12.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Король диванов

Много где работал, ну как то не получалось нигде задержаться дольше, чем на несколько месяцев. НА короле диванов работаю уже второй год и пока нету мыслей что то менять. Тут я уже и на повышение пошел, и платят хорошо. Начальство и коллектив мне нравится. Никто не разбивается на группы, общаемся все вместе, никаких сплетен. начальство справедливое, никого не станут отчитывать, пока не убедятся, что человек действительно накосячил. Работы много, зарплата хорошая получается.

30.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Король диванов

: Если надо зарабатывать чтобы кормить семью и руки растут из нужного места, то на фабрике нормально. Меня сначала друзья дразнили эй, король диванов, а как поняли что даже в кризис зарплату платят без задержек и все работает без проблем, то теперь двое тоже устроились ко мне. Платят нормально,на жизнь хватает. Умею уже много, не то что раньше когда только пришел.

Челябинск

13.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Король диванов

Работаю технологом на фабрике уже три года. Плюсов немало. Для меня важно в первую очередь, что зарплату платят всегда вовремя. У меня ипотека и задержки по зарплате могли бы привести к сложностям, так как откладывать деньги пока не получается. Кроме того, у меня четкие обязанности, на меня не навешивают работу других. И вообще, коллектив у нас хороший, начальство адекватное. Что еще нужно?

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Король диванов

Работа тяжелая но хорошо оплачиваемая. Конечно некоторых такой график как у нас выматывает, да и монотонность работы не всем подходит. Но я вот уже как третий год здесь и пока о поисках другого места даже не задумывался. А чего искать от бобра добра, ЗП неплохая и платят вовремя, полностью белая. Начальство плюс минус тоже адекватное, стараются тоже участвовать в жизни коллектива, кухню вот обновили стало комфортнее намного.
Работать тяжело, монотонно, сложный график.

19.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Король диванов

Меня взяли швеей на фабрику "Король диванов" с минимальным опытом (до этого стаж составлял всего 3 месяца после училища). Но обучили всей специфике работы от А до Я. Сейчас прекрасно справляюсь с основными обязанностями. Работы в цеху предостаточно. График не самый удобный, но приемлемый. Зарплата хорошая, особенно для сельских, платят вовремя, больничные оплачивают. Здесь ценят тех, кто умеет работать и не ищет халявы – для них условия созданы превосходные.

27.02.2023 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв Олег

Олег:
  Стабильная официальная зарплата, трудоустройство по закону, и оплачиваемый отпуск. Есть место для обеда и отдыха. Коллектив неплохой, есть своебразные руководители, но с такими в контакт если не вступать то все нормально. Работа сама по себе монотонная, хотя и приходится крутится весь день. Приходится много пахать что бы выполнить план, премия привязана к выполнению, график работы тяжелый еле еле успеваешь набраться сил.

10.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Захар о компании Король диванов

На производстве "Король диванов" я работаю конструктором два последних года. Считаю, что нашел хорошее место для себя и даже успел подняться на ступень выше по карьерной лестницу. Руководство компании ценит людей, которые умеют работать много и на результат). Зарплата у меня достойная – выше среднего по этому рынку в городе. Хватает и на себя, и на жену с малой. Есть социальный пакет. Оформлен официально. Выплаты не задерживают. О чем еще можно мечтать?

Псков

08.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Слава о компании Король диванов

Ну по сровнению с теми канторами где до этого работал норм мне все равно я работы не боюсь платили лишь бы тут платят. Мужики нормальные. Всех на фабрике не знаю очень мнго народу, но тех кого знаю все работящие, с ними норм работать не подводят не падставляют перед начальством короче нормальных работяг набирают. Подробнее>>

22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Король диванов

Это моя первая работа и очень рад , что мой первый опыт оказался имено таким . У нас отличный коллектив , но коллектив это ладно , хочется отметить руководителя , строг но справедлив , как говориться . зарллату платят всегда вовремя , иногда бывают премии раз в пол года , причем зарплата на мой взгляд очень даже приличная . У меня дядя работает на деревообрабатывающей фабрике (другая компания и другой город) , получает раза в два меньше . так у него и опыт . Так что я доволен .

Братск

06.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Король диванов

Их нет, всё что там можно получить - плохое здоровье и забитые лёгкие

27.07.2021 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв Леопольд

Леопольд:
  Компания развивается, за те 3 года, что я тут работаю, условия стали лучше, зп всем повысили, порядка как-то больше. Текучка приличная, часто меняются люди, но кто адыкватный и готов работать, те остаются надолго, а всякий непонятный контингент надолго не задерживается и уходит в другие места искать халявных денег. Видимо от таких как раз куча негативных отзывов про Король диванов, потому что нормальные работники точно такого не напишут.

09.07.2023 | положительный отзыв
Король Диванов

Работаю на предприятии чуть меньше года пока что впринципе все устраивает но наверное кроме тяжелого графика. Сама работа впринципе нормальная с перекурами и обедом впринципе жить можно. По зарплате не обижают так что пока об уходе не задумывался.
Сложная система взаимоотношений с руководством. Мало времени отдохнуть с таким графиком работы

19.02.2018 | положительный отзыв
19.06.2022 | положительный отзыв

высокая оплата труда

22.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслва о компании Король диванов

ля меня главным критерием была зарплата, когда я в Король Диванов устраивался. Об остальном я не особо задумывался. До этого я работал в другой мебельной фирме поменьше. А там не только с выплатами, но и с заказами перебои были вплоть до бесплатных отпусков. В последний раз я психанул и уволился. Мне же семью содержать надо, детей кормить одевать. Как оказалось, правильно сделал. В Короле Диванов таких проблем и близко нет. Зарплата как часы 2 раза в месяц на карту падает. И деньги здесь я совсем другие зарабатываю. А еще

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Король диванов

На фабрику я вынужденно пришел в позапрошлом году после карантина, когда фирма, в которой я работал сдулась. На работу меня взяли только упаковщиком мебели, хотя у меня за плечами высшее и неслабый опыт в другой сфере. Но я тогда и этому был рад. Дома ребенок и жена вторым беременная, а вокруг хаос и работы никакой. Вообще думал временно, чтобы в трудное время на плаву продержаться. А потом освоился, стал зарабатывать больше. По хожу прямо на производстве обучился на сборщика каркасов, затем на обивщика. Смысла уходить сейчас уже не вижу.

Челябинск

27.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Король диванов

Работаю в офисе, компьютер и бумаги. В рабочих процессах полный порядок. График нормальный, не дергают звонками на выходных. Оформили официально с записью в трудовую. Есть возможность пойти на повышение. Начальство не жесткое, в целом работать комфортно.

16.07.2023 | положительный отзыв
Король Диванов

Хорошее оснащение рабочих мест плюс нормальная система вентиляции. Это для меня самое главное так как не по наслышке знаю что значит работать на вредных производствах и участках. После работы с композитами три месяца восстанавливался перед тем как пойти на новое место.
Невысокая зарплата хотя и без задержек, нестандартный график с которым трудно подстроиться подо что то

09.02.2022 | положительный отзыв

Тяжелый график
Зарплата тут хорошая. Я уже работал на мебельных производствах, и конкретно обивщиком работал, но так как здесь не получал, всегда меньше выходило. И еще хорошо что платят по белому, с конвертами не балуются. Собеседование нормально прошел и с ответом не затягивали. Карьерный рост есть, но просто за то что присутствуешь на рабочем месте, повышать не станут, ...

Москва, Саратов, Челябинск, Ростов-на-Дону

14.05.2023 | положительный отзыв
Король Диванов

На фабрике я нашел работу, которая мне действительно нравится. Здесь я получаю не только хорошие деньги, но и удовольствие от того, что делаю. Работа здесь очень ответственная, но я чувствую себя уверенно благодаря тому, что руководство всегда поддерживает и помогает.
Работа на мебельной фабрике требует много физических усилий, особенно когда надо переносить крупные предметы мебели. Также на фабрике бывает шумно и грязно, что не всегда приятно.

05.05.2023 | положительный отзыв
Король Диванов - положительный отзыв

Все мы рабоатем за деньги, и если не платят то делать в таком месте нечего. Можно бесконечно ценить хорошее отношение начальства, свободный график и тд, но если нет денег - надо бежать.Так я здесь и оказался, ушел с прошлого производства, когда штрафы уже стали больше половины зп съедать, и все были необоснованные, то что ты с ними не согласен ничего не меняет.Здесь работаю на участке сборки, пока ни одного штрафа небыло, работа посложнее чем прошлое место но я втянулся вроде

03.02.2022 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв Григорий

Григорий:
  На фабрику попал случайно, потому что сорвалось рабочее место в другом предприятие, что я пол года ждал, но сейчас я даже и рад что так получилось. Работаю полтора года. Уже за это время меня 2 раза повысили. Учиться было не трудно, потому что хоть новичков хоть опытных тут обучают как маленьких, расказывают все с самых основ. Работы не мало, но я быстро втянулся и теперь даже не обращаю внимания на нагрузки. Планы нормальные, не ставят такие планы, которые просто физически не возможно сделать. Деньги платят всегда вовремя, так что я даже и не знаю, на что тут можно жаловаться

30.08.2023 | положительный отзыв
Король Диванов

Я рад, что смог устроиться по своей специальности, особенно учитывая ограниченные возможности для этого в нашем городе. После краткого обучения меня взяли на работу, и процесс адаптации был достаточно быстрым а научился я очень многому что применяю в регулярной работе. В коллективе приятная рабочая атмосфера, конфликты – большая редкость.Есть комната для обеда, уголок для отдыха и курилка.
Из-за сложного графика работы иногда приходится трудиться в выходные и праздники. Руководство довольно строгое и внимательное к, поэтому нужно быть на чеку. Работа монотонная и однообразная.

11.11.2021 | положительный отзыв

Гость Dima:
Плюсы: Работаю швеей здесь уже лет 10. Всех давно знаю, подругами обзавелась, у нас вобще девчонки дружные. Работы не боюсь, привыкла к любым нагрузкам. По зарплате тоже нормально, у нас женщине в другом месте столько не заработать. Вот пришла к нам одна с другой фабрики, говорит, скотское отношение, зарплата маленькая еще и задержать могут. Тут такого вобще нет, она как расказывала мы в шоке были. Правда, что к хорошему быстро привыкаеш.Работать приходится реально много, иногда заказов столько, что не продохнуть. Но ничего – справляемся. Главное что переработок нет все только по графику.

18.08.2022 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв Алексей

Алексей:
  Достойные условия труда, стабильная белая зарплата, хороший коллектив. У меня довольно богатый опыт работы на разных деревообрабатывающих предприятиях, мне есть с чем сравнивать. И те, кто пишет негативные отзывы о Короле Диванов, наверняка никогда не работали где-то на других заводах. Я работал. Мне есть с чем сравнивать, и могу ответственно заявить, что условия труда здесь хорошие и зарплата достойная. Серьезных минусов я не вижу - опять таки, основываюсь на своем предыдущем опыте. Разве что сначала немного повздорил с непосредственным начальником, но я объяснил свою позицию, Андрей свою, в итоге пришли к общему знаменателю. Считаю, что почти всегда можно договориться. В остальном все нормально.

04.02.2022 | положительный отзыв

Лариса:
Я из Челябинска. Мне знакомая подсказала, что в швейный цех людей без опыта набирают. Собеседование я легко прошла и работать мне на этой фабрике нравится. Намного лучше чем в магазине, где я до этого работала, а по деньгам уже сейчас лучше выходит. Но я только-только прошла обучение и начала работать самостоятельно без наставника. Дальше от выработки зависит, но я расчитываю на больший зарабаток. Я уже сейчас намного лучше ориентируюсь в работе, чем когда только пришла. Уверена, что все получится. Фабрика реально крутая.

09.10.2022 | положительный отзыв
Король Диванов

Работенка не из легких. В потолок плевать тут не получится
Большая стабильная компания, нет опасения что завтра выгонят и придется работу искать. По городским меркам хорошая зарплата. Выплачивают день в день, задержек не помню. Условия вполне приличные, в цеху зимой тепло. ...

Москва, Саратов, Челябинск, Ростов-на-Дону

07.10.2022 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв

На мебельной фабрике Король Диванов я впервые узнал что значит работать по настоящему не покладая рук. Темп работы здесь конечно очень быстрый, но ведь и платят за это достойно, к тому же официально, белыми. Выплаты идут строго в прописанные в договоре дни, сроки ни разу не нарушались. И по условиям труда нет никаких нареканий. чистоту поддерживают, все инструменты исправные, точные. Даже на работу корпоративным транспортом добираться можно, а для меня это очень актуально, из пригорода в ночную смену городским транспортом никак не выходит пользоваться...Из минусов могу отметить только то, что работа прогульщиков ложиться на плечи более ответственных Подробнее>>

17.08.2016 | положительный отзыв
Король Диванов - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Официальное трудоустройство. Коллективный труд. Прочитав все отзывы я сильно удивился, о том что пишут - так как уровень заработной платы соответствует озвученному на собеседовании. Работа коллективная и общий заработок зависит от всего участка, если все будут как одно целое то выпуск пойдёт, а там и зарплата. В первый месяц я получил 14 000 рублей в общем и сильно удивился, но больше расстроился, и даже думал уволится. Пришёл к начальнику, он мне объяснил весь расчёт моей зарплаты - причиной такой низкой зарплаты было маленькое количество смен, да я осознал ...
Над условиями нужно поработать.

17.08.2016 | положительный отзыв
Король Диванов - отзыв работника «Ананим» о работе в компании

Официальное трудоустройство, обучение специальности.
Тяжеловатый график