11.06.2023 | положительный отзыв
аскона

Место для тех, кто идет работать и зарабатывать. Тут нелегко... Но платят достойно! Детям сотрудников могут компенсировать определенную часть суммы за лагерь, мои дети так в оздоровительный лагерь ездят каждое лето, им нравится. Раньше, давно еще, когда машины не было, меня до работы подкидывали, было удобно! Из-за того что работаю давно и уже чисто механически делаю все на 5 получаю премии, не каждый месяц конечно, но часто, это тоже очень приятно.

Отзыв сотрудника Георгий о компании Аскона

Работаю уже второй год комплектовщиком. Работой более чем доволен - з/п, условия труда и график, для меня одни из самых лучших. Была возможности уйти на другое производство, но отказался, тут как-то все роднее чтоли..

аскона

Работал в этой компании экспедитором, что могу сказать, это был интересный и в то же время нелегкий опыт. Работал с утра до вечера, график 5/2, сама фирма адекватная с понятными и человечными условиями, атмосфера была всегда дружеская и всегда пытались друг другу помочь. Радовала четкая и понятая сдельная система оплаты, сколько отработал, столько и заработал, платили два раза в месяц на карту, что было удобно.
Единственный нюанс, на работе никаких опозданий, ибо на тебя каждый день расчитывают, за опоздание можно лишиться премии. А так вообщем опытом работы и общими впечатлениями я доволен.

аскона

Не понимаю людей, которые пишут негатив и ничего не меняют. Да, каждому свое место, мне когда плохо, я ухожу, а не строчу негатив и остаюсь на этом же месте. Мне в Асконе комфортно, по моему ритму и запросам меня тут все удовлетворяет, поэтому рада, что тут работаю. Некоторые коллеги со мной того же мнения, выюирайте работу по дуще и будет вам радость)

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений о компании Аскона

Я всегда за рулем, поэтому работа экспедитором для меня какой-то особенной не показалась, но разница с другими производствами или магазинами существенная. Во-первых, тут мне нравится четкий порядок действий. Нет этих спонтанных давай туда-сюда, а потом обратно и снова на тот же адрес. Во-вторых, порядочная зарплата. Платят в срок и так как обещалось, а не втрое меньше (такой опыт просто был). В-третьих, здесь насыщенная корпоративная жизнь. Никогда у меня еще не было конкурсов каких-то на работе... Хорошая контора, доволен.

25.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Аскона      отзыв сотрудника Григорий

Хорошо платят в компании, и зарплата и трудоустройство официально. На моей памяти ни одной задержки зарплаты не было, хотя когда в том году случилось в стране то, что случилось, многие за это переживали. Больничные и отпуска оплачиваются. График нормальный, в отпуск тоже по графику. Если нужны какие-то дни за свой счет, то тоже без проблем, только надо заранее предупреждать. Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Аскона      отзыв сотрудника Роман

В продажах работал и раньше, но чуть другая группа товаров. Здесь нюансов больше, но за счет того что продукция не копеечная и заработок выше. Хорошая стажировка, дальше тоже есть возможности учиться. Мне попадалась в отзывах сотрудников Асконы информация, что обучений и вообще коллективных мероприятий слишком много, я вот считаю что не много, а в самый раз. Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Аскона      отзыв сотрудника Геннадий

Высокая зарплата, на собеседовании как озвучили цифру то подумал что шутят. Хотя никаких шуток- зарплата абсолютно реальная. Устроиться было не сложно, опыт имелся. Читал отзывы сотрудников Асконы с Коврова, что текучка. Неправда, текучки нет, наоборот тут поощряют сотрудников, могут и на ДР дать деньги в подарок, и на пенсию провожают с выплатами. Подробнее>>

02.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Аскона      отзыв сотрудника Андрей

Уже давно не стажер, но все еще продолжаю учиться, в Асконе по другому не получается. Меня это и радует, потому что хочу сделать карьеру здесь, для этого надо всегда знать чуть больше других. У нас есть специальный сайт для сотрудников, там можно самостоятельно заниматься, проходить обучения. Работа нравится, всегда был общительным и нашел этому своему качеству правильное применение. Тем более что в продукции разбираюсь, на любой вопрос могу ответить. Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Аскона      отзыв сотрудника Сергей

Хорошие возможности для тех кто ищет стабильную работу, но с возможностью карьерного роста. Платят в белую, само собой что здесь официальное трудоустройство. Продажи делать не сложно, говорю еще по тому опыту, когда работал менеджером. Сейчас тоже личные продажи делать надо и это не малая часть зарплаты, но все равно это уже несколько другой уровень. Подробнее>>

15.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Аскона      отзыв сотрудника Константин

Трудоустроили официально с первого дня, как начал стажироваться. Зарплата белая в полном размере, соцпакет полный. Порадовало наличие медицинской страховки, на прошлой работе этого не было. У нас на предприятии очень хорошие условия, есть столовая, бесплатно раз за смену беру горячий обед. Матрасы и вообще все остальное что продает компания сотрудники могут покупать со скидками, мне это очень пригодилось. Зарплата высокая, выше средней по региону. Если предложишь какую-то новую разработк...у, то это обязательно отметят высокой денежной премией. Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Аскона      отзыв сотрудника Евгений

В принципе я не сильно переживал, когда сюда устраивался, читал отзывы сотрудников Асконы из СПб, но негатив был какой то неубедительный, словно люди обиделись на что то личное. Здесь платят в белую, хотя обычно в других фирмах с зарплатой экспедиторов мутят, официально проводят только минималку. Меня бы это не устроило, потому что на момент трудоустройства планировал ипотеку. Взял через полгода работы, получил справку, в банке все прошло. Зарплата приличная, как говорится на хлеб с масл...ом хватает. Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Аскона      отзыв сотрудника Дмитрий

В Асконе можно в целом хорошо работать и не переживать за завтрашний день, что уволят или денег не заплатят. Вот правда у нас в коллективе на зарплату никто не жалуется. Работы в основном много, как и у всех в компании, потому что спрос на товары есть. Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Аскона      отзыв сотрудника Егор

Хорошо идут продажи, в результате и зарплата высокая. Тем более что у нас реально хорошая продукция и люди знают это, не приходится что-то выдумывать. На стажировке подготовили хорошо, директор стажировал. До этого опыта в продажах не было. Большой плюс что компания стабильно работает. На сотрудниках не экономят, не пытаются обойти как-то трудовое законодательство. Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Аскона      отзыв сотрудника Лилия

Работать швеей мне не привыкать, не могу сказать, что работы здесь больше, чем обычно. После рабочего дня комфортно себя чувствую и не сгибаюсь пополам от усталости. Тем более что условия хорошие здесь, и тепло, и чисто, и есть где перекусить. Все оборудование в хорошем состоянии, если что-то вдруг происходит, то это оперативно поправляют. Подробнее>>

14.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Аскона      отзыв сотрудника Игорь

Уже не думал, что смогу устроиться на нормальную работу, пока не попал на это предприятие. Читал отзывы про работу в Асконе, так понял, что в основном люди жалуются на нагрузку. Нагрузка и правда не маленькая тут, но посильная. Я бы так сказал, везде могут дать большую нагрузку, но не везде могут дать большую зарплату. Здесь и платят более чем хорошо, и не задерживают никогда деньги. Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Аскона      отзыв сотрудника Максим

Работникам хорошо платят, в районе 100 тысяч получается. Вся зарплата официальная, потому что все оформлены по закону. Я сам с другого города, первое время на работу ездил на транспорте для сотрудников, но потом поговорил с начальством и мне помогли снять квартиру, часть денег за аренду погашает компания. На предпрятиях, где я работал раньше, о таких условиях даже мечтать не приходилось. Наоборот были всякие уловки, чтобы зарплату выплатить по минимуму. Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Аскона      отзыв сотрудника Ксения

Работа в хороших условиях, наш салон находится в центральной части города, легко добираться, кроме того такое местоположение обеспечивает большой поток клиентов. В салоне красиво, есть для сотрудников отдельное помещение, где мы можем пообедать. Руководитель лояльный, никогда просто так не устраивает разбор полетов. Всегда присутствует на рабочем месте и не только контролирует сотрудников, но и старается помогать в затруднительных ситуациях. Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Аскона      отзыв сотрудника Марина

я работаю в салоне, который находится очень близко к дому, на дорогу я трачу минимум времени) Работать интересно, нравится находить к каждому клиенту свой подход. Этому кстати меня учил наставник и еще я проходила обучение на сайте. Большой плюс, что меня уже оформили и платят мне зарплату, иногда на период стажировок компании таким не занимаются. Коллектив хороший. График устраивает. Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Аскона      отзыв сотрудника Максим

Когда пришел работать в компанию опыта работы не было, но было большое желание научиться. После обучения работаю оклейщиком, зарплата от результатов, около 50 тысяч реально получается и удобно, что 2 раза в месяц можно получать частями. Есть и премия за качество, компенсация на питание. Условия работы приемлемые и очень хороший коллектив. На первых порах мне очень здорово помогали, да и вообще атмосфера такая, что хочется идти на работу. Есть много всяких выплат, даже часть аренды за ква...ртиру компенсируется. Подробнее>>

05.05.2023 | отрицательный отзыв
27.05.2023 | отрицательный отзыв
31.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Аскона      отзыв сотрудника Елена

Устроилась несколько месяцев назад, официально с первого рабочего дня. Чем больше работаешь, тем больше получаешь, плюс, еще идет и надбавка стажерам, это еще пять тысяч рублей. Деньги приходят два раза в месяц на карту. Если мне что-то непонятно, то коллеги всегда помогут. Руководство конечно хорошее, но строгое. Нужно добросовестно выполнять свои обязанности тогда и к тебе всегда придут на помощь. Подробнее>>

05.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Аскона      отзыв сотрудника Лиза

Работа как работа, обычная. Разве что больше плюшек в виде компенсаций всяких и внерабочих мероприятий, которые утраиваю специально для нас. Огромный плюс - путевка в лагерь детям. Моим очень нравится, ездят с удовольствием. Зарплата обычная, не маленькая, но всегда хочется больше. Подробнее>>

04.06.2023 | положительный отзыв
аскона

У меня на Асконе отец работал обойщиком, мама швеей, а я как в другой город поехала устрась менеджером по продажам) Целая семейная династия у нас здесь получается. Компания хорошая, зарплата неплохая, тем более что поднять могу есть много продаю.

02.06.2023 | положительный отзыв
Работаю швеей уже не первый год

Работаю швеей уже не первый год, мне все нравится Зарплата нормальная, как у всех два раза в месяц. Успела сходить в декрет, получила все выплаты как положено. Круто что можно ходить в бассейн и на массаж за счет компании, работа...
их практически и нет

31.05.2023 | положительный отзыв
Аскона

Совсем недавно работаю в этой компании менеджером. Очень переживала что не получится так как ранее работала менеджером в строительной компании, но все оказалось не так сложно. Коллеги и руководство все объяснили и показали. Директор салона сам начинал с менеджера и по этому отнесся ко мне с понимание. Зарплата достойная, платят всегда вовремя, хороший процент от продаж, я еще не на столько опытная но мои коллеги получают в пик продаж по 80 тысяч. В целом работа не сложная, в ассортименте можно разобраться без проблем. Компания всячески помогает и заботится о сотрудниках. ...

19.05.2023 | положительный отзыв
Аскона

Сколько же я уже натерпелась разных неприятностей с работами... Не сосчитать! Аскона стала моим четвертым местом работы, и первым лучшим. Сразу официально оформили, платят в срок, без задержек, коллектив очень хороший, начальство тоже адекватное. Есть разные конкурсы, тимбилдинги. На моих предыдущих местах о таком можно было только мечтать. Довольна, что устроилась сюда. Ни разу еще не пожалела.

18.05.2023 | положительный отзыв
Аскона

Работой в компании я очень доволен. Помимо того, что периодически получаю индивидуальные премии за результат, прошлым летом отправил свою ребятню в лагерь по льготе. Нам проводят онлайн и оффлайн тренинги и различные конкурсы. Коллектив молодой, веселый, часто выбираемся вместе куда-нибудь.

19.05.2023 | положительный отзыв
Много компенсаций

Обойщик не самая простая профессия, но тут хотя бы платят достойно, а за качественную работу еще и премию дадут. Много компенсаций дает компания из-за них хорошо бережешь бюджет или направляешь деньги на что-то другое, более полезное. Работаю я по сменам,...
для меня нет