16.07.2023 | положительный отзыв
Король Диванов

Хорошее оснащение рабочих мест плюс нормальная система вентиляции. Это для меня самое главное так как не по наслышке знаю что значит работать на вредных производствах и участках. После работы с композитами три месяца восстанавливался перед тем как пойти на новое место.
Невысокая зарплата хотя и без задержек, нестандартный график с которым трудно подстроиться подо что то

09.02.2022 | положительный отзыв

Тяжелый график
Зарплата тут хорошая. Я уже работал на мебельных производствах, и конкретно обивщиком работал, но так как здесь не получал, всегда меньше выходило. И еще хорошо что платят по белому, с конвертами не балуются. Собеседование нормально прошел и с ответом не затягивали. Карьерный рост есть, но просто за то что присутствуешь на рабочем месте, повышать не станут, ...

14.05.2023 | положительный отзыв
Король Диванов

На фабрике я нашел работу, которая мне действительно нравится. Здесь я получаю не только хорошие деньги, но и удовольствие от того, что делаю. Работа здесь очень ответственная, но я чувствую себя уверенно благодаря тому, что руководство всегда поддерживает и помогает.
Работа на мебельной фабрике требует много физических усилий, особенно когда надо переносить крупные предметы мебели. Также на фабрике бывает шумно и грязно, что не всегда приятно.

05.05.2023 | положительный отзыв
Король Диванов - положительный отзыв

Все мы рабоатем за деньги, и если не платят то делать в таком месте нечего. Можно бесконечно ценить хорошее отношение начальства, свободный график и тд, но если нет денег - надо бежать.Так я здесь и оказался, ушел с прошлого производства, когда штрафы уже стали больше половины зп съедать, и все были необоснованные, то что ты с ними не согласен ничего не меняет.Здесь работаю на участке сборки, пока ни одного штрафа небыло, работа посложнее чем прошлое место но я втянулся вроде

03.02.2022 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв Григорий

Григорий:
  На фабрику попал случайно, потому что сорвалось рабочее место в другом предприятие, что я пол года ждал, но сейчас я даже и рад что так получилось. Работаю полтора года. Уже за это время меня 2 раза повысили. Учиться было не трудно, потому что хоть новичков хоть опытных тут обучают как маленьких, расказывают все с самых основ. Работы не мало, но я быстро втянулся и теперь даже не обращаю внимания на нагрузки. Планы нормальные, не ставят такие планы, которые просто физически не возможно сделать. Деньги платят всегда вовремя, так что я даже и не знаю, на что тут можно жаловаться

30.08.2023 | положительный отзыв
Король Диванов

Я рад, что смог устроиться по своей специальности, особенно учитывая ограниченные возможности для этого в нашем городе. После краткого обучения меня взяли на работу, и процесс адаптации был достаточно быстрым а научился я очень многому что применяю в регулярной работе. В коллективе приятная рабочая атмосфера, конфликты – большая редкость.Есть комната для обеда, уголок для отдыха и курилка.
Из-за сложного графика работы иногда приходится трудиться в выходные и праздники. Руководство довольно строгое и внимательное к, поэтому нужно быть на чеку. Работа монотонная и однообразная.

11.11.2021 | положительный отзыв

Гость Dima:
Плюсы: Работаю швеей здесь уже лет 10. Всех давно знаю, подругами обзавелась, у нас вобще девчонки дружные. Работы не боюсь, привыкла к любым нагрузкам. По зарплате тоже нормально, у нас женщине в другом месте столько не заработать. Вот пришла к нам одна с другой фабрики, говорит, скотское отношение, зарплата маленькая еще и задержать могут. Тут такого вобще нет, она как расказывала мы в шоке были. Правда, что к хорошему быстро привыкаеш.Работать приходится реально много, иногда заказов столько, что не продохнуть. Но ничего – справляемся. Главное что переработок нет все только по графику.

Новосибирск

18.08.2022 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв Алексей

Алексей:
  Достойные условия труда, стабильная белая зарплата, хороший коллектив. У меня довольно богатый опыт работы на разных деревообрабатывающих предприятиях, мне есть с чем сравнивать. И те, кто пишет негативные отзывы о Короле Диванов, наверняка никогда не работали где-то на других заводах. Я работал. Мне есть с чем сравнивать, и могу ответственно заявить, что условия труда здесь хорошие и зарплата достойная. Серьезных минусов я не вижу - опять таки, основываюсь на своем предыдущем опыте. Разве что сначала немного повздорил с непосредственным начальником, но я объяснил свою позицию, Андрей свою, в итоге пришли к общему знаменателю. Считаю, что почти всегда можно договориться. В остальном все нормально.

04.02.2022 | положительный отзыв

Лариса:
Я из Челябинска. Мне знакомая подсказала, что в швейный цех людей без опыта набирают. Собеседование я легко прошла и работать мне на этой фабрике нравится. Намного лучше чем в магазине, где я до этого работала, а по деньгам уже сейчас лучше выходит. Но я только-только прошла обучение и начала работать самостоятельно без наставника. Дальше от выработки зависит, но я расчитываю на больший зарабаток. Я уже сейчас намного лучше ориентируюсь в работе, чем когда только пришла. Уверена, что все получится. Фабрика реально крутая.

09.10.2022 | положительный отзыв
Король Диванов

Работенка не из легких. В потолок плевать тут не получится
Большая стабильная компания, нет опасения что завтра выгонят и придется работу искать. По городским меркам хорошая зарплата. Выплачивают день в день, задержек не помню. Условия вполне приличные, в цеху зимой тепло. ...

07.10.2022 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв

На мебельной фабрике Король Диванов я впервые узнал что значит работать по настоящему не покладая рук. Темп работы здесь конечно очень быстрый, но ведь и платят за это достойно, к тому же официально, белыми. Выплаты идут строго в прописанные в договоре дни, сроки ни разу не нарушались. И по условиям труда нет никаких нареканий. чистоту поддерживают, все инструменты исправные, точные. Даже на работу корпоративным транспортом добираться можно, а для меня это очень актуально, из пригорода в ночную смену городским транспортом никак не выходит пользоваться...Из минусов могу отметить только то, что работа прогульщиков ложиться на плечи более ответственных Подробнее>>

17.08.2016 | положительный отзыв
Король Диванов - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Официальное трудоустройство. Коллективный труд. Прочитав все отзывы я сильно удивился, о том что пишут - так как уровень заработной платы соответствует озвученному на собеседовании. Работа коллективная и общий заработок зависит от всего участка, если все будут как одно целое то выпуск пойдёт, а там и зарплата. В первый месяц я получил 14 000 рублей в общем и сильно удивился, но больше расстроился, и даже думал уволится. Пришёл к начальнику, он мне объяснил весь расчёт моей зарплаты - причиной такой низкой зарплаты было маленькое количество смен, да я осознал ...
Над условиями нужно поработать.

17.08.2016 | положительный отзыв
Король Диванов - отзыв работника «Ананим» о работе в компании

Официальное трудоустройство, обучение специальности.
Тяжеловатый график

25.10.2023 | положительный отзыв
Король Диванов отзывы о компании

На предприятии созданы условия, чтобы работник мог отдохнуть: есть и курилка, и столовка с приличной кухней. Что касается переработок, то они не так напрягают потому что фиксируются и оплачиваются соответственно. За спасибо работать не просят. Плюс если есть желание поработать за кого-то, то можно взять дополнительные смены и таким образом заработать допом.
Слышал, что у некоторых сотрудников возникают конфликты с руководством. Мне, к счастью, такое пока не приходилось испытать на себе. Но мужики там не самые приятные сидят

13.09.2023 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв сотрудника Иван

На этой работе я относительно недавно, однако пока что впечатления только положительные. Зарплата здесь существенно выше, чем там, где я работал раньше, и плюс система оплаты меня устраивает. В будущем можно будет рассчитывать на бонусы, но пока из-за своего небольшого опыта я до них не дорос. Производственные помещения у нас оборудованы всем необходимым, и если возникают какие-то потребности, руководство всегда идет навстречу, так все это влияет на качество продукции, а мебель штука нежная.
Иногда работа бывает однообразной, при этом внезапные пики активности могут застать врасплох. Также было бы хорошо, если бы курилка была побольше.

07.02.2022 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв Марина

Марина:
  В швейный цех Короля диванов я пришла одной из первых, как только его открыли прошлой зимой. Я как раз работу искала. Не думала, что меня возьмут, т.к. никогда на швейном производстве не работала и опыта никакого. Но взяли. Для меня это как знак был, что цех открыли с нуля и я на работу в него с нуля устроилась. Так и получилось. Второй год уже работаю. Зарплата хорошая для Челябинска. Начальник Михаил отличный, поддерживает всех. В коллективе отношения нормальные. Так-то каждый своей работой занят, но если нужно всегда помогут.

Челябинск

05.09.2023 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв сотрудника Виктор

Здесь всегда что-то происходит компания растет и развивается, это мотивирует. Начинал с небольшой зарплаты, и за пару лет она уже выросла в полтора раза. Коллектив у нас топовый все дружелюбные, всегда поддержат. Если есть желание подработать - всегда можно взять доп. смены, и это большой плюс.
Ну работа не для слабонервных. Постоянное физическое напряжение, а рутина и монотонность порой угнетает. Из-за этих сложностей, на некоторых участках люди часто меняются. Надеюсь, ситуация со временем улучшится.

14.06.2023 | положительный отзыв
Король Диванов

Главный плюс для меня что дали возможность устроиться без соответствующего опыта. Пришел буквально нулевой к ним и к производств мебели вообще отношения не имел, всему достаточно обыстро обучили и отправили в бой. Работа нормальная и для меня не сложная. Коллектив 50/50, но стараемся работать дружно без подстав
Строгие правила и регулярный нестандартный график

24.05.2022 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв Олег

Олег:
  Король Диванов мне знакомый посоветовал. Он тут уже лет 5 работает, даже по карьерной лестнице сумел продвинуться. Меня без опыта только на упаковку взяли. Хотя пообещали, что смогу на производстве и другую профессию освоить, чтобы зарабатывать больше. Круто конечно, если сложится. Пока я и на упаковке радуюсь. Зарплата у меня уже выше, чем была на прежней работе.Начинать конечно сложно, много всяких требований, внутренних инструкций, правил. Их знать нужно, чтобы не попасть впросак.

08.06.2023 | положительный отзыв
Король Диванов

Зарплата нормальная за такую работу, текучка на некоторых участках от того делают брак, нужно по нескольку раз проверять когда на участок принимаешь свой. От выходных до выходных живешь, в рабочие дни сил ни на что кроме как выспаться и покушать не остается

11.11.2021 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв Роман

Роман:
  Удобно, что есть свой корпоративный транспорт. Его хоть и надо оплачивать, но во-первых, это совсем копейки по сравнению с ежедневным такси, например, а во-вторых, всегда стабильно, не зависишь от проблем общественного транспорта. А если говорить именно о работе, то все нормально, работа как работа)) Зп норм, условия норм, стабильная крупная компания.Вообще, никакой жести, несправедливости или рабских условий нет, но и за красивые глазки конечно никто платить не будет. Надо работать, как и везде, а работа не из легких.

Новосибирск

06.12.2021 | положительный отзыв

Денис:
Не так давно пока работаю на Короле Диванов, но уже кое-что понял для себя. В принципе все мне нравится. Работаю на фабрике в Клещевке, говорить могу только за это предприятие. Здесь у нас чисто, можно даже сказать уютно. Есть помещение , где покушать, отдохнуть. Зарплату платят всегда вовремя, и ребята говорят, что всегда так было, даже когда самые кризисные моменты пандемии были, все равно денег никогда не задерживали. Заказов много и честно мне не стыдно за то, что мы делаем, у нас хорошая продукция и пользуется спросом.

12.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Король диванов

ад что оказался на этой фабрике как раз на рассвете кризиса. Работа конечно конская, порой бывает очень сложно, но зато я чувствую свою важность и ответственность, и то что за меня держаться. Несколько раз получал премию, деньги хорошие но конечно пота и крови потраченных чтобы их получить не стоят, если само собой получается - другое дело!
После отработанных смен выходные превращаются в миссию невыполнима - поспи или сдохни.

03.02.2021 | положительный отзыв
Король Диванов

Шмаляешь по сотке единиц диванов босс-хуес, получаешь по бошке от бабок, в конечном итоге зп 3к рублей
Их нету ...

Москва, Саратов, Челябинск

16.10.2022 | положительный отзыв

Пока не нашел
Работа стабильная, я работаю 2 года, зп платят вовремя, цех тёплый, работа есть всегда, руководство адекватное, по этому не хуже и не лучше чем в другом месте. ...

Москва, Саратов, Челябинск, Ростов-на-Дону, Новосибирск

14.05.2022 | положительный отзыв

Я не нашел.
Было страшно сюда идти, потому что без опыта, но на собеседовании меня успокоили, что это не страшно, всему научат. На обучении действительно за меня хорошо взялись, я этому был только рад, внимательно слушал и старался делать все что мне говорят наставники. С коллегами хорошо общаемся, есть пара ребят, с которыми и на выходные можем встретиться. Официальное ...

18.04.2023 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв Григорий

Для меня это место работы одно из лучших на мой взгляд что в городе предложено. На многих предприятиях сейчас упадок, кто то и вовсе позакрывался и распродал все, а здесь жизнь кипит, и работа есть каждый день, вот и тянутся сюда люди.Я вот за два года работы 4ых друзей к нам перетянул, и никто не жалеет, все пашут и деньги получают, все официально. На некоторых участках производства не хватает компетентных людей, могут передать вещь на следующий этап с браком, хорошо что все так выстроено что каждый этап делает отдельная бригада ...

23.12.2022 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв Ростислав

Ростислав:
  Хорошие отношения в коллективе. Мне очень важно, чтобы отношения были доброжелательными. Я так уже несколько мест сменил из-за напряженных отношений, конкуренции внутри коллектива, все это очень сильно напрягает и мешает работать. В "короле диванов" наконец-то мне с этим повезло, всегда есть с кем поговорить не только о работе, а в целом о жизни. В курилке часто болтаем, помогает перезагрузить мозг в разгар рабочего дня. Начальник у нас тоже адекватный, без короны на голове. Это очень приятно. Ну и дополнение к плюсам - конечно хорошая адекватная зп.

23.07.2021 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв Тарас

Тарас:
  В "Король диванов" у меня уже рекорд, нигде до этого не работал больше 1-2 лет. Эта компания понравилась больше всего, не планирую увольняться в ближайшее время. Плюсы: хорошая зп, хороший дружный коллектив, есть реальные перспективы повышения. Стабильность - вот самое главное преимущество, отсюда не хочется никуда уходить.

14.03.2018 | положительный отзыв
Король Диванов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

а так же они приглашают на работу и предоставляют места на неисправное орбородование и тут же начинают через пару недель запугивать штрафами но при этом на оборудование на которое вас ставят работать необучают недают читать документацию и инструкцию не выдают спецовки собирают одни только росписи в большенстве случаев без обьяснительной от начальников участка нет никакого инструктажа
все зашибись в саратове на короле диванов так и надо автобусы неисправны холод и гарь дышать нечем