16.06.2021
Отзыв сотрудника Дмитриева Марьям о компании Аскона

В компанию устроила швеей подруга, хотя я почитала отзывы сотрудников Асконы и даже сомневалась, стоит ли идти. Подруге кстати дали премию за то, что привлекла нового сотрудника- 5000 рублей . Условия работы нравятся. Платят вовремя. Мне денег хватает. Как сюда устроилась, стала даже понемногу откладывать, старые долги пораздавала.

27.04.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Аскона

Проходила собеседование на вакансию "Управляющий магазина". На собеседование меня пригласила, если я правильно поняла (должность была озвучена невнятно) директор розницы Ирина Евгеньевна. Приглашение, если так можно сказать, было таким в 10-00 "Я сегодня буду в вашем городе, если успеете, я вас прособеседую". Отложив всё (работа в престижной компании стоит многого) приезжаю на собеседование ... С нетерпением жду встречи с И.Е...Пред собой вижу тётку с грязными лохматыми волосами, в замызганной одежде.... Ладно,все бывает. И тут начинается "собеседование", тон как будто я, да и вообще весь мир провинился перед Асконой.

Московская Область

03.06.2020
Аскона

Работать будете в бешеном ритме, не оплатят обещанные деньги ни за подработки, даже за отработанные часы оплатят меньше чем обещали. Рабочие места не оборудованы должным образом, оформление документов на коленях происходит, нет элементарных столов и стульев, товар продают тот, которого в реале нет на складе. Отношение к покупателям и сотрудникам очень пренебрежительное. Подробнее>>

01.12.2021
аскона

Коллектив, конечно, разношерстный. У всех свой характер. Но если не выпендриваться, то и к тебе будет хорошее отношение.
Мне в Асконе нравиться, хотя на стажировке и было тяжеловато, объемы работы тут неслабые. Но по крайней мере ее делать надо на нормальном современном оборудовании, это помогает многие процессы делать максимально быстро. На производстве предусмотрено бесплатное питание, полноценные горячие обеды. Есть материальная помощь, помогают беременным девочкам, людям с проблемами по здоровью. Зарплата выходит приличная у тех ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Калуга, Киров, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Орел, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Сочи, Сургут, Томск, Тюмень, Челябинск, Череповец, Ярославль

29.10.2020
Аскона

Есть проблемы с производством и сервисом. В следствии чего, приходится много решать негативных вопросов с покупателями. Некомпетентное руководство. Есть "чудо" урс Коробецкая Ирина. Я не понимаю, как такого человека допустили до руководства розничной сети. Человек в продажах не понимает совсем, нет лидерских качеств (не может решить ни одного вопроса, ни со штатом, ни с офисом), только целыми днями пишет "лозунги"

Россия, Москва

28.03.2021
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Аскона

Наёбывают клиентов во всем.

27.10.2020
Работа в Аскона отзыв сотрудника Аноним

Есть проблемы с производством и сервисом. В следствии чего, приходится много решать негативных вопросов с покупателями. Некомпетентное руководство. Есть "чудо" УРС-Коробецкая Ирина. Я не понимаю, как такого человека допустили до руководства розничной сети. Человек в продажах не понимает совсем, нет лидерских качеств (не может решить ни одного вопроса, ни со штатом, ни с офисом), только целыми днями пишет "лозунги" (с орфографическими ошибками) и просто неадекватный человек, потерявший связь с жизнью. Приходится перерабатывать (переработки не оплачиваются). Подробнее>>

22.09.2021
Отзыв сотрудника Мартынов Артём о компании Аскона

Почитав отзывы сотрудников Асконы о работодателе, я решил попробовать устроиться. Сразу после собеседования вышел на стажировку, предупредили принести документы, чтобы оформили официально. Информации запоминать много, но она систематизирована, а когда все логично, то и запоминать легче. Зарплата превзошла мои ожидания, хотя у меня даже и продаж еще было не так много. После стажировки оклад чуть понизится, но основной заработок все равно идет от процентов, можно поднимать хорошие деньги.

15.09.2021
Отзыв сотрудника Плотникова Елизавета о компании Аскона

Оплачивается работа швей хорошо, можно и за качество премию получить. На обучении было трудновато , может из-за нервов, но потом я привыкла, сейчас работу трудной назвать не могу. Для сотрудников много всяких бонусов, да и вообще очень хорошее понимающее отношение

06.02.2023
Отзыв сотрудника Владимир о компании Аскона

Зарплата складывается не только из оклада, но еще из процентов от продаж и разных доплат. За категорию доплачивают, присваивают категорию по результатам аттестации. Средняя зарплата за весь год если посчитать получается 80 тысяч. Начисления все делают по честному, выплаты официальные, все белые. Секретов успешных продаж два. Это и знание продукции, и умение находить общий язык с клиентами. Оба момента одинаково важные. У нас была девушка, которая могла заговорить любого, причем делала это без жестких приемов, все на позитиве. Но она месяцами не могла запомнить разницу между продуктами одной категории.

07.09.2021
Отзыв сотрудника Миронов Василий о компании Аскона

Оплата высокая, у меня примерно 55-60 тысяч получается, у кого-то и 75 000. Есть премиальные за качество. Но возможны и удержания с зарплаты. если нарушаешь внутренний распорядок предприятия. Так что к работе надо относиться ответственно. Кроме зарплаты можно рассчитывать на бесплатное посещение спортзала, недорогие обеды прямо на предприятии. Это на первый взгляд мелочи, но тоже помогают экономить деньги. Некоторым даже помогают платить за съемную квартиру, правда не всю сумму, только часть.

08.05.2020
аскона

Никому и никогда не посоветуют Вашу компанию пока там работает руководителем Баронова Елена Владимировна (на складе бардак дисконт скупают по себе а потом продают по более завышенной цене) кому нудно пройти детектор это именной Елена. Кто был уволен или уволился по собственному желанию это благодаря Елене. Как руководитель она полный ноль "Все плохие одна она хорошая " так не бывает
Нормальная компания ...

11.08.2020
Работа в Аскона отзыв сотрудника Иван

Иван:
Не делайте ошибку!!!Ходу!!! "Ачкона" Подробнее>>

23.03.2022
аскона

Тяжело бывает, все-таки ручной труд.
На производство пришла практически без опыта. С машинкой я конечно умею обращаться, но вот с подобными изделиями раньше не сталкивалась. Так что стажировка мне сильно пригодилась, после нее почувствовала себя гораздо увереннее. Соглашусь с теми сотрудниками, кто в отзывах про Аскону пишут, что надо быть очено внимательными на стажировке. Потом после нее начинается такой интенсивный рабочий ...

31.03.2022
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Аскона

неадекватный hr Елена. Сливается на одном из этапов собеседований, без предоставления обратной связи. Тупо игнорирует и не выходит на связь. Не тратьте свое время.

02.03.2022
Отзыв сотрудника Евгения о компании Аскона

Ужасное руководство, которое сидит на своих местах, прижавшись плотно к креслу. Эти люди не будут вас развивать, таким руководителям не важны ни клиенты, ни персонал. И хоть это и горькая правда в Аскона все такие. В глаза одно, за спиной другое. Не соблюдение условий труда и договоренностей - приготовьтесь быть на связи 24/7 и жертвовать своей жизнью. Но жертву никто не оценит. Во время кризиса компания всех отправила за бесплатно по домам, никакой поддержки. Компенсации использования автомобиля у них нет , но он обязателен для руководителей. Компании даже жалко купить

29.03.2021
Аскона

и все бы ничего, мещанский оклад 10 000 до вычета, смены по 12 часов, переработки, которые благополучно растворяются во времени и пространстве. Самая лютая дичь это программное обеспечение под космическим названием "Галактика". Правда космос на этом заканчивается, постоянно все и всегда виснет, чтобы что то продать нужно вспотеть в поиска наименования в чудесной программе , да и покупатель к этому Подробнее>>

22.03.2023
Отзыв сотрудника Мария о компании Аскона

Коллетив не всегда приятный попадается, зависит от салона. Переработки за которые никто не платит естественно, адский труб в плане, работа на ногах целый день Очереди на то что бы проконсультировать людей. Правила по тому сколько клиент может быть заереплен за конкретным менеджером. Вышестоящее руководство относится как к скоту, постоянно меняют мотивацию, ты получал 100, потом резко 50 и все ничего больше. а работы прибавилось, операторов убрали все делают менеджеры. По приходу нужно фотографироваться по уходу соответственно. В общем я не рекомендую проработала там в совокупности 4 года примерно.

29.01.2018
Отзыв о работодателе «аскона»

4 раза был у них на собеседовании, первое впечатление слишком вежливы, слишком много вопросов задают и провакационные и некоректные. Сложилось впечатление, что их интересуют рабы, работать по 10-12 часов, перерыв по 15-20 мин. зарплату получать иногда, всегда быть готовым выйти на работу, не задавать лишние вопросы руководству, соблюдать режим , и т.д. и т.д Их совсем не интересует если у вас дети , как водить детей в садик и школу если ты работаешь по 10-12 часов, это твои проблемы, ответ сотрудников асконы, для них еще важна твоя полит ориентация, если ты "голубой" то у тебя высокие шансы устроится на работы, ну а если красный или другой партии то тебе запрет. Их не интересует образование и квалификация главное полит ориентация, боятся внутреннего переворота. Комментарии к отзыву
не ругаются матом, улыбаются , делают вид что очень вежливые и внимательные пожалуй все. ... Подробнее>>

26.06.2022
Аскона

Итак, все бы хорошо если бы не одна огромная проблема и у этой проблемы есть имя [С.] Алексеевна(отчество точно не помню т.к проработал не долго) Образцова.Вы хоть в одной компании видели или слышали чтобы топ менеджера компании разговаривал только исключительно благим и трёх этажным матом ?Нет?Тогда добро пожаловать в аскону.На сколько мне известно за последние 5 лет ее правления лучшие Подробнее>>

Посмотреть комментарии

04.05.2022
аскона

Соглашусь с другими сотрудниками Асконы, которые оставляют отзывы, что иногда устаешь очень сильно после работы, сил практически не остается ни на что. Но так с любым физическим трудом.
Был опыт работы на другом производстве в швейном цеху, но стажировку проходила на общих основаниях. На Асконе работать легче, чем на прошлом предприятии, там был бардак все время, техника вечно ломалась, и крайних не найдешь. Здесь порядок во всем, каждый сотрудник знает свое место и обязанности, есть четкие должностные инструкции. Зарплата приличная, есть соцпакет, оформление официальное ...

04.03.2023
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Аскона

В компании один большой минус - УРС (Саранск-Саратов-Пенза). "Царская" особа с деспотичным способом управления. Постоянные угрозы штрафами и увольнением, общение с персоналом на повышенных тонах и матом. Увеличьте ей зарплату, чтобы всё списание барахло себе домой не тащила. Позор.

Саранск

01.09.2020
Аскона

Почти все сотрудники в поиске новой работы. Руководство в лице Епишевой и Усковой, устроили полный бардак к компании. Зарплаты упали ниже некуда, мотивацию для сотрудников режут постоянно, при том что обороты по продажам и планы такие же как и были до карантина. Производство не налажено, нарушаются сроки поставок товаров, негатив весь льётся на менеджеров,которым платят копейки. Снести всю верхушку руководства Подробнее>>

20.02.2023
Отзыв сотрудника Дарья о компании Аскона

В продажах я буквально нашла себя, никогда в этой сфере не работала до Асконы, здесь всему научилась. На этой работе не бывает скучно) Раньше работала не с людьми, а за компьютером, и умирала от этого однообразия. Здесь все совсем иначе. На зарплату не жалуюсь, тем более что продажи у меня идут хорошо. Зарплата официальная белая, без конвертов. Есть оклад и проценты от продаж. Конечно же проценты больше оклада, если ты стараешься. У нас стараются все, халявщиков нет. Сотрудникам полагается соцпакет. В Асконе можно карьеру сделать, если хорошо проходишь аттестации

01.11.2021
Отзыв сотрудника Юрьев Валерий о компании Аскона

Реальная зарплата полностью соответсвует тому, что было в описание вакансии. Платят вовремя, не задерживали никогда. Работу не могу назвать очень прямо сложной, но и без дела не сижу. График удобный, есть возможность нормально отдохнуть после напряженных смен.

03.09.2019
Аскона

Компания Аскона в Копейске,это худшее место работы!Директора Артемьевы,уродливые, с кучей понтов существа, которые работают по франшизе Аскона, и мнят из себя супер бизнес гуру, на деле их дрочат в самой Асконе, а они отрываются на девченках, зп обещают от 20тр,на деле 15тр наскрибаешь, постоянный вынос мозга, придирки. Сами ничего не делают, все скинули на менеджеров, и только одни требования.Камеры дома Подробнее>>

21.10.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Аскона

Работаю швеей, езжу сюда с другого города, за проезд платить не надо, нас развозят служебным транспортом от асконы. Официально меня оформили с первого дня. Стажировка была подробная, много рассказывали про технику безопасности, про оборудование, с которым нужно будет работать. На предприятие для сотрудников бесплатные обеды, так что судки с едой с дома тягать не надо.

15.10.2021
Отзыв сотрудника Кокляева Анна о компании Аскона

Сюда я в свое время пришла стажером, почитав отзывы сотрудников Асконы. За несколько лет выросла в должности до директора магазина. Работа достойно оплачивается. Никогда не было задержек зарплаты, хотя с началом пандемии все за это очень сильно переживали. Много обучения и даже будучи руководителем с опытом я до сих пор нахожу там очень много полезного. Периодически сотрудники проходят тестирования и аттестации и при повышении уровня квалификации можно получить надбавку к зарплате.

01.09.2020
Аскона

Времени свободного очень немного, но и терпеть желания более нет. Любые сложности можно преодолеть командой. И эти трудности сейчас налицо. Сотрудники этой компании лояльны к месту своей работы, но отношение к персоналу нового руководство в лице епишевой не имеет ничего общего с такими понятиями как команда и командный результат . Мы видим то, что на поверхности . Падение результативности по Подробнее>>

27.04.2022
Аскона

Работа hr отвратительная. В компаниях, где ценят время людей, даже для отказа найдется простая фраза.Ждать ответа по вакансии предложили неделю (есть предположение, что кто то ведь сразу не подходит, почему бы не сообщить об этом?).Если не пришелся ко двору, то пишут расплывчатыми фразами, сливают.Прямо на собеседовании говорят, что есть текучка, а это уже повод задуматься об условиях работы. Подробнее>>

Посмотреть комментарии