10.04.2024 | положительный отзыв
Пока на стажировке, но мне все нравится)

Пока еще стажер, но через пару дней уже стану менеджером по продажам. Стажировка прошла на ура! Куча общения с коллегами, много уроков, пробные продажи под руководством опытного наставника и много-много чего еще.. Буду скучать по времени обучения, было здорово

17.05.2023 | положительный отзыв
аскона

Уже больше года работаю менеджером по продажам в салоне. Привлекли комфортные условия, а также возможность влиять на свой заработок. Премии довольно неплохие по личным показателям. Так же у нас налажена корпоративная жизнь, вне работы частенько ходим в боулинг или на шашлыки с ребятами. З.п. стабильно на карточку поступает. За все время еще не разу не задерживали ничего. Плюс коллектив у нас сплоченный, нету текучки, как в других компаниях бывает.
Пока не выявлены мной.

04.10.2023 | положительный отзыв
Аскона

Хорошая компания, с нормальными условиями труда. Работаю инженер-технологом. По началу было сложно, нужно было освоится на новом месте и к уже существующей документации и тд. Меня ввели в курс дела и в принципе стало попроще. За хорошую работу платят квартальные и премии. Работа 5/2 по 8 часов, зарплата 2 раза в месяц. Если выполнять обязанности ответственно и не бездельничать, то вопросов у начальства не возникает. Оборудование в хорошем состоянии, работать за ним приятно. Коллектив приятный, новичкам помогают освоиться.

09.11.2023 | положительный отзыв
Работаю здесь не так давно

Работаю здесь не так давно, полгода. Но за это время уже вполне сформировалось мнение, можно делиться впечатлениями. В основном все устраивает. Обязанности швеи не сложные. Кратковременные трудности возникают при переходе на новую модель, но через пару часов уже работаешь "на автомате"....
трудно привыкать к ночной смене. Но со временем втягиваешься

23.06.2023 | положительный отзыв
тут комфортно

Пока я только вливаюсь в коллектив и работу, но одно заметно сразу - тут комфортно. Меня хорошо обучают, старшие коллеги подбадривают, да и вообще атмосфера очень приятная и дружелюбная. З/п радует, таких денег я еще в своей жизни не получала))))
пока не нашла

29.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Анна

Анна:
понравилось как проходило собеседование, первый раз собеседование не было похоже на допрос. работа не сложная, но ее много. надо быть очень внимательной, ошибок допускать нельзя. общаюсь много и с сотрудниками, и с клиентами, важно ничего не напутать, ну и понятное дело надо разбираться в продукции, с которой ты имеешь дело. надо хорошо знать компьютер, а со всем остальным помогут на стажировке разобраться. компания полностью тк соблюдает. Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
аскона

Если вы готовы работать и зарабатывать, то вам точно в Аскону. Когда меня пригласили на собеседование, я если честно, даже и не знал, чем конкретно компания занимается) Почитал, понял, но и отзывы сотрудников заметил. Этот негатив меня напугал, но попробовать все равно решил. По итогу понимаю, что это все даже и близко не правда. Все здесь хорошо, того что писали даже больше половины нет.
Работа есть работа, ее много

23.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Демид

Демид:
На предприятии нет текучки, особенно сейчас, когда нам так нехило зарплату подняли. Наоборот, те кто по каким-то причинам сбежали на другие предприятия, теперь локти кусают и выясняют, как бы им к нам обратно вернуться)) У нас обойщики и раньше неплохо получали, а сейчас так вообще под 70 тыс. выходит. Занимается каждый своим делом. Работы много, но не так чтоб прям передохнуть было некогда. Если вдруг случается сверхурочная работа или выход в выходной день, то за это обязательно заплатят. Еще на предприятии принято помогать сотрудникам, у которых сложное материальное положение, регулярно кому-то выписывают материальную помощь. Подробнее>>

22.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Экспедитор

Экспедитор:
Работа ответственная, но по крайней мере четко даны инструкции и прописаны обязанности. Я знаю что вот это вот мое, а вот этого извините я делать не обязан. С коллегами нормальные отношения вроде, да и когда ругаться нам, все постоянно в разъездах, с некоторыми ребятами по несколько дней не пересекаемся. Так что сотрудники Асконы которые в отзывах пишут, что отношения с коллективом наладить не возможно, явно что то преувеличивают и даже не слегка. График жестковатый, но такое количество рабочих часов на зарплате хорошо отражается. В работе самое главное не косячить,но это вроде везде так, и все будет нормально. Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Экспедитор

Экспедитор:
Нормальная работа без лишних сюрпризов. У нас все сотрудники трудоустроены официально на те должности, по которым и работают. Много правил в компании, в том числе и по технике безопасности, все надо выучить и соблюдать... Выходные плавающие, в чем то это удобно даже, иногда попадает суббота и ты просто отдыхаешь, а если например выпадают будни, то как раз можно делами заняться, например в банк там сходить или еще куда. Ну из плюсов еще что питание бесплатное, вообще отлично я считаю. Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Никита

Никита:
Официальное трудоустройство с первых дней работы и соцпакет. В сфере продаж редко эти условия выполняют, зачастую только обещают. Зарплата высокая, не менее 75-85 тысяч. А в праздники так вообще отлично получилось, почти 180 тысяч. Зарплата зависит от многих моментов, и план играет роль, и показатели всего салона. С планами у меня проблем нет, мне нравится общаться с клиентами, продукцию нашу я знаю хорошо. Главное в нашей работе суметь толково ответить на любой вопрос потенциального покупателя. Людям надо помочь с выбором, а не «впаривать». Подробнее>>

14.06.2024 | положительный отзыв
аскона

Надёжная компания, работаю менеджером по продажам 4 года, платят в срок, проблем с этим никогда не возникало. Из собственного опыта могу сказать, что премии лишить могут, но ты всегда знаешь причину. У меня были вопросы с прохождением тайного покупателя, после этого со мной руководитель прошёлся по каждому пункту, где я допустила ошибку. За что я осталась благодарна. Коллектив достаточно дружный, каких-то конфликтов у нас не было.
Когда работаешь на совесть, минусов никаких нет.

18.06.2023 | положительный отзыв
аскона

Жена тут не первый год швеей работает, платят хорошо, да и в целом все устраивает, а я как раз в поисках работы был, когда тут вакансия экспедитора появилась, ну и решил попробоваться. Прошел все, да и взяли меня. Уже тоже сколько тут работаю, так все нормально, не жалуюсь. А главное зарплата каждый месяц срок в срок, а на прошлом месте работы с этим были пробемы.

16.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Александров Илья

Александров Илья:
работа хорошо оплачивается, сейчас порядок поменяли и выходит 65-75 тысяч. стажировка понравилась, рассказывают все по делу, потом не боишься выходить на рабочее место. устроили официально в первый день. тут вообще все быстро, и с собеседованием не тянули, сразу назначили, и потом на стажировку позвали сразу. на производстве кормят бесплатно, есть и служебные автобусы для сотрудников с других городов. разные отзывы сотрудников про аскону встречал в интеренете, но я лично за предприятие ничего плохого сказать не могу Подробнее>>

29.11.2023 | положительный отзыв
Аскона

Уже четыре месяца, как я устроилась швеей, и на сегодняшний день очень довольна своим выбором. Зарплата, побольше будет, чем на прошлой работе, и дважды в месяц, на карту, - что весьма удобно. График у нас 5/2, в три смены.Смены меняются и нет возможности работать только в утреннюю или в вечернюю... Откровенно говоря не все в восторге, но зато есть гибкость. Особенно это оценишь, когда надо срочно решать личный вопрос. Моя адаптация здесь прошла на ура, девочки друг друга поддерживают, охотно помогают, если что. Познакомилась здесь с двумя хорошими девчатами, общаемся. Словом, тут не ...

09.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Ильин Константин

Ильин Константин:
увидел вакансию, записался на собеседование. потом правда почитал отзывы сотрудников асконы и уже засомневался стоит идти или нет. в итоге пошел и до сих пор радуюсь. на собеседование меня сильно не мучали, обыкновенные вопросы про опыт, учебу. сразу официально оформили. зарплату платят вовремя. никогда не задерживали, удержаний тоже не было. к зарплате могут добавить премию за качество или за разработки, но это не так часто. есть соцпакет. работу не назовешь сильно сложной, график так выстроен, что нормально успеваешь и отдохнуть, и по дому решить все дела. иногда бывают и переработки, потому что производство вещь непредсказуемая. Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
ТД Аскона

Как бы там не было и могут говорить кто и что угодно, а в Асконе очень хорошие зарплаты. Уже год с лишним получаю на своей должности 65 тыщ. На предприятии кормят, можно бесплатно на работу ездить. Даже в принципе можно работать и иногородним, есть и транспорт, и помощь с арендой жилья в Коврове. Пусть все и не покрывают, но часть арендной платы возмещают. На товары компании для сотрудников скидки, на спорт еще скидки, в общем много чего продумано. И это при том, что зарплата белая, трудоустройство официальное.

Ковров

29.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Александров Павел

Александров Павел:
Зарплата у нас хорошая. Что радует особенно, совсем недавно нам ее подняли, а то цены на продукты и остальное как на дрожжах растут… Начальство адекватное, как и коллектив. Обыкновенные рабочие отношения, работаем слаженно. Начальство за дисциплиной следит, но лишних нагоняев, как говорится для тонуса, у нас не бывает. Любые спорные ситуации решаются цивилизованно, как должно и быть в нормальном взрослом коллективе. Есть питание прям тут на производстве. Бывают и корпоративы, и обучения коллективные. Подробнее>>

23.01.2023 | положительный отзыв
Аскона отзывы

Катерина:
Хорошо платят, а там где работала раньше постоянно выдумывали штрафы и платили в итоге по минимуму. Обучение полезное, много дельной информации. Еще пока учишься уже трудоустраивают официально. Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Аркадьев Артем

Аркадьев Артем:
мне нравится моя работа. раньше зарплата была средне, сейчас все пересчитали, так что получаю я по где то тысяч 70, так что грех жаловаться. коллектив у нас отличный, все ребята простые, никто не выделывается. в случаи чего и помочь могут, но без навязчивости, у всех свои объемы, которые хочется выполнить. зарплату на заводе не задерживают никогда, выплачивают на карту 2 раза в месяц. нас еще тут и кормят бесплатно. Подробнее>>

10.01.2023 | положительный отзыв
Аскона отзывы о компании

Светлана:
Когда только устроилась работать, старалась хорошо себя показывать, постоянно изучала информацию, которая может пригодится для работы. Так что на повышение пошла быстро. Не стоит верить негативным отзывам сотрудников про Аскону про отсутствие перспектив и низкие зарплаты. Скорее всего это люди вообще ни дня в компании не проработали или ожидали, что им будут просто платить деньги за присутствие в зале. Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Катовская Галина

Катовская Галина:
Я пока продолжаю стажироваться, но точно уже решила, что буду продолжать работать в Асконе, постараюсь построить тут карьеру. Мне очень тут нравятся условия. Все, что написано в плохих отзывах сотрудников Асконы, написано со злости наверняка лентяями, которые думали, что им будут просто так платить. Мне тут все нравится. Сразу как только началсь стажировка, трудоустроили официально, это внушило доверие. В коллективе меня хорошо приняли, не было дедовщины или чего-то подобного. Никто из ребят никогда не откажет в помощи, но я стараюсь никого лишний раз не отвлекать. Тем более что пока я стажируюсь у меня есть наставник, который готов ответить на любой мой вопрос, уделяет мне времени по максимуму. Подробнее>>

14.12.2022 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Даниил

Даниил:
Как и пишут сотрудники Асконы в отзывах про работу, здесь можно неплохо заработать. Если, конечно, дейтсвительно работать. Обязанностей не мало, чем быстрее и качественнее ты все это будешь делать, тем лучше всем. Зарплата выплачивается белая. По крайней мере за все время работы ее не разу не задерживали. Подробнее>>

19.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Максим

Максим:
Мне не понятно, почему от сотрудников Асконы с Коврова, отзывов так много плохих. Мне кажется, это одно из лучших производств в нашем городе, а после изменений по зарплате, то может даже и в регионе. Я работаю обычным оклейщиком, последние несколько месяцев получаю не меньше 65 тысяч! Физически не самая простая работа, но я недавно начал ходить в спортзал по абонементу от Асконы, чувствую, что сил больше становится. Есть небольшая текучка, как и на любом предприятии, но я заметил, что те, кто уходят в поисках лучшей жизни, потом возвращаются на предприятие поджав хвост. Подробнее>>

08.12.2022 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Устраивает и зарплата, и график работы. Зарплата у нас не задерживается, так что можно спокойно планировать бюджет, крупные покупки. Зарплаты мне вполне хватает на жизнь, также получается откладывать деньги. Начальство нормальное, самое главное что без нервотрепки на пустом месте. Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
В компании классная атмосфера. И корпоративы устраивают, и тренинги, и отдыхать вместе иногда выбираемся. Хотя есть сотрудники, кто в отзывах про работу в Асконе пишут, что их это напрягает, типа слишком часто собираемся… А мне наоборот нравится) В коллективе из-за этого в том числе хорошие отношения. Мы не ссоримся, много общих интересов. Подробнее>>

10.11.2022 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Женя

Женя:
На работу хожу с удовольствием. Мне комфортно с нашим коллективом, все соблюдают субординацию. Не приходится повышать голос или идти на крайние меры, чтобы добиться что-то от сотрудников, каждый готов брать на себя ответственность и знает, какие у него обязанности. В финансовом плане в компании полный порядок, зарплата высокая и регулярная. Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
Раньше работал в мебельном салоне, там приходилось буквально самому искать по крупицам информацию про продукцию, нам ничего не предоставляли и надо было выкручиваться, чтоб хоть что-то рассказать клиентам. В Асконе по другому, тут все дают заранее, успевай только учить. Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Кулешова Анна

Кулешова Анна:
Работать мне нравится, здесь интересно. Приятные покупатели. Не надо никого умолять купить, многие люди приходят уже морально готовые к покупке. Это в том числе заслуга самого бренда Аскона. Люди понимают, что у нас качество в приоритете, поэтому не боятся оставлять свои деньги в магазинах за действительно хорошую продукцию. Зарплата получается высокая, для меня вообще не проблема делать хорошие продажи. На график не жалуюсь. В отпуск можно уходить без проблем. За больничные тоже никто ругать не будет, все относятся с пониманием. Бывают сложные дни, когда в магазине больше народу чем обычно, но все равно не могу сказать, что я слишком сильно устаю. В продуктовом уставала гораздо больше, тем более что там никаких перспектив. Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Гость

Гость:
Первая моя официальная работа. Раньше как то до оформления не доходило. здесь зарплату платят белую, соцпакет есть. Можно кредиты брать, все нужные справки выдают. На больничных не дергают, в отпуске так тем более. Отпускные и больничные листы оплачиваются. В цехах порядок, чисто, нет сквозняков, зимой не холодно. Подробнее>>