02.07.2022 | положительный отзыв

слабоват соц. Пакет. Но условия труда хорошие и все официально. Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв Дарья

Дарья:
  Работаю в офисе, в бухгалтерии. Меня быстро трудоустроили официально, на тот момент еще даже не окончилась стажировка. И платят тоже официально, и для банков помогают справки собрать, так что нет никаких проблем с получением кредитов, ипотек, тем более что зарплата даже у простых рабочих это позволяет. Зарплата выше средней. Соцпакет есть. Без проблем хожу в отпуск по графику и когда отдыхаю то никто не дергает. Сам график работы стандартный, если все делать вовремя, то в принципе обходимся без авралов и работы до полуночи.

02.02.2023 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв Семён

Семён:
  Работаю уже больше двух лет, пришел после училища, зарплата была небольшая, но слава богу компания большая, дают возможность расти т.к. люди нужны, и вот уже пол года как перешел на сборку, все устраивает, по зарплате сильно лучше. Работаем в графике без отклонений, иногда если кто то не пришел, приходится дорабатывать и за него.Работа сложная, но жить можно

25.09.2021 | положительный отзыв
Король Диванов

Четвертый месяц работаю слесарем в одном из цехов "Короля диванов" в Саратове. По преимуществам могу сказать четко по пунктам: своевременная выплата заработной платы, есть возможность хорошо зарабатывать, если не лениться. Сама компания – довольно известная на российском рынке. Заказов много, потому без работы никогда не остаешься. Обучают в моментах, где присутствует специфика производства. Я довольно быстро ...

Москва, Саратов, Челябинск

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Король диванов

Устроился на предприятие сразу после учебы, мне нравится что во первых на моем участке много сверстников, к молодежи относятся хорошо, поддатлкивают к обучению и росту. Зарплаты не самые высокие зато все выплачивается без задержек,рост зп с каждым этапом где то на 20 процентов, есть знакомые кто уже перевелся на несколько ступеней. Отпуска и больничные оплачиваются по ТК без лишних выяснений.
Мало места для отдыха, есть проблемы с вентиляцией иногда бывает реально жарковато.

09.06.2021 | положительный отзыв

Ростислав:
че б кто не говорил но можно работать на короле диванов и не только мастера и начальники и те кто по качеству получают нормально. работягам тоже дают заработать если работаешь хорошо то зарплатой не обижают. работают разные вобще все и мужики за 50 и молодеж и дивчонок много разные приходят. увольняют редко кого за дело только если ну короче как везде. смен много в месяц выходит это да. выхов б добавить и вобще б хорошо было. а так не понимааю че многие гонят и притом вот ведь продолжают работать. че ж не уходят тто раз все так плохо.

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Строкин о компании Король диванов

Хорошее современное предприятие, работа всегда есть. Уровень зарплаты хороший но на премиальную часть можно особенно не рассчитывать. Адекватное руководство которое мотивирует к тому что бы сотрудники росли в профессиональном плане и проходили обучение.
Очень сложно наработать на премию и за 4 года работы всего 7 раз выходило что бы ее удалось добить

08.06.2023 | положительный отзыв
Король Диванов - положительный отзыв

Прошел обучение и был направлен на участок сборки, у меня за плечами был небольшой опыт в сборке мебели, но уже непосредственно у клиента.Работа мне нравится, зарабатывать получается гораздо больше чем в прошлом месте. Шабашек конечно не хватате, но на них тупо сил бы не оставалось если бы и взял. А так оплаты хватает на жизнь и оплату кредита, впринципе не желуюсь хотя и стараюсь работать всегда на план, что бы премия выходила.

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Король диванов

Зарплаты хватает на жизнь, на нашей фабрике нет с этим проблемы, люди не работают за еду, буквально через дорогу предприятие, там зп в два раза ниже и со штрафами обманывают вечно, так вот там все ставки заняты, потому что работы нет. Так что я за свое место держусь, таких денег и условий в городе никто не предложит, все знают что только тут так можно что пришел никем и вырос до уровня специалиста с хорошим окладом.
Работа тяжелая но это мебельная фабрика, а не киоск мороженного.

12.03.2023 | положительный отзыв

...

Москва, Саратов, Челябинск, Ростов-на-Дону, Новосибирск

21.07.2023 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв Михаил Голубев

Мне нравиться здесь работать потому что все честно. Отношение руководства честное, и оплата честная. Я поначалу не понимал почему разное отношение такое к людям, оказалось делятся на тех кто работает и тех кто по больничным и отгулам бегает. Тяжелый рабочий график и неравномерная загрузка в течении дня, бывает под конец смены объем начинает переть валом

27.04.2023 | положительный отзыв
Король Диванов - положительный отзыв

Пришел после армии на фабрику, образование среднее полное, дали сначала работу на первом начальном участке, работа непыльная, быстро втянулся и дальше уже через пол года начальник предложил повысится, разглядел во мне что то, потому что были люди которые и подольше трудились, но видимо не так активно по этому их не выделили.Платят хорошо, и с каждым уровнем зарплата растет, так что обучаюсь активно. Очень активная работа, график работы непривычный, но со временем вполне удобно вроде

11.05.2023 | положительный отзыв
Король Диванов - положительный отзыв

У нас главное что бы человек в график вошел, поначалу глаза закрывают на небольшие опаздания или какие то мелочи но со временем ты должен встроится и работать наравне со всеми. Всему учат, никого не заставляют сразу в пекло бросаться, все таки задача работать на качество, а не зная как делать качественно сделать хорошо и быстро не получится, соответственно зароботок будет посредственный, потому что оплата в том числе сдельная.

01.07.2022 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв Сергей

Сергей:
  Дружный коллектив и все официально. Приятно работать в нашем коллективе, все друг друга поддерживают. Хорошо подобрали команду! Зп белая, достойная. На моей памяти задержек не было. а я работаю уже 3 год. Оснащенность производства на высшем уровне.

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании Король диванов

Работа в крупной компании дает уверенность в завтрашнем дне. Наши изделия продаются по всей стране, и это говорит о том что работа наша востребована а значит о том что заказов может не быть можно не думать. Конечно зарплата могла бы быть и больше, но если брать среднюю по области то она и сейчас на приличном уровне.
К сожалению некоторые коллеги относятся к работе не очень ответственно, и из-за этого другим приходится брать на себя больше задач. Плюс, руководство здесь любит держать всё под контролем и довольно строго к этому подходит.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Король диванов

Компания развивается, работать достаточно комфортно, есть перспективы. Начальство от коллектива не отстранено, если видят желание всегда готовы помощь с повышением по уровню. Зарплата стабильная а главное белая, не самая высокая но если работать нормально выходит неплохо. Конфликтов и ссор не бывает практически, ребята все работают нормальные.

28.06.2021 | положительный отзыв
король диванов

Шел на производство,а попал в концлагерь какой то. Работать завтоаляют не желее сил ,но отдых и перекур строго по времени . 3 перекура за всю смену, которччая может длиться до 16 часов. Зато система штрафов ахе**ть какая, штрафуют за всё , начаная с мусора в личном шкафчике до того что пошел на перекур на 2минуты раньше. Могу сказать что если

Челябинск

13.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Арсений

Рад что нашел работу по специальности, у нас в городе с возможностями нормально устроиться сложновато, не хотелось идти абы куда. На предприятие взяли после обучения, но впринципе его реально очень быстро освоить, атестоваться и уже полноценно приступить к работе. Место для обеда есть, есть небольшая комната отдыха и курилка. Атмосфера на производстве нормальная, конфликты крайне редко случаются.
Смены за счет не самого удобного графика выпадают и на выходные и на праздничные дни иногда. Строгое и внимательное руководство с которым особо не забалуешь. Однообразная работа.

16.08.2023 | положительный отзыв
Король Диванов

Хорошая зарплата выше среднего, плюс работа все таки на мебельной фабрике где из вредного только пыль и стружка. Производство само довольно современное и все стараются поддерживать в нормальном состоянии что бы было чистенькое и не ржавое.
Главное для каждого кто сюда приходит это притереться с графиком, сперва конечно на какие то моменты будут закрывать глаза и прощать в силу неопытности но со временем спрос все строже и вот тогда то многие не выдерживают.

10.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Арсений

Был в поисках срочной работы и это место вовремя подвернулось, поначалу планировал на время в итоге вот задержался. От дома удобно добираться, платят день в день без задержек, редко на производствах такое встретишь. Начальство как и везде работает для себя, нас периодически поощряет за хорошую работу, но и взамен требует полной отдачи. Как то так в общем
Работа однообразная, коллектив постоянно меняется, ну это все от того что график тяжелый 4 дня подряд пашешь, потом один спишь, один живешь и уже вечером с пониманием что завтра снова на смену

26.08.2022 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв Кирилл

Кирилл:
  Достойная работа. Особенно сейчас, когда в стране творится невообразимо что. Работаю на фабрике третий год - ни ковиды ей были не страшны, ни последний кризис. Люди покупают мебель не смотря ни на что. Бывают небольшие спады покупательской активности, но они больше связаны с введением новых моделей ( к новому всегда долго присматриваются), чем с внешними причинами. В общем, работы много, план выполняем, почти всегда. С зп не обижают. К недостаткам я бы отнес неудобный рабочий график. Иногда может не повезти с начальством. Я работал на упаковке, начальник был очень въедливый мужик, хотя казалось бы, чего там докапываться. Но потом сменил цех и все стало нормально.

05.07.2023 | положительный отзыв
Король Диванов - положительный отзыв

Хороший коллектив мужиков с кем работаем и плюс минус нормальная зарплата, платят по разному но задержек больше 3 дней никогда небыло. Фабрика удобно расположена так что можно и на машине и на транспорте добраться без проблем.  С таким графиком работы как у нас сложно полноценно вести какую либо еще деятельность потому что пропадая по 3 дня сплошняком на работе либо днем либо ночью ты и в выходной день еще остаешься уставшим, а уж в день перед выходом так тем более становится грустно

25.10.2023 | положительный отзыв
Король Диванов

Я устроился на фабрику сразу после окончания учебы. Многие кто были со мной на потоке тоже попали сюда же, нас брали как профильников и так как предприятие уже известное и давно функционирует многие выбирали это место. Но по факту приходишь к ним нулевой так как все оборудование новое и нужно переобучаться, но это не долго. Коллектив состоит из людей разного возраста что в общем то даже на пользу сказывается - старшие приглядывают и помогают.
работа нормальная, но все таки иногда связана с поднятием тяжестей и потому быстро устаешь уже в первую смену

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Король диванов

Я на этой мебельной фабрике уже 2 года и могу сказать, что она дает мне стабильный заработок и достойные условия труда. Я работаю на производстве в качестве столяра и могу с уверенностью сказать, что у нас тут отличные инструменты и оборудование, что значительно упрощает мою работу. Коллеги дружелюбные и отзывчивые люди, всегда помогут и подскажут, если возникают трудности.
Единственный минус, который могу назвать, это суровый график работы. Я работаю в режиме 4-2, что не всегда удобно, особенно в периоды высокой загрузки. Но в целом я доволен своей работой и уверен, что многие ищут работу с такими же хорошими условиями.

19.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Николай

Нормированный график, без переработок, но если хочешь, можешь взять себе дополнительные смены или поменяться с кем-то, если нужно быть свободным в конкретный день. Зарплата стабильная, достойная, выше средней по нашему городу. Атмосфера хорошая, спокойная, все люди адекватные, от коллег до руководителей. Есть перспективы к повышению для тех, кто ответственно работает и хорошо справляется. Комфортные обеденные комнатки, где можно покушать, отдохнуть, пообщаться с коллегами.
Тяжелая работа, часто после смены болит спина, чем ты старше, тем тяжелее.

24.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Геннадий

У меня запросы скромные, искал работу, чтобы просто регулярно платили деньги, без обмана, задержек, ну и конечно чтобы сумма была достойная, с нынешним постоянным повышением цен хочется и зарплату нормальную, а не на уровне 10-летней давности... В "Короле диванов" меня устраивает, платят достойУ меня запросы скромные, искал работу, чтобы просто регулярно платили деньги, без обмана, задержек, ну и конечно чтобы сумма была достойная, с нынешним постоянным повышением цен хочется и зарплату ...нормальную, а не на уровне 10-летней давности... В "Короле диванов" меня устраивает, платят достойно и в срок. ...
Тяжелая работа, иногда приползаешь домой без сил. Сидеть и в потолок плевать некогда, приходится реально работать. Любителям халявы и лентяям тут ловить нечего, за красивые глазки никому не платят.

13.10.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Плюсы. Ребята, если вы не боитесь работы, если руки растут у вас из нужного места, при этом вы хотите получать приличную зарплату, приходите к нам на фабрику. Во-первых, Король Диванов - это бренд. Фабрика работает много лет, пережила не один кризис, в том числе коронавирусный, и продолжает работать, из-за ковида у нас не был уволен ни один сотрудник. Это означает стабильность. При четком выполнении своих обязанностей вы сможете не бояться, что потеряете работу и доход, в нынешние неспокойные времена это очень важно. Зарплата по городу выше средней, платят без задержек. Минусы. Я инженер, работаю с чертежами, документацией, и порой работы бывает очень много. Бюрократия очень развита, что создает дополнительные ненужные сложности в работе. Но в целом руководство понимающее

18.05.2019 | положительный отзыв
Король Диванов

короче дело проще по выясненым фактам вас пригласят на работу в грузцы пообещяют платить 19. 20 тысяч рублей а поставят на то место где вы работать совсем нехотите в итоге поличите 10. 13тысяч рублей а это для сакратова по платяжам полнейший писеуц вам этих денег не будет хватать а будет хватать чтоб приходить на работу работать и несдохнуть с голоду не сходить в кино не в кафешку сигареты будите курить самого плохого и низкого качества женщины от вас будут шарахаться как от прокаженных.проше говоря не жизнь у вас будет с такою зарплатую а говно . не приходите туда на работу зона с такими начальниками на производсве и нищита.все что есть у вас дома то и будете донашивать без покупок нового.
1111 ...

Москва, Саратов, Челябинск

16.06.2022 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв Алексей

Алексей:
  мне работа нравится. Нравится, что делаю своими руками, приятно смотреть на результаты работы. Фабрика рядом с домом, удобно добираться. Очень известная в Саратове и округе, престижно тут работать. По условиям - все ок, даже больничные оплачивают. Ответственные конечно скурпулезны к приемке работы, сначало напрягало. Зато результат точно качественный, домой себе обновил всю мягкую мебель на нашего производства!

30.09.2022 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв Ярослав

Ярослав:
  Я всего полгода работаю в Короле диванов в Твери. Компания большая, в других городах тоже фабрики есть. Я думаю, что в целом политика в компании везде одинаковая, но от людей тоже многое зависит. Как по мне в столярном цехе работать можно. Условия норм, меня устраивают. Цех теплый, я его даже в чем-то уютным нахожу. Зарплата стабильная. От выработки зависит. Но даже по минимуму не плохо выходит. Карьеру можно сделать вплоть до большого начальника. У нас прям живой пример на производстве - из оператора в начальники цеха. Не сразу конечно, всему учиться надо и опыта набираться. Но то что это возможно уже большой плюс. Минусы: Работа не легкая, всю смену на ногах. Но я знал куда шел, на это и рассчитывал.

Тверь