18.05.2023 | положительный отзыв
Аскона

Работой в компании я очень доволен. Помимо того, что периодически получаю индивидуальные премии за результат, прошлым летом отправил свою ребятню в лагерь по льготе. Нам проводят онлайн и оффлайн тренинги и различные конкурсы. Коллектив молодой, веселый, часто выбираемся вместе куда-нибудь.

07.11.2023 | положительный отзыв
Аскона

Люблю продажи и все что с ними связано, но с прошлого места работы пришлось уйти - не было контакта с коллективом, да и неадекватные проценты ставили, зарплата была копеечная. Перешла в Аскону и здесь словно другой мир.. Все иначе.. Хороший коллектив, отличная зарплата, нормальные человеческие условия. Как же я рада, что решилась перейти. Обожаю теперь свою работу!

04.07.2023 | положительный отзыв
Пришла сюда после техникума

Пришла сюда после техникума, так и работаю, уже успела и замуж выйти, и детей родила, а с Асконой как была так и осталась. Тут мне уже все как родное, поэтому уходить не хочу. Все условия работы меня полностью удовлетворяют. Есть...

01.04.2024 | положительный отзыв
Аскона

Работаю оклейщиком уже полтора года, компания стабильно развивается, меня вполне устраивает, что меня, как иногороднего привозят к месту работы в удобном комфортабельном автобусе, по дороге мы весело проводим время, общаемся, к слову, есть возможность получить компенсацию, если жильё съемное, я задумываюсь над эти вопросом, оказание материальной помощи реально получить. Зарплата неплохая, два раза в месяц стабильно.

20.09.2023 | положительный отзыв
Аскона

После школы никогда бы не подумал, что пойду работать на завод, всегда это казалось каким-то странным, неудобным для нормальной жизни и малооплачиваемым. Но судьба распорядилась иначе. поэтому уже не первый год работаю тут обойщиком. Платят отлично! Наверное одна из лучших зп в городе, такую даже если поищешь не всегда найдешь. К графику привыкаешь, он тут в три смены, жить не мешает, хотя думал, что видеть буду только работу. И интересно тут, очень)

02.10.2023 | положительный отзыв
Работаю тут менеджером по продажам вот уже третий год

Работаю тут менеджером по продажам вот уже третий год, здесь постоянно проходит обучение, ты не стоишь на месте, получаешь свои знания и квалификацию. За это время я научилась достаточно хорошо ориентироваться в клиентах и работать с ними. Оклад здесь очень...
временами устаю от постоянного контакта с людьми

03.04.2024 | положительный отзыв
Аскона

Все процессы в компании налажены хорошо, как только ко мне поступает заявка, сразу же отдаю ее в работу коллегам, либо же решаю что делать по факту, если проблема не существенная. Очень ценно, что мы всегда нацелены на результат и помогаем всем нашим клиентам, слышать слова благодарности от человека, который еще пару часов назад был в гневе, дорогого стоит!

19.05.2023 | положительный отзыв
Аскона

Сколько же я уже натерпелась разных неприятностей с работами... Не сосчитать! Аскона стала моим четвертым местом работы, и первым лучшим. Сразу официально оформили, платят в срок, без задержек, коллектив очень хороший, начальство тоже адекватное. Есть разные конкурсы, тимбилдинги. На моих предыдущих местах о таком можно было только мечтать. Довольна, что устроилась сюда. Ни разу еще не пожалела.

04.10.2023 | положительный отзыв
Сейчас работаю комплектовщиком

Искал стабильную работу, с нормальным графиком и зарплатой и здесь удача улыбнулась мне, удалось устроиться в эту компанию. Сейчас работаю комплектовщиком. Конечно первое время было трудновато, много информации запомнить нужно было, но со временем вышел на нормальную скорость и собираю...
нужно выходить на работу вовремя, если часто опаздываешь, то можно лишиться премии

31.05.2023 | положительный отзыв
Аскона

Совсем недавно работаю в этой компании менеджером. Очень переживала что не получится так как ранее работала менеджером в строительной компании, но все оказалось не так сложно. Коллеги и руководство все объяснили и показали. Директор салона сам начинал с менеджера и по этому отнесся ко мне с понимание. Зарплата достойная, платят всегда вовремя, хороший процент от продаж, я еще не на столько опытная но мои коллеги получают в пик продаж по 80 тысяч. В целом работа не сложная, в ассортименте можно разобраться без проблем. Компания всячески помогает и заботится о сотрудниках. ...

09.02.2024 | положительный отзыв
Аскона отзывы о компании

Утроилась работать в Аскону менеджером по сервису. По сравнению с прошлым местом, а работала я в колл-центре, это просто рай)) Нету неадекватных планов и неадекватного начальства, все спокойно, главное, что ты должен сделать - помочь клиенту, у которого возникла проблема. Работаем по графику 5/2, с 8:30 до 17:30, для меня это вообще самый идеальный график. С зарплатой все тоже отлично, в два раза больше чем на прошлой работе

08.02.2024 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Мария

Люблю свою работу за возможность хоть какой, но помощи людям) Никто не застрахован от неудачной комплектации или какого-либо другого брака, поэтому мы тут и решаем такие вопросы связанные с нашей продукцией. Работаем по графику 5/2, коллектив хороший! Чуть что могут спокойно подменить или помочь в сложных ситуациях. Оформляют с первого рабочего дня, это тоже огромный плюс, ну и платят зарплату своевременно.
Не нашла

02.06.2023 | положительный отзыв
Аскона

Занимаю должность менеджера по продажам в салоне, работу свою люблю, условия труда достойные, з/п и аванс переводят на карту, что очень удобно. К окладу добавляется премия за стаж, также получаем льготы на детский лагерь. Работа интересная, но требует внимательности и ответственности, мы постоянно обучаемся чему-то новому, проходим тренинги и аттестацию (каждые полгода), что, в принципе, неплохо, поскольку способствует повышению квалификации. Если говорить о корпоративном досуге, вместе ходим на квесты, в боулинг, жарим шашлыки :-)

27.02.2018 | положительный отзыв
Аскона

Вообще я привереда, мне не подходят обычные матрасы от слова совсем. Не люблю их, ни пружинки, ни беспружинки. Как оказалось, дело было не в виде матрасов, а в фирме, так как смотрел я в сторону дешевого и простого. Решил зайти в аскону, прицениться, так в итоге с матрасом для кровати и ушел. Сейчас пользуюсь и все устраивает.

04.04.2024 | положительный отзыв
Аскона

Недавно исполнилось 3 года как я работаю в Асконе. За всё время работы в коллективе создалась дружественная обстановка. Все на производстве профессионалы, потому и продукция у нас хорошая - швы ровные, приятно любоваться своей работой, плюс за качество выплачивается премия. Компенсация питания, очень приятный бонус. Есть бассейн, массаж, я хожу регулярно, смены по графику меняются, но мне даже нравится разнообразие. Зарплата неплохая, так как живу в другом городе, до места работы доставляет мягкий автобус.

01.02.2018 | положительный отзыв
Аскона

Нужна была кровать, полезла в интернеты. На самом деле, если честно, я, как верстальщик, иногда отдаю предпочтение не товарама, а сайтам XD Ладно, если без шуток - очень эргономичный интерфейс, понятный и простой выбор товаров. Приобрела себе модель Elisa, в качестве обивки - экокожа. Решетка сделана из качественного материала, который не гнется и не ломается. В спальне с этой кроватью очень уютно. Она уже стала незаменимой частью интерьера. А! Еще, очень довольна стоимостью кровати. Я получила 20% скидки за большую покупку!

31.01.2018 | положительный отзыв
Аскона

Понравилось, как у них работают с покупателями. Подробно рассказывают о характеристиках матрасов, советую какой выбрать в зависимости от предпочтений. Мы остановились на Askona Legenda. Он хоть и подороже других, но зато очень технологичный, там разные группы пружин отвечают за разные части тела, действительно очень продуманно и удобно

24.10.2023 | положительный отзыв
Аскона

Я студентка и я долго искала работу, которая мне бы подошла по времени. Моя знакомая посоветовала мне поработать менеджером и мне стало очень интересно! Здесь коллектив на 5 звезд, где тебе всегда помогут и подскажут, подстрахуют. Еще меня устроил гибкий график, под который я могу подстраиваться. Зарплата устраивает, выплаты два раза в месяц. Лично для меня такая работа более чем достойная, всегда можно научиться чему-то новому, у меня даже остается свободное время на себя и на саморазвитие.

06.09.2023 | положительный отзыв
Аскона

Работаю комплектовщиком в компании. Суть работы в подготовке необходимых материалов для дальнейшей сборки изделий. Работа не особо сложная, я быстро разобрался. Сложность в том, что на ногах стоишь в течение дня, знал это при устройстве, для меня не проблема. Устройство официальное по ТК, зарплату платят 2 раза в месяц на карту без задержек.

06.10.2023 | положительный отзыв
аскона

Устроилась менеджером в салон не надеясь на большие перспективы. Проработав полгода поняла, что очень люблю свою работу и иду с удовольствием. Главное уметь находить подход к людям, с улыбкой и доброжелательностью можно сделать хорошие результаты и получать хорошие премии по результату. Зарплату выплачивают без задержек, четко два раза в месяц. Приятным бонусом для меня являются льготы на детский лагерь и премии за стаж.
Конечно, приходится сдавать экзамен и постоянно проходить тренинги. Но это стоит того, чтобы здесь работать.

28.06.2023 | положительный отзыв
Аскона

Трудоустройство официальное, так что здесь переживать не за что. Место крайне неплохое, доволен практически всем. Рабочее место устроено хорошо, техника вся практически новая и за ней идет довольно четкий надзор в плане работоспособности. Из небольших минусов присутствует система депремирования за опоздание на работу, но, с другой стороны, это развивает пунктуальность и отвественность)

02.10.2023 | положительный отзыв
Аскона

Работаю тут уже более 2-х лет. До этого 15 лет работала в маленькой мастерской, так что есть с чем сравнить, и явно не в пользу мастерской. А тут мне очень нравится. Во-первых, график работы в три смены. Особенно люблю утренние (с 7 до 15:30). Конечно, надо рано подниматься, но зато после 15:30 уже свободна как птица. Во-вторых, зарплата достаточно высокая для нашего города, так что не только на хлеб, но и на хорошее масло хватает, еще откладывать могу. Плюс премии и награждения за качественную работу. Когда только пришла, несмотря на ...

04.06.2023 | положительный отзыв
аскона

У меня на Асконе отец работал обойщиком, мама швеей, а я как в другой город поехала устрась менеджером по продажам) Целая семейная династия у нас здесь получается. Компания хорошая, зарплата неплохая, тем более что поднять могу есть много продаю.

29.06.2023 | положительный отзыв
Аскона

Работал менеджером по продажам довольно долго. Из плюсов могу выделить частые премии, как за успешное прохождение тайного покупателя, так и индивидуальные премии за результаты, при этом немаленькая зп. Есть всякие бонусы, такие как: скидки на продукцию компании, материальная помощь, премии за стаж работы и т.д. Возможность карьерного роста, вплоть до управляющего сетью. Так же не могу не отметить очень классный и дружный коллектив. Среди этих людей было действительно приятно работать. Мы даже периодически собирались со всеми сотрудниками наших салонов, чтобы вместе отдохнуть, сходить в боулинг или на какие-то квесты. Из минусов ...

28.11.2023 | положительный отзыв
Аскона

Работаю швеей уже три месяца. Работа полностью устраивает, в физическом плане совсем не трудно. Очень нравится дружный коллектив, когда пришла сюда была совсем новичком, но благодаря коллегам всему быстро научилась и теперь большинство работ выполняю самостоятельно. Зарплата приходит всегда вовремя два раза в месяц, отношения с начальством замечательные. Из минусов хочется выделить, это короткое время обеда, иногда хотелось бы ездить домой, но я просто не буду успевать! Лично мне график работы подходит, но не бывает постоянных смен, также присутствует система вознаграждения за хорошую работу. В целом довольна!

01.12.2023 | положительный отзыв
останусь тут после стажировки))

Пробовалась на работу менеджера по продажам в другой компании, но ушла - ужасные условия и низкая зарплата совсем не приглянулись. Попробовала в Аскону - другое дело. Хорошая обучалка, рядом всегда наставник, если что - помогает. Все это дает хорошую уверенность...

05.06.2023 | положительный отзыв
Аскона

Люблю саму суть продаж, я тут себя как рыба в воде чувствую, поэтому все мои работы и способы заработка так или иначе с этим связаны. В Асконе ок, есть возможность действительно заработать. В моем коллективе мы сдружились, никакой конкуренции и прочего, а это кстати для меня особый пунктик был, на прошлом месте работы с этим были проблемы, из-за этого и уйти пришлось отчасти. Зп достойная, график обычный, у многих он такой, особенно в продажах.

24.04.2024 | положительный отзыв
Ни разу не пожалела, что устроилась работать в эту компанию швеёй, это очень даже достойный работодатель, не к чему придраться.

Очень радует, что на рабочих местах довольно доброжелательная атмосфера, руководство уважительно относится к своим сотрудникам, хорошие коллеги. В компании нет проблем с заработной платой, можно очень даже не плохо заработать.
Переработки

10.04.2024 | положительный отзыв
Пока на стажировке, но мне все нравится)

Пока еще стажер, но через пару дней уже стану менеджером по продажам. Стажировка прошла на ура! Куча общения с коллегами, много уроков, пробные продажи под руководством опытного наставника и много-много чего еще.. Буду скучать по времени обучения, было здорово

17.05.2023 | положительный отзыв
аскона

Уже больше года работаю менеджером по продажам в салоне. Привлекли комфортные условия, а также возможность влиять на свой заработок. Премии довольно неплохие по личным показателям. Так же у нас налажена корпоративная жизнь, вне работы частенько ходим в боулинг или на шашлыки с ребятами. З.п. стабильно на карточку поступает. За все время еще не разу не задерживали ничего. Плюс коллектив у нас сплоченный, нету текучки, как в других компаниях бывает.
Пока не выявлены мной.