11.10.2020 | отрицательный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Почитал отзывы очень жалею что поздно. Ждать придётся долго, заказанные мною товары на сто восемь тр. жду уже два месяца. Продаваны некомпентны внятного ответа не получишь, врут. Не советую связаться с этой шарашкиной конторой не тратьте нервы

03.07.2015 | отрицательный отзыв

Цирк да и только...
Вы смеётесь? ... Подробнее>>

18.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Аноним

С самого начала при трудоустройстве на директора салона думал огромная компания, которая дорожит своими сотрудниками, и т .д., а не тут то было! Прошел собеседование 2-ное, отлично подумал я. 2 недели стажировался в кавычках(сам по себе), а дальше вообще бросили на точку, так же с менеджерами стажерами, это вообще как!? Ладно подумал я, не бывает трудностей, но конечно, как бы без них. Мало того, что работали по одному чел в смене , так еще , когда менеджер заболел, пришлось мне директору "стажеру"выходить 7 день работать , и мало того еще много чего услышал в свою сторону, нет бы похвалить, и в двойне заплатить за то, что вышел 7 день! Выполни то, не знаю как!?(т.к. я не знал в 1 мес работы все ньюансы) Это как!? Не тут то было всем пофиг, нужно было на этом моменте уйти, нет подумал я пойду дальше, посмотрим, что там. В итоге, адаптация ни какая вообще, обманывает УРС с бонусами по продажам сначала говорит, что не платят директорам, а потом, когда говоришь и показывешь, что вот заплатили за 1 мес., говорит, что да вот видите вам доп. мотивация, а на самом деле лохотрон Подробнее>>

18.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Аноним

С самого начала при трудоустройстве на директора салона думал огромная компания, которая дорожит своими сотрудниками, и т .д., а не тут то было! Прошел собеседование 2-ное, отлично подумал я. 2 недели стажировался в кавычках(сам по себе), а дальше вообще бросили на точку, так же с менеджерами стажерами, это вообще как!? Ладно подумал я, не бывает трудностей, но конечно, как бы без них. Мало того, что работали по одному чел в смене , так еще , когда менеджер заболел, пришлось мне директору "стажеру"выходить 7 день работать , и мало того еще много чего услышал в свою сторону, нет бы похвалить, и в двойне заплатить за то, что вышел 7 день! Не тут то было всем пофиг, нужно было на этом моменте уйти, нет подумал я пойду дальше, посмотрим, что там. В итоге, адаптация ни какая вообще, обманывает УРС с бонусами по продажам сначала говорит, что не платят директорам, а потом, когда говоришь и показывешь, что вот заплатили за 1 мес., говорит, что да вот видите вам доп. мотивация, а на самом деле лохотрон полный!!!! Оплатили оклад стажировочный и всё на этом утверждая мне, что вы что "дурак" они вам Подробнее>>

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эмма о компании Аскона

Не рекомендую!Рукаводство относится к тебе как не к человеку.ща людей не считают!!обманули в зарплате я добьюсь справедливости!в коллективе одно обсуждение новичков в отрицательном виде!от новичка требуют работу как от опытного человека!так вы не наберёте людей!
Не ношла

02.01.2021 | отрицательный отзыв
Аскона отзывы

Кристина:
Ужасное отношение к людям!!!!! Заказали матрас и чехол для него, должны были по договору привезти 21 декабря!!! На дворе 02.01.21, нет до сих пор заказа!!! Если бы я знала что у вас такое отношение к клиентам, никогда бы не купила в вашей организации товар!!!! А он извините меня, не дешевый! Позорище Вам!!!! Никому не посоветую вашу организацию!!!

30.12.2020 | отрицательный отзыв
Аскона отзывы о работодателе

Алексей:
Такая шарашкина контора оказывается эта Аскона, мало того что просрочили все сроки поставки, матрас привезли, вонь стоит в комнате какой то химией. Кровать так и не привезли , хотя срок изначально был оговорен 05,12,20, Понятие Аскона надо разделить на 3 части, первая это салон, где вам все расскажут и все покажут, молодцы. Затем завод которому пофигу что вам говорили в салоне и какие сроки обещали там скорее всего никто ни за что не отвечает , деньги получены поэтому когда и как сделают, главное ж сделают. Затем доставка ,которую вы должны ждать с 10 до 10 ,когда их величества надумают к вам приехать, обещают что будут созваниваться в день доставки с утра и за час до факта доставки ,сег 30,12,20 с утра ожидаю ,никто так и не позвонил ,тел с которого звонили вчера и обещали сег привезти не отвечает. что будет далее напишу. Читал ведь отзывы и нет же угораздило вляпаться.

22.12.2020 | отрицательный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Николай

Николай:
Очень хочется поделиться историей нашей недавней покупки... Задумали мы кровать купить новую. Такую, чтоб прям мечта! Ибо от старой, изрядно поломанной и страшно скрипучей, позвоночник готов был удрать как колобок от дедушки, а мышцы болели так, будто на скалах спишь. В общем, после долгого изучения брендов, производителей и отзывов в интернете, выбор пал на небезызвестную фирму #Аскона. Решили, собрались, натянули маски с перчатками (без них теперь никуда, сами знаете) и поехали в фирменный салон вышеуказанной фирмы. Девушка-менеджер была вот прям милее некуда, скидки впечатлили (маркетинг на уровне), на какой матрас ни приляжешь, как на волнах морских качаешься... В общем, через час-полтора кровать/матрас мы выбрали, сроки обсудили, договор подписали, денег (прилично) отдали. К слову, в договоре срок производства заказа был указан до 3-х недель. Девушка-менеджер, продолжая сиять улыбкой, сообщила, что доставка и сборка нам достаются в подарок (приятный бонус, согласитесь) и, заверив, что все будет в срок и в лучшем виде, поздравила нас с удачным вложением в собственное здоровье. Через пару недель раздался долгожданный звонок, мол, все готово, привезём послезавтра с 10:00 до 22:00, предварительно позвоним за час и т.д. Все стандартно, вроде как, только временной интервал немного удивил. Ну, ок,

19.12.2020 | отрицательный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Катя

Катя:
Впервые приобрели кровать в Аскона в городе Волгограде в торговом центре Мебель Молл, качество обслуживания ужасное, у каждого консультанта разная информация о товаре и сроках изготовления, по телефоне толком не могут разъяснить весь порядок доставки и сроки, ждали дольше чем сказали в магазине при покупке. Специалисты никакие

19.12.2020 | отрицательный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Качество, бренд? Не слышал. Вы можете купить матрас с потертостями или пятном. Доставка небрежная, привезли с нарушением упаковки. С возвратами работать не умеют, увиливают и придумывают всякую ерунду чтобы не принимать товар, к слову: у вас фото не читается, сделайте ещё несколько фото и тд. Подушки начинают вонять химией и быстро меняется форма. Вообщем, переоценённая фирма, рассчитанная на тех, кто готов переплатить за некачественный товар. Вы можете купить такое же качество в 2-3 раза дешевле у конкурентов.

05.12.2023 | отрицательный отзыв
Аскона

Работала в г Владимир много лет.Ушла в декрет.Прислали к нам на площадку hr Елену Чайка.Ведет себя по хамски.С рабочими общается только через крики и мат.Невозможно получить от нее ответа на вопросы.Только и слышишь иди к этому,спроси у того,позвони ему,отстань от меня.Это что за hrbp поддержка?Это что за звезда?Невероятно мерзкий человек с странными наклонностями.Очень прошу руководство компании вплоть до Седова(или мы всем коллективом напишем ему коллективное письмо ,а лучше приедем к нему в Доброград)принять меры в отношении Чайка е.у нас люди начинают увольняться не от работы и условий,а от этой чумы. ...

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Добрый вечер! Хотелось бы высказать свое недовольство. 06.10.20г купила кровать с матрасом оплатила пол стоимости, менеджер в магазине сказала срок доставки 20.11.20, ее естественно небыло, но потом объяснили что по договору есть еще 14 дней, по итогу они заканчивались 04.12.20. В конечном итоге все привезли только 11.12.20, по договору Аскона должна оплатить неустойку, в которой естественно они отказали по причине того что 2ю часть я оплатила за 2 дня до того как привезли. Так вот уважаемые сотрудники хотелось чтоб Вы были компетентны в данных вопросах, т.к. когда задавался вопрос по оплате отаетили что 2ю часть я могу оплатить даже грузчикам...Сами себе противоречат!!!

25.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Аскона

Официальное оформление.Белая зарплата и оклад и проценты.Если повезет,то хороший коллектив. Если продавать,то ты в почёте, и даже график под тебя подстроят. Подарки сотрудникам по отработанному стажу. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «аскона»

РФО ЮФО Яковлев тот еще голубь, но отнюдь не мира, первым его шагом в должности рукойводящего был разгон управленцев причем не самых слабых регионов, которые выполняли планы, которые выстроили все с нуля и привели регионы к показателям....., этот муд....(рый) ак разогнал всех, этот муд ....(рец) ак самовлюбленный сноб каких мало.................
есть ... Подробнее>>

05.05.2023 | отрицательный отзыв
04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «аскона»

"Мы – сильная, сплоченная команда профессионалов и единомышленников, объединенная одной целью: создавать лучшие товары для сна." ... Подробнее>>

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Аскона отзывы о работодателе

Марина:
Очень маленькие зарплаты, несправедливое отношение, про карьерный рост просто не может и речь быть.Постоянные НЕОПЛАЧИВАЕМЫЕ ПЕРЕРАБОТКИ. Зарплату повышают только «своим» Не рекомендую компанию для трудоустройства Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «аскона»

Вы тупые имбицилы готовые друг друга разорвать в клочья.И ваши лозунги для интернет рекламы не более того. Псевдо лидеры,псевдо технологии производства,псевдо команда .Бегите от должности: управляющий.Никакой помощи не от самой Асконы с их дегенератами, ни от самой сети салонов .

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Аскона

Руководство ужасное,смотрит к своим коллегам с высоты.Оскорбление,унижение.В эту компанию нет никакого желание возвращаться
Их нет

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Аскона

Работаю 5 лет.Рабочая форма отвратительная, особенно ботинки, ноги адски болят. Чтобы сменить её, те круги ада. Руководство не желает заниматься проблемами рабочих, зато если касается их, они заставят, угрозами, вычетом зарплаты, сдельщиками будут давать копеечную и тяжёлую работу а потом увольнять то что не справляешься. Это относится к семейству Саранчиных. Майю(руководителя King Koil) и Анисью( руководителя чехлов икеи),на них в суд давно пора подавать. Работников запугивают, зарплату урезают кому хотят и делают надбавки с них своим крысам. Как им удаётся гасить долгие ипотеки и кредиты за несколько лет и при ...
Зарплата вовремя. Могут подстроить график под вас, но редко.

24.11.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Согласна с негативными отзывами ниже. Не советую данную компанию. Раньше у нас был Урс мужчина РИ, который всегда при возникновении каких либо трудностях, помогал. Сейчас же Урс ЕС, которая нас ни во что не ставит. Она даже не скрываетч, что в принципе ненавидит наш город, наших работников. Половина штата ушло, сразу после увольнения предыдущего Урс. Те, кто остался недоволен начальством. Как я понимаю, сейчас твориться там фиг знает что, принудительно заставляют выходить на другие ТЦ. И не важно удобно или не удобно, вы обязаны. Планы ставят невыполнимые. Унижение, оскорбления в сторону сотрудников и нежелание помочь. График ставит программа, которая может поставить, так, чтобы вы вышли на 2 часа и ехали домой, в итоге работаешь 6/1. Зарплату постоянно приходится считать, потому что, постоянно ошибки и недоплата. НЕ СОВЕТУЮ, БЕГИТЕ. Подробнее>>

10.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Долгие погрузки водители стоят сутками на погрузке по 4-5 суток никто не реагирует Подробнее>>

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Аскона

Начинала работать в Асконе зеленым стажером, теперь уже нормальный освоивщийся менеджер по продажам. Сразу скажу, что я прекрасно понимала что такое продажи и какая эта работа по своей специфике, кому то здесь не понравится, но меня в целом более чем устраивает. График у меня скользящий, но я к нему привыкла. На выходных делаю все свои дела и успеваю отдохнуть. Зарплата в среднем 50 60 тысяч, иногда бывает и больше,если план выполняется) Считаю, что место хорошее, и при желании и на такой должности можно хорошо зарабатывать)
Не нашла

21.10.2023 | отрицательный отзыв
Аскона

Наплевательское отношение к соискателю. Было предложено сделать тестовое задание. С нуля представить презентацию «Активные продажи»+ записать видео. На собеседовании hr Ольга была очень заинтересована, обещав, что последует обратная связь в любом случае. Презентацию сделала, видео записала, отправила и тишина… Ждала неделю, написала Ольге, игнорирование. Очень жаль, что такая пропиаренная компания не знает обычного слова «обратная связь»
Онлайн собеседование

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аскона»

Работа на ногах и всегда в поле зрения клиента. Требовательное руководство хотя это и не минус.
заработная плата во время, отпуск, коллеги с других магазинов всегда поддержат, заменят, главное вовремя попросить подмену. ... Подробнее>>

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Аскона: Не понравилось в качестве лица города работа архитектора.маньяк в юбке.кричит на людей. к психиатру.

Непонравилась работа архитектора доброграда маньяк в юбке кричит на людей дождется когда построят дом потом скажет ей цвет не понравился .спрашивается уважаемая а где вы раньше были.затраченные материалы труд людей которых она презирает и как говорит я общаюсь только с рук проектов.у самой опыт работы не достойного архитектора а обычного дизайнера рисунков причем детских не понимающего как соблюсти переходы этих рисунков (не могу назвать их по другому) по факту.как человек вони на все отделы.присмотритесь к данному сотруднику.проверьте ее у психиатра
Никаких

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «аскона»

С первого дня работы была в ужасе. Так скажем бросили и делай все что хочешь! Только показали где папки с различными инструкциями, в которых черт ногу сломает! Коллектив зарабатывать не дает, каждый рвет под себе! Отбирают продажи! УРС тоже недалекая, достает со своим проходящим ТРАФИКОМ! Встала бы в проход и показала на примере! В общем организация г...но! И увольняют людей за ненадобностью, просто так!
Воспитывает силу духа! ... Подробнее>>

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Аскона: Мне тут нравится

Работаю швеей тут уже семь месяцев, работа нравится, хоть она и требует сильной концентрации, все таки шить те же матрасы это только на словах кажется чем то простым, а по факту это довольно трудно. Но тут сложность скрашивает во первых зарплата, меня она полностью устраивает, платят дважды в месяц, ни разу задержек не было, есть премии, это очень мотивирует работать, так как размер премии зависит напрямую от того, как ты работал. Еще фишка, которая мне нравится, что тут компенсируют часть стоимости аренды квартиры, я из другого города, поэтому снимаю, и ...

05.10.2020
Аскона

Управляющий города Воронеж Кириченко устроил на работу жену, планы салона урсихи сразу упали. Домогался до меня, постоянно матерится. Не может связать двух слов. Постоянное гнобление персонала! Режут зп, качество продукции упало.

Россия, Воронеж

23.08.2020
Аскона

Москва,Питер с вами. У нас Большинство находится в поиске/ смотрим на сторону.так как работать нет смысла, пока в компании находятся Ускова и Епишева. У нас управляющего уволили одним днем без объяснения причин сказали так надо странно, что рфо не отстаивает своих людей. Я такого ни когда не видел/ за столько лет работы в компании. Яковлев по сравнению с ними одуванчик. Подробнее>>