| положительный отзыв
Сомово Мебель - Сомово Мебель

Информация об организации подтверждена 2016-01-28 17:39:14

03.12.2015 | отрицательный отзыв
Сомово Мебель - О профессионализме продавцов Сомово

Выбирала мебель Сомово в салоне на Щелковском шоссе. Сонный продавец ничего толком не смогла рассказать ни про мебель, из чего сделана, ни про дату доставки, есть или нет на складе и когда привезут. В салоне как-то не уютно, такое впечатление, что собираются закрываться. Оформлять заказ не стала. Потом оказалась в Гранде, там тоже Сомово есть салон, просто земля и небо. Экспозиция красивая, все чистенько, продавец приветливый, все рассказала и объяснила. В общем я внесла предоплату, скоро спальня Екатерина будет у меня!

20.10.2015 | положительный отзыв
Сомово Мебель - Красивая и качественная классическая мебель

Купили мебель в спальню в салоне ТЦ Румянцево. Персонал весь очень вежливый от продавца до сборщика. привезли все через 10 дней после заказа и собрали на следующий день. качеством доволен. теперь целый день жду пока придет вечер, чтобы пойти лечь в спальню)

22.11.2015 | положительный отзыв
Сомово Мебель - Хорошая мебель и хороший сервис

Всем доброго дня! Делали заказ мебели в ТЦ "Гранд" в Люберцах. Мебель очень понравилась. Привезли через 2 недели, сборку осуществили на следующий день. Сборщикам Армену и Левону огромное спасибо! Вежливые, аккуратные. Мы довольны!

26.11.2016 | положительный отзыв
Сомово Мебель - Спасибо за хорошую мебель

Приобрели мы на Автозаводской в т-ц Румер мебель - гостиную Василиса. Очень рады менеджерам, прекрасный и грамотный персонал. Наши друзья также покупали в этой компании и довольны мебелью. Выбор мы сделали удачный, спасибо девчонки.

19.12.2016 | положительный отзыв
Сомово Мебель - Мебель понравилась

Купили мебель на Автозаводской в магазине Румер гостиную Василиса. Мебель хорошая, не смотря на множество плохих отзывов поверили девушке, довольны качеством, цена демократичная, постарались привезли раньше оговоренной доставки, спасибо. Обещала написать благодарный отзыв. Ирина.

29.08.2017 | положительный отзыв
Сомово Мебель - Мебель хорошего качества

Покупали в т-ц Армада в июле мебель, привези всё понравилось и сборка и сама мебель, удивлена, что есть отрицательные отзывы. Приобретали в компании официального представителя в Москве, Сомово, Интерьеры. Спасибо коллективу. С уважением, Ирина Юрьевна.

01.07.2018
Сомово Мебель

Совершенно ужасная контора.Впечатление, что попадаешь в 70-е годы СССР. Все задрипанное и обшарпанное. Ни программ, ни компьютеров, ни технологий. Старье и утиль.Работники-хорошие скромные люди, но что касается руководителя!Обман,не выполнение обязательств и договоренностей,хамство откровенное. Не тратьте своё время, люди! Подробнее>>

30.11.2009 | положительный отзыв
Сомово Мебель - Плохая работа

Заказали шкаф «Сомово мебель» на ул. Полярная 21. Привезли столешницу не того цвета (ярко выраженную), да ещё тумбочку угловую, вместо прямой. Интересно, о чем думал сборщик, когда собирал шкаф? (он так и собрал со столешницей разного цвета). Написали заявление администратору, хотя перед этим несколько раз звонили, на что администратору явно говоря это ни по чем! После претензии привезли тумбу прямую только через МЕСЯЦ. Да к тому же ЕЩЁ обе столешницы РАЗНОГО ЦВЕТА.

23.07.2010 | положительный отзыв
Сомово Мебель

Такого отстойного сервиса, как у "Сомово мебель" я ещё не встречала. Цена и качество не совместимы. Хамят менеджеры, доставка не в сроки, комплектация не полностью. Привезли в последний день договора, стали собирать -один фасад оказался Б. У. Это просто из ряда вон! Меняют в течении месяца, да ещё и не хотят это делать! Люди!Бегите от этой конторы! Есть очень много мебельных фирм подостойнее!