08.05.2021 | положительный отзыв

Екатерина Белдовская:
В компании Фармимэкс я проработала уже 9 месяцев. Я – опытный менеджер, поэтому искала компанию, которая является не только гигантом в области фармацевтики, но и несет ответственность за качество своей продукции, чтоб, как говорится, после не было стыдно перед нашими клиентами. И я нашла ее! Пригласили меня на собеседование, где рассказали, что меня у них ждет (соц.пакет, оплачиваемый больничный, официальное трудоустройство, зарплата на банковскую карту и т.д.) и какие ко мне требования будут предъявляться. В принципе меня все устроило, заключили договор и начала я работать. На самом деле, все оказалось правдой, работа мне нравится, со своими обязанностями справляюсь. Коллектив – прекраснейшие, честнейшие люди. Подробнее>>

27.01.2019 | положительный отзыв

Кок:
Вот буквально вчера со знакомым разговорился, он мне таких страхов о своей работе порассказывал, о своем руководстве..просто жуть! Это я все к тому, что все познается в сравнении. Вот после разговора еще в три раза сильнее стал ценить свое место в Фармимэкс! Я здесь логистикой занимаюсь. Иногда и проблемы бывают, приходится решать и не без нервов, но в целом — интересно, коллектив отличный, зарплата хорошая, руководство достойное.

14.11.2019 | положительный отзыв

Milochka:
Полюбила свою работу здесь с первых же дней. Влилась в коллектив быстро, такое ощущение будто бы этих людей уже сто лет знаю! Все культурные люди, нет алкоголиков или хамов, у каждого с самооценкой все в порядке. Конечно периодически устраиваются новички с короной на голове, но такие надолго и не задерживаются нигде.

11.07.2021 | положительный отзыв

Panaceya:
Мне нравится ощущать себя частью команды профессионалов! Именно так работают все сотрудники в нашей компании, это политика руководства. У нас нет подсиживаний или намеренного унижения сотрудников, все равны, у каждого есть равные шансы построить свою карьеру в компании. Что касается руководства, так оно все делает для нас, для нашего развития. Будем развиваться мы, ставить перед собой цели и добиваться их, будет развиваться и компания. Что в принципе сейчас и происходит. Подробнее>>

12.12.2019 | положительный отзыв

ISSa1003:
Достойные трудовые условия, современный офис и отзывчивый коллектив. Мне нравится Фармимэкс, здесь я чувствую себя нужным, понимаю что вношу вклад в развитие компании и вижу, как это ценит руководство. Хотелось бы чтоб еще помимо того, что нам исправно платят зп, приобретали для коллектива абонементы в спортзал. Все ж таки забота о здоровье коллектива это тоже важно.

21.08.2019 | положительный отзыв

Simka:
За свои три года работы в Фармимэкс ничего не могу сказать плохого о руководстве компании. Они ее развивают. Стабильная зарплата, возможность строить карьеру – все это есть в нашей компании. Те кто хочет работать ни на что не жалуется. Те кто не хочет находят массу причин чтобы этого не делать. Но руководство у нас же опытное поэтому от таких избавляется. Нам нужны только професионалы.

28.01.2021 | положительный отзыв

y)shka)):
Отзывы почитала и хочу написать только о руководителе Фармимэксе А.Д.Апазове. Человек очень профессиональный, много десятилетий проработал в фарм.бизнесе, есть у него чему поучиться. Особенно нравится его подход к подбору кадров. Дается шанс проявить себя молодым людям без опыта, в них он видит будущее компании, хотя и с опытом сотрудников тоже берет.

21.02.2018 | положительный отзыв

Angelina79:
Добрый день. В Фармимэкс я устроилась около года назад. В первую очередь хочу сказать, что отношение к работникам в компании хорошее, зарплата высокая, стабильная, и задержек за весь год не было вообще. Офис новый, в общем одно удовольствие работать. От метро Охотный ряд идти несколько минут пешком.

18.03.2018 | положительный отзыв

Unfor:
Я послал свое резюме в компанию, мне перезвонили через время, пригласили на собеседование. Вполне нормально общались со мной п телефону. Попросили захватить с собой диплом и трудовую книжку. Все взял, принес, побеседовал. Ничего не могу сказать плохого о людях с которыми общался. Приветливые, внимательные и профессиональные. Понравилась и сама атмосфера в офисе. Все кто встречались мне, не выглядят запуганными, открытые и доброжелательные люди. В общем я однозначно решил для себя, что если пригласят буду там работать. Уже третий месяц в Фармимэкс, все устраивает.

02.04.2018 | положительный отзыв

:::Stargirl::::
Не ценят люди тот комфорт и те условия, которые им предоставляет руковоство Фармимэкса. Конечно, не все еще совершенно и кулеры с водой обязательно появятся в офисе для тех, кому без них не прожить. Но вот своевременная зарплата, которую мы получаем каждый месяц почему-то для тех, кто пишет отрицательные отзывы не является весомым плюсом. Для них это так, обыденность, наверное. А ведь, чтоб компания была стабильной нужно много работать, что и делает наше руководство. Чего собственно и от других сотрудников требует. Кто не хочет придерживаться установленных правил, того и увольняют естественно.

29.12.2018 | положительный отзыв

siko:
Стабильность! Для меня это большой плюс, так как понимаешь, что тебя с зарплатой не кинут, всегда заплатят ее вовремя, никаких там серых схем, все честно и на карту. Налоги удерживают из зарплаты, оформляют согласно ТК. В общем абсолютно белая компания. Если свою работу делаешь хорошо, то тебе обеспечена приличная премия. Проверено! Начальство поощряет инициативных сотрудников, выслушивает все предложения по улучшению рабочего процесса, самые рациональные внедряет в нашу ежедневную работу. Мне здесь нравится, так как в профессиональном плане не стоишь на месте, а развиваешься. Есть обучение.

26.01.2019 | положительный отзыв

Саша:
Fiona-B: Сейчас думаю о смене места работы и заинтересовала вакансия в Фармимэкс. Но дело в том, что в будущем планирую получать второе образование и хотелось бы рассчитывать на возможный рост по должности. Как с этим обстоят дела? Могу от себя сказать, что такие стремления нашим руководством только поддерживаются. Я сам заочно учился, когда только устроился, так начальство всегда шло навстречу, если мне нужен был отгул на время сессий и т.п. На карьерный рост тоже можете рассчитывать, но тут даже не образование важнее, а личный вклад и желание работать на благо компании. В любом случае зарплаты тут нормальные даже на рядовых должностях.

11.07.2021 | положительный отзыв

Т-абус-я:
Все в нашей компании по честному по отношению к работникам. Я на собеседовании тоже сомневалась, что все озвученное станет реальностью, но я ошибалась. Стало. И зарплата, которую указали в трудовом договоре и приличный соцпакет. Даже не знаю на что и пожаловаться. Работу свою люблю. Руководство никаких претензий ко мне совершенно не имеет. В коллективе чувствую себя отлично. Занятия по комплаенсу посещаю. Вроде меня, как некоторых они не напрягают совершенно. Все у меня хорошо. Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Расскажите, пожалуйста, про реальный уровень зарплат в Фармимэкс. Конкретные цифры. А то я читаю отзывы и вижу везде только размытые формулировки типа "платят хорошо" и т.п. Хотелось бы точно знать, сколько с могу получать.

06.09.2019 | положительный отзыв

shiрка:
Офис расположен очень удобно. Недалеко станция метро. Кабинеты светлые и комфортные. Все для работы есть и мебель и оргтехника. Читала много негативных коментариев в наш адрес, так вот все они не соответствуют действительности. Что касается Татьяны Евгеньевны, то это умная, образованая и внимательная женщина, класный руководитель. Голос никогда не повышает.

17.03.2018 | положительный отзыв

ДаниЛек:
Красиво жить не запретишь… это я сейчас о себе. Был у меня бизнес свой, прилично зарабатывал, но случилось так, что пришлось самому искать работу. Хорошо, что спец я хороший, взяли меня на в Фармимэкс без проблем. Но я думал первое время сложно мне будет, это подчинятся кому то надо будет, конечно не без этого.. Но здесь легко с этим, планерок вообще нет, напряга не ощущаю. Здесь работай, планы выполняй, зарплату (кстати неплохую) получай.

28.12.2018 | положительный отзыв

Иван Иванович:
На заводе холдинга Фармимэкс уже полтора года работаю. Хорошее место и зарплату получаю приличную. Масштабный завод, недавно реконструировали. Руководство правда не сказать, что особо добренькое)) могут за курение наказать или за несоблюдение графика труда. Ну хотя компания в целом нормальная, многие стремятся к нам попасть. Ну а как вы думали, тут ведь официальная оплата, есть хороший соцпакет, премиальные всем выплачиваются, если конечно адекватно работаешь и не создаешь проблем коллегам и руководству.

21.02.2020 | положительный отзыв

Stee_Bryce:
Работаю с 2014 года, мысли об уходе посещали только в самом начале работы. Казалось, что нагрузка комплаенсом неоправданно высока и я попросту не буду все успевать. Спустя пару месяцев, привык, и теперь работаю без особых проблем. Комплаенс же, однозначно, полезен, и в ходе работы эти знания пригождаются. Платят отлично, относятся с уважением. Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв

Василиса):
Всем здравствуйте! А я вот нашла вакансию администратора в офисе, отправила резюме, надеюсь, что на собеседование позовут... Подскажите, чего ожидать и вообще стоит ли пытаться сюда устроиться? Зарплата тут хорошая, вот и заинтересовалась

14.07.2021 | положительный отзыв

Karlson:
Всем доброго времени суток! Ребят, кто может рассказать подробнее об этой компании? Как вообще руководство, соблюдается ли график работы? Ну вот как вообще изнутри... хочется знать такие тонкости заранее, прежде чем идти на собеседование. Подробнее>>

10.05.2020 | положительный отзыв

Розана:
Зачем столько времени тратить на негативные отзывы, что вам не нравится стоянка у центрального офиса? Вы можете сделать конструктивное предложение, как это решить? Нет!  Тогда зачем эти сопли разводить? Вы к чему во всем этом обвиняете фирму, в чем вина Фармимэкса, что в столице не хватает парковочных мест? Или лишь бы поговорить?

31.03.2018 | положительный отзыв

Кикимора:
Главная цель, которую я преследовала, когда шла на собеседование в Фармимэкс – это попасть туда работать. Мне удалось убедить и менеджера по подбору персонала и вице-президента, что я действительно смогу приносить пользу этой компании, что я собственно и делаю уже второй год. С их стороны все условия нашего сотрудничества мне были названы абсолютно честно и открыто: размер моей будущей зарплаты, мои обязанности, позиции соцпакета. Я всем довольна, коллектив нравится, с руководством тоже проблем нет.

26.12.2018 | положительный отзыв

FioOona:
Ася: Всем привет. Расскажите, какие условия для провизора в Фармимэкс. Мне нравится эта компании и вакансии там есть. Да и в аптеке не очень далеко от дома хотелось бы попробовать, но много горького опыта в других местах, так что раньше что-то разведать хочется) Здравствуйте, я работаю в Фармимэкс 6 лет в аптеке, приличное место! Выбор препаратов нормальный, клиенты в основном адекватные, заведующая у нас норм) Может это зависит от места конечно. Но есть подруги и в других аптеках сети – все довольны. Платят честно и все прозрачно, соц.пакет и отпуска тоже как положено, график нормальный… не знаю что ее сказать, мне всё нра)

13.06.2021 | положительный отзыв

Кедровый_орешек:
Работаю в компании уже давно, конечно доволен, как можно быть недовольным хорошей оплатой работы, приличным офисом в центре и человеческими отношениями в коллективе? Работаю в основном с распределением и поставками препаратов, работа организована на пять с плюсом! Все компьютеризировано и систематизировано. Единственный недостаток вижу в парковке, там откровенно маловато мест, в остальном Фармимэкс сделала все для своих сотрудниов.

14.07.2021 | положительный отзыв

Adri:
Самые дружелюбные люди в Фармимэксе работают! Я просто восторгаюсь своими коллегами. Они не только помогут по работе, но и посоветуют, как поступить в любой ситуации. Карьерный рост возможен, но при условии ответственного подхода к выполнению своих должностных обязанностей. Можно вносить свои предложения по развитию компании, как в устной, так и в письменной форме (на электронку). Кого интересует зарплата, то у нас ее платят без задержек. Кроме того, компания полностью белая. Подробнее>>

03.08.2020 | положительный отзыв

JinClawz:
Считаю работу просто отличной. Нынешняя моя зарплата не идет ни в какое сравнение с теми копейками что я получал на предыдущем месте. Работы полно, выплаты стабильные, все официально и по закону. Можно оставаться хоть до самой пенсии. С тем что тут курить нельзя уж как-нибудь смирюсь, ничего невыполнимого в этом нет.

28.07.2021 | положительный отзыв

Arogo:
Руководство у нас, как и везде строгое. Ну, а по другому как иначе. Коллектив у нас большой, контролировать кто как работает нужно. Понятное дело, что не всем это нравятся. Возмущаются в основном те, которые не сильно напрягаются или вообще не напрягаются. Как правило, на общем фоне их бездействие становится заметным и от таких «специалистов» наше начальство естественно избавляется.

15.03.2018 | положительный отзыв

Валентина Д:
Я работаю в питерском филиале Фармимэкса уже пять лет. Естественно, есть здесь и минусы, хотя они несуществены. А вот зарплата и колектив классные! Атмосфера дружная, начальство хоть и требовательное, но справедливое. Для меня лично не хватает, что нет абонементов для сотрудников в бассейн или фитнесс. А так все ОК!

26.12.2018 | положительный отзыв

Ася:

24.01.2019 | положительный отзыв

Катариновна:
Мне очень нравится работать в компании Фармимэкс. Это мое четвертое по счету место работы, сравнивать есть с чем. Здесь зарплата вовремя, никаких подпольных ведомостей, все строго на карту, отличный коллектив, неплохие перспективы для личностного развития. Что касается руководства, то для меня это люди с которых я беру пример, очень достойные и порядочные.