27.06.2020 | положительный отзыв

Guarsa:
Коллектив у нас сработанный, с начальством проблем не имеем. Со стороны посмотреть, так кайф у нас, а не работа. Но не так все гладко. Все мы страдаем только от одного и имя ему комплаенс! Конечно же польза в этих семинарах есть, никто не спорит с этим, но ими просто заваливают нас. Когда перебор тоже я считаю плохо, начинается просто отторжение. Так, что эта инфа для размышления руководству.

05.05.2019 | положительный отзыв

Мешалкина:
Пришла в Фармимэкс 2 месяца назад с опасением, что новичкам, как пишут в интернете, зарплату будут платить частично (если будут). Выяснилось, что это реально поклеп на компанию: с первого месяца платят всю оговоренную сумму полностью, хотя я, как честный человек, признаюсь, что пока совсем не на равных работаю с опытными сотрудниками. Но к новому месту всегда привыкать не просто. Справлюсь.

06.03.2018 | положительный отзыв

Лапа78:
Ну для меня самый главный недостаток, который меня напрягает здесь – это парковка. Приходится приезжать раньше всех, чтоб поставить авто. А если приходится куда-то отъехать днем, то шансов поставить автомобиль на парковку практически уже нет. Теперь по тезисно по тем аспектам, которые почему-то негативные в отзывах. Руководство – зачетное, зарплату платят вовремя, стабильное развитие компании и нас сотрудников, обеспечивают. В отпуска ходим, социальный пакет есть.

22.03.2021 | положительный отзыв

fandrа:
Ходила на собеседование в эту компанию. Хочу попасть в их аптеку работать. Мне очень понравилось и само помещение, и современная мебель, и общая атмосфера, и условия работы. Сказали мне, что перезвонят, очень жду позитивного результата.

07.05.2019 | положительный отзыв

CLUBС:
Не вижу никаких отрицательных сторон в Фармимэкс. Хотя здесь у каждого свое мнение и пока ты не попробуешь работать то не поймешь подходит тебе условия или нет. Лично я здесь нашла классный коллектив и реальные возможности построить карьеру. За три года я смогла стать руководителем отдела. И уверена что у меня впереди еще много ступенек в карьере. Руководство только поощряет профессиональных работников.

18.03.2020 | положительный отзыв

Hypa33code:
Есть проблемы с переизбытком комплаенса и размерами парковки. Зарплата действительно неплохая, особенно с учетом того, что все выплаты официальны, и за вас платят взносы во все фонды. Коллектив и офис так же могу только похвалить. Так что работа где-то на четверочку, а вышеуказанные недостатки не так уж и значимы.   Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв

Belka:
У меня к руководству Фармимэкса только один вопрос созрел: не понятно, по каким критериям повышают людей в должности. Я вот почти 4 года работаю, никаких претензий ко мне никогда не было, но сотрудницу, которая пришла позже меня, на днях повысили, а я сижу неповышенная. Надо бы пойти на прием к Апазову с этим вопросом, но все никак не решусь. Не скажу, что карьерный вопрос так уж принципиален, но почему нет, если есть возможность расти?

06.11.2020 | положительный отзыв

Atom:
Оформление в компании официальное, по трудовому кодексу. Зарплаты белые, при начислениях уплачиваются все налоги и взносы. Для каждого сотрудника оформлен социальный пакет. В такой организации, как-то спокойней работать. Знаешь, что отработав определенное количество времени, сможешь отдохнуть в оплачиваемом отпуске, а если заболеешь, и больничный оплатят. Плохо, что у нас проблемы с парковкой около офиса, но в центре Москвы вечные проблемы с этим.

23.11.2019 | положительный отзыв

Gorduy:
Я правдоруб, поэтому скажу честно, фирма неплохая, платят нормальные деньги как для складского работника, сами склады тоже не бараки средневековые. Правда курить нельзя ни на работе. Ни рядом с ней, это минус. Но в остальном я не в претензии, при таком уровне оснащения складов работа там последние жилы не вытягивает.

11.06.2020 | положительный отзыв

runyawa:
Не смотря на ряд имеющихся проблем, считаю эту работу более чем достойным вариантом, даже на длительный срок. Платят тут нормально, задержек никогда не было, зарплата не в конвертах. По мимо этого, компания дотирует питание собственных сотрудников офиса, поэтому обед в столовой обходится в 150 рублей. Ну а из минусов это стандартная проблема центра города – недостаток парковочных мест. Ну и запрет на курение. Подробнее>>

16.01.2021 | положительный отзыв

Resnik=100:
О, Фармимэкс, да тут обстановочка что надо, и директора и сотрудники классные. ЗП полностью белая, чего не скажешь о моих предыдущих двух метах работы. Задержек не было ни разу, недавно даже в отпуск сходил, хотя год еще не отработал, мне все оплатили как и мой больничный пол года назад. Сплетен на фирме нет, никто этого не терпит. Открытое общение, если есть недовольства все говорят это друг другу в лицо. Занятия по комплаенсу прикольные проводят. Без зазрения говорю, что работать тут в кайф, сугубо мое проверенное мнение.

06.08.2021 | положительный отзыв

Kost:
Обещать можно много… Но про Фармимэкс могу с уверенностью сказать, что эта фирма все свои обищания выполняет… вот мне при устройстве пообещали полный соцпакет, четкий график роботы, премирование при условии хорошего труда. На сегодняшний день все выполняется. Никаких переработок, всю зп выплачивают в бухгалтерии, без конвертов. Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв

Dwerta:
Не хотелось бы много писать, но хочу сказать, что работа конечно интенсивная. При этом Фармимэкс – копания, которая не игнорирует подготовку своих сотрудников. Много семинаров по комплаенсу говорит о том, что руководители хотят не только сами работать честно и прозрачно, но и намерены требовать этого же от своих сотрудников. Мне это очень нравится. Посещаю с большим интересом. Подробнее>>

15.09.2020 | положительный отзыв

Тарина:
Устроилась сначала в Фармимэкс сама, а потом же за собой на хорошую работу и сеструху потянула, чтоб не маялась в какой-то непонятно фирме на зарплате ниже здешней. Работаем в рекламном отделе, по специальности. Работой особо не загружены, все успеваем в срок. Никаких кипишей и авралов по срокам небывает. Поэтому не понимаю почему здесь некоторые люди пишут что что-то не успевают. А что вы весь день делаете?))

22.03.2021 | положительный отзыв

Виола Н.:
Работаю в Фармимэкс всего полгода. С вице-президентом очень повезло, очень добрая и отзывчивая женщина, вовсе не похожа на то, что о ней пишут на сайте. Девчонки в моем отделе все разные по характеру, но уже все сдружились. Зарплата белая, сколько заработал – столько и выплатили)) больничные оплачиваются как положено и отпуска по графику. Работа хорошая, на всё хватает. Здесь есть премирование, для меня это хорошая мотивация стремится к большему. С курением строго, полное табу.

15.12.2018 | положительный отзыв

Вячеслав P.:
Работа, конечно, стабильная и зарплату вовремя платят, в этом есть огромный плюс работы в Фармимэкс. Но у нас же офис в самом центре, а парковка для сотрудников совсем маленькая.. да тут же нереально припарковаться днем(( Вот такая правда жизни. Пришлось пересесть на метро, хорошо что Охотный ряд тут в паре шагов. С другой стороны так о пробках не приходится переживать и на дорогу даже меньше времени тратишь, чем на машине.

27.06.2020 | положительный отзыв

КраО.:
Что примечательно, в Фармимэкс действительно платят на порядок больше, чем во многих других фирмах. Я часто сравниваю должности в разных крупных фирмах и это реально не преувеличение, что в этой компании заработать можно лучше всего. Кроме того, классные условия, престижная фирма. Работать одно удовольствие. Подробнее>>

16.01.2021 | положительный отзыв

Гюзель:
В целом нормальная компания, в которой работать можно и нужно. Зарплату платят достойную, обстановка в коллективе рабочая, люди все порядочные у нас собрались. Вместе работаем и также вместе отдыхаем. По комфорту вообще никаких претензий: рабочие места оборудованы нужной оргтехникой, причем современной, а не доисторической), есть парковка для сотрудников, в столовой кормят дешевыми комплексными обедами. Деньги не задерживают, штат не сокращают, премий не лишают.

06.08.2021 | положительный отзыв

ManaIIIa:
Минусов в своей работе я не вижу никаких. Все нравится. Кроме того, нас вкусно кормят. Причем деньги будет совсем небольшие для столицы. Обед стоит – 150 руб. Да и люди у нас доброжелательные, всегда подскажут, если что, поэтому на работу идти очень хочется. Подробнее>>

04.05.2019 | положительный отзыв

P.Тамара:
Бетси: Когда-то работала в Фармимэксе несколько лет, в 2010 пришлось уволиться в связи с переездом. Вернулась в Москву, и сразу начала искать возможность восстановитьсяименно в этой фармкомпании.Работала я в аптеке, но там знакомыхиз старого состава не осталось. Ответьте пожалуйста, что изменилось и стоит ли возвращаться? Конечно, коллектив обновился, в наших аптечных пунктах много молодых сотрудниц. В компании происходят перемены, ясное дело, в лучшую сторону. Штат увеличился, мотивационка очень крутая, работаем и зарабатываем. Да, немаловажно, что график нормальный, стабильно выходишь на смену, остальное время посвящаешь своим делам. Приходите, в аптеках нужны опытные работники, особенно по выходным работы хватает.

05.03.2019 | положительный отзыв

Aisha:
Два года назад проходила стажировку в Фармимэкс. Помню еще что конкуренция попасть именно сюда была жуткая. Мне там работать тогда очень понравилось и вот сейчас решила сюда и на работу устроится. Но почему в инете столько отзывов плохих. Я помню начальство даже очень хорошим. Разве что-то так сильно там изменилось?

22.01.2023 | положительный отзыв
ОАО "Фармимэкс"

Не нравится, что программы обучения обязательные. Мне знаний и так хватает.
Раньше работал на аналогичной должности, но с БАДами. Было сложно, потому что их никто не знал. Перешёл в Фармимэкс. Работать с популярными брендами намного проще. В процессе работы минусы стали незначительными. Работаем официально. ...

27.04.2021 | положительный отзыв

LOTULIA:
Рабочий процесс в Фаримэксе поставлен очень хорошо. Все сотрудники обладают прекрасным пониманием процесса и каждый на своем месте. Руководство, так сказать ведет каждого из нас и компанию в целом к вершинам успеха, помогает и направляет нас на личностный рост. В итоге получаем стабильную компанию, которая развивается, обеспечивает нас своевременной выплатой зарплаты.

25.03.2020 | положительный отзыв

Mihail_sterx:
Компания честная, этого же требует от собственных работников и соискателей. ТК соблюдается, оформляют, платят взносы во всем фонды. Зарплата вполне соответствует ожиданиям, с выплатами не тянут и не опаздывают. В плане коллектива и руководства вроде бы все нормально, я работаю всего четыре месяца, пока что особых претензий нет.

29.09.2018 | положительный отзыв
Фармимэкс отзывы

Вера Н.:
Работаю в компании второй год в отделе экспорта. Очень интересная работа, и хорошая зарплата. За весь период моей работы ее не задерживали ни разу. Очень нравится что нет планерок) Наше руководство стремится соответствовать всем международным стандартам в работе с зарубежными партнерами, проводят тренинги по комплаенсу — так что о профессиональном росте сотрудников здесь тоже заботятся.

09.08.2019 | положительный отзыв

Greeni4:
Интересная и прибыльная работа. Платят действительно достойно, но и работать приходится много и постоянно учиться, первые пол года точно. При этом необходимо как то мириться/справляться с запретом на курение. Зато хоть коллектив хороший да и работа стабильная, можно хоть на всю жизнь оставаться, компания 100% никуда не денется.

13.08.2019 | положительный отзыв

osbis:
Весь день чем-то занят и время пролетает незаметно. Есть возможность дальше расти, зарплату прибавляют периодически. Нет никаких корпоративных бонусов типа скидок в спортзалы, поездок куда-нибудь, отдыхаловок-мероприятий и т.п. Вообще нет. Хотя это нам не мешает организовываться самим, иногда выбираемся все вместе на природу пообщаться, либо в кафе и на концерты по желанию.

12.02.2018 | положительный отзыв

Сюзанна китс:
В прошлом году я проходила собеседование в Фармимэкс (после него я здесь работаю). Беседу проводила приятная девушка, вежливая. Не было ощущения, что меня допрашивают. Помню еще тогда удивилась, что кулеров с водой в коридоре нет (их и по сей лень не закупили). Испытательный срок, который я проходила мне оплачивали. Помню взяли меня как раз перед праздниками к новому году, обычно в такое время никому не хочется заниматься с новичками. Но тут нет, обучили и даже подарок к новому году корпоративный сделали.

04.05.2019 | положительный отзыв

Бетси:
Когда-то работала в Фармимэксе несколько лет, в 2010 пришлось уволиться в связи с переездом. Вернулась в Москву, и сразу начала искать возможность восстановиться именно в этой фармкомпании. Работала я в аптеке, но там знакомых из старого состава не осталось. Ответьте пожалуйста, что изменилось и стоит ли возвращаться?

03.03.2018 | положительный отзыв

Светик-си:
Мне нравится работать в Фармимэксе, что бы не говорили. Прошло конечно только пол года, но впечатление хорошее. Все зависит от коллектива. С зар. платой всё нормально. Стабильно (тьфу тьфу тьфу). Не совсем понятно почему нет кулеров с водой только.. Но в целом работать комфортно — современный офис, компьютеры, удобные рабочие места.