24.01.2019 | положительный отзыв

Катариновна:
Мне очень нравится работать в компании Фармимэкс. Это мое четвертое по счету место работы, сравнивать есть с чем. Здесь зарплата вовремя, никаких подпольных ведомостей, все строго на карту, отличный коллектив, неплохие перспективы для личностного развития. Что касается руководства, то для меня это люди с которых я беру пример, очень достойные и порядочные.

28.07.2021 | положительный отзыв

Геннадий:
Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела в Фармимэкс с зарплатой? Насколько возможны задержки, официальная ли оплата и так далее. Хотелось бы попробовать устроиться в компанию, но заранее хочется знать все детали финансового характера.

01.09.2020 | положительный отзыв

Frassy:
В компании меньше года работаю, но уже раз зп индексировали. Абсолютно белая, с вычетом налогов и вовремя. Коллектив просто замечательный. Все бизнес-процессы хорошо отлажены. Ну еще бы, компания такого уровня! Постоянно проводятся очень интересные тренинги по комплаенсу, причем бесплатно. Спасибо, что делаете все возможное, чтоб мы совершенствовались в работе.

25.12.2018 | положительный отзыв

alenasinch:
svetlana.doc: Работаю в аптеке Фармимэкса уже несколько лет. Наша аптека не в центре, как офис компании, но я и до этого работала в частном аптечном киоске очень далеко от центра. А искать работу по местоположению глупо. Что касается самой работы, так у нас все стабильно. На прошлом месте меня и в отпуск за свой счет отправляли по разным причинам, и зарплату задерживали на приличный срок, а здесь этого нет и не было никогда. И с сотрудницами у нас полное взаимопонимание. Одна из них, кстати, предпенсионного возраста и очень не хочет на пенсию уходить. Говорит, без своей работы зачахнет. Моя мама работает в одной из аптек Фармимэкса уже очень много лет. Говорит, будет работать, пока пинками не выгонят на пенсию. Очень не хочет уходить. У них и коллектив очень дружный, и деньги им платят неплохие, и работа активная, не стоячее болото, когда за день пару человек в аптеку заходят. И у них много таких людей – опытных и надежных, которые работу свою от и до знают. Фирма бережно к ним относится, поэтому, не думаю, что маме в скором времени грозит пенсия.

22.11.2019 | положительный отзыв

Эльза:
Не люблю я посещать эти надоедливые и для меня ужасно скучные комплаенсы. Некоторые мне прям с таким восторгом рассказывают, как это полезно и что за границей так везде. А мне все равно скучно и неинтересно. Лучше бы выехали все вместе где-то за город на прикольный тимбилдинг, пикник организовали. Веселее и круче бы время провели, чем нудничать на этих семинарах. Подробнее>>

08.04.2019 | положительный отзыв

REZKA:
В поисках стабильного заработка нахожусь сейчас. Конечно понимаю, что сразу большую зарплату мне платить не будут, так как нет опыта пока, но хателось бы найти компанию, где реально есть перспективы для развития и не двигают только своих. Как в Фармимкс с этим? Подробнее>>

03.01.2021 | положительный отзыв

Дени-с:
Компания здорово зарекомендовала себя на рынке фармацевтики, даже работает с заграничными поставщиками, уже давно, кстати. Работников не обижают, каждый человек здесь ценен. Платят приличные зарплаты без задержек, всегда вовремя, насколько я помню. Обучают, повышают уровень профессионализма сотрудников, только вот, честно говоря, замучили со своим тренингами по комплаенсу. Ну, ничего это всем на пользу.

15.08.2021 | положительный отзыв

АнтOнина СтепанOвна:
Когда ходила на собеседование, не подозревала, что иду устраиваться на работу своей мечты. Да-да! Именно так. Зарплата у нас высокая, карьера возможна, ограничивается лишь только регионом работы. Что это значит? Если в регионе, где вы работаете ваша позиция – предел, то карьера может легко продолжиться в столице, были бы желание и самоотдача. Конечно, никто не придет, не скажет:» Может тебе пора на повышение?», но те, кто хотят расти, делают это. В Фармимэксе возможно все!

13.03.2018 | положительный отзыв

VAh:
Желание работать есть большое. Знания тоже. Как думаете возьмут меня в компанию? Ищу стабильную зарплату, трудоустройство официальное, возможность профессионально развиваться, строить свою карьеру. И что скажете на счет руководства?

25.12.2018 | положительный отзыв

svetlana.doc:

17.03.2019 | положительный отзыв

Тochka:
Коллектив дружный. Наверное это заслуга нашего руководства, так как имено они подбирают себе специалистов. Видимо уже при первой встрече видят, кто из себя что представляет. Татьяна Евгеньевна не зря ходит на собеседования, она очень опытный специалист в этом деле, поэтому не стоит обижаться если вас не взяли в нашу команду. Значит вы не дотягиваете. Что же касается стоянки, о которой так много написано, то да, реально напрягает вся эта ситуация, но я вот решила пересесть на метро и очень этому рада. И в пробках не стою и времени на дорогу меньше трачу. Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
Фармимэкс отзывы

CROSE-T:
Руководство Фармимэкс делает все возможное, чтобы нам работать было комфортно. Не понятно только почему кулеры с водой они никак не закупят, а в остальном полнейший порядок. Рабочие места современные, офис тоже. Есть возможность отобедать всего лишь за 150 рублей, посещать бесплатные тренинги. По материальной части вообще все замечательно. Зп всегда вовремя.

13.11.2020 | положительный отзыв

И. Катюха:
Устроилась по совету мамы. Вообще долго не могла найти работу. То зарплата не подходит, то вообще не по профилю. А мне то по специальности, а ведь не зря пять лет на экономическом проучилась, чтоб потом секретарем работать, даже за деньги нормальные. Роста карьерного то в перспективе ноль. Вот мама мне и посоветовала подать резюме в Фармимэкс. Если честно то я думала, что вот так сразу мне в такую крупную фирму не попасть без опыта приличного и рекомендаций. Но ошибалась. Здесь главное не это, а мозги и знание своего дела. Роботой довольна, зарплатой тоже, еще больше коллективом и тем, что в такую престижную фирму устроилась))) Подробнее>>

03.01.2021 | положительный отзыв

Гриша Потемкин:
Наш офис располагается в самом центре столицы. Здесь конечно свои есть плюсы, хотя минусы тоже есть. Для тех, кто ездит на метро – это отличное расположение, так как станция в шаговой доступности от офиса, а вот для любителей авто, ряд проблем есть. Мало того, что движение интенсивное, так еще и места для парковки ограничены. Если ты, стал счастливчиком и утром поставил машину без проблем, то уже отъехав днем по делам, на свое место ты ее уже не поставишь. А в остальном работа в коллективе и климат нравятся. Все друг друга уважают, включая руководство и поддерживают. Ведь мы работаем все ради нашей стабильности.

23.05.2019 | положительный отзыв

Typ O.:
Компания очень внимательно подходит к созданию рабочего пространства. В кабинетах есть все необходимое для комфортной работы. Плюс имеется своя офисная столовая куда можно пойти и пообедать. Цена за комплексный обед просто смешная для столицы – 150 рублей. Раньше я работала в небольших компаниях, но теперь понимаю что зря теряла время, в Фармимэкс совершено другие маштабы.

25.12.2019 | положительный отзыв

Atlanta:
Цитата: ЧитсКайлиДесятый год работаю специалистом по работе с филиалами, то есть реально знаю ситуацию на местах и всем нравится в Фармимэксе. Мне тоже, во-первых, уровнем зарплаты, во-вторых прозрачностью, работаем по белым схемам и знаю, что в регионах трудоустройство и деятельность тоже прозрачная. На коллектив тоже не жалуюсь, мне с моими ребятами комфортно, даже подруга закадычная появилась именно в на работе)Подтверждаю ваши слова. Я далеко от Москвы работаю в подразделе Фармимэкс в Саратове, зарплата у нас по местным меркам приличная, офис тоже в хорошем здании все тип-топ, была у мужа на работе (он в этой же сфере работает) – жуть, а у нас хорошая оргтехника, офисные кресла нормальные, к вечеру спина не болит. Подробнее>>

13.03.2018 | положительный отзыв

MivIV:
Да нормальная компания! Перспектива есть, причем, как в главном офисе, так и в аптечной сети или на производстве. Везде рабочий процесс организован достаточно четко. Уважение в коллективе друг к другу, к руководству. Корпоративная этика на уровне. Кадры подобраны профессионально, отсюда и успехи компании на фармацевтическом рынке, огромное количество и отечественных, и международных партнеров. Минусов по организации и комфорту нет. С курением конечно строго, что есть то есть, отрицать не буду.

28.04.2018 | положительный отзыв

Салака:
Единственная компания в которой платят именно столько сколько и обещают на собеседовании. Уже отработав месяц я поняла, что действительно попала в стоящую компанию, где не только коллектив хороший, но и адекватное руководство. Мне платят своевременно заработную плату, обеспечили целый пакет соцгарантий, предоставляют возможность бесплатно посещать разные семинары по профессии.

13.11.2020 | положительный отзыв

Ирина III:
Это мое первое место работы. Отучилась в институте и стала искать трудоустройство. Нашла предложение от организации Фармимэкс. Вот в аптеке от этой фирмы. Условия меня устраивают, очень интересно, коллеги компетентные специалисты. Официально меня оформили, с записью в трудовой книге. Предлагали приехать в офис для участия в семинаре, но не получилось по графику. В следующий раз поеду обязательно. Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв

Ешка:
Свою работу я очень люблю. В компании три года и не собираюсь ее покидать несмотря на то, что есть некоторые ля меня неудобства. В большей степени это связано с курением, так как курить здесь запрещено, а я курю уже лет пятнадцать наверное, и мне сложно бросить. Работаю, так как условия нормальные и деньги неплохие платят, причем официально и всегда вовремя.

23.12.2018 | положительный отзыв

Tvoya:
Цвето4ек: Пришла сюда без опыта работы практически. Спасибо коллегам и непосредственно моему руководителю за помощь в работе. Приобрела неоценимый опыт. Плюс конечно же важную роль сыграли тренинги, которые у нас проводятся известными в этой сфере бизнес-тренерами. Не знаю почему пишут негативные комментарии о нашей компании, но мне в ней очень интересно работать. Мне кажется я нашла свое место и буду здесь идти вверх. Карьеру строят у нас практически все, кто хорошо работает. Здравствуйте! За ваш отзыв спасибо большое, так как я еще только начинаю работать в этой сфере, опыта совсем мало, но собиралась сходить на собеседование в Фармимэкс. Думала, что меня не возьмут из-за недостатка квалификации, но смотрю, что оказывается шанс есть у всех. Очень хочу попасть работать в такую крупную компанию, все ж таки хочется достичь чего-то в жизни.

04.10.2019 | положительный отзыв

Margo:
Президент наш А.Д.Апазов умный и знающий человек. Руководит компанией, как по мне очень эффективно. Рабочий процесс налажен. Мы все работаем как один большой механизм, каждый знает свои обязанности, выполняет только их, ничего более. Рабочий день нормированный. Нет переработок. Офис в центре столицы. Есть своя хоть и небольшая, но парковка. Правда, места на всех не хватает, к сожалению..

17.11.2019 | положительный отзыв

Jolya:
Очень дружный коллектив очень культурных людей. Это друзья мои большая редкость. К моему удивлению, никто тебе здесь не завидует и не пытается говорить руководству на тебя разные гадости. Что касается руководства, то вполне справедливое. Удивляют те, к то не смог сработаться. По всей видимости думали, что здесь просто так зарплату платят и работать не нужно. У нас такое не проходит.

23.01.2021 | положительный отзыв

Кайвик:
Самое главное, что я искал в компании куда иду работать так это то, чтобы мой труд оплачивался по справедливости. Именно в Фармимэкс я это нашел. Здесь не только мотивируют к улучшению качества работы сотрудников, но и обеспечивают хорошее обучение, где можно восполнить свои пробелы в профильных знаниях. Вообще атмосфера в компании теплая и рабочая. Все заняты своим делом, никого нет слоняющегося просто так по коридору. Иногда мне кажется, что может это из-за того, что у нас нет перекуров. Правильно, что запретили курение, хоть это очень многим и не нравится у нас. В общем, Пробуйте свои силы, приходите к нам.

23.12.2018 | положительный отзыв

Цвето4ек:

26.04.2018 | положительный отзыв

Lora adler:
Без подготовки в Фармимэксе сразу в полную силу работать трудно. Правильно они сделали, что организовали занятия, плохо только, что хочешь — не хочешь, можешь — не можешь, а ходи. И информацией заваливают. Я работаю четвертый месяц в компании, стараюсь и замечания усваивать, и занятия не пропускать. И в принципе, узнаю много такого, чего в институте не читали. Молодежи у нас много, все освоились, даже карьеру делают. И я смогу, так думаю. Тем более работа нравится.

24.10.2019 | положительный отзыв

Ponka:
День добрый! Складывается такое впечатление, что здоровье нашего коллектива никого особо не волнует. Почему у нас нет спортивного зала или как альтернативы спортивных абонементов? Да, не спорю зп у нас хорошая и можно самим себе позволить походы в бассейн или фитнес клуб, но как-то это несерьезно. Абонементы должны быть в социальном пакете у каждого из нас. Подробнее>>

14.07.2020 | положительный отзыв

Mayton:
Все здесь хорошо, кроме комплаенсов и парковки. Пересел на метро уже спустя неделю мучений с поиском свободного места. Один раз умудрился серьезно опоздать из-за этого и мне влетело. Ну а комплаенс это вещь необходимая, но слишком уж нудная и утомительная. В плане зарплат все нормально. Задержек и конвертов нет, налоги платят, стаж идет.   Подробнее>>

23.01.2021 | положительный отзыв

Фантер:
Куда бы не подался я последнее время везде условия какие странные. Вот в одной фирме мне предложили работу без оформления, в другой работать и днём, и ночью, пока не выполню объём. Конечно я отказывался. А тут мне повезло – Фармимэкс требовались менеджеры, ну я и кинул быстренько резюме. Позвонили, собеседование, устройство на работу… И вот я уже пол года здесь. Такой честной компании я не встречал еще, платят всё официально, никаких укрывательств.

23.08.2019 | положительный отзыв

Анна))):
Пожалуй одно что меня реально раздражает – это частые комплаенсы в Фармимэксе. Пичкают нас этим постоянно. А там так скучно сидеть и слушать, не представляю как за границей это выдерживают, там же такие мероприятия – в порядке веще почти в каждой компании. Вот Фармимэкс и перенимает полезный опыт а нам скучай и слушай все это.