08.07.2021 | положительный отзыв

OlgaEss:
В компании работаю почти уже год. О руководстве могу сказать только положительное. Все обещанное исполняется, выплата зарплат и премии происходит вовремя и официально, не в конвертах. А отношение к себе, как к специалисту вы формируете себе сами, своим отношением к сотрудникам, к работе. Если действительно работаешь, граматную инициативу проявляешь, то результат тут же будет, долго его ждать не придется. Всем удачи, кто решил выбрать нашу компанию, приходите на собеседование. Предупреждаю сразу курильщиков, курение у нас не приветствуется. Так, что или бросайте или уже терпеть придется. Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв

A.A.:
Собеседование прошел в ит подразделение компании. Когда пришел на работу мне сразу же предоставили мое рабочее место с современным компьютером, необходимой орг.техникой, комфортной мебелью. Мои должностные обязанности вполне для меня были понятными, поэтому сразу приступил к работе. Понравилось, что кормят нас в корпоративной столовой, причем очень вкусно, причем за очень небольшие деньги. Обед стоит всего лишь 150 руб, так как за него доплачивает руководство. Не очень понравилось, что низя перекурить. В компании с этим очень строго, к моему большому сожалению. Но за ту заработную плату, которую получаю, я вполне могу и потерпеть.

06.07.2021 | положительный отзыв

Олег:
Для меня в принципе значение большое имеет работа в белой компании со стабильной и чистой заработной платой, но отношение сотрудников просто напрягает. Пока выдерживаю, хотя чувствую скоро сорвусь. Такое чувство, будто вокруг будто некоторые специально не хотят работать и тянут назад весь коллектив. В основном подобные проблемы с новенькими, которые считают себя лучше всех. Зачем людям с большим стажем в компании помощники, которые даже свои прямые обязанности не способны выполнить, а потом ходят и ноют? Это очень раздражает и выводит, на себе никогда никого не тащил и дальше не собираюсь. Смотрите, куда устраивайтесь и соответствуйте уровню.

06.07.2021 | положительный отзыв

Wiwa:
Я тоже фармацевт. И работать всегда хотела в этой сети, но пришлось два года проработать в другой. Так там разное случалось. А здесь созданы все условия, только хорошо работай и больше ничего не требуют. В таких современны и чистеньких аптеках всегда приятно и покупателям и продавцам. Лекарства всегда есть, с поставками проблем нет, можно найти самое редкое. Зарплату нам платят нормальную, да еще и бонусы или премии там перед праздниками выписывают. Вообщем на деньги нечего жаловаться. Да и на другое нет причины жаловаться. Очень достойное место.

05.07.2021 | положительный отзыв

Laen:
Всегда, да и в любой компании люди есть, которые чем-то недовольны, при этом сами то ничего не делают. С такими у нашего руководства короткий разговор – увольнение. Обижается на это сильно смотрю, но никто даже и не догадывается, что виноваты в этом сами. Ну какому работодателю понравится, что его подчинённый со своими должностными обязанностями не справляется. Подробнее>>

04.07.2021 | положительный отзыв

Мася.11123:
Устроилась на должность ассистента. Пока довольна) Вообще мне представлялось, что будет сложно привыкнуть на новой работе и всему научиться, но тут так все организованно, что процесс адаптации проходит комфортно. Я прошла стажировку, дали достаточно времени на обучение и постепенно ввели в курс дела. Нравится, что здесь постоянно повышают наш профессиональный уровень, проводятся тренинги по комплаенсу.

04.07.2021 | положительный отзыв

Элина Отовчиц:
Считаю, что компания Фармимэкс привлекает не только хорошим отношением к сотрудникам, достойной и белой зарплатой, но и перспективой карьерного роста. Наша аптечная сеть расширяется с каждым годом, появляются руководящие должности и на них легко могут попасть сотрудники, которые хорошо зарекомендовали себя, прошли дополнительные курсы повышения квалификации. Я вот живой пример этому, за четыре года работы из простого провизора стала заведующей нашей аптеки.

03.07.2021 | положительный отзыв

Сирена:
Я долго решалась перед собеседованием в Фармимэкс, знакомая говорила, что там собеседование по всей строгости. А оказалось, что сложность заключается в том, что нужно опыт иметь и знания по своему направлению, вот и всё! Заключительное собеседование мне проводила вице президент компании, мне понравилась эта женщина, солидная и грамотная, сразу видно, что она всей душой болеет за успешность фирмы. Мой испытательный срок скоро подходит к концу, мне очень понравилось тут, надеюсь что останусь на постоянном месте в этой фирме. Один минус который заметила кулеров , о тут с водой нет, а пить то хочется, а таскать с собой воду не всегда удобно. Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв

Al An:
Ну, как сотрудник Фармимэкса, скажу так: работать можно. Условия для сотрудников создали вполне приличные, расположен главный офис в отличном месте, зарплаты хорошие, а вот с дисциплиной, конечно, давят. У них прямо пунктик на этой дисциплине, хотя, может, и не зря. Но в конце концов, к любому порядку можно привыкнуть. Я вот за полгода втянулся, даже курить бросил, что опять же плюс. Зато хоть работать можно с перспективой, что фирма не накроется медным тазом в любой момент. Я это уже проходил. Больше не хочу. Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв

schaste:
Я работаю в Фармимэкс более двух лет. Все устраивает полностью. По зарплате никогда не возникает вопросов. Начисления происходят достаточно прозрачно. Если вдруг какие-то вопросы возникают всегда можно пойти и выяснить все в бухгалтерии. Обычное дело, никаких оскорблений в свой адрес не услышишь. Соц.пакет неплохой. Нет в нем только спортивных абонементов, как на моей прошлой работе.

02.07.2021 | положительный отзыв

Вика:
Проработал я тут уже 3 года и считаю Фармимэкс хорошим предприятием. Если Вам повезло сюда устроится, то будьте человеком работайте, а не гоняйте чаи целый день и у Вас все получится!!! Фирма способствуем карьерному росту, проводит семинары, тренинги на самом предприятии и сейчас очень строго стало с занятиями по комплаенсу, их ни в коем случае пропускать нельзя, руководство строго лично следит за этим. Конечно иногда так не хочется после рабочего дня изучать еще предоставленную информацию… но это необходимо для нашей работы чтоб не попасть в коррупцию.

01.07.2021 | положительный отзыв

Линкольн_Ф:
Считаю, что это нормальный работодатель. По крайней мере меня устраивают те условия, которые предоставляются тут для сотрудников. Платят всегда вовремя, проводятся бесплатные тренинги по комплаенсу, зарплата белая без конвертов. И коллектив у нас отличный, мы уже давно вместе работаем, текучка минимальная.

01.07.2021 | положительный отзыв

Свифти...:
Здравствуйте! В Фармимэкс уже второй год и готова сказать вопреки всему тому негативу, что есть в инете, компания реально заслуживает внимания. Нормальные условия работы созданы, никаких задержек по выплатам нет, все официально без конвертов. У каждого есть возможность своей результативной работой добиться хороших профессиональных высот. Руководство очень нормальное. Думаю именно поэтому и нет никакой текучки. Еще бы навели порядок на офисной парковке и вообще все в ажуре было бы.

30.06.2021 | положительный отзыв

КaRaра:
В целом атмосфера в компании очень приятная. Коллег своих очень люблю. Люди подобрались хоть и разновозрастные, но порядочные и позитивные. Работаем на благо компании, а значит и на свое благо. Многих волнует вопрос задержки зарплаты, так как в инете вижу отзывы пишут о ее задержке. Скажу вам, как реальный сотрудник – задержек нет. Я работаю пять лет здесь ни помню ни одной. Читала много пишут о парковке. С этим действительно не все хорошо. То ли места мало, то ли авто много.

30.06.2021 | положительный отзыв

ЭЛЬДАР:
Всегда иду на работу с удовольствием – коллектив, что надо и условия как по мне супер! График у меня с 10 до 7ми вечера, меня устраивает, ночами не сижу, да и никто не задерживается (странно читать о том, что пишут про переработки постоянные). Получаю деньги вовремя, не припомню задолженности здесь, оформлен официально, у меня отпуск по графику каждый год.

29.06.2021 | положительный отзыв

Кристиночка:
Устроится в компанию, меня уговорила моя мама, её подруга здесь работает. По первой было непривычно (это моя первая работа), много людей, все незнакомые, руководитель требовательный, строгий. Думала, что не выдержу. Но, спустя пару недель, втянулась, освоилась. Подружилась с коллегами с отдела, много хороших людей, кстати. Не устраивает, что на территории запрещают курить, странно, почему так. Хотя если посмотреть с другой стороны, компания заботится о здоровье сотрудников, да и мне уже давно пора бросать.

28.06.2021 | положительный отзыв

Руслана В:
В Фармимэкс уже пять лет успешно работаю аптекарем и всем довольна) Нет трудностей ни с начальством, ни с колегами. Зарплата точно в срок, при этом деньги вполне приличные платят. Главное – хотеть работать и расти, так сказать развиватся. Тогда и в компании тебя будут ценить! Претензии здесь лиш у тех, кто рассчитывал зарплату получать ничем не занимаясь особо. Фирма дает классные условия для молодежи, получайте опыт и развивайтесь)) Подробнее>>

27.06.2021 | положительный отзыв

Юра-VVv:
Не могу ничего плохого сказать, проектов много и все достаточно интересно, но мне предложили работу заграницей и я уехал. На предприятии я трудился в отделе программирования. У меня впечатления от коллектива только положительные остались. Зарплата хорошая была, на семью хватало. Плюс ее не задерживали, оформили по трудовой и все по закону платили, день в день. Отпуск, больничные, весь соц пакет прилагался.

27.06.2021 | положительный отзыв

Зинаида:
Раз аптекари довольны, менеджер по закупкам может быть спокоен)))) Значит все делаем правильно и в срок)) А за это нам платят в срок и постоянно выписывают премии, за что отдельная благодарность руководству Алазова.

26.06.2021 | положительный отзыв

АннаК.:
На сайте Фармимэкса нашла вакансию заведующая аптекой, я всю жизнь в этой сфере работаю. Но на моей сегодняшней работе платят маловато и задерживаюсь на работе постоянно. Подскажите стоит ли менять фирму? Не прогадаю ли я?

26.06.2021 | положительный отзыв

Алла Добровольская:
Еще заканчивая ВУЗ очень хотела работать именно в Фармимэксе, под началом легенды отечественной фармакологии Александра Дмитриевича, нам о нем столько рассказывали! Правда сразу после ВУЗа мое резюме не прошло, а вот через два года отправив повторно, попала на собеседование. Уже 6 месяцев тружусь в этом гиганте, все нравится! Зарплата честная и чистая, никаких там конвертов, выплачивает день в день, атмосфера доброжелательная и научиться многому тут можно!

25.06.2021 | положительный отзыв

Никки:
А я бы еще отметила расположение нашего офиса. Я всегда хотела работать в центре города, а тут вообще прямо недалеко от Гос.думы!)) Прямо у Красной площади. Да и сам офис отличный, современный, стильный, с хорошим ремонтом. Еще удобно, что тут же для сотрудников есть столовая, питание кстати говоря очень даже приличное, а стоит обед всего 150р. Езжу на работу на метро, тут станция Охотный ряд совсем рядом.

25.06.2021 | положительный отзыв

Pok Галина:
Мне знакомая предлагает обратится в Фармимэекс и устроится провизором в аптеку. Говорит, что работа реально классная! Но мучает один вопрос: как там люди в коллективе? Нормальные? И как само начальство? Не будет придирок не по делу? Я человек не конфликтный. Так что мне это важно.

24.06.2021 | положительный отзыв

LariSon:
О том что в Фармимэкс есть все условия для работы разве за минусом очень требовательного руководства я слышала давно. Но решила проверить все самой))) Итак, зарплата реально хороша, она подкупает многих. Атмосфера в коллективе неплохая, все опытные, но начальства опасаются, хотя по-моему это нормально! Не все так работать привыкли. У меня красный диплом, опыта шесть лет не в последней юридической компании, для меня требовательность не страшна. Да, в Фармимэкс есть перспективы для карьерного роста, фирма то крупная, но для этого придется многое отдавать работе: В общем не для всех работа, но мне пока в юр.отделе тут нравится) Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв

miss_:
Очень с вами согласна. Я правда изначально хотела в Фармимэкс, поэтому с радостью приняла предложение о работе. Может в этом и есть подвох, так как вижу только то, что хочу видеть: достойные условия труда, своевременную зарплату, дружный коллектив. Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв

Pushka15:
Прекрасная компания, очень-очень жалею, что ушла. Но, к сожалению, так сложились мои семейные обстоятельства. Работала в Фармимэксе более 5 лет и теперь, после нормальных условий работы, очень сложно мне найти другую. Официальное трудоустройство, хороший соц.пакет, комфортабельный офис в центре Москвы. Дружный коллектив!!! Компания эта только для тех, кто ценит стабильность, уверенность в завтрашнем дне и готов отдавать всего себя работе. Лентяям там делать нечего.

22.06.2021 | положительный отзыв

летта77:
Предложили мне должность в Фармимэкс. Пошла на собеседование, вроде все прошло очень хорошо. Понравилось общение и с Татьяной Евгеньевной в том числе. Пообещали мне хорошую зарплату, надеюсь, что такую и заплатят. Единственное, что сразу в глаза бросилась, когда я только приехала на собеседование – заполненная парковка. Я еле-еле смогла свое авто там приткнуть( Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв

И.Людмила:
О Апазове и Фармимэксе знаю много и давно. Аптекарем работаю ведь все таки уже больше десяти лет и всегда заглядывалась на эту сеть: современные аптеки, большой запас препаратов, и редкостные здесь не проблема найти, и цены без бешенной накрутки. Как узнала о вакансии в аптеке возе моего дома (по Дмитровском шоссе), сразу резюме подала. Вот уже пол года работаю и всем довольна, особенно зарплатой, она солиднее выше, чем на прошлом месте. И на премии здесь не скупятся, только работать нужно с полной отдачей и ответственностью. Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв

Алевтина:
У меня должность очень ответственная. Мы готовим таблетки, порошки, мази, микстуры в аптеке. Проводим консультации клиентов по правилам приема лекарств, их свойствам. Я фармацевтом работаю, что говорить для моей специальности конечно знания необходимы. Постоянно какие-то новинки появляются, но компания сразу же семинары проводит. Подробнее>>

20.06.2021 | положительный отзыв

И. Виктория:
Приняли меня, правда, на работу в Фармимэкс не сразу. Пришлось несколько собеседований пройти, подождать, пока примут решение. Но всё-таки перезвонили, через какое то время и пригласили на оформление приходить. Получить должность юриста в такой престижной компании для меня честь. Буду стараться выкладываться на все 100%