28.02.2017 | положительный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В Марию я устроилась недавно, но уже сейчас могу отметить несколько положительных моментов. Во-первых, официальное оформление в компанию, все по трудовому кодексу. Во-вторых, обучают они основательно. Есть специальный курс обучения, на первое время дается наставник, а в дальнейшем проводят тренинги и семинары, но я в них пока не участвовала. В-третьих, гибкий график работы.

27.02.2017 | положительный отзыв

15.02.2017 | положительный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Высокая зарплата, но не у всех, а кто вкалывает Гибкие выходные – можно выбрать любой подходящий день недели. Этот момент мне важен, так как я еще учусь. Можно выбрать студию поближе к дому, так как сеть магазинов у фабрики очень большая.

15.02.2017 | положительный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Оксана:
Мне нравится как в компании поставлена система обучения. Есть профессиональный курс для новых сотрудников, он занимает где-то три недели. Далее идет адаптация по программе наставничества. Кстати, я уже наставник, хоть и работаю 4 месяца. За наставничество доплачивают! Да и в целом зарплата очень приличная. Здесь пишут о нехороших начальниках, а я вот скажу, что мне такие здесь не встречались. Непосредственное начальство вполне адекватное, всегда можно договориться. Конечно, ругают, если план продаж не выполняешь, но это же часть рабочего процесса.

25.01.2017 | положительный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Галина» о работе в компании

Галина:
Работаю на производстве мебели у фабрики Мария. Работаем все на новом современном оборудовании Джиниус, всем рабочим выдается форменная одежда, на производстве чисто и все четко налажено, есть душевые и столовая. Техника безопасности строго соблюдается. Зарплата выдается вовремя, мне ни разу не задерживали. На больничный я не хожу, но если нужен, дают без проблем.

24.01.2017 | положительный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Помимо таких плюсов как гибкий график работы, высокая зарплата и адекватное начальство, есть еще один. Работа с клиентами меня очень вдохновляет, многие звонят или даже лично благодарят за работу и участие в их проекте. Это очень способствует выполнению своих обязанностей лучше, чем требуется.

24.01.2017 | положительный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Нормальное место работы. Трудовой кодекс соблюдают, можно спокойно пойти на больничный, а не переносить простуду на ногах. Отпуск стандартный 28 дней, мед страховка не только государственная, но и дополнительная.

23.01.2017 | положительный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Анастасия:
Устроилась в компанию Мария пару месяцев назад. Очень нравится обстановка и то, что студия находится недалеко от моего дома – компания учла пожелания по выбору места работы при трудоустройстве. Что касается оплаты, то я пока зарабатываю не так много, как могла бы – оклад и процент с продаж – пока не присноровилась к активным продажам. В принципе зарплата здесь не ограничена, главное, чтобы продажи были.

23.01.2017 | положительный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Маргарита» о работе в компании

Маргарита:
Работаю дизайнером в мебельной студии Мария. Дизайнер я, конечно же, отчасти, больше продавец, но мне нравится. Я могу развиваться вместе с компанией и зарабатывать, потолок зп не ограничен.

30.10.2016 | положительный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Хорошая компания, хорошие кухни, зарплата всегда вовремя. Возможность заработать есть, но зависит от проходимости.

26.05.2016 | положительный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Настюша» о работе в компании

Настюша:

19.05.2021 | положительный отзыв
кухонная студия мария

новеньким там делать нечего за 15 тысяч очень много обязанностей информации и нервов
нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Уфа, Краснодар

26.04.2016 | положительный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Катюшка» о работе в компании

Катюшка:
-коллектив -красивое, комфортное рабочее место - возможность влиять на свой доход - обучение дизайну полностью за счет компании

16.11.2015 | положительный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Мне удалось поработать в данной компании. заработная плата если ты пашешь как лошадь просто отличная выходит, очень хороший процент. Компания очень любит своих сотрудников, столовая, оборудованное рабочее место, всевозможные доплаты.

12.04.2018 | положительный отзыв
кухонная студия мария

В самой работе ничего сложного нет, тем более тут обучают (правда придется сдать экзамен).
В работе в студии привлекло то, что можно работать рядом с домом – салон как раз находится на соседней улице. Да и в принципе салонов по городу много, даже если перееду, можно перевестись в тот, что будет ближе. По меркам города зарабатываю я здесь много, но и времени провожу на работе достаточно. ...

кухонная студия мария - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Анастасия:
Получила хорошее развитие в дизайне, очень качественное обучение, обучение полностью оплачивается и все организовано на отлично.

16.11.2015 | положительный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Доброжелатель» о работе в компании

Доброжелатель:
Компании работаю больше года, за это время получила отличные знания в области дизайна, чего и добивалась. Т.к. у меня был опыт в продажах, общение с клиентами дается легко, получается убеждать. Если не получается убедить клиента, договариваюсь о скидке для него с руководством и получается дожать клиента. в целом все нравится, думаю, скоро повысят до наставника

20.10.2014 | положительный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Евгения» о работе в компании

Евгения:
Пока только бренд на рынке. Подскажите, имеет ли смысл идти в данную компанию на должность "Администратора группы салонов"? Очень интересно ваше мнение...

03.09.2014 | положительный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
За эти полтора года я действительно выросла в профессиональном плане, очень многому научилась. Помимо того, что мой труд очень хорошо оплачивается, компания предоставляет великолепные условия для работы – от комфортного рабочего места (которое, кстати, находится совсем недалеко от моего дома), до графика, который я могу адаптировать под себя. Не уверена в том, что это заслуга компании, но всё же мне очень повезло с коллективом: они не только профессионалы с большой буквы, но и мои хорошие друзья!

12.08.2014 | положительный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Отличные, комфортные условия для работы, мне нравится работать в такой студии! А главное – меня очень радует моя зарплата! Конечно, пришлось относительно долго обучаться, но нужно действительно много знать, чтобы хорошо продавать кухни.

05.08.2014 | положительный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Занимаюсь тем, что мне действительно интересно и получаю за это высокую зарплату. Компания продолжает помогать мне в развитии, Я очень многому научилась за этот год и надеюсь продолжать расти. Также, очень приятно работать в такой красивой студии. И от дома недалеко, мне очень удобно.

07.07.2014 | положительный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Наташа» о работе в компании

Наташа:
Работаю в компании чуть больше года. Вот что могу сказать: 1. За это время очень многому удалось научиться, приятно то, что берут новичков, как говорится, "с 0" и развивают. Когда-то таким новичком была сама, сейчас уже чувствую себя куда уверенней :) 2. Компания очень лояльна к разного рода обстоятельствам - отпускали в отпуск по состоянию здоровья на приличный срок, место сохранили за мной. Это приятно. 3. На з/п можешь влиять сам - есть фиксированный оклад и дополнительная мотивация (даже у офисных сотрудников), в этом плане хорошо: хочешь получить "бонусы" - будешь стараться, не хочешь - твое дело. Но надолго второй тип сотрудников, как правило, не задерживается. 4. Коллектив - просто сказка :) не могу сказать, что со всеми мы стали лучшими прямо подругами, но приходить с выходных, делиться новостями, зачастую и вне рабочего времени - всегда приятно, согласитесь? Обстановка очень теплая, и поработать можем, и пошутить 5. Все соц.гарантии соблюдают - отпуск, больничный, мобильную связь оплачивают (для меня это было впервые!) 6. Мне кажется, главное - КОМПАНИЯ РАСТЕТ на глазах! новые студии открываются, людей больше, клиентов больше, понятно ведь,

30.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «кухонная студия мария»

Не понимаю зачем открывать ИП??? И как они будут оформлять людей на работу? Чему учат в Саратове на фабрике? Комментарии к отзыву
Опыт менеджера ... Подробнее>>

21.01.2014 | положительный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Лариса» о работе в компании

Лариса:
Условия для работы на высшем уровне, есть всё, что нужно, для того, чтобы работать комфортно. Выплаты зарплаты своевременные, задержек не бывает. Руководство заботится о подчинённых и берёт за образец западные компании, где всё автоматизировано и без лишней бюрократии. Если работаешь, а не отбываешь номер, то добьёшся и повышения ЗП и повышения по карьерной лестнице. Коллектив, по крайней мере у меня, был просто супер! Жаль, что пришлось уволится в связи с переездом в другой город...

18.12.2013 | положительный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Работа интересная: приходится и проектированием заниматься, и продажей, и проверкой счетов. Много нового узнаешь и можешь не просто хорошо и стабильно зарабатывать, но и получать положительные эмоции, когда твои кухни устанавливают и заказчики остаются довольными и приходят в студию/звонят тебе, чтобы поблагодарить за работу. Компания большая и на рынке давно ( с 99-го года). Интересно устроен весь процесс и организация + используют современные программы при проектировании и продажах + внутри демократичный стиль общения - даже к генеральному директору на ты можно обращаться. Есть возможность зарабатывать в месяц стабильно 80 т.р. А бывают месяца, когда зарплата пересекает рубеж в 100 т.р. (причем ,как оказалось, такие зарплаты не только для Москвы характерны, но и для тех дизайнеров, что в регионах работают). Есть постоянная возможность роста (как с точки зрения знаний и дохода, так и внутри самой компании - от менеджера/дизайнера к старшему менеджеру студии или наставнику. От наставника к управляющему студией и т.д. (правда, так растут единицы). Всё по честному организовано: продал много и без косяков (рекламаций) - получил хорошие деньги. А продал мало - 1-2 кухни или

23.02.2018 | положительный отзыв
кухонная студия мария

Мне всё очень нравится на этой работе
Когда я пришла работать в Кухни Мария, я совсем не разбиралась в графических программах, пришлось осваивать все с нуля. Но сейчас, благодаря компании, я профи в 3D и хочу и дальше расти в этой области. ...

24.09.2013 | положительный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Департамент управления персоналом» о работе в компании

Департамент управления персоналом:
Добрый день! В Торговом доме «Мария» проводится обучение перед началом работы в компании. «Мария» гордится позицией лидера в кухонном сегменте на территории России и постоянно поддерживает и закрепляет это звание путем развития, совершенствования и качественного обучения своих сотрудников. Обучение длится 2 недели и проходит в г. Москва или в г. Саратов (на территории мебельной фабрики). Компания полностью оплачивает поездку – менеджерам оплачивается проезд, проживание, суточные. В программу курса обучения включено: материаловедение, изучение ассортимента, изучение компьютерных программ для расчета и проектирования кухонь, тренинг по продажам и различные аспекты, освоение которых необходимо для того, чтобы успешно работать и начать продавать и зарабатывать с первого дня трудоустройства. По итогам пройденного материала проводится тестирование. Менеджеры, ответственно подошедшие к вопросу освоения учебного материала и выполняющие задания тренеров, успешно справляются с заданиями и набирают высокие баллы. Следует отметить, что кухня – технически сложный продукт, что в обязательном порядке подчеркивается на собеседовании. Продажа кухонной мебели – это высококвалифицированный и высокооплачиваемый труд. Кандидат перед началом обучения имеет возможность составить представление о работе менеджера-дизайнера и оценить свои силы, пройдя 2-3 учебных дня в студии и наблюдая за работой сотрудников и

29.05.2018

Не обнаружены
Уволилась я из компании после пары месяцев работы, жалко было уходить, но я не продажник, план я совсем не выполняла. Хотя мне нравилось работать и с клиентами, и на компьютере делать макеты. Может стоит в дизайнеры пойти… ...

17.04.2017
кухонная студия мария

Объективно, без эмоций: Приходя на собеседование, будьте готовы к тому, что с вами буду общаться так, как будто вы-полный ноль и ничего не смыслите в продажах. Видимо, это своего рода стресс-интервью или невоспитанность руководителя... Вам пообещают один оклад, а по приезду с обучения он окажется другим и еще стипендию (которая не выплачивается при увольнении)+% от продаж. Кстати, полную мотивацию вам до сдачи первого экзамена никто не озвучит (чтобы не спугнуть), ну а потом вроде жалко потерянного времени (обучение в Саратове длится 2 недели). Проработав месяц по полноценному графику 5/2 и продав 1 кухню (если вы-новый сотрудник без базы клиентов, больше навряд ли удастся) пи увольнении вместо 20 000 я не получила и 11 000... Текучка сотрудников очень большая (при мне уволились трое), а клиентов в ТЦ мало (не с кем работать), соответственно и зп небольшая. Делайте выводы, бесплатные ... Подробнее>>

21.05.2017
кухонная студия мария

-график - скользящие выходные - уволилась в связи с переездом - в моем городе мне не смогли предложить рабочее место
-возможность заработать за каждую проданную кухню -диплом дополнительного профессионального образования -коллектив ... Подробнее>>