31.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Аскона      отзыв сотрудника Елена

Устроилась несколько месяцев назад, официально с первого рабочего дня. Чем больше работаешь, тем больше получаешь, плюс, еще идет и надбавка стажерам, это еще пять тысяч рублей. Деньги приходят два раза в месяц на карту. Если мне что-то непонятно, то коллеги всегда помогут. Руководство конечно хорошее, но строгое. Нужно добросовестно выполнять свои обязанности тогда и к тебе всегда придут на помощь. Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Аскона      отзыв сотрудника Максим

Когда пришел работать в компанию опыта работы не было, но было большое желание научиться. После обучения работаю оклейщиком, зарплата от результатов, около 50 тысяч реально получается и удобно, что 2 раза в месяц можно получать частями. Есть и премия за качество, компенсация на питание. Условия работы приемлемые и очень хороший коллектив. На первых порах мне очень здорово помогали, да и вообще атмосфера такая, что хочется идти на работу. Есть много всяких выплат, даже часть аренды за ква...ртиру компенсируется. Подробнее>>

03.05.2024 | положительный отзыв
Аскона

хорошая стабильная организация, нормальный оклад из-за которого получается хорошая зарплата при учете процента, скидки на продукцию для сотрудников

26.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Аскона      отзыв сотрудника Марина

я работаю в салоне, который находится очень близко к дому, на дорогу я трачу минимум времени) Работать интересно, нравится находить к каждому клиенту свой подход. Этому кстати меня учил наставник и еще я проходила обучение на сайте. Большой плюс, что меня уже оформили и платят мне зарплату, иногда на период стажировок компании таким не занимаются. Коллектив хороший. График устраивает. Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Аскона      отзыв сотрудника Ксения

Работа в хороших условиях, наш салон находится в центральной части города, легко добираться, кроме того такое местоположение обеспечивает большой поток клиентов. В салоне красиво, есть для сотрудников отдельное помещение, где мы можем пообедать. Руководитель лояльный, никогда просто так не устраивает разбор полетов. Всегда присутствует на рабочем месте и не только контролирует сотрудников, но и старается помогать в затруднительных ситуациях. Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Аскона      отзыв сотрудника Максим

Работникам хорошо платят, в районе 100 тысяч получается. Вся зарплата официальная, потому что все оформлены по закону. Я сам с другого города, первое время на работу ездил на транспорте для сотрудников, но потом поговорил с начальством и мне помогли снять квартиру, часть денег за аренду погашает компания. На предпрятиях, где я работал раньше, о таких условиях даже мечтать не приходилось. Наоборот были всякие уловки, чтобы зарплату выплатить по минимуму. Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв
Условия работы устраивают

По совету друга пришел на Аскону технологом, только потом узнал, что он получил премию за то, что привел меня на работу)) Условия меня полностью устроили, особенно то что официально устраивают,... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

13.02.2024 | положительный отзыв
Аскона

Устроилась в компанию швеёй полгода назад. Искала вариант где иногородним предоставляют компенсацию за аренду квартиры, потому что совсем недавно переехали в этот город. Опыт работа швеёй у меня небольшой, но тут всему обучили. С первого же дня поставили наставника, который помог во сём разобраться. Спасибо коллеге, терпеливо и понятно отвечала на все вопросы. График 5/2, есть несколько смен. Только в одну смену работать нельзя, нужно меняться. Но работа чётко по графику без переработок, и зарплату платят вовремя. В целом, я довольна, условия труда хорошие.

14.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Аскона      отзыв сотрудника Игорь

Уже не думал, что смогу устроиться на нормальную работу, пока не попал на это предприятие. Читал отзывы про работу в Асконе, так понял, что в основном люди жалуются на нагрузку. Нагрузка и правда не маленькая тут, но посильная. Я бы так сказал, везде могут дать большую нагрузку, но не везде могут дать большую зарплату. Здесь и платят более чем хорошо, и не задерживают никогда деньги. Подробнее>>

24.04.2024 | положительный отзыв
Аскона

Несколько месяцев работаю менеджерем по продажам в салоне. Зарплата здесь не плохая, выплачивают ее два раза в месяц, плюс еще и премии бывают за хорошо выполненную работу. Также, для меня большим плюсом является перспектива и возможность карьерного роста и премии за отработанный стаж, поскольку в ближайшие годы место работы менять не планирую . Минусы: Иногда бывают небольшие нюансы, например сложные клиенты попадаются, но могу сказать что это бывает очень редко. В остальном мне все нравится

10.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Аскона      отзыв сотрудника Лилия

Работать швеей мне не привыкать, не могу сказать, что работы здесь больше, чем обычно. После рабочего дня комфортно себя чувствую и не сгибаюсь пополам от усталости. Тем более что условия хорошие здесь, и тепло, и чисто, и есть где перекусить. Все оборудование в хорошем состоянии, если что-то вдруг происходит, то это оперативно поправляют. Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Аскона      отзыв сотрудника Егор

Хорошо идут продажи, в результате и зарплата высокая. Тем более что у нас реально хорошая продукция и люди знают это, не приходится что-то выдумывать. На стажировке подготовили хорошо, директор стажировал. До этого опыта в продажах не было. Большой плюс что компания стабильно работает. На сотрудниках не экономят, не пытаются обойти как-то трудовое законодательство. Подробнее>>

31.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника об «Аскона»

нет их
Работал два года в компании и работал бы еще 100 лет, если бы не семейные обстоятельства. я постоянно читаю отзывы и очередной раз убеждаюсь, что такие вещи могут писать только жалкие неудачники, которые ничего не добились и завидуют чужому успеху. Это крутая компания, где можно расти и развиваться. ... Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Аскона      отзыв сотрудника Дмитрий

В Асконе можно в целом хорошо работать и не переживать за завтрашний день, что уволят или денег не заплатят. Вот правда у нас в коллективе на зарплату никто не жалуется. Работы в основном много, как и у всех в компании, потому что спрос на товары есть. Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Аскона      отзыв сотрудника Евгений

В принципе я не сильно переживал, когда сюда устраивался, читал отзывы сотрудников Асконы из СПб, но негатив был какой то неубедительный, словно люди обиделись на что то личное. Здесь платят в белую, хотя обычно в других фирмах с зарплатой экспедиторов мутят, официально проводят только минималку. Меня бы это не устроило, потому что на момент трудоустройства планировал ипотеку. Взял через полгода работы, получил справку, в банке все прошло. Зарплата приличная, как говорится на хлеб с масл...ом хватает. Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзывы

Наталья:
Работаю уже несколько лет в Архангельске, можно зарабатывать, если есть желание. Адекватное руководство, есть система обучения для новичков. Можно расти внутри компании и получать новые должности. Отлично подойдет для тех, кто активный и хочет влиять на свою зарплату и постоянно развиваться. Не подойдет тем, кто ищет возможность сидеть на окладе Подробнее>>

15.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Аскона      отзыв сотрудника Константин

Трудоустроили официально с первого дня, как начал стажироваться. Зарплата белая в полном размере, соцпакет полный. Порадовало наличие медицинской страховки, на прошлой работе этого не было. У нас на предприятии очень хорошие условия, есть столовая, бесплатно раз за смену беру горячий обед. Матрасы и вообще все остальное что продает компания сотрудники могут покупать со скидками, мне это очень пригодилось. Зарплата высокая, выше средней по региону. Если предложишь какую-то новую разработк...у, то это обязательно отметят высокой денежной премией. Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзывы сотрудников

Дмитрий:
удивляюсь и возмущен ниже написанным отзывам сотрудников о работе в Асконе. Люди, когда вы работали в этой компании??? Я работаю в Асконе в настоящее время сборщиком и могу с уверенностью утверждать, что здесь официальное трудоустройство, оплачиваемая стажировка, адекватная зарплата. Есть программы обучения, где можно приобрести много полезных знаний и навыков для дальнейшей работы. На начальной этапе мне дали наставника, который во всем помогал. В общем скажу, кто хочет зарабатывать, тот зарабатывает, а лентяям здесь однозначно не понравиться. Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Аскона      отзыв сотрудника Сергей

Хорошие возможности для тех кто ищет стабильную работу, но с возможностью карьерного роста. Платят в белую, само собой что здесь официальное трудоустройство. Продажи делать не сложно, говорю еще по тому опыту, когда работал менеджером. Сейчас тоже личные продажи делать надо и это не малая часть зарплаты, но все равно это уже несколько другой уровень. Подробнее>>

18.06.2024 | положительный отзыв
Аскона

Я - продажник до мозга костей! Для меня очень важно развитие. Я сменила 3 компании, где пыталась начать работать на аналогичной должности, просто потому что меня сухо оставляли в зале и говорили "ну, разберёшься, удачи!" После отклика на вакансию от Аскона, меня пригласили на собеседование. Всё прошло хорошо. Затем у меня была трехмесячная стажировка: наставник, вебинары, тренинги, тесты. Сказать, что я отвела свою душу - ничего не сказать. Просто каждый нюанс, который может возникнуть в ходе работы, был разъяснён. График меня устраивает. ЗП достойная и в срок.

02.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Аскона      отзыв сотрудника Андрей

Уже давно не стажер, но все еще продолжаю учиться, в Асконе по другому не получается. Меня это и радует, потому что хочу сделать карьеру здесь, для этого надо всегда знать чуть больше других. У нас есть специальный сайт для сотрудников, там можно самостоятельно заниматься, проходить обучения. Работа нравится, всегда был общительным и нашел этому своему качеству правильное применение. Тем более что в продукции разбираюсь, на любой вопрос могу ответить. Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Аскона      отзыв сотрудника Геннадий

Высокая зарплата, на собеседовании как озвучили цифру то подумал что шутят. Хотя никаких шуток- зарплата абсолютно реальная. Устроиться было не сложно, опыт имелся. Читал отзывы сотрудников Асконы с Коврова, что текучка. Неправда, текучки нет, наоборот тут поощряют сотрудников, могут и на ДР дать деньги в подарок, и на пенсию провожают с выплатами. Подробнее>>

27.03.2023 | положительный отзыв
Аскона отзывы

Мария:
Хороший коллектив. Зарплата пока что повышенный оклад и небольшие (опять же пока) проценты от продаж. Также еще могут заплатить надбавку, если салон выполняет план. В общем если все поскладывать, то зарплата получается очень даже приличная. Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
Много компенсаций

Обойщик не самая простая профессия, но тут хотя бы платят достойно, а за качественную работу еще и премию дадут. Много компенсаций дает компания из-за них хорошо бережешь бюджет или направляешь деньги на что-то другое, более полезное. Работаю я по сменам,...
для меня нет

27.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Аскона      отзыв сотрудника Роман

В продажах работал и раньше, но чуть другая группа товаров. Здесь нюансов больше, но за счет того что продукция не копеечная и заработок выше. Хорошая стажировка, дальше тоже есть возможности учиться. Мне попадалась в отзывах сотрудников Асконы информация, что обучений и вообще коллективных мероприятий слишком много, я вот считаю что не много, а в самый раз. Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
Аскона отзывы о компании

Максим:
Работа со стабильным графиком, белой зарплатой, официальным трудоустройством. В отзывах сотрудников Асконы читал, что обучают хорошо, это правда так и есть, очень все подробно рассказывают и показывают. Обязанностей не то чтобы выше головы, но сидеть на месте уж точно не придется. В коллективе отношения добрые, с начальством тоже никаких сложностей в общении не возникает. Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Аскона      отзыв сотрудника Григорий

Хорошо платят в компании, и зарплата и трудоустройство официально. На моей памяти ни одной задержки зарплаты не было, хотя когда в том году случилось в стране то, что случилось, многие за это переживали. Больничные и отпуска оплачиваются. График нормальный, в отпуск тоже по графику. Если нужны какие-то дни за свой счет, то тоже без проблем, только надо заранее предупреждать. Подробнее>>

13.10.2023 | положительный отзыв
работаю здесь менеджером по продажам

Я работаю здесь менеджером по продажам в салоне. Работаю уже прилично по времени, около трёх месяцев. Меня моя работа устраивает. Зарплата выдается без опозданий. С коллективом у меня сложились хорошие отношения. Меня сразу же приняли и помогли освоиться. Нравится это,...

20.02.2023 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Антон

Антон:
Вакансия понравилась порядком цифр в зарплате.. но были мысли что как обычно в объявлении напишут одно, а по факту окажется совсем другое! Платят и правда хорошо, если учитывать все нюансы, то и под 100 тысяч выходит! Устроился быстро, не тянули кота за усы с кучей собеседований и согласований. Коллектив не плохой в принципе, нашел не мало людей на которых во всем можно положиться. Подробнее>>

08.04.2024 | положительный отзыв
Работаю с удовольствием

От центра соцзащиты выучилась на швею 3 разряда и устроилась на работу. Работа нравится. Вокруг много людей, снимаю квартиру с двумя другими девчонками тоже из сельской местности. Квартиру нам фирма оплачивает наполовину. Зарплата хорошая, если не лениться. Оплачивают больничные, дают...