02.11.2022 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
Раньше работал в мебельном салоне, там приходилось буквально самому искать по крупицам информацию про продукцию, нам ничего не предоставляли и надо было выкручиваться, чтоб хоть что-то рассказать клиентам. В Асконе по другому, тут все дают заранее, успевай только учить. Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Кулешова Анна

Кулешова Анна:
Работать мне нравится, здесь интересно. Приятные покупатели. Не надо никого умолять купить, многие люди приходят уже морально готовые к покупке. Это в том числе заслуга самого бренда Аскона. Люди понимают, что у нас качество в приоритете, поэтому не боятся оставлять свои деньги в магазинах за действительно хорошую продукцию. Зарплата получается высокая, для меня вообще не проблема делать хорошие продажи. На график не жалуюсь. В отпуск можно уходить без проблем. За больничные тоже никто ругать не будет, все относятся с пониманием. Бывают сложные дни, когда в магазине больше народу чем обычно, но все равно не могу сказать, что я слишком сильно устаю. В продуктовом уставала гораздо больше, тем более что там никаких перспектив. Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Гость

Гость:
Первая моя официальная работа. Раньше как то до оформления не доходило. здесь зарплату платят белую, соцпакет есть. Можно кредиты брать, все нужные справки выдают. На больничных не дергают, в отпуске так тем более. Отпускные и больничные листы оплачиваются. В цехах порядок, чисто, нет сквозняков, зимой не холодно. Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Аскона

Когда пришел устраиваться в компанию экспедитором, планировал что останусь здесь не на долго, пока вся эта заваруха с пандемией и самоизоляцией пройдет - почитал еще негативные отзывы от сотрудников об... Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Беляев Алексей

Беляев Алексей:
Работаю менеджером, недавно закончил стажировку. Видел, что есть и плохие отзывы от сотрудников Асконы, но они меня не смутили. Не жалею, что сюда устроился. Работа интересная. Я заметил, что чем ты лучше разбираешься в продукции, тем лучше результат в плане денег, нужно каждую возможность для обучения использовать. Тем более что здесь для этого все возможности, регулярно проводятся тренинги. Подробнее>>

11.11.2022 | положительный отзыв
Аскона

Когда сюда устраивался и читал отзывы сотрудников Асконы про карьерный рост в компании, думал, что это все ерунда и как обычно продвинуться в компании можно, только если ты чей-то родственник. На самом деле на личном примере убедился в обратном. На руководящей должности зарабатываю порядка 70 тысяч, конечно зависит от периода, бывает так что и под 100. Зарплату регулярно платят, переводят два раза в месяц на карту.

17.05.2022 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Надя

Надя:
Официальное трудоустройство с первого дня стажировки и ты уже не переживаешь, будешь работать точно. Стажировка такая, не особо долго, но информации много. Рассказывают как с оборудованием обращатся. На технике безопасности тут у них пунктик прям, за этим строго надо следить. Ну оно и сотрудникам так спокойней с другой стороны. Платят регулярно, так что работать можно. Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Тимофеева Нина

Тимофеева Нина:
Отношение руководства к сотрудникам лояльное. Есть касса взаимопомощи. На случай если у кого что плохое случится ему помогут деньгами. Между сотрудниками тоже хорошие отношения. Работа напряженная и каждый занят делом, поэтому на сплетни и прочую ерунду просто нету времени у нас. Подробнее>>

03.05.2022 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Анон

Анон:
Когда товары нравятся самому, продавать их несложно, плюс я вообще люблю общение. Хотя некоторые клиенты способны любого в тупик поставить. Для менеджера самое главное уметь выходить из сложных ситуаций, а еще хорошо знать продукцию. Выучить все было не просто, информации много. Зато сейчас меня хоть ночью разбуди, я про каждый матрас от и до расскажу=) Зарлата высокая, зависит от сезона, меньше 50 ни разу не было, в основном 70-80, иногда под 100. Коллектив хороший, по крайней мере лентяев среди нас нету. Руководство лояльное, ко всем относятся одинаково, не допускают раскола в коллективе. Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Скворцов Марсель

Скворцов Марсель:
Устроился в Аскону, потому что решил, что компания с таким известным именем не станет позорится и обманывать сотрудников в деньгах или в чем-то еще . При стажировке меня сразу официально трудоустроили. Сложно не было, хотя я и не работал раньше оклейщиком. На зарплату не жалуюсь. Она сдельная, так что я стараюсь не расслаблятся. Зарплату выплачивают на карту, не задерживали не разу еще. Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Туманов Николай

Туманов Николай:
Пришел сюда по совету товарища, у него на заводе жена работает швеей и хвалила предприятие. Почитал отзывы сотрудников Асконы в Коврове, что правил разных много и от этого тяжело работать,что не расслабишься. На производстве за порядком следят, жестко требуют полного соблюдения техники безопасности. Такто работник с головой на плечах должен понимать,что все это придумано в его же интересах, и соблюдать без всяких споров. Условиями доволен, на работу езжу на служебном автобусе бесплатно. Есть горячие обеды тоже бесплатные. Подробнее>>

30.05.2024 | положительный отзыв
Аскона

Работаю экпедитором на Асконе уже 8 лет, не жалею совсем, условия отличные: график 2/2 с 8:00 до 20:00, стабильная зарплата, сдельная, машины хорошие, не дай Бог, какая поломка, тут же в сервис, загруженность разная, иногда больше, иногда меньше, но за этот период времени я уже привык.

16.06.2023 | положительный отзыв
Аскона

Работаю в компании комплектовщиком, условия работы вполне устраивают. График у меня по сменам. Лучшие для меня дневные и вечерние. Автобусная остановка расположена неподалёку, поэтому домой добираюсь без проблем даже в вечернее время. Сумма зарплаты высчитывается из количества отработанных часов, выплачивают без задержек. Отношения внутри коллектива у всех хорошие, помогаем друг другу и можно поменяться сменами, если вдруг у кого-то дома что-то случилось. Единственный минус, что могут лишить премии за опоздания, но думаю такие условия на всех работах.

07.04.2022 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Даниил

Даниил:
Мне легко далось собеседование, может не последнюю роль сыграло то, что у меня уже был опыт работы в продажах, не знаю. Как я и читал в отзывах сотрудников про работу в Асконе, здесь реально платят повышенный оклад на период стажировки. С таким сталкиваюсь в первый раз, считаю, система очень хорошая и правильная. Стажеры полностью сконцентрированы на обучении, а не на материальных своих вопросах. Информации не мало по продукции, но я быстро разобрался. Оформлен я официально, деньги получаю всегда вовремя. Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Работа стабильная

Работаю швеей на производстве в Асконе, отзывы сотрудников посмотрела и решила попробовать. Работа стабильная, что очень важно в наше время зарплату платят вовремя. Хоть какая-то увереность в завтрашнем дне. По... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

19.07.2023 | положительный отзыв
аскона

У меня мама тут лет 10 точно работает швеей, но она уже на пенсию скоро уходит. А я пару лет в другом городе жила, потом вернулась в наш город, не знала куда работать пойти, ну и она мне сказала, чтоб я тоже в Аскону шла работать. Устроилась сюда менеджером по сервису, благо опыт на примерно такой же должности был, поэтому понимала, что справлюсь. Не пожалела. Тут все устраивает и точка))

29.05.2024 | положительный отзыв
аскона

работаю швеей. Зп стабильная, все зависит от твоего желания работать. Всему необходимому обучают на месте, помощь постоянная, особенно моральная. Отсутствует грызня между собой как это часто бывает. Что удивляет. Мы с мужем иногородние, снимаем жилье. Фирма компенсирует часть аренды что оказывает существенную материальную поддержку. Способных работников здесь ценят. Единственное что тяжело это привыкнуть к графику, он постоянно разный по времени, очень сложно приспособиться. Спасает дружелюбный и сплоченный коллектив.
Не нашла

07.06.2023 | положительный отзыв
аскона

Работал в этой компании экспедитором, что могу сказать, это был интересный и в то же время нелегкий опыт. Работал с утра до вечера, график 5/2, сама фирма адекватная с понятными и человечными условиями, атмосфера была всегда дружеская и всегда пытались друг другу помочь. Радовала четкая и понятая сдельная система оплаты, сколько отработал, столько и заработал, платили два раза в месяц на карту, что было удобно.
Единственный нюанс, на работе никаких опозданий, ибо на тебя каждый день расчитывают, за опоздание можно лишиться премии. А так вообщем опытом работы и общими впечатлениями я доволен.

22.03.2023 | положительный отзыв
Аскона

Нравится работать здесь, потому что хороший коллектив и приятно чувствовать себя его частью. У нас адекватный руководитель, к нему можно обращаться с любыми вопросами, всегда поможет, подскажет как лучше поступить. Мне всегда хотелось устроиться на работу, где руководитель тоже будет частью коллектива, но нигде такого не встречалось, впервые только в Асконе. Другими плюсами работы в компании считаю то, что здесь хорошо платят, не задерживают зарплату. Трудоустройство официальное, так что весь стаж, отработанный здесь, засчитывается.

23.04.2024 | положительный отзыв
Чуть более полугода назад я пришла устраиваться на работу в компанию. была открыта вакансия менеджера.

Сейчас уже с успехом сдала аттестацию и стала полноправным членом команды)). Компания проводит постоянные тренинги, вебинары, разные тестирования и все это в режиме нон стоп т.е очень интересно и познавательно. Есть ситема поощрений за хорошие продажи, вы получаете хорошие бонусы....
Нет. Работать можно, главное желание

22.03.2023 | положительный отзыв
ТД Аскона

Когда сюда устраивался работать, уже был опыт работы в продажах. Это помогло на первых порах, но все равно подход немного другой, больше внимания уделяется деталям общения. И про продукцию в принципе тоже рассказывают детально, не приходится потом тратить время на поиск доп. информации. Возможно, что обучение такого высокого уровня и помогло мне быстро построить карьеру и стать директором. Сейчас у меня не мало работы, кроме того по прежнему остаются еще и личные продажи. При правильном подходе, и хорошей команде можно все успевать, работа не затрагивает личное время. Мне повезло и подход выбрать, и с коллективом наладить общий язык. Когда меня сделали директором, многие из ребят в нашем коллективе даже обрадовались. Наш салон на хорошем счету, всегда выполняем планы продаж. За это и я, и все остальные сотрудники получают надбавку помимо процентов от личных продаж.

29.02.2024 | положительный отзыв
Аскона отзывы о компании

Устраивалась менеджером по сервису на подработку, но по стечению обстоятельств так и осталась тут работать. Разговаривать я люблю, поэтому и работа по дуще пришлась)) Зп приходит 2 раза в месяц на карточку, нормальная, но по большей части зависит от меня, поработаю больше - заплатят больше, поработаю меньше - будет меньше.

22.02.2024 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Дмитрий

Работаю комплектовщиком готовой продукции на складе компании уже больше года. Из плюсов, оформляют "в белую" с первого дня, зарплата официально на карту 2 раза в месяц. ЗП в целом устраивает. Оплата почасовая, смена с 8 утра и до 20 вечера. График 2/2, но можно брать дополнительные смены, если есть желание.
Есть минусы конечно, покурить выйти можно только в разрешенный перерыв и только в курилке. Но это много где так, дисциплина должна быть.

22.04.2024 | положительный отзыв
Аскона

Благодаря личным качествам и опыту удалось пройти собеседование на экспедитора. Понравился современный и грамотный подход к делу, что позволило быстро влиться в рабочий ритм. Начальство адекватное и ставит выполнимые задачи плюс нормальные коллеги показали несколько полезных фишек. Так потянулись рабочие будни. Иногда бывали трудности, но их решали плюс пару раз опоздал выхватив депремирование. В целом же зарплата с условиями труда устраивают и намерен двигаться в том же направлении.

21.02.2024 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Лариса

В продажах работала и до этого, но Аскону считаю лучшим местом. Во-первых, начальство относится по-человечески, нет предвзятости и прочего, как это было на моих других работах, во-вторых,нормальный оклад без учета процента. В-третьих, сама продукция отличного качества)) Довольна, что работаю именно тут и горжусь своей компанией)

08.03.2023 | положительный отзыв
Аскона

Когда сюда шла швеей, не читала даже отзывов сотрудников Асконы с Коврова, некогда этим всем было заниматься, мне просто была нужна нормальная работа. Здесь быстро отреагировали на мою заявку, сразу позвали на собеседование, подробно про работу рассказали. Короче во всех моментах не стали долго растягивать. Как только приступила к работе, тогда еще под контролем мастера обучения, меня уже официально трудоустроили. Зарплата хорошая здесь, есть за качество премии и вообще можно хорошо зарабатывать, если делать свое дело нормально. В принципе это не сложно, надо соблюдать технику безопасности, не гнать брак и не лениться. Нас и кормят тут, и материальная помощь предусмотрена, даже подарки на юбилеи дают, ну и если другие какие поводы. Приятно работать в компании, где к сотрудникам еще и человеческое отношение.

Ковров

18.06.2024 | положительный отзыв
Устраивает.

Швея. Нравится не только достойная оплата труда, которая выплачивается без задержек 2 раза в месяц, но и хорошие премии, стоимость питания компенсируют, поэтому ещё и сэкономить удаётся неплохо)) Самое главное, что больше всего радует, это дружный коллектив, всесторонняя поддержка на...

05.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Аскона      отзыв сотрудника Лиза

Работа как работа, обычная. Разве что больше плюшек в виде компенсаций всяких и внерабочих мероприятий, которые утраиваю специально для нас. Огромный плюс - путевка в лагерь детям. Моим очень нравится, ездят с удовольствием. Зарплата обычная, не маленькая, но всегда хочется больше. Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
Работаю швеей на асконе

Честно говоря были сомнения насчет трудоустройства в эту компанию, но решила попробовать. У меня был опыт работы швеей, так что специфику работы знаю хорошо, в этом плане для меня ничего... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

31.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Аскона      отзыв сотрудника Елена

Устроилась несколько месяцев назад, официально с первого рабочего дня. Чем больше работаешь, тем больше получаешь, плюс, еще идет и надбавка стажерам, это еще пять тысяч рублей. Деньги приходят два раза в месяц на карту. Если мне что-то непонятно, то коллеги всегда помогут. Руководство конечно хорошее, но строгое. Нужно добросовестно выполнять свои обязанности тогда и к тебе всегда придут на помощь. Подробнее>>