20.06.2021 | положительный отзыв

И. Виктория:
Приняли меня, правда, на работу в Фармимэкс не сразу. Пришлось несколько собеседований пройти, подождать, пока примут решение. Но всё-таки перезвонили, через какое то время и пригласили на оформление приходить. Получить должность юриста в такой престижной компании для меня честь. Буду стараться выкладываться на все 100%

18.06.2021 | положительный отзыв

Solntce))):
Я коротенько о Фармимэкс. Адекватный и вменяемый президент А.Д.Апазов, имеется возможность карьерного роста, стабильная заработная плата, причем полностью официальная. Ну конечно и без ложки дегтя ни в какой компании обстановки не бывает. Для меня это ложка – отсутствие питьевой воды в офисе, которую в кулерах привозят. Странно для меня, что в такой большой организации их нет.

17.06.2021 | положительный отзыв

Anaconda:
Мне у нас в коллективе нравится, что мы работаем одной командой, тут каждый знает свои обязанности и четко их выполняет, текучки кадров практически нет. Не думаю, что можно на что-то пожаловаться, ведь платят тут хорошо, плюс оформление по трудовой книжке, офис в самом центре в современном здании, для сотрудников столовая есть с льготными ценами. Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв

Vasilisa-:
Пошла на собеседование в Фармимэкс, хотя, конечно же, читала разные отзывы о компании в интернете. Впечатление первых минут было очень приятное и само собеседование прошло совсем не так, как описывают в отзывах. Очень рада, что пошла собеседоваться, а не послушала этих сомнительных писак. За все это время ни разу не задержали зарплату, ни разу не потребовали нарушить оговоренный график. Работаю в аптеке компании, коллектив небольшой, но очень приятный, со всеми нашла общий язык. Пока осваивалась, все, вплоть до руководств, помогали всем, чем могли. Кстати, из всех сотрудников я одна – новенькая, все остальные работают дольше 5 лет и никуда уходить не собираются. Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв

vannesa:
Прекрасная система мотивации, тренинги, своевременная «белая» зарплата. Негативные отзывы мне кажется оставляют исключительно те, кто не готов брать на себя ответственность и выполнять честно свои должностные обязанности. Сейчас ситуация в стране не из легких, а люди хотят минимум усилий тратить, но при этом получать еще хорошие зарплаты. Увы, так не получается. Людям это не нравится, поэтому начинают поливать грязью тех, с кем еще недавно работали. Для меня загадка, как можно такое делать?

16.06.2021 | положительный отзыв

La.ra.nis:
Приветик! Работаю в компании в отделе продаж уже 2,5 года. Я очень довольна, что попала именно сюда работать. Руководство дает реальную возможность реализоваться, причем все инициативы только поощряет. Плюс организовывает наше обучение, на котором повышаем свой профессионализм. Работа поставлена так, что мы все как одна команда. Это касается не только работы в одном отделе, но и работы всей компании в целом. Именно благодаря такой корпоративной политике мы развиваемся.

15.06.2021 | положительный отзыв

TILI:
Сейчас я в поисках нормальной работы. Хотелось бы в хорошую компанию уже попасть , чтоб до пенсии в ней работать остаться. Вот внимание обратила на Фармимэкс. Стоит? Или лучше поискать что-то другое? Как там с выплатой зарплаты, ну и руководством?

14.06.2021 | положительный отзыв

Bagira-2:
Хотелось бы на счет текучки кадров узнать, есть ли она вообще и на сколько сильная? Просто тратить свое время не хочу и вникать в работу, если меня не будут ценить как специалиста. Да и постоянно с разными людьми в кабинете тоже работать не хочется.

14.06.2021 | положительный отзыв

Веган:
Хорошо, конечно, что у нас в Фармимэкс офис в центре, тут и метро рядом и вообще район отличный:) Но офис все-таки не вполне продуман, вот хотя бы кулер с водой поставили, народу же у нас много! А прошлым летом еще и система кондиционирования сломалась(( Ну правда ее отремонтировали уже, но тогда было очень душно(( Работаю здесь с 2014 года. За это время задержек по оплате не было, оформление у нас по трудовой книжке, оклады неплохие, так что с такими мелочами как отсутствие кулера как-то смирился))

13.06.2021 | положительный отзыв

Кедровый_орешек:
Работаю в компании уже давно, конечно доволен, как можно быть недовольным хорошей оплатой работы, приличным офисом в центре и человеческими отношениями в коллективе? Работаю в основном с распределением и поставками препаратов, работа организована на пять с плюсом! Все компьютеризировано и систематизировано. Единственный недостаток вижу в парковке, там откровенно маловато мест, в остальном Фармимэкс сделала все для своих сотрудниов.

13.06.2021 | положительный отзыв

Василиса):
Всем здравствуйте! А я вот нашла вакансию администратора в офисе, отправила резюме, надеюсь, что на собеседование позовут... Подскажите, чего ожидать и вообще стоит ли пытаться сюда устроиться? Зарплата тут хорошая, вот и заинтересовалась

12.06.2021 | положительный отзыв

Тyza:
За свою не совсем долгую трудовую деятельность я всегда хотела найти такую работу, которая мне будет реально по душе. И вот, когда я прошла собеседование в Фармимэкс, пришла первый день работать, то поняла, что это реально то место, где я останусь. Организация рабочего процесса на высшем уровне. Вы никого не найдете слоняющимся без дела. Может и правильно, что запретили перекуры, думаю, что это на пользу пошло. Руководство никакие не монстры, а обыкновенные люди, которые всю свою жизнь посвятили одной компании. Вывели ее на первые позиции фарм.рынка, обеспечили своих подчиненных стабильной зарплатой.

10.06.2021 | положительный отзыв

Nikita G.:
Компания предоставляет все необходимые удобства для работы, задачи всегда очень интересные и разнообразные. У нас в отделе собран очень приятный коллектив, все грамотные специалисты, дружные и открытые ребята, многие моего возраста. Предоставляется вся информация по обучению, главное иметь базовые знания и желание учиться и развиваться. Достаточно комфортный офис, и рабочее место - новая мебель и техника. Единственная проблема с парковкой, утром не всегда есть места. По поводу карьерного роста - я например через 2 года стал начальником отдела. Так что всё возможно. Если есть идеи, стремление и опыт.

10.06.2021 | положительный отзыв

Тышка:
Работаю только полгода, но хочу сказать, что готова здесь всю жизнь трудиться. Мне очень понравился коллектив и руководство. Честно я не поняла почему так негативно о президенте А.Д,Апазове и его заместителе Т.Е.Апазовой. Вполне приличные и воспитанные люди. Разговаривают грамотно и с уважением. В коллективе их любят, ценят их рекомендации. Хочу сказать спасибо за возможность нормально зарабатывать и чувствовать себя реально человеком, имеющим стабильность за плечами. На что хотелось бы обратить внимание, так это на отсутствие возможности нам коллективом ходить вместе в спортзал. Включите абонементы в фитнесклуб в соцпакет.

09.06.2021 | положительный отзыв

Elena:
Работаю в отделе продаж и маркетинга. Могу сказать что наша компания занимает ведущее место на фарм. рынке страны. Получила отличный опыт работы. Рекомендую всем новичкам начинать именно с этой компании. Официальное оформление, зарплата выше среднего, платят всегда вовремя. Начальство адекватное, планерок здесь не устраивают. Курильщикам здесь не рады, предупреджаю сразу) Сфера деятельности исключает)

09.06.2021 | положительный отзыв

Артур Pеутов:
Что меня радовало и продолжает радовать так это коллектив. Тут все профи с большой буквы и просто замечательные люди. По всем вопросам тебе всегда подскажут, если надо даже подстрахуют. Бежать к руководству и шестерить – тут такого и в помине нет. И сам директор к такому относится крайне негативно. Он сам старается все сделать, чтобы в коллективе его было полное взаимопонимание. Зарабатываю я нормально, не жалуюсь.

08.06.2021 | положительный отзыв

Фоксамол:
Подруга переманила в эту компанию. Не жалею вообще. Появился реальный шанс нормально зарабатывать и пользоваться неплохими социальными гарантиями: Медстраховка, питание в офисной столовой, отпуск, подарки к праздникам и пр. Не хватает правда абонементов здесь в фитнес клуб, так как своего спортзала в офисе не имеется. Жаль конечно. За полтора года своей работы в Фармимэкс с руководством сталкивался не единожды. Неадекватности не заметила ни у президента, ни у вице-президентов. Наоборот стараются максимально комфортными сделать условия работы всех. Современный интерьер, современная оргтехника, комфортные кабинеты. Подробнее>>

08.06.2021 | положительный отзыв

Мaka:
Начну с самого главного. Зарплату платят вовремя, она белая и размер ее меня устраивает. Коллектив профессиональный, большинство из них работают давно, так сказать «старожилы». Я, как молодой специалист, очень ценю это. Много для себя полезного узнала, ведь теория в институте – это одно, а практика в реальной компании – это совершенно другое. Руководство. Президент А.Д.Апазов – это пример квалифицированного специалиста, с которого нужно брать пример. Человек порядочный, всю жизнь проработал на благо Фармимэкс. Подробнее>>

07.06.2021 | положительный отзыв

VENERA:
Просто сидеть и протирать штаны тут не получится, нужно работать, иначе ни о каких премиях вы и не услышите. Зарплату платят вовремя, не так как на моей предыдущей работе, я ходила и неделю выпрашивала свои заработанные деньги, прям как милостыню. Это было из месяца в месяц так! Задолбало всё, уволилась. Теперь тут в Фармимэкс, всё спокойно и стабильно. Только вот эти занятия по компаленсу чуток напрягают.

07.06.2021 | положительный отзыв

D.H.:
Я считаю, что это достойная компания. Работаю тут в офисе уже 4 года и не думаю менять место работы. Тут у меня стабильность, своевременная оплата, официальное оформление. Чего жаловаться?! Ну какие-то мелочи, конечно, всегда будут, вот у нас прошлым летом сломались кондеи, так было жарко. Но их быстренько отремонтировали, да и вообще главное в работе не это, а условия оплаты и коллектив! Кстати, коллектив отличный, крепкий, практически нет текучки кадров.

06.06.2021 | положительный отзыв

Паутинка:
В Фармимэкс полно перспектив для тех, кто хочет достичь в жизни реальных результатов. Плюс неплохое обучение, так что всегда можно подучиться при желании. Татьяна Евгеньевна нормальный руководитель ни к кому не придирается, не скандалит. Не понимаю почему о ней пишут негатив в инете. Руководство у нас все адекватное и порядочное, так что смело к нам приходите, ничего не бойтесь.

06.06.2021 | положительный отзыв

Лена:
Работаю, на заводе производстве у них, все устраивает, наш начальник очень отзывчив. Компания зп выплачивает вовремя, белую, с отчислениями. Прочитала отзыв сотрудника который хотел устроиться работать, не нашла не одной правды. ЗП у нас гораздо выше чем у конкурентов. Я в свою очередь проработала на заводе уже 10 месяцев, ко всему посоветовала подруге, которая смогла устроиться также к нам, она тоже очень довольна и не жалеет что поменяла место.

05.06.2021 | положительный отзыв

Там- туня:
Ох, начиталась отзывов, аж не по себе стало. Попадается по существу, конечно, но редко. Я работаю в отделе кадров уже 5-ть лет и знаю о том как все происходит на самом деле. В компании хорошие условия для работы. Трудоустройство официальное. Действительно достойная оплата. Офис довольно крутой и уютный. Из отрицательного разве что периодически возникающие конфликты в отделе, но где без этого.

05.06.2021 | положительный отзыв

Синяя Птица:
Тоже хочу высказаться, у меня ощущение от работы в компании на твердое 4. Да, зарплата, офис в самом центре, и условия в целом заставляют просто влюбиться в Фармимэкс. Но для результата приходится порой проводить на работе больше времени, чем по графику, а еще комплаенс. Мозг иногда просто кипит. Но наверное в этом и фишка Фармимэкса. Сотрудники отдаются полностью, вот компания и процветает, и про свой коллектив «тьфу-тьфу» не забывает. Осталось куллеры с водой предусмотреть по офису и все будет тип-топ.

04.06.2021 | положительный отзыв

Алла Евгеньевна:
Работаю в компании около четырех лет, очень нравится что удобно добираться на работу - центр города все-таки. Для меня это очень важно, т.к. маленький ребенок и его нужно успевать забирать из детского садика. Хочу сказать, что мне достаточно комфортно здесь трудиться, зарплату выплачивают без задержек, обещаниями не кормили. Отношение начальства всегда хорошее, за время моей работы конфликтов не возникало. Подробнее>>

03.06.2021 | положительный отзыв

LegaLega:
Привет. Я постараюсь расписать все по пунктам. Начну с того, что собеседование проводят профессионально. Менеджер по подбору персонала видно, что не левый человек и старается максимально разглядеть в каждом соискателе нужного им профессионала, поэтому задает вопросы исключительно по трудовой деятельности, умениям и желаниям. На собеседовании сразу же говорят какая будет у тебя зп. Со временем она может значительно вырасти, но тут уже нужно прилагать усилия, проявлять инициативы, совершенствовать свой профессиональный уровень. Что касается карьеры, то все находятся в равных условиях, и никто никому палки в колеса не вставляет. Коллектив очень хороший, коллег своих я очень люблю и восхищаюсь ими. Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв

Belka:
У меня к руководству Фармимэкса только один вопрос созрел: не понятно, по каким критериям повышают людей в должности. Я вот почти 4 года работаю, никаких претензий ко мне никогда не было, но сотрудницу, которая пришла позже меня, на днях повысили, а я сижу неповышенная. Надо бы пойти на прием к Апазову с этим вопросом, но все никак не решусь. Не скажу, что карьерный вопрос так уж принципиален, но почему нет, если есть возможность расти?

02.06.2021 | положительный отзыв

Puertoricanka:
Недавно только устроилась в эту компанию, но буквально с первых дней почувствовала себя частью команды, вот что значит отличный коллектив! Во многом это благодаря Апазовой Т. Е., Вице-Президенту нашей компании. Когда предприятием руководят ответственные, профессиональные люди с огромным опытом, то и сотрудники относятся уважительнее к работе. На зарплату пожаловаться не могу, платят вовремя и оклады у нас неплохие.

01.06.2021 | положительный отзыв

Nikita L.:
Проработав в компании 3 месяца, могу сказать, что вполне адекватная работа. Конечно, есть свои минусы, но они не существенный, нет смысла и писать. Радуют дешевые обеды, удобное расположение на Б. Дмитровке, рядом с метро. Люди работают тут хорошие, есть перспективные специалисты. Слышал, что приветствуется развитие по специальности, могут дать повышение. Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв

Леонид ЛЛ:
Ну, а про боссов, я вообще молчу, их знаниям можно позавидовать. Кстати есть еще обучающие занятия для сотрудников по компаленмсу, очень нужные и интересные вещи на них рассказывают. Это наши зарубежные партнёры предложили, а директор с удовольствием перенял опыт иностранных коллег. Еще наше руководство для сотрудников в столовой цены дешевые установили.