01.09.2021 | положительный отзыв

Владислав П.:
Работа достаточно специфическая и если вы прекрасный специалист, который стремится работать, не ленится, то вам в Фармимэкс. В противном же случае лучше и не приходить на собеседование, не устраиваться к нам на работу, чтоб потом не быть обиженным и не писать отрицательные комменты в инете. Считаю свою работу достаточно интересной, общаюсь с зарубежными клиентами, набираюсь опыта. Зарплату получаю вовремя, задержек не было. Компания белая, об уровне профессионализма своих работников заботится, как заботится и об их здоровье. Курить у нас запрещено(( Мне это не нравится, даже раздражает( Но ничего не поделаешь, мы ж за здоровый образ жизни! Все-таки фармацевтикой занемаемся))

01.09.2021 | положительный отзыв

ИриHа:
Я долго искала работу, чтобы оформление было официальное, ведь стаж это важно на сегодняшний день)) Конечно, приходилось и на подработках разных бывать, и на заработки ездила, но все же такую цель всегда преследовала. И тут нашла в интернете компанию Фармимэкс, тут все по закону и оклады хорошие предложили. Устроилась и работаю по сей день. Мне нравится коллектив здесь, все друг за друга горой. Нет никакой вражды между отделами, все готовы в любую минуту прийти на помощь. И конечно самое главное стаж мне капает день за днём. Мда… тут всё замечательно, только бы хоть кулеры с водой поставили… не помешало бы это точно..

30.08.2021 | положительный отзыв

Kefir.Kefir:
Какая жара стояла летом прошлого года - невозможно. Сломалась система кондиционирования, и приходилось работать в таких условиях. Еще пока ее починили, мы уже думали не доживем) Но это рабочие моменты. Главное, что зарплата здесь выше среднего и без задержек как во многих компаниях сейчас, так что увольняться отсюда никто не спешит) Текучка и правда совсем небольшая у нас, хотя по мере роста фирмы, и новые места появляются, и людей много новых приходит устраиваться. Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв

S.h.p.i.l.k.a:
С момента начала моей работы здесь у нас изменились только масштабы, так как развиваемся стремительными темпами. Но вот, что касается стабильности, то она является постоянной. В этом вижу заслугу исключительно нашего руководства и президента А.Д.Апазова. Только благодаря его напористости, стремлению и профессионализму мы лидируем на лекарственном рынке. Кстати, он занимается еще и благотворительностью, чего не делают многие другие руководители фарм.компаний. В офисе у нас идеальный порядок, все на своем месте, только кулеров с водой не хватает. Интересно. Почему до сих пор их не поставили? Подробнее>>

29.08.2021 | положительный отзыв

Эдуард Грачов:
Работаю здесь бизнес-ассистентом практически два года. Компания Фармимэкс предлагает нормальные условия труда, ничего сверхъестественного. Да, зарплата адекватная и коллектив нормальный. Но вот с парковой такие траблы, что жесть! Если загодя приехал – вклинишься, если впритык к рабочему дню – трудно место найти, чтобы машину оставить. Ну и курилок нет, мне то все равно, я не курю. Но многие жалуются на это.

29.08.2021 | положительный отзыв

Катя Н:
Как по мне, неплохое место работы с немалой зарплатой и адекватным руководством. Большой плюс –расположение офиса, это всего пара минут от метро театральная или Охотный ряд. Для работников открыта хорошая столовая с приличным меню. Что не устраивает? Чесно скажу, замучили постоянные занятия по комплаенсу. Но куда денешся? Нужно развиваться…

27.08.2021 | положительный отзыв

мартешка:
Я в офисе тут работаю ,уже второй года пошел. Много общаюсь с зарубежными партнерами, я непосредственно контролирую поставки медикаментов из-за границы. Получаю неплохо и зарплата полностью белая, выплачивается четко день в день. Офис отличный, современный и расположен в самом центре города. У нас и столовая для сотрудников есть отличная, плачу за обед 150р. Президенту нашей компании Апазову А.Д. хочется выразить отдельную благодарность за его труд и самоотдачу, Вы - пример для нас! Этот человек огромный вклад сделал в развитие фармацевтики, а еще и общественная деятельность!

27.08.2021 | положительный отзыв

Белявка:
Я рада, что в Фармимэкс работаю. Никуда уходить совершенно не собираюсь, как и большинство моих коллег. Сегодня достаточно сложно найти нормальную перспективную работу, где бы тебя не использовали, а ценили и уважали. Здесь руководство максимально старается вкладывать в своих сотрудников, поэтому ждет от них нормальной отдачи, а не просто создания видимости, что вроде ты что-то делаешь. Такое не пройдет. Да, конечно есть и свои нюансы, к примру, комплаенс, но все можно преодолеть я думаю, если захотеть.

26.08.2021 | положительный отзыв

(((Гуччи:
Я работаю в юр.отделе компании. У меня современное рабочее место, современный компьютер. Оргтехники 90-х годов, как пишут в некоторых отзывах тут в помине нет. Работаем слажено, каждый на своем месте, полное взаимодействие. На зарплату вообще не жалуюсь, платят вовремя. Обычная работа, ничего сверхъестественного, все в рамках моих знаний и умений. В офисе не задерживаюсь, успеваю все сделать в течение рабочего дня. Никто никого сверхурочно работать не заставляет, все в рамках ТК.

26.08.2021 | положительный отзыв

Biga:
А я в аптечной сети Фармимэкса проходила практику. Впечатления остались очень хорошие. Когда почитала, что пишут в инете об этой компании была сильно удивлена. Мне понравился очень и коллектив, и руководство. Очень хочу вернуться туда работать.

25.08.2021 | положительный отзыв

Корнер Иван:
Узнал от знакомого о вакансии в Фармимэкс, взяли в офис администратором. Оформили сразу по трудовой и оклад поставили хороший. Получаю выплаты вовремя, больничные и отпуск тоже оплачивается. Работой доволен, мне дали время освоиться, всему обучиться. Хороший стильный офис, хотя вот кулер с водой могли бы и поставить... Но зато у нас есть отличная закрытая столовая для сотрудников, она руководством дотируется, поэтому и выходит недорого, у нас за комплексный обед всего 150 рублей заплатить нужно.

24.08.2021 | положительный отзыв

ruLove:
У нас можно заработать реально, так как размеры зарплат достойные, да и платят их вовремя. Что очень немаловажно. Я, когда попала сюда работать даже не думала, что можно официально зарабатывать так много. У бывших моих работодателей официально была только минималка, остальное все в конверте, здесь все четко по закону. Социальные гарантии предоставляют неплохие: питание дотируют (обед 150 руб), отпускные, не хватает здесь только абонементов хотя бы в бассейн для сотрудников. Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв

B-Алена:
Я встречала разных директоров и добрых и злых, и честных и не очень. Сегодняшний мой руководитель Апазов А.Д. ответственный, грамотный, справедливый человек. Все обещания выполняет, к подчиненным относится с уважением, ценит труд каждого из своих работников, замечает успехи. Занимается благотворительностью, нуждающимся людям доставляют лекарства бесплатно. Очень хочу бесплатные абонементы в спортзал, пока на предприятии это не предусмотрено. Может, в будущем... Все гарантии мои соблюдены, з/п отличная, коллеги хорошие люди, график работы по закону.

23.08.2021 | положительный отзыв

platonova anna:
Полностью белая, стабильная компания! За все время работы моей здесь, а это уже более 10 лет не было ни разу задержки зарплаты. Наш офис ухоженный и чистый, коллеги мои добросовестные, отзывчивые и честные. Все рабочие места комфортно обустроены, есть все необходимое для нормальной, эффективной работы. Руководство ведет себя более чем адекватно, прислушивается к своим сотрудникам. Цены на наши лекарственные препараты самые низкие, поскольку работаем мы без посредников.

22.08.2021 | положительный отзыв

dinkaSh:
Я работаю в сети аптек Фармимэкс уже более пяти лет. Мне очень нравится все, ну кроме конечно запрета на курение, хотя надежда маленькая все-таки теплится, что его послабят. Увольняться я не собираюсь. Коллектив у нас небольшой хоть, но дружный. Деньги нам платят вовремя, официально на карту. Для меня – это очень важно, так как кредит взяла и не хочется платить дополнительные проценты. Воббще компания наша отличается стабильностью, причем так было всегда с момента ее образования. В этом заслуга большая ее основателя, нашего президента – А.Д.Апазова. Большой профессионал, справедливый человек. Подробнее>>

21.08.2021 | положительный отзыв

Tereza:
На работу в Фармимэкс я устраивалась еще когда работала в другой фирме, искала замену, т.к офис был расположен на окраине города, добираться сложно было. Собеседование я прошла и тут меня заставили отрабатывать на прошлом месте, спасибо начальству, что подождали недельку пока я передала дела, сразу пошли на уступки, мне изначально уже было приятно. Здесь офис находится в центре Москвы, в 10ти минутах ходьбы Красная площадь, можно даже прогуливаться в обед. Я езжу на метро, так быстрее и дешевле. На машине есть вероятность в пробку попасть, да и на парковке иногда мест не хватает.

20.08.2021 | положительный отзыв

Лида:
Первое время, пугали меня эти постоянные обучения комплаенсу об отношениях с клиентами, заказчиками, как не нажить себе проблем и т.д. Но сейчас я понимаю, что без такого строгого обучения, сотрудники не понимали б самого главного в своей работе. Был бы постоянный хаос и пришлось бы решать многие проблемы, которые натворили сами же сотрудники. А так это настраивает, более серьезно относиться к работе, с полной ответственностью. Дисциплина тут должна быть, ведь компания авторитетная, серьезная. Плохо будет, если какой-то Вася испортит своей не компетентностью весь имидж организации.

20.08.2021 | положительный отзыв

OlРya:
В Фармимэксе я директор по обеспечению качества на производстве. Работаем на новом оборудовании, по международным стандартам. У меня отличный коллектив, есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Оформление по ТК, с зарплаты платятся налоги и взносы во все фонды, так что за пенсию, выплату больничных и декретных можно не переживать. Руководство вполне человечно. Никаких ужасов не видела))).

19.08.2021 | положительный отзыв

Ольга П.:
Да, Фармимэкс действительно именно та компания, которая ценит каждого из своих сотрудников. Мои слова напрямую подтверждает то, что текучка тут очень маленькая. Никто просто так не увольняется и не переходит на другую работу. Сейчас конечно много новых вакансий появилось, но это связано с расширением производства, с открытием новых цехов, один из которых скоро откроется в Рязанской области. Я тут менеджером работаю второй год уже.

19.08.2021 | положительный отзыв

Soxyt:
Только в Фармимэксе я ощутила по-настоящему заботу руководства о своем коллективе. Это и своевременная выплата зарплаты, и комплексный обед в столовой, который стоит 150 руб и это в Москве!, бесплатные тренинги, позволяющие развиваться в профессии. Напрягает только одно- отсутствие офисной парковки. Не, она есть, но поставить на нее авто, особенно днем практически невозможно.

18.08.2021 | положительный отзыв

Т-е-т-ч-е-р:
Компания, стремящаяся развиваться и дающая возможность своим сотрудникам вместе с ней развиваться . Компания которая учит своих сотрудников быть сильными и профессиональными. Здесь я работаю уже давно и знаю насколько требовательна компания к качеству мед.препаратов, мед.изделий, которые реализует в своих аптечных сетях. Сертифицирована вся продукция. Плохо тем сотрудникам, для которых неизвестны вообще понятия чистоплотность и порядочность. Да, еще тем плохо, кто ездит на своем авто. Слышу много жалоб о том, что поставить машину негде,парковка вся забита. Я вот езжу на метро, и прекрасно себя чувствую - станция рядом. Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв

ЮВЛАНА:
Приходите работать в Фармимэкс к нам. Более стабильную компанию, которая даже при возникновении кризиса в стране, не только не уменьшает зарплату, ни и не убирают премию, просто не найти. Только здесь я чувствую стабильность, могу строить на будущее планы , которые точно осуществятся. Кроме того, с нами занимаются, повышают наш профессиональный уровень. Тенинги проводят по комплаенсу, причем абсолютно бесплатно. Очень нужная вещь. Я много чего для себя нового узнала. Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв

Petr-N:
Я был безработным достаточно продолжительное время, поэтому когда в интернете нашел предложение с моей специальностью в Фармимэкс я сразу же резюме отправил и помчался на собеседование. Конечно мой период, когда я не работал не был плюсом при приеме на работу, но знаниями я обладал приличными и меня взяли на испытательный срок. За это время я себя зарекомендовал только с хорошей стороны и сейчас уже на постоянном месте работы. Меня до сих пор удивляет почему нет воды в коридорах, когда пришел думал это временно, но до сих пор не поставили. Зарплата и условия меня устраивают вполне. Подробнее>>

16.08.2021 | положительный отзыв

Рalvina:
Что касается перспектив карьерного роста в Фармимэкс, то они вполне реальные. Плюс руководство все возможное делает, чтобы подчиненные свой профессиональный уровень постоянно повышали. Именно для этого проводят огромное количество различных тренингов и семинаров. Одним из таких является комплайенс. Все бы ничего, но слишком много по нему информации дают. Хотя все познавательно достаточно и интересно. Еще пару слов хочу сказать о нашем коллективе. Я чувствую себя, как в большой и дружной семье. Друг другу все помогают и поддерживают. Вижу в этом хорошую кадровую политику руководства.

15.08.2021 | положительный отзыв

АнтOнина СтепанOвна:
Когда ходила на собеседование, не подозревала, что иду устраиваться на работу своей мечты. Да-да! Именно так. Зарплата у нас высокая, карьера возможна, ограничивается лишь только регионом работы. Что это значит? Если в регионе, где вы работаете ваша позиция – предел, то карьера может легко продолжиться в столице, были бы желание и самоотдача. Конечно, никто не придет, не скажет:» Может тебе пора на повышение?», но те, кто хотят расти, делают это. В Фармимэксе возможно все!

14.08.2021 | положительный отзыв

Бондюэль):
В Фармимэкс устроился в конце прошлого года юристом, но уже настолько освоился в коллективе, что кажется, тут уже много лет. С коллегами легко работать и общаться, приятные люди и профессионалы в своей сфере. Для меня единственное неудобство - из-за того, что офис в центре, очень сложно найти место для парковки, приходится даже частенько на метро ездить, хотя тоже в принципе удобно, ведь тут Охотный ряд недалеко. С оплатой проблем нет, вовремя и ставки у нас неплохие, платят официально. График вполне удобный, тем более отлично, что нету планерок. Вообще начальство лояльное, мне легко было найти точки соприкосновения.

14.08.2021 | положительный отзыв

lari:
Я три года уже в офисе тут работаю. Мне интересно, ты развиваешься, руководство уделяет большое внимание и качеству работы и профессиональному росту сотрудников. Проводят часто занятия по комплаенсу. Иногда напрягает, конечно, что надо много информации запомнить, но с другой стороны ты так более ответственно относишься к работе, да и в глазах иностранных партнеров чувствуешь себя более уважаемым специалистом. Главное, что чувствуешь себя в компании комфортно и получаешь достойную оплату своего труда.

13.08.2021 | положительный отзыв

Смешнуля:
Когда пришел устраиваться в Фармимэкс, то знал какие здесь есть возможности и какие деньги я смогу заработать, поскольку в этой компании у меня работают несколько друзей, причем уже не один год. Всем тем соискателям, которые хотят работать в такой успешной фирме, хочу посоветовать не пугаться, когда им скажут сколько они будут получать, все цифра абсолютно реальны. Но для того, чтобы получать такую зарплату нужно работать с полной отдачей. Наше руководство не такое злостное, как о нем пишут в интернете. Адекватное и порядочное. Так, что те, кто решил прийти к нам на собеседование – вы сделали правильный выбор! Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв

Клео:
Недавно устроилась на работу в Фармимэкс специалистом по подбору персонала. Сейчас здесь работы много, открыто достаточное количество вакансий как в основной офис, так и в филиалы компании. Предприятие расширяется, условия работы хорошие, многие присылают свои резюме, но на многие специальности нужны действительно профи, ведь фирма занимается изготовлением и продажей очень важного – лекарств. Познакомилась с коллективом, все дружные, готовы помочь всегда. Офис в современном стиле, везде сплит системы стоят, девчонки рассказывали что как-то поломка была но ее очень быстро отремонтировали. Так что всё норм. Работать можно. Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв

Alora Jery:
Летом будет год, как я работаю в Фармимэксе. Из того, что не понравилось, так это довольно суровый разговор на собеседовании, прямо до тонкостей выясняли, что я закончила, что умею, знаю. Все уважительно, но очень настойчиво. Это не плохо, просто волнительно, особенно, когда тебе очень нужна эта работа. А потом были сложности в самом начале, когда работу поручили, и справляйся с ней как знаешь. При этом идет испытательный срок и справиться нужно, хоть лопни. Вот этот период сложный. Когда втянешься, тогда уже все как по маслу идет. Подробнее>>