23.01.2023 | положительный отзыв
Аскона отзывы

Катерина:
Хорошо платят, а там где работала раньше постоянно выдумывали штрафы и платили в итоге по минимуму. Обучение полезное, много дельной информации. Еще пока учишься уже трудоустраивают официально. Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
Аскона

На этой работе по-честному начисляют зарплату Это первая компания, где правда по белому платят, все проводят через бухгалтерию. Странно что некоторые сотрудники Асконы в отзывах жалуются на зарплату, платят тут вполне прилично… Нравится, что не практикуют частые корпоративы, обучения и другие коллективные мероприятия. У меня такой характер, одиночка по жизни, что все эти мероприятия переносить всегда было очень тяжело, особенно во взрослом возрасте. С коллективом и так нормально общаюсь, без излишеств.

Владимир

23.12.2022
Аскона

В кадрах работают бестолочи, которые даже не могут отсортировать анкеты кому уже звонили, а кому нет. Звонит девка, говорит, что график такой то, зарплата такая то. Ок, еду на собеседование. Директор (мальчик лет 25) удивленно посмотрел на меня и сказал, что он вообще ждал меня еще вчера (видимо кадровички и дату согласовать не в состоянии). Спросил какой график мне нужен Подробнее>>

Посмотреть комментарии

19.12.2022 | положительный отзыв
Аскона : Рецепты потенции для топ Менеджеров

Маненку нужно срочно включить в бюджет статью расходов на петрушку и грецкие орехи!Как так у его подчиненных не стоят члены?Поэтому и вся Аскона так и работает на 17:30. Подробнее>>

09.12.2022
Отзыв сотрудника Я о компании Аскона

Пришел в краснодаре на вакансию менеджера. Такой увлекательной истории даже не ожидал увидеть. В первый же день на меня успела насесть невероятно блатная сотрудница Аня. Аня вообще кадр. Вечно влезала стажерам в консультации в хамской крикливой форме. Постоянно требовала покинуть ее территорию) Аню потом перевели на лучшую точку в городе. Ее обменяли на долго работающую Наташу, чтобы "долгая" получала меньше заработную плату. А Аня больше) "Долгая" сотрудница очень плакалась по-этому поводу и активно пыталась у всех воровать клиентов. Буду писать только про себя. Этот бультерьр стал моим наставником)

Краснодар

08.12.2022 | положительный отзыв
аскона

Ничего критичного.
В Асконе после стажировки обучение не заканчивается. Все равно постоянно проводят тренинги, семинары. Есть учебный портал, где можно самостоятельно заниматься. Если планируешь построить тут карьеру, то заниматься лучше регулярно, не стоит забрасывать. В работе мне помогает моя коммуникабельность. Никогда не теряясь перед клиентами, даже если они задают неожиданные вопросы=) ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Калуга, Киров, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Орел, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Сочи, Сургут, Томск, Тюмень, Челябинск, Череповец, Ярославль

08.12.2022
аскона

Бывает тяжело физически, усталый приходишь домой.
Своей зарплатой полностью доволен. Когда сюда устроился, большого опыта не было. Всему научили, все показали. Сотрудников ценят, дают денежные подарки на юбилейные дни рождения, есть хорошая материальная компенсация при выходе на пенсию. Так что я объективно не вижу причин уходить отсюда и искать какое -то другое место работы. Да и не сказал бы, что у нас ...

11.11.2022 | положительный отзыв
Аскона

Когда сюда устраивался и читал отзывы сотрудников Асконы про карьерный рост в компании, думал, что это все ерунда и как обычно продвинуться в компании можно, только если ты чей-то родственник. На самом деле на личном примере убедился в обратном. На руководящей должности зарабатываю порядка 70 тысяч, конечно зависит от периода, бывает так что и под 100. Зарплату регулярно платят, переводят два раза в месяц на карту.

27.11.2022
Аскона

Напишу краткими фразами. Все увольняются и остаются одни деграданты. Зп падают, коллективы формируются в процессе эволюции из ужасных людей. Обычно только часть ужасные люди. Тут 99% . Все друг друга сжирают. Руководство ведет себя как цари. Штрафы направо и налево. Есть понятие дедовщины стажоров не подпускают к клиентам и всячски ограничивают, чтобы они не зарабатывали. Если у Подробнее>>

Посмотреть комментарии

01.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Выходит ежемесячно не меньше 50 к, а то и под 80 к бывает. В прошлом году Аскона получила премию Марка 1, так что мне даже удалось побывать в Кремле на награждении))) Честно первый раз на таком мероприятие была) Сотрудниками плотно занимаются, обучение ведется не только на стажировке, но и когда ты уже полноценный менеджер. Да и руководители наши постоянно проходят какие-то программы, а не так что в кабинете засели и до свиданья. Правда сначала мне казалось что это просто для галочки, но постепенно поняла, что на этих обучениях действительно много крутой инфы и штучек, которые можно и нужно применять в работе. Есть карьерный рост, но знаю что это сложно и нужно прямо оочень хорошо выкладываться. Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Лиля

Лиля:
Честно я вот жалею что раньше на это предприятие не устроилась. Здесь хорошее оборудование, так что работа идет быстро и складно. В нашей сфере это очень важно, потому что зарплата сдельная и не хочется терять ни минуты просто так! На предприятии есть у нас питание бесплатно, так же развоз иногородних сотрудников. Я сначала ездила, потому что сама я тоже не с Коврова. Потом решились мы с мужем на переезд, он тоже в Аскону устроился оклейщиком, потому что тут зарплаты резко выросли. Так что теперь в Коврове снимаем квартиру, а предприятие частично за нас оплачивает ее, так что нам финансово вообще не накладно. Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Лев

Лев:
В том году подняли нам зарплату так существенно прям, теперь выходит порядка 70 тысяч и все это своевременно платят, официально, так что доволен. Живу сам то я в Коврове, а кто с других городов, тех возят на корпоративном транспорте на производство и по домам. Некоторым кто готов на переезд помогают со съемом жилья, оплачивают часть денег. Или можно ипотеку брать, зарплата позволяет, плюс компания берет на себя оплату части процентов. В общем все условия, лишь бы не ленились и нормально работали. Подробнее>>

26.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Физически бывает сильно устаю, но в принципе я и понимал, куда иду, что за работа. Понравилось, как собеседование проходило, все про компанию рассказали, на мои вопросы ответили. На стажировке показали рабочее место, объяснили подробно все процессы, очень много про технику безопасности говорили. Зарплата кстати белая в полном объеме. Так что с получением кредита проблемы не будет, выдадут нужные справки по первому требованию. Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Николаев Сергей

Николаев Сергей:
Зарплата устраивает. Есть премии за разработки, не могу сказать, что удается их часто получать, но все же. Переработок серьезных не бывает, если только по мелочи что-то доделать. Я приехал из другого города, сейчас снимаем с женой квартиру в Коврове, так что добираться недалеко. Раньше, когда в своем городе жили, на служебном автобусе на работу ездил, бесплатно, удобно, но по времени накладно. С коллегами нормальные отношения, даже после работы можем пообщаться. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Камила

Камила:
Я не так давно закончила стажировку, теперь полноценный менеджер. Оклад немного уменьшился, стажерам платят повышенный, а менеджерам обычный. Но за счет продаж, которые после стажировки пошли полным ходом, денег я теперь получаю значительно больше. Все это заслуга стажировки, очень подробное обучение, не знаю, всем ли так везет, со мной занимался руководитель салона. Продукция у нас хорошего качества, можно так сказать, что особо и не нуждается в дополнительном представлении, практически все люди знают, что товары для сна лучше всего брать у нас. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Артур

Артур:
Когда график не сбивается и выходные идут как положено, то успеваешь восстановиться. Иногда бывают и сбои в графике работы, за последний год это часто случалось, потому что кто-то уходил на больничный. Так-то график 2 через 2. Оплата хорошая, ни разу такого не было, чтобы деньги задержали даже на день. Стажировка быстро, но информативно. Здесь не принято сильно отвлекать коллег от работы своими вопросами, так что лучше, если ты все усвоишь еще на стажировке. Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Салон работает как один большой налаженный механизм, каждый знает, что ему делать. Читал в отзывах сотрудников про Аскону, что руководство неадекватное, планы задирают. Ничего подобного, у нас отличный руководитель, который тоже в свое время работал сначала стажером, потом менеджером. Он с нами общается по простому, без пафоса. И планы тоже нормальные, если ты хорошо знаешь продукцию и на стажировке учился общаться с клиентами, то выполнять эти планы не составляет труда. Я личный выполняю, и салон наш всегда с премией за высокие показатели. Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Савва

Савва:
После того как на производстве подняли зарплату, я теперь получаю практически 100 тысяч каждый месяц. Правда просто так никто таких денег платить не станет))) Меня официально оформили на завод еще на стажировке и с тех пор ни разу не было, чтоб задерживали зарплату. На производстве хорошая техника, благодаря этому работа быстро идет. В цехах порядок везде, даже самые маленькие подсобные помещения содержатся в чистоте. Работать в такой обстановке мне нравится, ничего не отвлекает. Обязанности каждый свои знает и выполняет, здесь не принято перекладывать ответственность от одних и на других без конца. Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Прохожу стажировку, но трудоустроили меня официально еще в первые дни, как только вышла. Оклад повышенный, это именно на время стажировки, пока изучаешь продукцию и не можешь полноценно продавать. На жизнь хватает. Информации много. Выполняешь только ту работу, о которой написано в договоре, ничего лишнего. Подробнее>>

01.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Влад

Влад:
Наверно основное преимущество для меня это высокая зарплата. Продажи у нас в магазине идут хорошо у всех, наверное место удачное, а может просто все уже люди убедились, что у нас продукция действительно хорошего качества. Пока стажировался то была повышенная зарплата. Принимают на работу сразу официально через отдел кадров. Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Борис

Борис:
Собеседование пройти не трудно. Стажировка не долго. Оформляют сразу. Деньги платят вовремя и зарплата устраивает в целом. В других фирмах где работал экспедитором, на меня навешивали всякие другие обязанности, а здесь все четко, выполняю только функции экспедитора. Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Аноним

Не первый опыт работы экспедитором. Много хорошего читал в отзывах сотрудников Асконы из Спб про работу, но и плохое тоже попадалось, так что решил ориентироваться на общее впечатление о компании. На стажировке меня ничем не удивили, хорошо что она несколько дней всего. Рабочий день не нормированный, выходные плавающие. Меня устраивает, по крайней мере пока. У нас нормальные ребята работают. Хорошая оплата, зарплату не задерживают никогда, белая. Трудоустраивают всех официально. Подробнее>>

16.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Амина

Амина:
Я читала отзывы сотрудников Асконы про работу и примерно понимала, к чему готовиться. Сначала на стажировке больше был упор на теоретическую базу, сейчас уже потихоньку мы перешли к продажам. Сначала было нервно общаться с клиентами, но сейчас уже успокоилась. Хорошая атмосфера в магазине, не приходится заставлять себя каждый день идти на работу. Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Антон

Антон:
Работа несложная, особых талантов никаких не надо. Информации много, но ее по крайней мере готовят и предоставляют заранее, не приходится самому ничего выискивать, проводить собственные исследования. О новых поступлениях предупреждают заранее, успеваем подготовиться и все изучить. Зарплату выплачивают своевременно, задержек не бывает. Текучки у нас особо нету. Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Жалко что не все сотрудники Асконы в своих отзывах пишут, сколько всего на предприятии продумано для персонала. У нас и обеды горячие бесплатно, и транспорт для иногородних. Еще есть премия, если знакомого приведешь трудоустраиваться. Ну и за качество конечно премию регулярно выдают. Не ищут способы, как бы людям поменьше заплатить. Правда есть удержания , если ты где то косячишь, и то там процент определенный должен быть. Сам не сталкивался, но слышал про это. Подробнее>>

06.08.2022
Отзыв сотрудника Добрый человек о компании Аскона

Начнём с панибратства.Было ,есть и будет. Я проработала трудясь во благо Асконе 3 года. Сейчас текучка , а все потому-что: 1)Компания не отвечает на вопросы по зарплате.Одни отговорки , возьмём на контроль,на карандаш, на заметку, а в ответ-тишина месяцами. 2)Вы свой Расчёт на бумаги таким ,какой он должен быть никогда не увидите. Все зашито,перезашито и ни по одной формуле ,никогда не сходится.Факт. 3)Обман с отпускными днями!!! В 2021 году мотивация начала сильно падать и достигла нижнего порога, соглашусь с отзывами ниже

Красноярск

18.08.2022
Отзыв сотрудника Власова Полина о компании Аскона

У меня еще на стажировке сложились хорошие отношения с коллегами, хотя в отзывах сотрудников Асконы про работу читала, что освоиться в коллективе тут тяжело. Деньги платят хорошие. Месяц на месяц не приходится, но никогда не было такого чтобы не хватало. Есть особенно удачные периоды. Продажи делать надо, но не могу сказать, что это сложно. Люди нас знают, доверяют. Не надо убеждать чтоб купили, надо просто помочь понять, чем грубо говоря одна кровать от другой будет отличаться. Начальство не давит что показатели какие то не такие и вообще не придираются,

01.09.2022
Отзыв сотрудника Регина о компании Аскона

После окончания стажировки вы поймёте, почему у этой компании такая большая текучка кадров. Бонусы от продаж мизерные, но ради этих мизерных бонусов нужно вкалывать и отдавать всю себя работе. Относительно потраченных сил зарплата вообще никакая.

Челябинск

10.09.2022
Отзыв сотрудника Тори о компании Аскона

Будете работать как лошадь. Вме выходные и праздники будете проводить на работе, потому что только в эти дни можно сделать продажи. Конкуренция между салонами, которые открываются один за другим, я думаю потому что это выгодно Евдркимову, они отзывают деньги через это, показывают, что затрагивают денег больше чем на самом деле, потому что когда в салоне ремонт и приезжает проверка работы сб Шило говорит, что мы должны рассказать им, что ремонта было намного больше, чем на самом деле. Описать это надо в красках. Из-за этой конкуренции все время скандалы и

Нур-Султан

08.10.2022
Отзыв сотрудника As о компании Аскона

Экспедитор работает и за доставщика и за кладовщика и за грузчика... домой иногда возвращается в 5 утра и в 9 снова на работу

Сургут