01.01.2021 | положительный отзыв

RESА:
Всем тем, кто сомневается предлагаю прийти к нам на собеседование и все лично увидеть. Не думаю, что кто-то вас там будет оскорблять или унижать. Вполне стандартная процедура, которую и я в свое время проходила. Не было у меня вообще никаких претензий. Вопросы задавали, я отвечала. Потом мне перезвонили и сказали, чтобы приходила оформляться со всеми документами, что я и сделала. Оформили, как положено по закону. Я кстати уже и в декрет сходить успела. Вернулась на свое рабочее место, работаю. Мне нравится здесь.

01.06.2019 | положительный отзыв

Ласуня:
Отличное отношение к нам подчиненным. Отличное отношение к нам подчиненным. Чувствуешь себя нужным компании. Такой подход заряжает энергией, придает уверенности в своих силах. Отработав два года в компании я стала более опытной. Узнала много интересного по комплаенсу. Посетила много разных профильных конференций. В общем реально расту профессионально. Подробнее>>

08.01.2020 | положительный отзыв

luxа:
День добрый! Работа в компании Фармимэкс – это возможность набраться опыта и получить определенные навыки. Помогают все и коллеги и руководства. Воспитывают свои кадры. Обучают комплаенсу. Тренинги проводятся бесплатно. Нравится. Что и о питании начальство подумало. Обеды нам дотируют. Цена обеда из трех блюд всего 150 рублей – это дешево для столицы.

12.01.2019 | положительный отзыв

Evgera:
Пришла в Фармимэкс 2,5 месяца назад. Почти ничего отталкивающего практически нет. А если решат вопрос с парковкой, расширят как-то, то вообще будут идеальные условия. Но надеюсь, что со временем все-таки этот вопрос решится. В коллективе все друг друга уважают, никаких нет сплетен. Для меня это прям находка, а не коллектив. До этой компании приходилось работать в коллективе, где шагу не ступи, а о тебе уже руководству доложили. Кстати начальство у нас тоже адекватное. Татьяну Евгеньевну уважаю. Я хоть ее только один раз видела на собеседовании, но она мне очень понравилась. Приятно побеседовали с ней.

15.04.2018 | положительный отзыв

ZinaiDa:
Работаю в офисе уже примерно полгода, устроилась сюда в период не самый стабильный, а тут условия нормальные предложили и зарплата хорошая по нынешним временам, да и для юриста поле для развития прекрасное, с международными компаниями работаем, фармацевтическую сферу подтяну – это востребованная область. На сегодня я совершенно не планирую уходить отсюда, начальник отдела у нас очень понимающий человек. Да и вообще отношения в коллективе приятные. Это редкость для современных фирм, в основном подсиживают друг друга, а тут просто на результат работа, да и комплаенс сближает, как ни крути. Свое место ценю и им дорожу)

30.08.2018 | положительный отзыв

Ф и к у с:
Конечно работать нужно хорошо! Не нужно ныт мол ушел после недели работать, там все плохо и начальств обижает. Те, кто хорошо зарабатывают, трудятся, не поднимая головы и так везде. А просто зато, что ты соизволил прийти на работу и отсидеть рабочий день, создавая видимость бурной деятельности, большого дохода не принесет. Кстати наше руководство таких уже сразу видит. Дает им шанс конечно, но не все им пользуются. Я лично свое место работы очень ценю, меня здесь абсолютно все устраивает.

23.10.2019 | положительный отзыв

Zetta:
Если подробно разбирать работу в Фармимэкс, то можно выделить следующие аспекты: своевременная заработная плата, перспективы карьерного роста и прекрасный коллектив. Есть и негативный момент. Конечно я не буду говорить, что прям все плохо..нет. Но к сожалению, руководство наше не интересует то, что у нас нет своего фитнес зала. Можно заменить его приобретением для нас спортивных абонементов.

22.10.2020 | положительный отзыв

Spetialist:
Я на заводе холдинга Фармимэкс работаю, занимаюсь анализом качества продукции. Работодатель достойный, не могу сказать ничего негативного. Если хочешь и умеешь работать и готов соблюдать адекватные правила, то все будет норм. Коллектив тут отличный, новичка всегда поддержат и помогут. Сам завод современный, вот только недавно как раз провели модернизацию и закупили новое оборудование, теперь есть собственный полный цикл производства медикаментов. Продукция спросом пользуется, тем более мы выпускаем и препараты для лечения редких заболеваний.

01.01.2021 | положительный отзыв

SeReBrO:
Не все, конечно, продумали тут в компании. Вот помещение большое, штат тоже немаленький, а кулера с водой не поставили. Еще считаю, можно было позаботиться о фитнесе для сотрудников, ведь уже очень многие это практикуют, а тут нет. Но все равно работу ценю. Тут и зарплата неплохая, платится всегда вовремя, а стабильность в финансовом плане это тоже немаловажно. И коллектив тут тоже хороший, нет текучки.

15.04.2018 | положительный отзыв

Светлана К:
В аптеке этой компании уже больше трех лет работаю. За это время уже подняли мне зарплату, иногда премию выписывают и бонусы выплачивают. Сама аптека аккуратная, чистенькая, всегда есть реально большой запас лекарств. Коллектив хороший, люди как люди. По моему, Фармимэкс это замечательная компания с хорошими возможностями роста. Если хочеш расти и развиваться – то на одном месте до пенсии точно сидеть не будеш))

29.08.2018 | положительный отзыв

Пепе:
Очень классный современный офис. Где-то читала, что вроде бы у нас все обшарпано и сплошной совок повсюду, так вот это совершенно не так. Руководство создало нам очень комфортные рабочие места с современной оргтехникой, так что работать – одно сплошное удовольствие. Что касается выплаты зарплаты, то здесь у нас нет совершенно никаких проблем. Все очень четко и оперативно, причем всегда на карту, с удержанием всех соответствующих налогов. Что касается самого коллектива, то могу сказать он -классный!

08.02.2019 | положительный отзыв

Salerka:
Хочу свою благодарность выразить руководству за то, что приняли меня на работу. Желаю всем тем, кто находится в поисках нормальной работы, попасть в такую компанию, как Фармимэкс. Здесь очень дружный коллектив, постоянные поощрения, работы много, но мне она очень нравится, я здесь много чего нового узнаю в профессиональном плане. Хорошо в этом помогают тренинги по комплаенсу. Информативно и интересно. Для меня, как специалиста с небольшим опытом пока все это сложно систематизировать, но я стараюсь, делаю все от меня зависящее.

22.10.2020 | положительный отзыв

Lavernia:
Вы понимаете, чтобы понять правду пишут или не в интернете о той или иной компании, нужно обязательно сходить туда хотя бы на собеседование? Я вот пошла и увидела, что да кулеров с водой в офисе действительно нет, а, что касается склочности и скандальности вице-президента Татьяны Евгеньевны, которая присутствует на собеседовании – полное вранье. Адекватная женщина, которая задает исключительно вопросы по теме профессиональной деятельности соискателя, объясняет какие же обязанности придется выполнять.

26.11.2020 | положительный отзыв

Чеснок:
Работаю в компании в отделе продаж. Помню, когда пришел на собеседование, считал себя достаточно опытным специалистом в этой сфере, но уже через некоторое время работы в компании понял, что я просто младенец) Работая в Фармимэксе я получаю колоссальный опыт в профессии, в общении с новыми партнерами, приобретаю новых друзей. Платят здесь хорошую зарплату, причем вовремя и официальную. Такая стабильность позволяет строить планы и осуществлять их в короткие сроки. Я доволен.

25.12.2020 | положительный отзыв

София Климова:
Работа в компании для тех, кто хоть и не семимильными шагами, но мечтает сделать карьеру. Возможностей у нас масса, причем даже руководство Фармимэкса старается заботиться об уровне профессионализма своих специалистов. С нами проводят много тренингов. Вот комплаенс, например, отличные занятия с опытными специалистами, на которых можно узнать, как легко попасть в разные коррупционные схемы и как сложно из них потом выйти. Считаю такие занятия очень полезными, так как информации дают много, только вот учить ее некогда. Как бы так, чтоб объемы немного уменьшились, а то не все их могут осилить( Подробнее>>

21.08.2021 | положительный отзыв

Tereza:
На работу в Фармимэкс я устраивалась еще когда работала в другой фирме, искала замену, т.к офис был расположен на окраине города, добираться сложно было. Собеседование я прошла и тут меня заставили отрабатывать на прошлом месте, спасибо начальству, что подождали недельку пока я передала дела, сразу пошли на уступки, мне изначально уже было приятно. Здесь офис находится в центре Москвы, в 10ти минутах ходьбы Красная площадь, можно даже прогуливаться в обед. Я езжу на метро, так быстрее и дешевле. На машине есть вероятность в пробку попасть, да и на парковке иногда мест не хватает.

21.09.2020 | положительный отзыв

Донна:
Занимаю здесь должность менеджера по рекламе. Отплата в принципе нормальная, конечно всегда хочется выше, но все равно больше, чем на прошлой работе. Еще не успела прям очень хорошо обжиться, пришла в Фармимэкс только  месяц назад. С начальством терек не было, а вот с коллегой небольшой конфликт уже был. Ну такое, как по мне то по мелочи - мне не нравятся комплаенсы, а ей нравятся, вот и взялись спорить нужны ли они вообще.

13.04.2018 | положительный отзыв

Atomка:
На текущий момент из недостатков заметила только жесткое отношение к курению. Оно полностью запрещено. В принципе я с этим полностью согласна, так как компания фармацевтическая. Хотя нам курящим – это конечно напряжно. Ну ничего. Своей зарплатой я полностью довольная. Получаю вовремя, причем очень приличную. Хочется отметить еще и питание. Можно отобедать вкусно тремя блюдами всего лишь за 150 рублей. Спасибо нашему руководству, что дотируют наше питание, заботятся.

27.08.2018 | положительный отзыв

Зорюшка:
Эти все бесплатные тренинги и комплаенсы (господи, надеюсь я хоть написала то правильно)))) – конечно очень круто и интересно, особенно если как и говорю – бесплатно. Можно нормально всякому разному подучится, узнать как там коллеги наши за границей работают))))), пример с них брать, чтоб все очень круто и у нас было. Но вот с количеством нужно тоже как то рассчитать. Мне кажется сотрудников ими прям очень пререгружают. Уже и не с интересом идешь, а с необходимости. Вроде то инфа оооочень полезная, такую реально выдают на каких то тренинга по Москве за бешеные деньги, но когда слишком много – то оно тоже ведь не на пользу идет. Просто устаешь да и все. Вот их немного бы поменьше и все будет отлично и всем будет реально очень интересно их посещать.

25.12.2020 | положительный отзыв

NMB:
Дорогие коллеги! Хочу оставить отзыв о компании и я. Могу сказать за свой отдел продаж. Мы довольны все и зарплатой и медстарховкой и соцпакетом и отношением к нам руководства. Единственное, что не очень устраивает, так это то, что парковка слишком маленькая. Нам автовладельцам достаточно сложно припарковаться, хоть утром, хоть днем, если пришлось отъехать. Теперь несколько слов о нашей зарплате. Ее не задерживают никогда. Не понимаю почему о какой-то задержке в три месяца пишут.. Подробнее>>

23.02.2021 | положительный отзыв

ka.gonenc:
Я немного тезисно опишу свою работу:• стабильная заработная плата,• хороший социальный пакет, • многолетнее сотрудничество с партнерами,• оформление в соответствии с законом,• люди своим местом рабочим дорожат.Частые тренинги по комплаенсу – очень интересные и информативные, но, много информации по ним приходится учить нам. Это немного напрягает. Подробнее>>

08.03.2021 | положительный отзыв

Чупичу-Чупичу:
Я только полгода работаю в Фармимэксе, но скажу, что все, что говорится на собеседовании – это правда! Руководство заинтересовано в успехе каждого сотрудника, причем щедро поощряет за это. Обучает очень качественно и превосходно мотивирует. Здесь я почувствовал, что можно быть финансово благополучным. Мой доход, превышает доход с предыдущего места работы и главное, что он стабилен, а значит я могу планировать свою жизнь не боясь, что в день зарплаты я не получу денег.

12.04.2018 | положительный отзыв

Б а р о н:
Уважительное отношение к сотрудникам. Профессионалы выгодны руководству, их поощряют и предоставляют шанс строить карьеру. Хотелось бы отметить сразу, что у нас проводятся бесплатные семинары, на которых есть что послушать. Мне нравятся по комплаенсу занятия. Они очень информативны, касаются коррупционной составляющей. Не знал, что так легко можно стать звеном чей-то цепи.

26.05.2019 | положительный отзыв

Ли-ми-ша:
Очень продвинутая компания что естественно радует. Зарплата вовремя. Премии тоже. Налоги и все что положено по закону государству идет. Если вы умеете в режиме многозадачности работать то никаких проблем у вас не будет в Фармимэкс. Да еще хотелось бы внимание обратить на то  что у нас много комплаенса. Занятия эти очень частые и информации учим очень много.

23.02.2021 | положительный отзыв

КосTя-ГорHявский:
Кроме зарплаты и стабильности Фармимэкс привлек меня форматом работы! Здесь нет такого пережитка прошлого, как планерки, все максимально оптимизировано. Однако комплаенс, хоть он и нужен, отнимает немало времени и, честно говоря, раздражает, особенно под конец недели. Но, приходиться согласиться – на фоне других преимуществ, это не такая уж проблема. Плюсов гораздо больше, чем малюсеньких рабочих минусов Подробнее>>

08.03.2021 | положительный отзыв

Laura:
А что, кто-то еще читает отзывы в интернете о нашей компании? Разве не понятно, что кто-то специально пишет о нас всякую ерунду, чтобы людей с толку сбить? Ведь проще простого прийти к нам в офис и посмотреть, в каких условиях мы работаем. И любой из сотрудников скажет, как у нас обстоит дело с зарплатами, с отпусками, с больничными. Да, абонементов на фитнес у нас нет, но по-моему наши зарплаты позволяют купить себе эту радость самостоятельно.

26.03.2018 | положительный отзыв
Фармимэкс отзывы

Кеша:
Больше полугода я уже здесь тружусь, уже и срок испытательный закончился, теперь я постоянный работник компании Фармимэкс. Уже со всеми раззнакомился, отличный люди тут работают, никаких сплетен, интриг, доносов руководству. Более того, сам директор даже и слушать этого не станет никогда. Он выше всего этого. Оклад у меня хороший, премии правда не получал еще ни разу, но я стараюсь и думаю всё у маня получится. Немного напрягают занятия по комплаенсу, я бы хоть иногда бы их прогуливал, но нельзя((

06.03.2019 | положительный отзыв

aqwa12:
Привет! Была на собеседовании в Фармимэкс. Поделюсь своими впечатлениями. Все были очень приветливые, колектив сразу приглянулся. Татьяна Евгеньевна никаких подозрений не вызвала. Вполне себе адекватная женщина, абычные вопросы задавала ничего неординарного. А вот воды где попить я не нашла в офисе. Все ж таки волновалась, попить хотелось. Но увы..кулеров нет у них. Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв

luckа:
За время своей работы в компании, а это уже два года ни разу не слышала, чтоб на кого-то орали, а тем более матом. Коллектив у нас очень хороший, новичками помогают, делятся своим опытом. Объемы работ посильные, больших перегрузов нет. Рабочий день нормированный, ни разу еще не задерживалась после работы. Очень нравится, что каждого сотрудника ценят не просто, как профессионала, но и просто, как личность, развивают и поощряют. Я довольна своим местом работы, никуда уходить не планирую.

06.02.2019 | положительный отзыв

Funny:
Попала сюда уже с хорошим опытом продаж, но все равно каждый день для себя я узнаю что-то новое. Есть более опытные коллеги в моем коллективе, которые проработали уже почти по 20 лет и у них есть чему поучиться. Хорошим подспорьем для развития являются и тренинги по комплаенсу, которые проводит для нас начальство совершенно бесплатно. Новая информация – это всегда полезно. Что касается моих доходов, то только в Фармимэкс я почувствовала, что такое стабильность. Знаю какую зп получу и когда плюс только на карту выплачивают.