18.05.2023 | положительный отзыв
Аскона

Работой в компании я очень доволен. Помимо того, что периодически получаю индивидуальные премии за результат, прошлым летом отправил свою ребятню в лагерь по льготе. Нам проводят онлайн и оффлайн тренинги и различные конкурсы. Коллектив молодой, веселый, часто выбираемся вместе куда-нибудь.

19.05.2023 | положительный отзыв
Много компенсаций

Обойщик не самая простая профессия, но тут хотя бы платят достойно, а за качественную работу еще и премию дадут. Много компенсаций дает компания из-за них хорошо бережешь бюджет или направляешь деньги на что-то другое, более полезное. Работаю я по сменам,...
для меня нет

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Аскона

На должности менеджер по продажам в салоне я уже третий месяц. И хотя я пришла сюда с опытом работы, все равно, было хорошее обучение на старте и работа с тренером по продажам, сейчас уже хорошо ориентируюсь во всех преимуществах товара, могу делать допродажи и отрабатывать возражения клиентов. И обучение идет именно беспрерывно. Зарплату выплачивают исправно - два раза в месяц. Мне удобно на карту Сбера, но сотрудничают и с другими банками. Покупала своему ребенку тут матрас, сделали скидку на него, как сотруднику компании. График плавающий, смены у меня по согласованию, ...
Большой ассортимент, который нужно выучить и запомнить

17.05.2023 | положительный отзыв
аскона

Уже больше года работаю менеджером по продажам в салоне. Привлекли комфортные условия, а также возможность влиять на свой заработок. Премии довольно неплохие по личным показателям. Так же у нас налажена корпоративная жизнь, вне работы частенько ходим в боулинг или на шашлыки с ребятами. З.п. стабильно на карточку поступает. За все время еще не разу не задерживали ничего. Плюс коллектив у нас сплоченный, нету текучки, как в других компаниях бывает.
Пока не выявлены мной.

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Аскона

Читаю отзывы и пишу свой с какой-то обидой даже... Обидно, что пишут так много плохого, хотя место вполне себе хорошее, с адекватной зарплатой и многими разными плюшками. Тружусь тут комплектовщиком. Вполне доволен условиями труда, зарплата тоже устраивает, коллектив вообще нет слов)) Моя вторая семья практически) График обычный 2/2, мне он подходит, я не жалуюсь.
Минусов для себя не нашел.

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Аскона

Работаю 5 лет.Рабочая форма отвратительная, особенно ботинки, ноги адски болят. Чтобы сменить её, те круги ада. Руководство не желает заниматься проблемами рабочих, зато если касается их, они заставят, угрозами, вычетом зарплаты, сдельщиками будут давать копеечную и тяжёлую работу а потом увольнять то что не справляешься. Это относится к семейству Саранчиных. Майю(руководителя King Koil) и Анисью( руководителя чехлов икеи),на них в суд давно пора подавать. Работников запугивают, зарплату урезают кому хотят и делают надбавки с них своим крысам. Как им удаётся гасить долгие ипотеки и кредиты за несколько лет и при ...
Зарплата вовремя. Могут подстроить график под вас, но редко.

Посмотреть комментарии

05.05.2023 | положительный отзыв
все свои обещания сдерживают

Комплектовщиком устроился на сдельщину. Отвечаю за сборку и упаковку продукции на складе. Платят сдельщину систематически и без опозданий, считается за количество отработанных часов, поэтому для меня это только в плюс, могу контролировать, сколько работать и зарабатывать. Выплачивают на карту банка...
Вычитают за опоздания из премии, поэтому важно приезжать на работу вовремя

02.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Аскона

Мой муж работал в организации Аскона Безобразное отношение к сотрудникам, водителям и экспедиторам. Под руководством некомпетентного начальника по имени Авез ОО"Стриж" ребята вовремя не получали зарплату, задержка на месяц, два, машины все сломаные, чинили только за свои средства. Начальник придумывал различные штрафы, лишь бы не оплачивать. Но самое интересное, что ему не интересна репутация фирмы, он уволил ребят, готовых работать добросовестно, набрал молодёжь со стран СНГ, которые не заинтересованы в предоставлении качественных услуг, грубо общаются с клиентами, по-русски не понимают. Не советую устраиваться в эту организацию!!!!

26.04.2023 | положительный отзыв
Аскона отзывы о компании

при выполнении плана, действительно есть выплаты и они очень даже причиные, лично я работаю в "людном" салоне, так что без работы я не сижу, ну и получают из-за этого хорошо. График стабильный, трудоустройство было практически с первых дней. Иногда с коллегами ездим отдыхать))
больше получаешь - больше работаешь, будьте который приползать домой без сил

27.04.2023 | положительный отзыв
Аскона отзывы

Устроилась недавно работать стажером-менеджером по продажам в салон. Сама продукция мне нравится, качественная, я сама покупала. Трудоустроили с первого дня, как я сюда пришла. Зарплату выплачивают исправно, получила уже в полном объеме оклад и аванс. Оклад получился с бонусом за выполнение плана, вот про систему мотивации могу сказать, что она тут отличная и потолка никакого. С коллективом повезло, так же, как и с наставником и руководством. Обучают тут, что надо, думала, что у меня не получится, но на столько все по полочкам разложили, что быстро влилась.
Нужно быстро соображать, чтобы усваивать всю информацию и успевать запоминать много наименований продукции

26.04.2023 | положительный отзыв
аскона

Если вы готовы работать и зарабатывать, то вам точно в Аскону. Когда меня пригласили на собеседование, я если честно, даже и не знал, чем конкретно компания занимается) Почитал, понял, но и отзывы сотрудников заметил. Этот негатив меня напугал, но попробовать все равно решил. По итогу понимаю, что это все даже и близко не правда. Все здесь хорошо, того что писали даже больше половины нет.
Работа есть работа, ее много

30.03.2023 | положительный отзыв
аскона отзыв Валентин

На работу было не сложно попасть, не пришлось месяц ждать решения берут или нет или работать бесплатно под предлогом что идет стажировка. Сразу трудоустроили, к работе подготовили и вперед. В компании хорошо можно зарабатывать, если добросовестно к своему делу относишься. Если что, дело не хитрое, поймите правильно меня, тут у нас самое главное не косячить в комплектации. График работы устраивает меня, а еще он устраивает тем, что в выходные не сдергивают с места и получается нормально побыть с семьей. На другой работе постоянно в выходные вызывали, чуть не развелся с ...

31.03.2023
Отзыв сотрудника Ильмира о компании Аскона

Прочитала отзывы, и как-то обидно стало за компанию. Работала в Асконе, и работа мне нравилась! Постоянно на движе, уж точно не скучно. Кайф, когда оформляешь договор на пол-ляма! Самооценка вверх ползет. К тому же деньги приличные платят. В масштабах нашего города это в 2.5-3 раза выше средней. Да и руководство в большей части адекват. Работала с УРС (пишут тут), ничего такого не скажу. Да строгий, да требует, но где вы видели нормального руководителя-"размазню". Все было четко, с разбором ситуации, я бы сказала, даже вдохновояюще на результат. Ребят, хотите получать

Саранск

30.03.2023
Отзыв сотрудника Станислав о компании Аскона

В компании давно. Еще до Асконы работал в продажах, но так как была другая группа товаров, то начинать пришлось практически заново. В том же салоне, где стажировался, стал менеджером, а дальше нашего директора забрали в салон покрупнее, а меня поставили руководить этим. Коллеги на мое повышение отреагировали нормально, за что я им благодарен. В нашей работе на самом деле очень многое зависит от коллектива. Искренне жаль, когда вижу отзывы сотрудников Асконы, что люди не смогли влиться в коллектив. Понятно что все магазины разные и везде своя атмосфера, рад что

ТД Аскона

Когда сюда устраивался работать, уже был опыт работы в продажах. Это помогло на первых порах, но все равно подход немного другой, больше внимания уделяется деталям общения. И про продукцию в принципе тоже рассказывают детально, не приходится потом тратить время на поиск доп. информации. Возможно, что обучение такого высокого уровня и помогло мне быстро построить карьеру и стать директором. Сейчас у меня не мало работы, кроме того по прежнему остаются еще и личные продажи. При правильном подходе, и хорошей команде можно все успевать, работа не затрагивает личное время. Мне повезло и подход выбрать, и с коллективом наладить общий язык. Когда меня сделали директором, многие из ребят в нашем коллективе даже обрадовались. Наш салон на хорошем счету, всегда выполняем планы продаж. За это и я, и все остальные сотрудники получают надбавку помимо процентов от личных продаж.

Аскона

Нравится работать здесь, потому что хороший коллектив и приятно чувствовать себя его частью. У нас адекватный руководитель, к нему можно обращаться с любыми вопросами, всегда поможет, подскажет как лучше поступить. Мне всегда хотелось устроиться на работу, где руководитель тоже будет частью коллектива, но нигде такого не встречалось, впервые только в Асконе. Другими плюсами работы в компании считаю то, что здесь хорошо платят, не задерживают зарплату. Трудоустройство официальное, так что весь стаж, отработанный здесь, засчитывается.

27.03.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании Аскона

В компании хорошая атмосфера, коллектив дружный. Часто устраивают корпоративы, конкурсы, даже отдыхать иногда вместе выбираемся. Все это положительно отражается на качестве нашей работы. Ну и чем больше общения с коллегами, тем больше опыта, у многих есть чему поучиться. В плане обучения в компании подходят очень серьезно. Есть учебный портал для самоподготовки, периодически проводят тренинги и вебинары. А мне еще больше всего нравится, когда приглашают бизнес-тренеров или руководящий состав компании, они проводят для нас лекции. Если хочешь построить карьеру, то такое лучше не пропускать.

01.02.2023 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
В Аскону пришел с опытом, хотя обучение пришлось проходить. Здесь от сотрудников не отстраняются, обязательно помогут деньгами, если что-то случилось, как хорошее, так и плохое. У женщины из швей дочка родила, а они вдвоем живут без мужиков, так ей хорошую выписали материальную помощь, поздравляли всем коллективом. И все такие случаи руководство не пропускает и не игнорирует. Да и вообще без всяких помощей тут получается нормальный заработок. Деньги не задерживают, платят переводом на карту. Уже работая здесь взял потребительский кредит на большую сумму, справку выдали быстро и выплачивать пока получается без проблем. Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
В компании можно спокойно работать годами, я так считаю. Здесь и трудоустраивают официально, причем сразу как начинаешь работать. И платят регулярно. Все что надо объяснили на стажировке. Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Антон

Антон:
Вакансия понравилась порядком цифр в зарплате.. но были мысли что как обычно в объявлении напишут одно, а по факту окажется совсем другое! Платят и правда хорошо, если учитывать все нюансы, то и под 100 тысяч выходит! Устроился быстро, не тянули кота за усы с кучей собеседований и согласований. Коллектив не плохой в принципе, нашел не мало людей на которых во всем можно положиться. Подробнее>>

Аскона отзывы о компании

Максим:
Работа со стабильным графиком, белой зарплатой, официальным трудоустройством. В отзывах сотрудников Асконы читал, что обучают хорошо, это правда так и есть, очень все подробно рассказывают и показывают. Обязанностей не то чтобы выше головы, но сидеть на месте уж точно не придется. В коллективе отношения добрые, с начальством тоже никаких сложностей в общении не возникает. Подробнее>>

27.03.2023 | положительный отзыв
Аскона отзывы

Мария:
Хороший коллектив. Зарплата пока что повышенный оклад и небольшие (опять же пока) проценты от продаж. Также еще могут заплатить надбавку, если салон выполняет план. В общем если все поскладывать, то зарплата получается очень даже приличная. Подробнее>>

26.03.2023
аскона

Отношения в коллективе прохладные, подружек здесь у меня нет.
Устроилась на это предприятие, когда уже несколько месяцев сидела без работы. Очень морально помогло то что сразу официально оформили. В компании стажировку ведет мастер обучения. Надо пользоваться случаем и все вопросы задавать мастеру, чтобы потом не приставать к коллегам со своими непониманиями. Работать не трудно, хорошее оборудование, вполне понятные правила и порядки. Есть столовая, там нас ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Калуга, Киров, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Орел, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Сочи, Сургут, Томск, Тюмень, Челябинск, Череповец, Ярославль

23.03.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Аскона

Решил попробовать поработать здесь, когда почитал отзывы сотрудников Асконы про работу. Понятно что попадался и негатив, но в основном впечатление о компании сложилось хорошее. Подал заявку на хх и почти сразу же получил отклик. Собеседований было несколько, финальное с директором салона, который теперь и проводит стажировку. Я уже трудоустроен официально, хотя по факту работать еще только начал. На обучении очень много внимания уделяют тому, как правильно разговаривать с клиентами, чтобы не перегнуть планку, это полезно.

16.03.2023 | положительный отзыв
Аскона отзыв

Попасть на работу не сложно было, стандартные процедуры, как во всех крупных компаниях. У меня это не первое трудоустройство, так что ничего необычного. Только я бы сказала, что быстрее, чем в большинстве компаний. Стажировку проводит руководитель салона, опыт очень интересный. Где раньше работала, там обычно стажировал кто-то из менеджеров, хорошо еще если старший. В общем стажировка мне понравилась, особенно тем, что была на этот период увеличенная зарплата)) Сейчас работа тоже приносит хорошие деньги, но скорее за счет высоких процентов от продаж. С клиентами мне нравится общаться, не бывает такого, чтобы я устала от разговоров с ними.

15.03.2023 | положительный отзыв
Аскона отзыв Андрей

Андрей:
  Устроился я сюда быстро, опыт был, но не могу сказать, что это как-то повлияло. По крайней мере стажировку я проходил точно так же, как и все остальные. Стажировка не долгая, но узнать успел много чего. Если бы в других компаниях тоже были такие подходы, то работать однозначно было бы легче. С коллективом притирки не было особо. Хотя человек я не особо общительный, так что обычно с коллективом у меня не все так гладко, как в этот раз.

22.03.2023
Отзыв сотрудника Мария о компании Аскона

Коллетив не всегда приятный попадается, зависит от салона. Переработки за которые никто не платит естественно, адский труб в плане, работа на ногах целый день Очереди на то что бы проконсультировать людей. Правила по тому сколько клиент может быть заереплен за конкретным менеджером. Вышестоящее руководство относится как к скоту, постоянно меняют мотивацию, ты получал 100, потом резко 50 и все ничего больше. а работы прибавилось, операторов убрали все делают менеджеры. По приходу нужно фотографироваться по уходу соответственно. В общем я не рекомендую проработала там в совокупности 4 года примерно.

06.03.2023 | положительный отзыв
Аскона отзыв

Для людей моей профессии редкость найти работу, которая бы так хорошо оплачивалась! Еще и приходилось не раз сталкиваться с неприятным отношением со стороны работодателей... В Асконе нет такого. Сотрудники трудоустроены официально все, получают белую зарплату, имеют четкие должностные инструкции. От предприятия предоставляуется полный соцпакет, включающий даже материальную помощь. И с днями рожденьями поздравляют от предприятия, и на пенсию достойно провожают. А если что случится, то уж точно помогут деньгами. Знаю это по личному опыту.

16.03.2023 | положительный отзыв
аскона

Для меня нет никаких минусов.
Легко пройти собеседование, не в смысле, что берут всех подряд, а имею в виду, что не давят сильно вопросами. Нормальный взрослый деловой разговор. Работа не сложная, есть инструкции как что делать, и всегда на месте кто-то из начальства, с кем можно посоветоваться. ...

08.03.2023
Отзыв сотрудника Антон о компании Аскона

Вот смотрю на отзывы типа бывших коллег и понимаю, что пишут те люди, которые из себя вообще ничего не стоят, которые вообще не хотят работать. Зачем обманывать всех?!? И у верен на все 100%, что пишут левые люди, которые даже здесь не работали! Крутая, компания, карьерный рост есть. Обучение крутое, наставники при стажировке помогают и даже после окончания стажировки всегда можно обратиться за помощью.Только один вопрос! Во всех компаниях люди должность свою быстро меняют??? Нужно доказать, что ты достоин! Проработал в этой компании 4 года и ни капли об