28.04.2022 | положительный отзыв
Vezu

РАботал на тенте пониаете на тенте работать это минус но остальное зарплата руководство и колеги классные до сих пор общаюсь с некоторыми ребятами с кем познакомился в беседе и на стоянках уволился гдета 3 месяца назад переехал

27.04.2022 | положительный отзыв
Vezu

короче о плюсах и минусах работы на рефах в этой компашке расскажу машину выдали почти новую пол года ей работаю в основном ночью день свободен подмениться с кем то тоже не так и сложно минус только в ответственности большой но если не косячить норм

Питер

22.03.2022 | положительный отзыв
Vezu

Недавно ушел из Везу в другую сферу, но не мог не оставить отзыв о любимом месте. Проработал 2 года в офисе и вот что могу сказать: Прекрасный коллектив, буду скучать по каждому, даже по начальству)))))) В целом и платят хорошо и в положение входят) всегда шли навстречу!

Санкт-Петебург

15.03.2022 | положительный отзыв
Vezu

Пришел в везу с небольшим опытом в сборке мебели на шабашках.... меня взяли и обучили гдето за месяц в то же время платили зп и давали уверенное число заказов. получилось стабильнее чем на шабашках. но тут есть начальство это небольшой минус но незначительный

Самара

03.03.2022 | положительный отзыв
Vezu

Бывает тяжеловато, очень много задач, координация людей- заказов-доков , все это на тебе. Я знала куда шла, поэтому была готова. До этого работала в логистике год, уволилась, тк сократили зп беспричинно. В Везу сразу как пришла была зп в 2 раза выше. Зп зависит от выручки: если прибыль на проекте растет, то и зп и выше. Еще плюс прям, что каждый год зп индексируют, такое вообще нигде на моей практике не встречала.

22.02.2022 | положительный отзыв
Vezu

Работа в Везу чувствуешь уверенность в завтрашнем дне. Прошлая контора моя схлопнулась из-за пандемии. Тут такого точно не будет. Надо уметь общаться с людьми. А водители это вообще особая тема. Но за столько лет работы в Везу я уже научилась находить общий язык с любым, даже особохарактерым)

15.02.2022 | положительный отзыв
Vezu

С универа пришла на работу и поняла, что это совсем иное) опыта еще набираться и набираться. Благо в Везу было обучение с опытным наставником. Не заваливал инфой, нормально преподносил, задавала вопросы. Страшновато было начинать уже прямо работать , но погружение в настоящие задачи – лучшая тренировка. Пара разговоров с уставшими и опоздавшими водителями – и ты мастер)

11.02.2022 | положительный отзыв
Vezu

Искала официальную работу по специальности. В Везу сама отправила резюме, связались быстро. Прошла собеседование, говорила с начальством, провели по отделу. Им понравился мой опыт, мне условия. Сошлись, работаю уже 3,5 года.

05.02.2022 | положительный отзыв
VEZU.RU

не нашлось
На предудщем месте сократили из-за пандемии, живу рядом с офисом Везу на Бухарестской вот и решила сходить к ним на собеседование Офис понравился, люди приятные, девушка, которая собеседовала не смотрела на меня с высока. Заполнила документы, сказали, что перезвонят. Дней через 5 пригласили на работу) должность – помощник логиста. Много надо в голове держать, многозадачность просто ...

Санкт-Петербург, Москва

02.02.2022 | положительный отзыв
VEZU.RU

Надо привыкнуть
На себя работать зарекся в России только проблем огребеш. Устроился на работу в Везу, ребята знакомы хвалили говорили много работы. Так и есть без заказов не сижу логисты в офисе нормальные люди общение уважительноое. ...

Санкт-Петербург, Москва

27.01.2022 | положительный отзыв
Vezu

В офисе сидят люди которые на удивление хорошо знают город. я раньше думал туда только «по объявлению» берут, ан нет. Девченки знают где пробки-заторы и туда вечером не ставят, проблемые места ставят в график на утро. Умницы

21.01.2022 | положительный отзыв
Vezu

Да, однозначно, теория это одно, а практика в офисе с живыми задачами, водителями и тд. это совсем другое дело. Волновалась, конечно, в начале работы, а вдруг не потяну? В универе не рассказывала о том, как все в реальности работает. Втянулась окончательно где-то через 3 месяца. Сейчас уже как рыба в воде.

10.06.2018 | отрицательный отзыв
Vezu отзыв сотрудника Александр

Александр:
По факту это компания не имеет отношения к IKEY в договоре оплата труда не указана это значит контора ЧЕРНАЯ ДЫРА денег могут не заплатить вы не чего не докажите.Все КОСЯКИ СКЛАДА БУДУТ ВЕШАТЬ НА ВАС.Пахать будите как белка в колесе,толку ноль,задержка зарплаты,не доплата,квитков нет.Икея отмывает деньги через ООО ВЕЗУ.РУ контора состоит в черном списке соискателей,не советую черная дыра обходите стороной. Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
Vezu отзыв сотрудника Илья

Илья:
Когда только пришел в Везу были моменты задерживали зп на пару дней-неделю. Сейчас исправились все платят без опазданий. Наверно наладили чтото или к народу прислушались. Контора то большая автопарк огромный. Работы навалом. Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
Vezu отзыв сотрудника Коля

Коля:
Ясное дело с таким масштабом и размахом работы доков будет пруд пруди. Отделом и людей куча. Главное внимательность и умение работать сосредоточенно. Не допускать мелких ошибок и не стесняться просить помощи или признаваться, что чего-то не знаешь, тк потом исправить будет все очень непросто. Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
Vezu отзыв сотрудника Denis

Denis:
Дали новую машину 2020 года еще в хорошем состоянии. График выбрал. В ночь не работаю. Поставили на даставку Икеа. Всегда с грузчиками, поэтому лишнюю работу не делаю. У Икеи все строго там строгие нормативы и по времени и по общению с клиентами, так что никакой отсебятины. Платят вовремя. Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
Vezu отзывы о компании

Yakovleva:
Пришла без опыта, по началу было страшно и нервно. Много нужно говорить с незнакомыми людьми, объясняться, иногда выслушивать неприятные комментарии. Это и есть работа. Сначала страшно, потом привычно. Уже и не замечаешь, как на автомате отвечаешь. Через месяц мандраж первых звонков проходит и ты начинаешь говорить уверенно. Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
Vezu отзывы

Андрей:
У меня опыт работы 12 лет за рулем. На большегрузах то же сидел. В последнии пару лет перешел на газельки. Много под ИПшками катался и пробовал сам ИП открывать. Наблагодарное дело. Закрыл в итоге не потянул. Многие знакомые ушли со временем в Везу. Говорили что там работы много заказы идут поэтому и зп хорошая. Решил сам к ним схадить. Записался на собиседованье пригласили в офис. Молодая деевченка общалась со мной, хоть видно что не первый день работает, вопросы по теме задавала, а не всякие эти психологические новамодные штуки. Потом и сам начальтник коллоны поговорил и вообще вопросов не осталось. Еще слжбу безопасености день ждали пока проверят документы. Рассказал про опыт маршруты что и в ближнее зарубежие гонял было одно время в Казахстан большие объемы, потом схлопнулись. Спросил у нее саответственно про зп, офицалка ли и новая ли машина. Ответы устроили меня зп 2 раза в месяц (так и оказалось) все побелому. Подробнее>>

13.01.2022 | положительный отзыв
Vezu

Через инет нашел вакансию в Везу пришел на собеседование. Взяли довольно быстро потомучто опыт большой. Разважу икею напару с грузчиком. Двойную работу ни делаю уже хорошо когда есть помощь.

12.01.2022 | положительный отзыв
Vezu

Когда пришла в Везу с опытом работы в логистике, ничего нового или пугающего не обнаружила, специфика транспорта все как и должно быть. Работы много, заказов куча, общение со многими отделами, документация: ттн, тн,тр, акты и пр. Только разница в том, что оплачивается здраво. Прилично выше, чем на прошлом месте, да и без задержек, дважды в месяц. Устроили сразу по тк. Планирую тут работать до декрета.

11.01.2022 | положительный отзыв
Vezu

В прошлом году устроился работать в Везу. Нравится график условия человеческие. Напряга нет, деньги платят.

09.01.2022 | положительный отзыв
Vezu

Логистки в офисе адекватные маршрут обязательно по районам строют стараются график на день построить разумный. Нет такого что полдня стоишь без дела, а вечером как угорелый носишься по пробкам, развозишь заказы. Все размазано в течение дня.

07.01.2022 | положительный отзыв
Vezu

На доставке мебели работаю в Везу. быстро четко ненапряжно. Надо только запастить терпением отвечать не которым истеричным дамам что я не ответственнен за наполненость ее пакета. А отвечаю только за то чтобы он был доставлен целым и во время.

05.01.2022 | положительный отзыв
Vezu

Пошел третий год работы. Только хорошее могу сказать все что нужно для комфортной работы тут есть. Начальник адекват, зп хорошая по рынку и без задержек, подвижной состав новый. Вери гуд как говориться.

29.12.2021 | положительный отзыв
Vezu

Терпения и еще раз терпение. В работе с людьми это основная мантра. А особенно, когда эти люди – водители. Народ специфичный. Они знают себе цену, за гроши работать не станут, да и вообще сейчас очень мало оставлось людей в этой профессии, она практически вымирающая. Поэтому стараюсь быть с ними на одной волне, помогаю решать проблемы, иду на контакт, выручаю, если не укладываются в график. Меня они за это ценят)

28.12.2021 | положительный отзыв
Vezu

Здоровье посадил на дальняках. На месяц гдето уходил на 2 круга до Рубцовска и обратно, а денег было, как на межгороде. Не видел ни жену ни детей плюс со спиной проблемы начались. Уволился начал искать работу по городу. Взяли в Везу. После тех изматывающих рейсов это просто благодать. Каждый вечер дома и устаю в 10 раз менше.

27.12.2021 | положительный отзыв
Vezu

Сам в транспортной отрасли я довольно давно. В Везу пришел уже с большим опытом работы на большетоннажных машинах, в основном 20тонники. Думаю поэтому меня так быстро взяли. Собеседование прошло гладко, без лишней нервотрепки и дурацких тестов и вопросов. Только по делу: где катал, что возил, какой график потянешь. Я в свою очередь серьезно спросил как с выплатами, нет ли задержек, какого года машину дадут и много ли работы. Забегая вперед скажу что все что обещали на собеседование выполнили. Проработав несколько месяцев понял, что зп в срок дважды в месяц приходит четко а меня многие пугали что типа могут долги копиться, может так и было когдато давно сейчас явно исправились. Ребята все адекватные, отзывчивые, помогают подсказывают. Народ смышленый и с образованием работают логистки так вообще радуют. Я таких в свое время навидался, они элементарно габариты контейнера не знали сорокопятки, о чем ...

24.12.2021 | положительный отзыв
Vezu

Иногда с самого утра получаешь такой заряд, что хватает до самого вечера. В первые 5 минут рабочего дня узнаешь о косяке или проблеме у водилы и следующие несколько часов работа тебе обеспечена. Иногда так смотришь на часы, а уже 5 вечера. Время бежит стремительно тк работы завались.

20.12.2021 | положительный отзыв
Vezu

Задач реально много, как только приходишь на работу надо сразу включаться, времени халявить и втягиваться нет. Загрузки-выгрузки, водители иногда уже с утра названивают. Документации тоже не мало. На телефоне много времени проводишь, так что если боишься или стесняешься говорить с людьми – тебе не сюда.

16.12.2021 | положительный отзыв
Vezu

В прошлом офисе даже поесть было негде. Условия были не человеческие, антисанитария полная. При этом заставляли пахать без продуху, переработки были там привычным, а главное не оплачиваемым делом. Нервы сдали – ушла. Ушла в Везу к знакомой. Тут про переработки и не слышали. Час пробил – шуруй домой.