17.03.2020 | положительный отзыв

Wauninet:
По графику, зарплате и работе в целом, меня все устраивает. Переработок нет, зарплата всегда в срок, никаких конвертов и уж тем более как-то попыток обмана со стороны компании. Все что касается зарплаты, всегда максимально прозрачно. Офис с одной стороны неплохой, но отсутствие воды напрягает. Да, взять с собой из дома или купить по дороге не проблема, но и кулеры поставить не такая уж и невыполнимая задача.

02.02.2019 | положительный отзыв

Frosya:
Начну с того, что я очень рада, что попала в такую большую компанию, поэтому буду стараться оправдать оказанное мне доверие. Здесь хорошие условия труда, все есть на рабочем месте. Отношение руководителя к своим подчиненным адекватное. Отношения в коллективе вполне нормальные, ну по крайней мере приняли меня в команду сразу. Что не понравилось, очень огорчило, что перекуры запрещены( строго на строго

25.06.2021 | положительный отзыв

Никки:
А я бы еще отметила расположение нашего офиса. Я всегда хотела работать в центре города, а тут вообще прямо недалеко от Гос.думы!)) Прямо у Красной площади. Да и сам офис отличный, современный, стильный, с хорошим ремонтом. Еще удобно, что тут же для сотрудников есть столовая, питание кстати говоря очень даже приличное, а стоит обед всего 150р. Езжу на работу на метро, тут станция Охотный ряд совсем рядом.

08.08.2019 | положительный отзыв

Nelly:
Работаю в Фармимэкс вместе с подругой, она меня сюда и затянула. Постоянно рассказывала как тут хорошо и сколько платят. Но к сожалению "по блату" пролезть не получилось, проходила собеседование наравне со всеми, принимал лично вице-президент. К счастью, приняли. Расписывать не буду, и без этого отзывов уже навалом. Скажу лишь только, что оно того стоило однозначно.

23.02.2018 | положительный отзыв

Алиса Нова:
Устроилась провизором в Фармимэксе. Аптека новая, красивая мебель, витрины. Всегда чисто и комфортно для работы, что тоже немаловажно. Так правда получилось, что аптека далеко от меня находится. Но за хорошую зп можно и поездить) И самое главное что здесь дают возможность получить повышение до зав. аптекой, если хорошо себя проявишь.

08.01.2020 | положительный отзыв

IyHbKa:
Всякое конечно бывает, но в общем компания заслуживает внимания. Зарплату платят регулярно и для меня это самое главное. Да, пишут в комментах, что якобы на три месяца задерживают, но лично я с таким не сталкивалась. Думаю это конкуренты специально негатив вбрасывают. Работать можно. Соблюдают ТК. Курильщиков правда хочу предупредить, что у нас не курят вообще(

31.01.2019 | положительный отзыв

nuinu0:
Фармимэкс – это классная компания, которой управляют действительно профессиональные и уверенные в себе люди. Достаточно скрупулёзно подбирают персонал в свою команду, поэтому не стоит обижаться на Татьяну Евгеньевну, если по вашему мнению она на собеседовании задает «неправильные» для вас вопросы. Более классного коллектива и порядочного руководства мне не приходилось еще встречать. Даже несмотря на то, что офисная парковка небольшая, коллеги стараются, чтоб места хватило всем.

08.08.2019 | положительный отзыв

Данечк_А:
Люди! Вы в своем уме, как можно жаловаться на Фармимэкс? Ну вот реально, я тут работаю менеджером, это примерно 4-5 компания моя и тут хочу остаться до пенсии! Реально ведь и зарплата на уровне, и отношение начальства хорошее. Даже учат бесплатно (это я про комплаенс), да он очень грузит порой, но все равно полезно. Так что не фиг жаловаться Подробнее>>

12.12.2019 | положительный отзыв

Владушенька:
Устроилась не так давно в аптеку Фармимэкс в Ростове. Очень-очень довольна! Не заставляют продавать непонятные БАДы и навязывать выгодные лекарства. График какой оговаривали при устройстве. Такой и есть, никаких изменений, зарплату мне платят своевременно и без всяких вычетов непойми за что. Мне очень нравится тут)

07.09.2021 | положительный отзыв

ADIYAT:
HR менеджер, которая проводила со мной собеседование вполне компетентная девушка. Вопросы задавались исключительно по моей профессиональной деятельности. Впечатления от общения с вице-президентом тоже положительные. Жду, когда перезвонят.

06.06.2019 | положительный отзыв

Ч-Герда:
Зарплата белая без задержек. Офис очень хороший, но к сожалению без кулеров с питьевой водой. Это конечно сильно напрягает( Не знаю как в других отделах, но в нашем отделе продаж все ок. Работаем реально одной командой. Понимание, уважение и лояльное отношение. Все это относится к руководству. Никогда не унижают подчиненных. Совершенно спокойно решаются рабочие моменты. Подробнее>>

04.04.2018 | положительный отзыв

АнтоНина:
Я работаю в столовой главного офиса. Той самой, что все так нахваливают. У нас реально меню, как в ресторане и обстановка такая же. Продукты всегда только свежайшие, уже по этому можно судить, как в Фармимэкс относятся к работникам. Цены копеечные, так вкусно покушать и за такие деньги даже дома не всегда удастся. Все очень чисто и аккуратно, придраться не к чему, даже если бы и хотелось. Работать не сложно, все условия для этого есть, коллектив дружный, ну и зарплата соответствующая. Перед праздникам всегда премии выдают, а саму зарплату никогда не задерживают, какие бы там и где бы не были кризисы. Рекомендую это компанию, как хорошую и надежную.

03.01.2019 | положительный отзыв

Anрous:
Конечно, если тебе платят хорошую зарплату, то работы будет много, к этому нужно быть готовым. Но, хочу сказать, что у нас здесь переработок не бывает, все успеваем в рабочее время. Зарплата очень хорошая. Я за свою трудовую практику в трех фарм.компаниях уже поработала, только в Фармимэкс нашла стабильность и своевременную выплату зарплаты. Здесь работаю уже третий год. Все нравится очень, особенно коллектив. Такого дружного и отзывчивого еще не приходилось мне нигде встречать. По поводу того, что не устраивает в компании, то это бытовой момент. Нет кулеров. Первое время была сильно удивлена.

29.01.2019 | положительный отзыв

Frolya:
Белая зарплата и это только первый плюс. Второй — разноплановые задачи, руководству за это спасибо так как рутинной работы нет. Третий плюс – коллектив. Много у меня друзей-коллег, порядочные люди. Нормированный рабочий день, переработок нет. Есть тренинги по комплаенсу. Мнение на их счет не однозначное. Вроде и нужны, но напрягают, так как много инфы.

22.02.2018 | положительный отзыв

Kris8:
Меня всегда привлекала эта компания, так как ей уже много лет и ни разу не слышал, чтоб какие-то у нее были финансовые трудности или задержки с выплатой зарплаты. Пошел на собеседование сходил, со мной приятно побеседовали, приняли. Работаю в своем отделе уже 3,5 года. Нормальные отношения с коллегами, хорошие и с руководством. Вижу для себя здесь реальные перспективы роста, над чем собственно сейчас усиленно и работаю. Главное, что инициативы руководство не только замечает, но и поощряет.

07.09.2021 | положительный отзыв

Svetilа:
Для меня Фармимэкс – компания, которая стала моим первым местом работы, надеюсь, что и последним. Здесь не только условия труда отличные, но и классный коллектив. Конечно, после института не было у меня реального опыта работы, так что здесь мне помогли влиться в процесс, на начальном этапе помогали и подсказывали. Руководство тоже относилось с пониманием. Были небольшие промахи, но кто ничего не делает, как говорится, тот и не ошибается. Что не нравится, так это жесткость в отношении к курению. Запрещено строго настрого.

08.01.2020 | положительный отзыв

masaра:
Привет! Работаю в данной организации. Из того, что не устраивает могу назвать только семинары по комплаенсу. Напрягают ими жестко конечно. Все возмущаются. Из того, что устраивает – это все остальное и зп хорошая и возможность  профессионально развиваться. Коллектив, да и  руководство очень хорошее. Обстановка доброжелательная и способствует плодотворной работе.

28.09.2021 | положительный отзыв

Павел:
Вот сколько работаю в компании, постоянно имело место проблеме с парковкой. Из-за расположения в самом центре машину поставить негде, мест мало, а желающих много, в прочем, как во всей Москве. Смело можно оставлять машину дома и ехать на метро, тем более что тут совсем рядом, 5 минут пройтись. Меня радует, что здесь я получаю стабильный заработок и оплачиваемые отпуска. А еще платят по белому, официально.

21.03.2018 | положительный отзыв

Pi-kasso:
У нас тут в отделе логистики отличные ребята работают. Мы быстро нашли общий язык друг с другом, довольно часто собираемся после отработанного времени с семьями просто посидеть и поговорить. Все люди приятные и честные, это только у нас в Фармимэкс так внимательно подходят к тому, кого брать на работу. Сама вице президент Апазова Т.Е. общается с каждым кандидатом и отлично разбирается в человеческих качествах. Кроме того, здесь регулярно платят зарплату, график меня устраивает.

28.09.2019 | положительный отзыв

Elantra:
Я тут недавно, но насколько слышала офис у Фармимэкса находится в собственности, они его не снимают. Так вот, когда вы его брали, неужели нельзя было подумать, что парковочных мест на всех не хватит? Даже на десятую часть сотрудников не хватит, наверное. Такая солидная компания с миллиардными доходами, и такие глупые промахи. Подробнее>>

04.04.2018 | положительный отзыв

1111Anella:
Почти сразу после завершения учебы устроилась сюда. Была я совсем без опыта реальной работы, но мне дали шанс. Проработала уже два года, приобрела хороший опыт. Мало того, бесплатные тренинги, которые устраивает нам руководство лично мне идут на пользу. Конечно информации по комплаенсу дают на них очень много, тяжело приходится, но учу, куда деваться. Мне все это помогает в реальной работе. Что касается зарплаты, получаю ее вовремя. Есть и премии по итогам работы. Перспективы для себя тоже вижу неплохие.

06.03.2020 | положительный отзыв

Люсьен:
Я устроилась в Фармимэкс летом прошлого года. Сначала было сложно, но в общем это как и всегда на новом месте. Не сразу удалось вникнуть в занятия по комплаенсу, но потом потихоньку освоилась, да и коллеги помогали. Сейчас очень довольна работой, это крупная компания, заработок у меня тоже стабильный, есть хорошие премии.

11.03.2020 | положительный отзыв

upz:
Фармимэкс – это компания со стажем, которая занимается продажей лекарственных препаратов. Скоро вот и свои начнет выпускать, так как проводит реконструкцию завода в Рязани. Удивляют комментарии тех, кто проработал три дня у нас, а готовы уже судить о том хорошо или плохо у нас. Я работаю пять лет уже и не собираюсь уходить. Зп полностью устраивает, отношение ко мне тоже. Подробнее>>

27.01.2019 | положительный отзыв

Павел Д.:
Кок: Вот буквально вчера со знакомым разговорился, он мне таких страхов о своей работе порассказывал, о своем руководстве..просто жуть! Это я все к тому, что все познается в сравнении. Вот после разговора еще в три раза сильнее стал ценить свое место в Фармимэкс! Я здесь логистикой занимаюсь. Иногда и проблемы бывают, приходится решать и не без нервов, но в целом — интересно, коллектив отличный, зарплата хорошая, руководство достойное. А я оптимист по натуре. Сейчас вот вообще разнорабочим пришел на завод компании. Но рассматриваю это как трамплин. Хватка у меня есть и руководство это уже видит) Учиться дальше готов самостоятельно, может и курсы какие-то пройду. Так что уверен, что если не в этом, так в следующем году точно должность получше будет!

25.05.2021 | положительный отзыв

_Jameson_:
Требования как в западной компании, а на деле….. Нет даже кулеров для воды. Курить запрещено, и негде. А что делать курильщикам непонятно. Ваши проблемы называется. Правда, зарплата здесь неплохая и без задержек, что сейчас редкость. И оформляют официально. Поэтому мало кто увольняется отсюда. Опыт здесь особенно для молодежи очень хороший дают, только за весь день ни одной свободной минуты. По крайней мере у нас в отделе продаж кипит работа.

26.05.2019 | положительный отзыв

rlasha:
У нас ценят каждого сотрудника и платят достойную зарплату. По задержкам посты меня прям смутили. Никогда с таким не сталкивалась за пять лет работы в компании. Плюс у нас отличная система мотивации. Как работаешь, так и получаешь. Но надо сказать, что ленивых и непрофессиональных у нас не держут. Хочешь хорошо зарабатывать и строить карьеру – вперед работай, повышай квалификацию.

22.02.2018 | положительный отзыв

Чупа:
В нашей компании рабочий день нормированный, никаких переработок нет. Трудовой процесс у нас организован грамотно, поэтому каждый из сотрудников знает, что он должен делать. К новичкам относимся очень хорошо, помогаем им втянуться в работу. Если человека что-то не устраивает, то он вполне может уволиться и никаких трудностей у него с этим не возникнет. Вообще текучки у нас нет. Конечно, есть и свои нюансы (например отсутствие в соцпакете абонементов в фитнес клуб), но а где их нет))

10.07.2019 | положительный отзыв

Auskin:
К работе и коллективу привык быстро. Устраивался в начале года, освоился буквально за месяц.  С руководством пересекаюсь не часто, но хамского отношения не замечал, ни к себе ни к людям из других отделов. В общем то, работой доволен. Платят достойно, стаж идет, больничные и отпуска оплачиваются. Планирую остаться на долго.

30.12.2018 | положительный отзыв

Teska:
Светлый, просторный и современный офис, хорошо оснащенное рабочее место, причем не всякой там старой техникой, а вполне себе новой и пригодной для работы. В коллективе собрались практически все профессионалы, есть с кем посоветоваться. К руководству отношусь с уважением, так как они мне не только работу дали, но и платят приличную зарплату, всегда вовремя. Кроме того, постоянно проводят индексацию. В общем жаловаться не на что. А отрицательные отзывы пишут конкуренты, я в этом уверена.

15.03.2019 | положительный отзыв

ристи2000:
В компании уже продолжительное время работаю. Могу поделиться позитивными впечатлениями. Коллектив, хотя и разновозрастный, но дружный и сплоченный. Никакой грызни друг с другом нет. Заработную плату платят всегда вовремя и только белую. Кстати сколько на собеседовании обещают столько и платят. Условия работы прекрасные, есть и столовая своя и парковка. Если с первым все ок. Комплексный обед – 150 рублей всего лишь. То вот со вторым проблемы постоянные. Не всем места хватает к сожалению.