17.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Король диванов отзывы сотрудников

Григорий:
Скоро будет год, как я работаю на фабрике диванов. Пришел с нулевым опытом, взяли на должность упаковщика, потом постепенно осваивался, сейчас уже занимаюсь оклейкой каркасов поролоном, и это не предел. Буду метить в начальники потом. Ребята, с которыми работаю, нормальные - в коллектив влился быстро, но друзьями ни с кем не стал, вне работы не общаемся. Зарплату выдают вовремя, ни разу на моей памяти не задерживали, несмотря на всякие кризисы. Подробнее>>

25.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Король диванов отзывы

Филипп:
У меня на фабрике Король Диванов работает отец. Правда, в другом городе, но все же. Он сейчас начальник, а я вот устроился только упаковщиком - еще двух месяцев нет, как работаю здесь. Впечатления очень неоднозначные. Какое-то время даже думал, что не выдержу и уволюсь. А потом получил зарплату, и открылось второе дыхание. Мужики говорят, что привыкну, подбадривают, посмеиваются по-доброму, вообще коллектив у нас подобрался классный. Подробнее>>

21.08.2022
Король Диванов

Зарплата зависит от плана. Хорошо что план выполняем почти всегда, плохо, что для этого приходится пахать как папа Карло. Руководство строгое, требования жесткие, но это дело привычки, я считаю.
Два года работаю на фабрике Король Диванов. Пришел вообще без опыта в этой сфере, раньше работал в туристической отрасли. Взяли сначала как упаковщика, получал тридцатку, в принципе для нашего города даже эта сумма уже нормальная, но я не остановился, через полгода где-то перешел на сборщика каркасов, получаю уже порядка полтинника. Но тут главное план выполнить, тогда ...

01.07.2022 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв Сергей

Сергей:
  Дружный коллектив и все официально. Приятно работать в нашем коллективе, все друг друга поддерживают. Хорошо подобрали команду! Зп белая, достойная. На моей памяти задержек не было. а я работаю уже 3 год. Оснащенность производства на высшем уровне.

01.07.2022 | положительный отзыв
Король Диванов

Мне нравится тут работать. Устраивают официально, зп полностью переводят на карту и вовремя. Больничные оплачивают. Само производство современо устроено.

16.06.2022 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв Алексей

Алексей:
  мне работа нравится. Нравится, что делаю своими руками, приятно смотреть на результаты работы. Фабрика рядом с домом, удобно добираться. Очень известная в Саратове и округе, престижно тут работать. По условиям - все ок, даже больничные оплачивают. Ответственные конечно скурпулезны к приемке работы, сначало напрягало. Зато результат точно качественный, домой себе обновил всю мягкую мебель на нашего производства!

30.06.2021 | положительный отзыв
Король Диванов - положительный отзыв

Герман:
По сравнению с другими аналогичными производствами Король диванов сильно выигрывает. Платят тут более чем нормально, всегда вовремя. Один раз я только попал на штраф, но это было за дело, всегда предупреждают и поясняют, за что штрафы. И вполне реально работать без косяков, чтобы получать хорошие деньги. Атмосфера в колективе норм, не прям дружеская, но и без крыс, каждый за себя, никто никому не мешает делать свою работу. Для меня идиально, я на работу работать хожу, а не дружбу заводить.

03.07.2022 | положительный отзыв
Король Диванов

Единственное, работа сама по себе физически тяжелая. Но мне нравится - никакой спорт зал не нужен.
хорошие условия труда. Заработная плата достойная. Удобный график. ...

02.07.2022 | положительный отзыв
король диванов: В целом неплохо

слабоват соц. Пакет. Но условия труда хорошие и все официально. Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
Король Диванов - положительный отзыв

Ростислав:
че б кто не говорил но можно работать на короле диванов и не только мастера и начальники и те кто по качеству получают нормально. работягам тоже дают заработать если работаешь хорошо то зарплатой не обижают. работают разные вобще все и мужики за 50 и молодеж и дивчонок много разные приходят. увольняют редко кого за дело только если ну короче как везде. смен много в месяц выходит это да. выхов б добавить и вобще б хорошо было. а так не понимааю че многие гонят и притом вот ведь продолжают работать. че ж не уходят тто раз все так плохо.

24.05.2022 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв Олег

Олег:
  Король Диванов мне знакомый посоветовал. Он тут уже лет 5 работает, даже по карьерной лестнице сумел продвинуться. Меня без опыта только на упаковку взяли. Хотя пообещали, что смогу на производстве и другую профессию освоить, чтобы зарабатывать больше. Круто конечно, если сложится. Пока я и на упаковке радуюсь. Зарплата у меня уже выше, чем была на прежней работе.Начинать конечно сложно, много всяких требований, внутренних инструкций, правил. Их знать нужно, чтобы не попасть впросак.

27.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Король диванов

Работаю в офисе, компьютер и бумаги. В рабочих процессах полный порядок. График нормальный, не дергают звонками на выходных. Оформили официально с записью в трудовую. Есть возможность пойти на повышение. Начальство не жесткое, в целом работать комфортно.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Король диванов

На фабрику я вынужденно пришел в позапрошлом году после карантина, когда фирма, в которой я работал сдулась. На работу меня взяли только упаковщиком мебели, хотя у меня за плечами высшее и неслабый опыт в другой сфере. Но я тогда и этому был рад. Дома ребенок и жена вторым беременная, а вокруг хаос и работы никакой. Вообще думал временно, чтобы в трудное время на плаву продержаться. А потом освоился, стал зарабатывать больше. По хожу прямо на производстве обучился на сборщика каркасов, затем на обивщика. Смысла уходить сейчас уже не вижу.

Челябинск

22.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслва о компании Король диванов

ля меня главным критерием была зарплата, когда я в Король Диванов устраивался. Об остальном я не особо задумывался. До этого я работал в другой мебельной фирме поменьше. А там не только с выплатами, но и с заказами перебои были вплоть до бесплатных отпусков. В последний раз я психанул и уволился. Мне же семью содержать надо, детей кормить одевать. Как оказалось, правильно сделал. В Короле Диванов таких проблем и близко нет. Зарплата как часы 2 раза в месяц на карту падает. И деньги здесь я совсем другие зарабатываю. А еще

19.06.2022 | положительный отзыв

высокая оплата труда

19.02.2018 | положительный отзыв
06.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Король диванов

Их нет, всё что там можно получить - плохое здоровье и забитые лёгкие

Новосибирск

22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Король диванов

Это моя первая работа и очень рад , что мой первый опыт оказался имено таким . У нас отличный коллектив , но коллектив это ладно , хочется отметить руководителя , строг но справедлив , как говориться . зарллату платят всегда вовремя , иногда бывают премии раз в пол года , причем зарплата на мой взгляд очень даже приличная . У меня дядя работает на деревообрабатывающей фабрике (другая компания и другой город) , получает раза в два меньше . так у него и опыт . Так что я доволен .

Братск

08.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Слава о компании Король диванов

Ну по сровнению с теми канторами где до этого работал норм мне все равно я работы не боюсь платили лишь бы тут платят. Мужики нормальные. Всех на фабрике не знаю очень мнго народу, но тех кого знаю все работящие, с ними норм работать не подводят не падставляют перед начальством короче нормальных работяг набирают. Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Захар о компании Король диванов

На производстве "Король диванов" я работаю конструктором два последних года. Считаю, что нашел хорошее место для себя и даже успел подняться на ступень выше по карьерной лестницу. Руководство компании ценит людей, которые умеют работать много и на результат). Зарплата у меня достойная – выше среднего по этому рынку в городе. Хватает и на себя, и на жену с малой. Есть социальный пакет. Оформлен официально. Выплаты не задерживают. О чем еще можно мечтать?

Псков

19.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Король диванов

Меня взяли швеей на фабрику "Король диванов" с минимальным опытом (до этого стаж составлял всего 3 месяца после училища). Но обучили всей специфике работы от А до Я. Сейчас прекрасно справляюсь с основными обязанностями. Работы в цеху предостаточно. График не самый удобный, но приемлемый. Зарплата хорошая, особенно для сельских, платят вовремя, больничные оплачивают. Здесь ценят тех, кто умеет работать и не ищет халявы – для них условия созданы превосходные.

Новосибирск

13.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Король диванов

Работаю технологом на фабрике уже три года. Плюсов немало. Для меня важно в первую очередь, что зарплату платят всегда вовремя. У меня ипотека и задержки по зарплате могли бы привести к сложностям, так как откладывать деньги пока не получается. Кроме того, у меня четкие обязанности, на меня не навешивают работу других. И вообще, коллектив у нас хороший, начальство адекватное. Что еще нужно?

30.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Король диванов

: Если надо зарабатывать чтобы кормить семью и руки растут из нужного места, то на фабрике нормально. Меня сначала друзья дразнили эй, король диванов, а как поняли что даже в кризис зарплату платят без задержек и все работает без проблем, то теперь двое тоже устроились ко мне. Платят нормально,на жизнь хватает. Умею уже много, не то что раньше когда только пришел.

Челябинск

12.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Король диванов

Много где работал, ну как то не получалось нигде задержаться дольше, чем на несколько месяцев. НА короле диванов работаю уже второй год и пока нету мыслей что то менять. Тут я уже и на повышение пошел, и платят хорошо. Начальство и коллектив мне нравится. Никто не разбивается на группы, общаемся все вместе, никаких сплетен. начальство справедливое, никого не станут отчитывать, пока не убедятся, что человек действительно накосячил. Работы много, зарплата хорошая получается.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Король диванов

Работаю тут второй год, уже дослужился до обивщика, надеюсь это еще не предел моего карьерного роста. Если верить ребятам, то я и так довольно быстро на повышение пошел. Платят хорошо, на этой должности так особенно, а так даже в самом начале я упаковщикам работал и тоже получал нормально. Официально трудоустроили и с каждым повышением в трудовую делают новую запись. Коллеги хорошие, первое место работы, где я так сразу и быстро со всеми подружился. Начальники тоже нос не задирают, стараются так сделать, чтобы у нас была дружественная отмосфера в коллективе.

18.05.2022 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв Гриша

Гриша:
   В Король диванов я пришел потому что зарплату не плохую обещали. В общем то не обманули, у меня на самом деле выходит поболее чем на других предприятиях у нас по области, даже с учетом всех минусов. Платят 2 раза в месяц четко день в день. За 4 года что я здесь работаю задержек с зарплатой ни разу не было. Начальник в цехе сейчас вменяемый, мастер тоже мужик нормальный. В последнее время вполне ниче стало работать.Зарплата от выработки зависит, причем не только своей но всей смены. Я как пришел думал в 30-е годы совка попал с их коллективизмом. Один косячит а виновны все. Сейчас новый начальник бездельников разогнал лучше стало. Но это смотря куда попадете. Я в сборочном в Новосибирске работаю.

Тверь

23.05.2022 | положительный отзыв
Король Диванов

Мне работать в Короле Диванов нравится, по сравнению с другими вариантами тут хорошо. Есть раздевалка, комната для обеда, курилка. Все помещения регулярно убирают, поэтому везде довольно чисто. Начальник у нас требовательный, но без перегибов, да и в целом коллективчик хороший подобрался, хотя я особо ни с кем не дружу. По меркам нашего города платят достаточно, главное чистыми, хоть от налоговой не бегаю. Есливыполняем план, то получаем больше. На работу удобно фабричным автобусом добираться, возвращаться тоже. Переработок тут нет, ну разве что доп смену брать, но она оплачивается как положено.

24.05.2022
Король Диванов

Работа тяжелая, график не всегда удобный
Условия труда на фабрике хорошие. Если профи, то и зарплата достойная. Минусы: Трудно, когда новые модели вводятся в производство. С одной стороны это хорошо, потому что линейки расширяются и продаж больше. Но с другой в моменте приходится осваивать новое и производительность падает. План редко удается сделать и зарплата сразу меньше. Хотя у меня даже в такие ...

13.05.2022 | положительный отзыв
Король Диванов

Мне понравилось, что компания большая с филиалами в разных городах. Это лучше, чем на частника работать в кабальных условиях. Был у меня такой опыт, что пикнуть не смел. В короле диванов все по честному - сколько заработал, столько и получил. Зарплату всегда вовремя выплачивают аванс и получку. Соцпакет с отпусками и больничными как положено.Работа трудная, буквально до седьмого пота и начальство требовательное, прохлаждаться не дает. Но в конечном итоге это на зарплате отражается. А ради нее можно и постараться.

Тверь

14.05.2022 | положительный отзыв

Я не нашел.
Было страшно сюда идти, потому что без опыта, но на собеседовании меня успокоили, что это не страшно, всему научат. На обучении действительно за меня хорошо взялись, я этому был только рад, внимательно слушал и старался делать все что мне говорят наставники. С коллегами хорошо общаемся, есть пара ребят, с которыми и на выходные можем встретиться. Официальное ...