12.08.2021 | положительный отзыв

Alora Jery:
Летом будет год, как я работаю в Фармимэксе. Из того, что не понравилось, так это довольно суровый разговор на собеседовании, прямо до тонкостей выясняли, что я закончила, что умею, знаю. Все уважительно, но очень настойчиво. Это не плохо, просто волнительно, особенно, когда тебе очень нужна эта работа. А потом были сложности в самом начале, когда работу поручили, и справляйся с ней как знаешь. При этом идет испытательный срок и справиться нужно, хоть лопни. Вот этот период сложный. Когда втянешься, тогда уже все как по маслу идет. Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв

Maxxx:
Думаю, что никогда не поменяю место для работы. Тружусь 5 лет в Фармимэкс, прошел обучающие профильные курсы за счет компании, руководство заметило мои старания и повысило в должности. Выросла зарплата. Езжу в командировки которые хорошо оплачиваются, и дают новый опыт. Для меня важна самореализация, условия работы, оплата и отношение руководства. Здесь это все на «отлично»! Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв

Ирина Толмачёва:
Фармимэкс-стабильная, развивающаяся, отличная компания! С дисциплиной, конечно же, здесь строго, ну а как по-другому? Руководство требует работать на совесть, в остальном порядок полный. Порядок – это когда на работе работаешь, а не бестолку сидишь и «Паука» раскладываешь. Я очень довольна! С желанием на работу хожу, отдаю все свои силы и знания, зарплату получаю вовремя. Кормят хорошо и недорого, вот бы еще абонементы в бассейн руководство обеспечило нам))) Претензий нет никаких ни к руководству, ни к коллективу. Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв

Scare_Face:
А мое мнение такое. Тут ключевое значение имеет коллектив. Ведь кадры решают все! Я чуть меньше двух лет в ПАО Фармимэкс работаю, но конечно наш коллектив могу оценить. Это реально целеустремленные добросовестные люди, которые хотят и могут работать, и что важно - работать в КОМАНДЕ! А не каждый сам за себя. Подробнее>>

09.08.2021 | положительный отзыв

Рipapo:
Пришел в компанию 8 месяцев назад. Ничего такого негативного, кроме отсутствия в офисе воды питьевой я не заметил. Понял, что информацию из интернета надо фильтровать еще и как. Тоже самое касается и зарплаты. Здесь задержек нет. Выплачивают своевременно. Вообще условиями работы полностью доволен. Нравится рабочее место мое, все есть, комфортно и современно. С коллегами очень хорошие отношения сложились. Отличные люди. Что касается руководства, то как по мне очень даже адекватное.

08.08.2021 | положительный отзыв

Lanасу:
Хорошая компания, где можно найти себя и построить неплохую карьеру. Спасибо большое Александру Дмитриевичу Апазову за рабочие места, которые он создаёт, за стабильную зарплату, за хороший соцпакет, за возможность развиваться профессионально. Очень приятно, что можно доносить до руководства свои предложения по оптимизации работы компании и они рассматриваются. Подробнее>>

08.08.2021 | положительный отзыв

И. Корней:
В компании работаю уже много по моим меркам лет и знаю эту кухню изнутри. Что могу знать в фирме любят людей, готовых полностью отдаваться работе. За это тут есть поощрения в виде премий. Здесь директора заинтересованы, чтобы ее сотрудники развивались, поэтому для нас тут проводятся уроки комплаенса, если честно мне не очень, т.к потом надо задание учить, а после работы сами знаете не хочется… Коллектив сформировался клёвый под началом хорошего руководства. Для тех, кому интересно развиваться в своей должности, сюда прямая дорога. Есть своя столовая, здесь вкусно кормят и стоимость таких обедов мизерная. Подробнее>>

07.08.2021 | положительный отзыв

RESKA:
Мне нравится в Фармимэкс все кроме запрета на курение. Как-то мне кажется это ущемление прав трудящихся. По соцпакету и зарплате ничего негативного не могу сказать. В полном объеме платят деньги, ничего не удерживают, налоги отчисляют. Только официальное оформление, с записью в трудовую книжку. Отпуска предоставляет тоже, как положено. Причем со всеми соответствующими выплатами. Питание нам также спонсирует компания, мы только часть платим за комплексный обед. Кстати повар молодец, обеды – пальчики оближешь. Руководство совершенно никого не притесняет, наоборот уважительно относится к каждому подчиненному. Подробнее>>

07.08.2021 | положительный отзыв

Ла_Да-Да:
Очень хотела попасть в Фармимэкс еще с универа, практику у них проходила в бухгалтерском отделе. Запомнилась эта атмосфера, когда водишь в офис реально крупной и крутой копании. Очень старалась, чтоб хорошие рекомендации получить. По окончании практики мне предложили после универа сразу к ним на собеседование. Вот уже пол года как работаю. Довольная очень. И не разу ничего плохо от сотрудников не слышала, что они типа начальством недовольны. Так что не верте этим слухам. Все отлично здесь. Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв

ManaIIIa:
Минусов в своей работе я не вижу никаких. Все нравится. Кроме того, нас вкусно кормят. Причем деньги будет совсем небольшие для столицы. Обед стоит – 150 руб. Да и люди у нас доброжелательные, всегда подскажут, если что, поэтому на работу идти очень хочется. Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв

Kost:
Обещать можно много… Но про Фармимэкс могу с уверенностью сказать, что эта фирма все свои обищания выполняет… вот мне при устройстве пообещали полный соцпакет, четкий график роботы, премирование при условии хорошего труда. На сегодняшний день все выполняется. Никаких переработок, всю зп выплачивают в бухгалтерии, без конвертов. Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв

ИЛАСА ВАИЛ.:
Работала в компании юрисконсультом на протяжении полу года. Собеседование прошла легко, коллектив понравился с первого дня, очень дружелюбный, все всегда готовы помочь! Начальство адекватное, если работать по нормальному, то претензий на пустом месте не будет. По крайней мере, меня ни разу не обидели! Зарплаты на жизнь хватало, не жаловалась. Не удобно было только добираться до работы - я далековато от центра живу. Вообще мне жалко было увольняться, но мы переехали, и мне предложили работу прямо рядом с домом, не могла отказаться. Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв

Смуглянка:
Условия работы очень выгодные. Если ты не лентяй, то карьеру построишь быстро. Зарплата выплачивается вовремя, никаких претензий по этому поводу совершенно нет. Претензии есть по поводу вечно занятой парковки. Прям аж бесит уже все это. Хотелось бы без нервов ставить свое авто в любое время рабочего дня. Что касается вице-президента Татьяны Евгеньевны. Вообще не понимаю откуда столько негатива в ее адрес. Человек – действительно специалист, к подчиненным относится уважительно, ценит их. Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв

RaianA:
Я аптекарь с опытом почти 10 лет, правда в Фармимэксе работаю всего 3 года, но я просто в восторге! После двух моих предыдущих аптек тут райские условии. Само помещение современное и красивое, летом – прохладно, зимой тепло, никто на кондиционере не экономит. Препаратов огромный выбор, даже редких. Со сроками годности и способами хранения все просто отлично! Реально никаких претензий – тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!

04.08.2021 | положительный отзыв

Ярик Д:
Добрый день всем. Работаю в Фармимэксе бизнес-ассистентом вот уже два года. Компания предлагает нормальные рабочие условия, как и многие аналогичные фирмы. Зарплата хорошая, все вроде норм. Только уже реально замучили нудные занятия по комплаенсу, очень часто их проводят, инфы дают все время просто море((

03.08.2021 | положительный отзыв

Лариса Астафьева:
Что касается коллектива - это отличные ребята. В основном они все работают уже более пяти-семи лет и клиенты благодарят их за профессиональные качества. Никто и не думает никуда уходить, поскольку втянулись так в работу, что и не мыслят себя уже отдельно от компании. Это, кстати, заслуга руководства, которое делает все, чтоб повысить эффективность работы коллектива.

02.08.2021 | положительный отзыв

Тёмный_эльф:
Фармацевтом я быть не собирался но так повернулась судьба, а через 5 лет универа оказалось, что перспективнее всего идти в охрану или менеджером каким(( Фармацевтика загибалась и работы не было, так что Фармимэкс стал просто настоящим спасением, устроился сюда 7 лет назад. Единственное о чем жалею, что еще в универе не бросил курить, сейчас бы не так туго приходилось) тут с этим строго, боремся за здоровый образ жизни, но за приличное рабочее место я готов и с курением побороться

02.08.2021 | положительный отзыв

Геннадиевна:
Я работаю тут пока только несколько месяцев, но уже довольна очень и думаю ну почему я раньше не посылала резюме и не пробовала пройти собеседование. Тут реально спокойно и легко работается. Руководство люди знающие толк в своём бизнесе, знают как правильно распределоить обязанности между нами и как создать дружную атмосферу в коллективе. Правда курение строго под запретом, а в наше время таких любителей немало. Ну зато оклады у всех на нормальном уровне и трудятся все без переработок, при этом всё успевают выполнить в сроки.

01.08.2021 | положительный отзыв

Серый Волк:
Вот, на моей прошлой работе говорил директор незаменимых людей нет, сами понимаете какое настроение было работать… А тут наоборот, я чувствую себя специалистом с большой буквы, мне так внушил мой руководитель, что на мне тут многое держится и я с полной отдачей выполняю свой круг обязанностей. Это реально классно чувствовать себя нужным, приносить пользу. А еще когда кошелек хорошо пополняется ежемесячно – то стимул повышается вдвойне. Подробнее>>

01.08.2021 | положительный отзыв

Smersh:
Ходил на собеседование в Фармимэкс. Приняли по-доброму, задавали вопросы, связанные с моей профессиональной деятельностью. Как прошло собеседование я полностью доволен, да и озвученные условия работы меня в принципе вполне устраивают. Вот сижу и жду, когда мне перезвонят и объявят решение. Интересно, если будет отрицательный ответ мне сообщат об этом или просто не позвонят…Очень бы хотелось там работать. Хотя могут не взять, поскольку опыт работы по специальности довльно таки небольшой.

31.07.2021 | положительный отзыв

rado51:
Лично знаю компанию эту, так как работаю там уже семь лет. ИМХО: у нас менеджмент дай бог каждой фарм.компании такой иметь, никто ничего лишнего от сотрудников не требует абсолютно. Очень обидно читать посты отрицательные о неадекватном руководстве, особенно, когда это ну ни на грамм не соответствует происходящему в реальности. Наши руководители вполне нормальные, профессиональные люди. Да, есть некоторые нюансы, требующие доработки, к примеру, приобретение для сотрудников абонементов в зал спортивный, например, но это нисколько не относится к условиям работы, созданным в компании.

30.07.2021 | положительный отзыв

КаринаФ.:
Офис находится в самом центре Москвы, это плюс- добираться легко. Автопарковка компании маленькая, и места на ней всегда заняты. Да, маленькое неудобство, но не такое уж критичное. Гораздо ценнее оформление официальное, социальный пакет, культурное руководство, и зарплату не задерживают. Своих сотрудников Фармимэкс обучает бесплатно, и не боится что завтра этот горемыка развернется и уйдет на другую работу. Хотя с другой стороны, если у человека приоритет развиваться в достойных условиях и хорошо зарабатывать, то такие не уходят.

30.07.2021 | положительный отзыв

malыsh:
Наш офис находится в центре Москвы. Это и хорошо, и плохо. Хорошо, что добираться не сложно (метро рядом), плохо то, что наша парковка вечно занята. Очень хочется, чтоб руководство решило наконец-то эту проблему. В остальном к условиям моей работы и зарплате, которую я получаю у меня претензий нет. Оформление у нас официальное, все налоги положенные отчисляются.

28.07.2021 | положительный отзыв

Геннадий:
Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела в Фармимэкс с зарплатой? Насколько возможны задержки, официальная ли оплата и так далее. Хотелось бы попробовать устроиться в компанию, но заранее хочется знать все детали финансового характера.

28.07.2021 | положительный отзыв

Arogo:
Руководство у нас, как и везде строгое. Ну, а по другому как иначе. Коллектив у нас большой, контролировать кто как работает нужно. Понятное дело, что не всем это нравятся. Возмущаются в основном те, которые не сильно напрягаются или вообще не напрягаются. Как правило, на общем фоне их бездействие становится заметным и от таких «специалистов» наше начальство естественно избавляется.

27.07.2021 | положительный отзыв

Donts=22:
Я уж не знаю как работали многие из тех кто пишет про Фармимэкс, я уже отработал 5 месяцев, зп получаю в размере как и обещано мне было, когда устраивался, денежку платят как надо, плюс премии есть. а вот если кого штрафовали и выгнали, то я прямо не знаю что нужно было сделать, то ли халатность какая, то ли прогулы скорее всего имели место быть. К нормальным сотрудникам отношение хорошее. Здесь нужно понимать сразу в какую сферу ты идешь работать, что строгая дисциплина, запрещено курение.

27.07.2021 | положительный отзыв

Viteriya))):
Я свою работу люблю и мне нравится компания, в которой работаю. Устроилась сюда более года назад, за это время приобрела ценный опыт, и продолжаю развиваться вместе с фирмой. У нас тренинги проводят отличные специалисты, у которых большой опыт за плечами, каждый раз для себя подчеркиваешь какие-то важные факты, которые потом применяешь в работе. Да это занимает много личного времени, всякие эти комплаенсы, но зато ж пользу приносит. В общем ныть и бездельничать здесь некогда. Кто готов присоединится к нашей команде, добро пожаловать. Уровень зарплаты достойный, недостатков особых нет.

26.07.2021 | положительный отзыв

Axelle -Bom:
Работа интересная, всегда что то новое, разные люди. разные проекты. Коллектив - сплошные трудоголики, другие тут надолго не задерживаются, это есть такое конечно, в этом особенность работы. Но меня устраивает, я готова работать 24 часа в сутки на результат, и за хорошее вознаграждение. И то и другое имеет место быть. Тем более в наше нестабильное время, тут всё чётко и понятно, и с перспективами и по зарплате, что очень для меня важно. Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв

Поля_В:
С Алазовым как то познакомилась еще во время учебы в универе. И с тех пор себе надумала работать только в Фармимэкс после окончания. Реально крутая и масштабная компания, в которой можно добиться хорошего карьерного роста. С тем, что слишком здесь все требовательны – совсем не согласна. Нормальные условия, если конечно вы пришли работать а не сплетни собирать. Согласитесь, за такую зарплату можно и поработать.))) Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв

Бармэн..Бармэн:
Цитата: Василиса)Всем здравствуйте! А я вот нашла вакансию администратора в офисе, отправила резюме, надеюсь, что на собеседование позовут... Подскажите, чего ожидать и вообще стоит ли пытаться сюда устроиться? Зарплата тут хорошая, вот и заинтересоваласьОй, я тоже помню, как боялся собеседования) Но на самом деле все это ерунда! Тут отличный коллектив и приняли меня прекрасно. Я очень доволен работой, 4 года уже в Фармимэкс работаю. Теперь добираться очень удобно, у нас офис в центре у метро Охотный ряд. Классная толовая для сотрудников. Не запаривают планерками. А вот обучение по комплаенсу проводят регулярно, но это важная штука и мне лично очень интересно. Подробнее>>