там ну очень вкусно кормят и стоимость за обед сущие копейки.

23.03.2021 | положительный отзыв

Fionka:
В нашей компании прощаются только с нерадивыми работниками, а если уже через один день работы человек уходит, то здесь уже и говорить не о чем. Руководство здесь однозначно не при чем, тем более оно все делает для нормальной работы своих сотрудников. Другое дело, что иногда слишком много) Я про объемы инфы по комплаенсу, хотя и их можно осилить при желании.

23.03.2021 | положительный отзыв

Морская:
Если ты ответственный работник, то и переживать нечего ни о зарплате, ни о нормальном отношении коллектива к тебе, ни о таком же отношении руководства. Условия создаются нормальные, даже со скидкой в столовой можно пообедать. С зарплатой никаких проблем не возникает, выплачивают четко. Ни о какой задержке и речи не идет. Руководство честное и профессиональное. Радует, что видят успехи каждого и поощряют их. Причем не только с материальной стороны, но и с точки зрения карьерного роста. Меня напрягает только запрещение курения. Я все понимаю, но можно было бы хоть курилку где-то сделать и раз в день каждого пускать на перекур(