25.01.2022 | положительный отзыв
адвокат Станислав Юрьевич Король - положительный отзыв

Сергей:
Много адвокатов хороших и разных, и не совсем хороших, но лучших совсем немного, с уверенностью могу тут написать, что с одним я лично знаком, благодарю за добрую службу адвокат К.

15.01.2022 | положительный отзыв
адвокат Станислав Юрьевич Король - положительный отзыв

Сергей:
Жизнь как шахматы и в любой момент может поставить тебе шах и мат, что и случилось в нашей жизни, задержание и арест моего близкого человека был шоком для меня и всех моих близких, кто был с ним знаком. У нас в деле было два адвоката, Станислава мы пригласили на стадии апелляции в МОС, он разобрал дело моего Сергея на молекулы, взбодрил адвоката, который уже был в нашем деле и приговор суда по 1й инстанции был изменен в сторону смягчения и уменьшения выплаты потерпевшему, наши впечатления от работы с результатом с этим адвокатом остались только хорошие.

03.03.2023 | положительный отзыв
25.04.2012 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Валерий Король» о работе в компании

Валерий Король:
Из положительных моментов: 1. Отношение там шикарное, других слов нет, обалденное, хорошие профессионалы! 2. Лечат очень аккуратно и комментируют-не страшно:) 3. Обстановка уютная, не страшно идти на лечение.

Москва, Ленинградское шоссе, 21

13.01.2023 | положительный отзыв
09.05.2015 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Король иванович» о работе в компании

Король иванович:
Охранники здания педики - не давали мыться в их личном душе.... сами мол строили видите ли.... так же в китайском ресторане куда на халяву водил шеф в честь среды была слишком острая утка....

Самара, Гагарина, 86а

31.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ночной клуб "Король Королю"

Зарплату платят с задержкой в среднем 2-3 месяца. То есть ты устраиваешься и 3 месяца работаешь бесплатно. В целом, лучше всего характеризует это заведение, отношение начальства и учредителей к персоналу, размер зарплаты вот это высказывание хозяина клуба: "Какие люди у нас работают! Мы им и зарплату не платим, а они всё равно работают!" и ещё перл: "У кассира зарплата 5000! Девчонки, как вы живёте на эти деньги?" Сказал он это на очередном корпоративе. Отвечу наконец-то и с великим удовольствием на его вопрос: "Воруем, Дмитрий Анатольевич, часто и много воруем!" и пусть бросит в меня камень девушка от 18 до 30 лет, которая может прожить на 5000 в месяц, при этом снимая квартиру)) А еще огромные проблемы с развозкой. Закончишь работу в 6-7 утра и сидишь ждешь, пока в твой район целую машину наберут. Зарплаты низкие. Перспективы есть, но смысл? Всё равно зарплату всем ... Подробнее>>

28.01.2022
Отзыв : Нотариальная контора нотариуса города Москвы Король В.А.

Сотрудники нотариальной конторы нотариуса Виктории Алексеевны Король в городе Москва выполняют широкий спектр юридических услуг и проводят консультации. Предоставляют услуги как для физических, так и для юридических лиц. Оформляют все виды документов: согласия, доверенности, обеспечение доказательств, удостоверение подлинности, оформление наследства, сопровождение сделок, свидетельствование подлинности подписи и многое другое. Помощь нотариальной конторы нотариуса В.А. Король доступна, квалифицированна и оперативна. Находится контора в самом центре Москвы – на Арбате.

Россия, Москва, Скатертный переулок, д. 5, стр. 2

19.12.2021
Король Руслан Хакимович : Обманщик

Этот мастер, [Р.] обманщик. Мне нужно было сделать косметический ремонт ванной комнаты, он предложил хорошую мне цену за работу. Сказал, что лучше ему самому покупать материалы, как объяснил качественные. Я дала аванс и потом он пропал на 1, 5 недели. После чего он привёз материалы и чеки с рынка, посмотрев цены в интернете на эти материалы. Это были Подробнее>>

29.02.2016 | положительный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Король Минотавр о работе в компании

Король Минотавр:
Т.к. отзыв мой будет больше положительным, то, понятное дело, пишу я его по просьбе руководства, ибо других мотиваций писать положительные отзывы найти сложно. Но мне оказалось не влом, поэтому начинаем. Итак, то, что мне в этой компании нравится: 1. Гибкий график работы. Сейчас поясню: Приходишь с утра, к примеру, к 8:00, отрабатываешь 8 часов + 30 мин. обеденного перерыва и уходишь в 16:30. Если тебе удобно приходить к 9:00, то уходишь в 17:30 и т.д. Если нужно отпроситься, нет проблем. Предупреждаешь начальника, заносишь в журнал переработок кол-во часов, на которые нужно отпроситься и потом их дорабатываешь в любые дни. Переработки не оплачиваются, их можно компенсировать отгулами. Можно, к примеру, каждый день отрабатывать по 9 часов вместо 8-ми и через 8 дней накопится лишний день выходного. Один коллега, таким образом, на лишнюю неделю отпуска наработал. 2. Запрет на курение и распитие спиртного на территории. Это означает, что запаха табака на территории нет или почти нет. 3. Ежемесячное собрание, на котором проходит награждение (диплом + небольшая премия) лучших сотрудников и тех, кто придерживается здорового образа жизни. Обычно от каждого отдела выбираются по 2-3 счастливчика.

Москва, Летниковская, 11/10 ст1 - 5 этаж, ОЦ Capital House