28.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Король диванов

Очень поганая контора, к людям относятся как к скоту. Огромная текучка. Приходишь на собеседование, рассказывают все так хорошо и складно и зп хорошая и график 5/2 8 часов рабочий день. А на самом деле работаешь с 9 и пока не выполнишь план, план естественно огромный и в итоге рабочий день заканчивается в 21 - 23 часа. Плюс ко всему иногда Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Король диванов

Отношение к работникам как к быдлу. Никакого уважения,мастера разговариют только на мате,нормальной речи не услышишь. В швейном цеху жара ,потому что он на втором этаже,а крыша железная,вентиляции как таковой нет. Если на улице +30,то в цеху чуть ли не 50градусов. В один день умерло 2человека-мужчины-один прям на рабочем месте-мужчине было 46лет,бывший военный.второй умер в реанимации. и женщину увезли в реанимацию,диагноз-инсульт. А Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «много мебели, король диванов»

если в компнии не бояться тк, труд инспекции , прокуратуры и суда . то скоро уважаемые господа ходасевич и горбачев ваши работники на которых вы плюете и выгоняете без сокращения сначала спалят ваш офис в клещевке и тц парус, затем спалят ваши машины инфинити, камаро и бмв , а затем там же в клещевке пробьют вам голову рядом с офисом и охрана не поможет так ткак вы и охрану 50% выгнали на улицу
положительных нет руководящие у.......... отменили беспл обеды, транспорт, урезали зарплаты, выгнали людей на улицу без сокращения ... Подробнее>>

01.04.2018
ооо король диванов

Отношение к рабочим хамское .С зарплатой обманывают ,переработка постоянно и некто за это недоплачивает текучка кадров постоянная .Ответ один таких за забором много.Сома организация из Саратовская область и не кто не какай ответственности не несет . Подробнее>>

21.12.2020
Король диванов Богдана Хмельницкого 90

Самое ужасное отношения начальства, обманываю с заработной платы

Россия, Новосибирск

25.08.2020 | отрицательный отзыв
Цвет диванов отзывы - Магазин цвет диванов

Заказал диван Марсель Некст бежевый цвет, доставили серый обратился где оформил заказ менеджер подтверждал цвет ткани разные, думаю магазин цвет диванов самый ужасный магазин менеджер магазин цвет диванов обходить стороной, испорченный нервы, мой впечатление наплевательское отношения покупателя, живу работаю город Коломна, Московская область. Отдел рекламации звонить очень трудно и не кто трубку не поднимает. Очень ужасный магазин. Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Северия отзыв сотрудника Davidova Roza Король

Работала в организации ООО "Северия" 6 месяцев, при прекращении трудовых отношений, организация неверно, ошибочно начислила мне заработную плату за отработанные дни в месяце увольнения и компенсационные выплаты за неиспользованный отпуск.Обратилась в суд - в иске написала, мол, мне в ООО "Северия" не выплачивали заработную плату весь период моей работы в этой организации (конечно же, я её получала, но хотела с помощью директора Янкович А.А. исправит своё материальное благополучие). В итоге мне выплатил Янкович А.А. 26 000 руб. - иск частично удовлетворён.Вот сижу и думаю, погорячилась я. Сколько убеждаюсь, какая же я "сучка". Да, были недопонимания с руководителем, но мне очень Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
ГК Конфетный двор(ООО Король Сластен, Бал идей)

Данный работодатель открыв в 2010 году 15 филиалов по России не справился с логистикой, из-за чего в предверии Нового года, случились сбои с поставками, очень многии клиенты отказались от товара. Как можно за 2 месяца не отгрузить товар! после этого у многих торговых представителей снизились зарплаты, и те не выплачиваются уже второй месяц. Руководство травит байки о том что денег Подробнее>>

12.01.2014 | отрицательный отзыв
Шериф отзыв сотрудника король

Работал в тайге два месяца зарплаты хрен, потом на месяц уезжал ещё на один объект.Позвонил директору с вопросом, когда будет з.п. "Этим не занимаюсь! "заявил тот!Круто! Согласитесь! Жена у него бухгалтер этого агентства.Вот вместе и кидают людей.Люди крайне важные и богатые. Впору раскулачивать, должны делиться. Так Бог говорил! Надо помочь им избавиться от их Хаммеров. Даже друзей, знакомых кидают.Вот зажратые! Подробнее>>

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Агенція Подорожей «Захід-тур», Ігор Король

Здравствуйте. Хочу предупредить всех о мошеннике по имени Игорь Король (http://vk.com/id308312989). Данный персонаж написал мне по поводу разрабоки специальной формы заказа тура с определенным скриптом к ней, показал пример на другом сайте и сказал, что хочет что-то подобное. В переписке ВК обсудили логику работы формы/скрипта, он согласился. Спросил сколько нужно чтобы начать работу, я ответил, что делаю половину работы, потом Подробнее>>