24.11.2021 | положительный отзыв
Vezu

Устроился по совету друга в Везу тк на прошлом месте 2 месяца не платили зп. Думаю что и не увижу ее теперь но не об этом. Тут таких проблем нет. Выплаты вовремя оформили по тк. Пока все хорошо.

25.09.2021 | положительный отзыв
Vezu

Работаю бухгалтером в Везу.ру уже три года. Объем работа очень большой, тонна сверок, актов. Документооборот колоссальный. Нас в отделе несколько человек, конечно, один тут никак не справиться. Коллектив нормальный, все с опытом. По зп проблем нет, все вовремя.

02.09.2021 | положительный отзыв
Vezu

На вакансии логиста работаю второй год в Везу.ру. Начинала тут же с помощника логиста. Довольно быстро пришла к повышению. Работала много и усердно. Без терпения тут не выжить. Объем инфы колоссальный, градус напряжения иногда зашкаливает, особенно, когда водители не укладываются или, произошла поломка на рейсе. Но со всем учишься справляться по ходу работы.

15.08.2021 | положительный отзыв
Vezu

Вслед за другом устроился в Везу. Доставка продуктов Перекресток Впрок. Заказов достаточно, работать нужно в хорошем темпе. Сидеть дурака валять не выйдет. Все строго по графику, маршрут есть. Конечно, есть такие клиенты, из-за которых все планы могут сбиться, потому что они ковыряются, медленно заказ принимают, все расспрашивают по продуктам. Но у меня разговор короткий, без хамства, но говорю, что мы транспортная вообще-то, к нам вопросы по доставке только, а не по тому, что в пакетах лежит. Вот если без таких кадров день проходи, то вообще класс.

11.08.2021 | положительный отзыв
Vezu

Подруга в ВЕЗУ работает. Сказала, что открылась свободная вакансия логиста, говорит позвони, запишись на собеседование. Я как раз была в поиске. Созвонилась с кадрами, пришла, расспросили о образовании и где работала до этого. Предложили для начала должность помощника логиста. Для начала все узнать, присмотреться, а там уже как в знаниях окрепну, можно будет рассмотреть повышение. День загружен, звонки, координирование водителей, маршруты. Всегда нужно быть на связи. Мне нравится такая движуха, не скучно уж точно)

03.08.2021 | положительный отзыв
Vezu

С первого дня как получил права пошел работать водилой. На каких фирмах я только не бывал, а последние 3 года работаю в компании ВЕЗУ.РУ. Могу точно сказать, что здесь работается лучше, с мужиками сдружились, помогаем друг другу, работа тоже нечего, были правда с зарплатой задержки, но в последнее время все наладилось, теперь платят вовремя, что очень радует

01.08.2021 | отрицательный отзыв
Vezu

Друзья, к огромному сожалению и меня судьба не уберегла от знакомства с этой "шаражкиной конторой", в которой "пощастливилось" поработать Контролером технического состояния транспорта в направлении "Последняя миля"Молодцова" (Москва). Приглашая к сотрудничеству, первое, телефонное собеседование провел лично руководитель направления Тертышников Александр (С.-Петербург). Он рассказал "сказку" о том что зарплата "белая", выплачивается своевременно 15-го и 25-го числа, размер ее составляет 65000 рублей, состоит она из оклада и премии, рабочее место в благоустроенном бизнес-центре и. т. д... Подозрения в нечистоплотности и непорядочности компании зародилось еще на стадии трудоустройства, которое длилось 2 недели (телефонное собеседование, проверка СБ, очное собеседование (почему-то с логистом), потом у них переезд офиса и занятость руководителя и, наконец-то, оформление в ОК на ул.Куликовская, 12). Заполнил анкету, сдал трудовую, а копию трудового договора не выдали, мотивировав тем что оформляться все будет в главном офисе в Питере. Приехав в "благоустроенный офис" на ул. Б.Академическую (3х5 ...

28.07.2021 | положительный отзыв
Vezu

Сейчас на доставке продуктов из Перекреста в ВЕЗУ. Работа нормальная, график дневной, это радует. На прошлой работе в ночь ставили, тяжко было. Заказы есть, простоев нет. По зп выплачивают все. Была один раз задержка на пару дней, но ладно, проехали. Все устраивает, только вот поменьше бы женщины кричали на нас за неверно собранные заказы. А то ей молоко не положили, а выслушивать ор должен я, хотя мы – транспортная! Отвечаем за доставку только! Але!

23.07.2021 | положительный отзыв
Vezu

Пошел в ВЕЗУ, потому что друг давно звал. На собеседовании все устроило. В принципе все как друг и рассказывал, так что я уже примерно знал, как рабочий день устроен. Оформили по трудовой, заказов много, штук 12 за день. Все успеваем, иногда , конечно с опозданием небольшим, но только если кто-то на предыдущем адресе задержал. Есть любители долго дверь не открывать или трубку не брать.

19.08.2021
VEZU

Приходила на собеседование , вакансия оператор, Москва. Пришла женщина [И.] старший оператор, не особо довольная и что то жующая. В принципе все нормально рассказала о вакансии, но когда я уже уходила, услышала как она матом говорит с девушкой которая выдавала мне анкету. Работать в таком месте ни за что не буду. Да и обстановочка в целом там не очень, офис

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Работа в VEZU отзыв сотрудника Sergei

Sergei:
Везде обман за людей не считают Подробнее>>

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Работа в VEZU отзыв сотрудника Alexandr

Alexandr:
Отработал в компании около года. Зарплату платили вовремя. На этом всё хорошее у данной организации заканчивается. "На дессерт"- руководитель, который смотрит на тебя как на пустое место, в кабинете говорит гадости, т.е. тебя "с трудом терпят", даже не скрывают. Особо стоит отметить, что после ухода отгровенно гадят, т.е. говорят мерзости твоим работодателям. Столкнулся с этим два раза. Соответственно, если будет ещё одна подобная рекомендация, придётся более подробно и детально во всех "отзовиках" интернета оставить хронологию рабочих будней данной компании. Подробнее>>

04.06.2018 | отрицательный отзыв
Работа в VEZU отзыв сотрудника Егор

Егор:
Непосредственный начальник - самодур, одно враньё, постоянные завтраки, зарплату постоянно задерживают, выплачивают меньше чем должны. зарплата в конвертах, удерживается процент за обналичку. Не устраивайтесь ни в коем случае!!! Подробнее>>

11.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в VEZU отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Ужасное отношение . У меня работает сестра в этой компании. Она в положении, ее каждый раз доводят до слёз!!! Придираются ко всему. Отношение к сотрудникам отвратительное!!!! Подробнее>>

26.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в VEZU отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Их куча Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв
Работа в VEZU отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Зп платят без задержек,за 15 рабочих дней в месяц вполне высокая, коллектив отличный, начальство не обижает, всегда поможет в любых вопросах Подробнее>>

21.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в VEZU отзыв сотрудника Гена

Гена:
Ваше общее впечатление в двух словах: (от 1 до 15 слов) ОЧЕНЬ ПЛОХО Текст отзыва: (20 слов минимум) Очень неадекватная организация. В офисе какой-то кипишь, до менеджеров по персоналу не дозвониться. Очень многое обещают, недоговаривают, платить не любят. Не идите туда работать водителем! Если Вы общались с Дризо Анна, - помните, она обманщица! эта кампания еще в 90-х кидала всех подряд. Текучка очень огромная, даже среди водителей. Когда приедете на собеседование, увидите там таких же как и Вы, человек 5. Очень неадекватная организация. В офисе какой-то кипишь, до менеджеров по персоналу не дозвониться. Очень многое обещают, недоговаривают, платить не любят. Не идите туда работать водителем! Если Вы общались с Дризо Анна, - помните, она обманщица! Облик кампании хороший, современный офис, новые брендовые машины у офиса (дорогие внедорожники руководителей) но эта кампания еще в 90-х кидала всех подряд. Когда приедете на собеседование, увидите там таких же как и Вы, человек 5. Подробнее>>

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в VEZU отзыв сотрудника Владимир Владимирович

Владимир Владимирович:
При устройстве вам проездят по ушам так, что вы подумаете , что это супер фирма, по факту Постоянные задержки зп, белая зарплата копейки, черная зарплата задержка до месяца! Постоянно недоговаривают! Информацию не доносят! Постоянно кормят завтраками! Логисты дети, ничего не понимают и не знают, заставляют водителей возить перегруз, водители работают сутками, не ходите туда работать, текучка страшная, сплошное кидалово! Подробнее>>

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в VEZU отзыв сотрудника Krosha

Krosha:
Я в этой организации работала 2 года бухгалтером.Куча организаций АО «Везу», ООО «Везу.ру» и все выдают за одну,а по факту кучу разных,чтобы справляться с проблемами с налоговыми службами.Недавно была проверка ОБЭП-отдел по борьбе с экономическими преступлениями.Всех быстро начали переводить на другие организации,без согласия сотрудников,бес сохранения отпусков,без компенсации за отгулянный отпуск.Белая ЗП-только официальная часть-ее платят вовремя,остальное,а это большая часть-ПОТОЯННО задерживают.На 1,5-2 месяца задержки.Хорошие отзывы пишет отдел маркетинга и отдел кадров,так как им платят бонус к ЗП за закрытие вакансии.Те кто проводят собеседования,отдел кадров-все новые сотрудники-они не понимают всей жопы(простите) которая есть в компаниии,когда рассказывают про вакансию-им главное «закрыть» вакансию.У водителей текучка-просто кошмар,правду пишут,что на собеседовании постоянно по 3-5 человек сидит в очереди на собеседование-это ли не показатель.Люди,читайте отзывы,прежде чем тратить,самое мало это время на дорогу в офис на Салова.Удачи в поисках Подробнее>>

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в VEZU отзыв сотрудника Прогер

Прогер:
Зп будете ждать 2 месяца в лучшем случае. Если пойдете в айти-отдел, познакомитесь с самой тупой и вонючей обезьяной на планете - (ФИО). Гарантирую, что настолько смердящую и необразованную *xxxxx* в АЙТИ, вы нигде больше не встретите. Подробнее>>

07.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в VEZU отзыв сотрудника владимир

владимир:
работа по 18 часов в сутки Серая зарплата. В случае увольнения кидают с деньгами. Особенно молодой но вороватый руководитель проекта максидом Максим. Не доплачивае деньги водителям и грузчикам, попросту ворует деньги. Ибо никто не знает сколько заработано денег. Не рекомендую текучка жуткая. На словах обещания одни на деле другие. В общем организация не плохая и есть не плохие проекты. Например проект эльдородо. Руководитель Андрей. Порядочный человек. А вот руководитель проекта максидом *xxxxx* и негодяй. Дай бог ему здоровья. Пущай ворует дальше но не у меня Подробнее>>

18.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в VEZU отзыв сотрудника Азат

Азат:
Отзыв о направлении Беру .При работе на своем АМ объявленную ставку при собеседовании не платят . Выплаты задерживают. Схема начисления ЗП для водителей весьма странная . Своим ( кто близок к руководству )оплата по максимуму , остальным как бог подаст ( менеджер проекта Александр ). Логистика просто чюш , от центра до Зелека или С-Посада . На смене водитель до 14 часов . Есть и по 2 часа НО Вам это не светит . Если высшее руководство не очухается и не заменит "Руководителя "логиста на менеджера со знанием дела То проект в Москве загнется. Подробнее>>

30.03.2020 | отрицательный отзыв
Работа в VEZU отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Ребята не связывайтесь с этой конторой, везде полный развод,деньги не платят,условия договора не соблюдают,менеджеры одно ворье!!! Подробнее>>

19.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в VEZU отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Работа в сутки от 14 до 24 часов, а утром опять на погрузку - вроде кажется как - вот именно. Логистам/руководству *xxxxx*. Зарплату будете ждать два месяца. Не верьте что обещаниям. Там можно работать если вообще вариантов в жизни больше нет. Сам застрял в этой конторе как дурак! Возможно хозяин Везу здравый человек, но в полях работают некомпетентные дебилы «логисты, руководителя проектов, кладовщики. Они просто на столько не компетентны что из-за этого нет возможности нормально работать. Так же везу по тихонько превращается в Газелькин. Чувак вливает бабло в компанию, а его помощники берут на работу своих родственников, знакомых - у которых мозги про другое заточены и топят компанию в тихоня. Чисто теоретически компания хорошая, форма хорошая, парк у всех новый и продвинутый. Но *xxxxx* так топят контору в полях. Мне кажется если разогнать всех, взять грамотного кадровика - то ситуация координатно измениться. В данный момент не советую идти туда работать. Подробнее>>

19.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в VEZU отзыв сотрудника Миха

Миха:
На счёт родства это точно ! На проекте диван.ру одного логиста привёл знакомый, у второго логиста родственник ‘ца’ работает руководителя проекта знакомая выше рангом привела))) Вы действительно прежде чем их на работу брать проверяли где они до этого работали??? Они вообще для этой работы??? А может они и в правду контору топят ))))))))))) странная у них кстати текучка))))) и везде грузчики и водителя виноваты)))) а не как они не могут работу правильно поставить ))) Уважаемые боссы везу - обзвоните бывших сотрудников, узнайте у них почему они все уходят? Вам 1000 процентов говорят что якобы мы касачели и они нас решили уволить ) нет просто они создают такие условия что люди просто не хотя у вас работать... а из-за этого у вас текучка и падает уровень качества выполняемых работ - далее отказ от вас как от перевозчика !) Да, да согласен на складе диван,ру сидит одна чепуха, чисотка, мыши перепуганные - 3-4 нормальных человека зафар, Алексей и саня кладовщики) и то если ещё не уволились !!))) так что не кому тоже пока не советую там работать... из дома выходить будете 7 утра а Подробнее>>

11.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в VEZU отзыв сотрудника Петя

Петя:
Руководитель проекта, чм* редкостное (мега Дыбенко) таких еще поискать надо, ставит невыполнимые рамки, ведет себя так, как будто остальные для него г**но, а он герой, офис на Салова, не грамотные, постоянно меняют фирму то проекты везу, то сервисы везу,и т.д. Подробнее>>

16.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в VEZU отзыв сотрудника Аноним

Недостатков много, работаю на складе, нет условий никаких, ни места для отдыха, ни нормальной раздевалки, ни места для обеда, ничего вообще. Устраивались люди на график 2/2 с зп от 40,в итоге все лето график 1/3 в лучшем случае, а то и по неделе выходных, отсюда зп 20-25 в месяц, благодарности от руководства никакого, ни за работу во время пандемии, ни за что. Средств защиты не выдают, покупаем сами, форменная одежда выдается одна и носится пока от нее хоть что-то осталось (2-3 года). В общем отвратительная компания Подробнее>>

01.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в VEZU отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Кидают на зарплату, даже врагу не советую, у людей семьи, руководство скоты... Готовлю заявы в прокурору, и налоговую. Гнить вам при жизни.. Подробнее>>

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в VEZU отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Контора очень гнилая. За рулем по трое суток без перерыва сидишь, а логистам *xxxxx*. зарплата в конверте и ждать ее приходится очень долго. Неходите туда, если вам дорого свое здоровье и свои права Подробнее>>

23.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в VEZU отзыв сотрудника Иван

Иван:
Постоянно обманывают на деньги. Первый месяц могут заплатить нормально, но потом найдут 100 причин чтобы не заплатить все. Подробнее>>