31.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Конкорд

За два месяца зарплату не выплатили! Оставили на новый год без денег.избегайте эту компанию!!!(директор Довгополая Галина Сергеевна) ,менеджер по тендеру Сомова Наталья. "ООО Арсенал " тоже судя по ФИО это одно лицо.
Нет ... Подробнее>>

20.02.2019
ООО конкорд

Работал в этой компании механиком, ушёл только из за подлого КАЗАКОВА ИГОРРЯ АНАТОЛЬЕВИЧА старший механик, наглый товарищ стукачество и воровство это его тема. Все ждут недождутся когда его выгонят и наведут порпядок
Ничего хорошего нет ...

17.02.2019
ООО конкорд

Начальство,просто Крысы,творят за спиной такую хуйню,а сами ой как дела ути-пути..На банкетах вьебываешь как проклятый,постоянно задерживаешься,ради того чтобы внести вклад в компанию,обещают процент он банкетов в этоге эти свиньи(начальство)все себе забирают,отработал 8месяцев,выбил себе отпуск на недельку в январе сука в мертвый месяц,когда народу почти нет и то наебали,сделали так,что за свой счёт,кого знаю,кто там работал,просто смеются и говорят одни гадости и просто чистую правду об этой так сказать компании,людей меняют как перчатки,чтобы блять уволиться надо в 3места заехать,собрать подписи,весь день отдал,чтобы просто забрать трудовую,форму не выдают,на всём экономят,ничего не работает,просто тошно находится на рабочем месте,Сбербанк на Вавилова,не вздумайте туда идти-это провал
Бедолаги которые работают в ней ...

04.10.2018
ООО конкорд

Стабильная компания на рынке труда. Работаю почти год и еще ни разу не задержали заработную плату. А это сейчас большая редкость.Да и оплата труда выше средней рыночной, что просто не может ни радовать.

Посмотреть комментарии

12.07.2018

Рустам:
Ужасное качество переводов.Очень много ошибок.Пришлось ездить три раза, ошибки исправлять. Переводчик не компитентна в своей работе, принимает как должное свои ошибки. Цените своё время и деньги! Не советую к ним обращаться.

Красноярск, Карла Маркса, 48, 12-04 офис (12 этаж)

15.11.2017
Отзыв о работодателе «Конкорд»

С начала очень хотела попасть в Конкорд, пришла собеседование, мне сказали мол приходи завтра мы тебя берем, я прихожу раньше всех еще ждала около часа где-то под дверьми, а потом мне сказали извините, что не предупредили вас но на эту должность вызвался наш сотрудник, ну вы понимаете что они у нас в приоритете и тд. секретарь должен был сразу мне сообщить об этом но видимо она забыла позвонить. я разочеровалась ____________________________________________________
не заметила ничего положительного ... Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
КОНКОРД - Недовольство клиента

Отвратительная организация работ. Замерщик сказал, что работы будут выполнены за один полный день. Договорились на субботу. В субботу пришел монтажник, оценил масштаб работ и сказал, что за день он не управится. При этом, позвонить в фирму и попросить помощь, раз не справляется один, не потрудился. Более того, оказалось, что напарника с материалами он тоже отпустил и в один день даже в одном помещении потолок у нас не появится. Сделал каркас, договорились остальную часть работ перенести на понедельник, 19.00. В понедельник, в 20.00 звоним монтажнику. Узнаем, что он долго делал предыдущий Подробнее>>

23.01.2017 | отрицательный отзыв
КОНКОРД

Замерщик через два дня, сам потолок - не раньше, чем через неделю. Спасибо за потолок, к нему претензий нет. Есть претензии к монтажникам, которые убрали мусор только после напоминания и не установили маскировочную ленту, обосновав свою недоделку отсутствием обоев на стенах. Мол, лента монтируется только после оклейки обоев. Так лучше. Ок, не вопрос, после - так после. Но "после обоев" никто из представителей компании не поторопился свою недоделку устранить, более того - после двадцати минутного телефонного препирательства не постеснялись предложить услуги мастера, за дополнительную оплату (при, разумеется, давно оплаченном договоре, Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв
КОНКОРД - Отзыв о компании

Натяжной потолок давно был нашей мечтой, однако казалось, весьма дорогой и потому вряд-ли достижимой. Ради любопытства обратились в компанию "Конкорд" за предварительным расчетом. Менеджер нас приятно удивила, и уже вскоре мы встретились с замерщиком, чтобы сделать замеры. Как только подготовили помещение, сообщили и договорились об установке. Немного удивились, что устанавливать будет один мастер, но с ним нам точно повезло. Хотим его поблагодарить. Установил очень быстро (2 комнаты примерно за 3, 5 часа), чисто, люстры повесил, придраться просто не к чему. Очень красиво, мы в восторге. Планируем еще одну комнату Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
КОНКОРД - Рекомендую компанию

Мы тоже остались очень довольны! Заказывали потолки на всю квартиру - нареканий нет. Замер вовремя, монтаж вовремя - все как и оговаривалось при замере. Так же мы получили очень весомую скидку за то, что заказали много потолков (5 штук). Установщики справились за один день, запаха от потолков нет, мусор убрали. Так же могу поделиться тем, что вызвав представителей из четырех компаний цена в Конкорде была самой выгодной. Самая высокая цена была у фирмы которая предлагала скидку в 50%. В общем работа выполнена на отлично - РЕКОМЕНДУЕМ! Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
КОНКОРД - Все здорово

Мне понравилось очень, как сделали потолки! Никто не затягивал, все четко: отзвонились, в этот же день замерили, оперативненько потом приехали установили, аккуратно, ничего не испортили, не испачкали, лишних дырок не насверлили - видно, что разбираются, что как делать и как это сделать качественно. Русские кстати все ребята, кому это важно;) Очень культурный и вежливый директор, всегда в курсе ситуации. Твердая пятерка, в общем! Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
КОНКОРД

В сентябре заказал потолок в Конкорде, замер был сделан в день звонка, а монтаж через 2 дня (на кухне и в прихожей картинка на потолке). Полностью удовлетворен качеством и ценой. Работают профи, по договору, позитивные ребята, дело своё знают отлично! Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
КОНКОРД - Серьезная компания

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам компании Конкорд. Попробую рассказать все вкратце. Я живу в Новом Девяткино. Вчера натянули потолки и мне все очень понравилось. Все в компании работают хорошо, все вежливые и отзывчивые. А потолки ставили русские ребята. Цена тоже очень порадовала. До этого я обзвонил кучу других компаний и у многих не увидел даже банально своего офиса. Поэтому решил заказать здесь. И не пожалел! Так, что если ищете серьезную компанию советую Конкорд. Подробнее>>

04.11.2015 | положительный отзыв
КОНКОРД - Соответствие цены и качества

Большое спасибо за красивые натяжные потолки! Никаких запахов, все выполнено очень аккуратно и качественно. Консультация тоже на мой взгляд отличная. Как по телефону, так и замерщик мне все спокойно объясняли и ответили на вопросы. Цена очень порадовала. Делали несколько комнат и получили скидку 15 %. Теперь буду советовать всем делать в Конкорде! Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
КОНКОРД - Надежная организация

Мы заказывали натяжные потолки на кухню и в прихожую в фирме Конкорд. Впечатления остались только положительные. Отношение мастеров очень хорошее и доброжелательное, представитель приезжавший на замер поразил своим профессионализмом, все подробно рассказал и объяснил. Что понравилось больше всего (приглашали не одну компанию). 1. Первый визит - без опоздания, за час нам позвонили. 2. Мастер по замером единственный из всех кто к нам приходил - сразу надел бахилы, что бы не пачкать нам пол. 3. Предварительный расчет цены с менеджером (по телефону) - полностью был точен не изменился при подписании договора. 4. Итоговая цена Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
КОНКОРД

Заказывал потолки в студию. В комнату сатиновый, а в ванную и прихожую глянцевые. Замерщик Вадим приехал в среду, все померил и по каталогу, который он привез, я выбрал цвет и материал. А в субботу мне уже сделали все потолки. Не буду углубляться в подробности, но внешне выглядит супер! Остался очень доволен. Подробнее>>

25.01.2016 | положительный отзыв
КОНКОРД - Отличная компания и работа выполнена на 5+

Здравствуйте компания Конкорд! Заказывала у Вас 3 цветных глянцевых потолка! Конечно же обзванивала очень много компаний, вызывала замерщиков. По телефону считают одно, а по приезду в 3 раза дороже! Это кошмар! Вызывала компанию у которой на второй и третий потолок 60%, все это враньё и обман покупателя! Не буду озвучивать компании! А у компании Конкорд во первых честный калькулятор, звонила в компанию рассчитывала вместе с менеджером, по приезду замерщика сумма посчитанная на калькуляторе и с менеджером совсем не изменилась, а даже уменьшилась! Дали скидочку! Спасибо еще раз Вам большое! Подробнее>>

28.01.2016 | положительный отзыв
КОНКОРД - Весьма неплохо

Потолки во всей квартире от этой компании. Понравилось, что замер сделали бесплатно, хоть мы и живем в Колпино, но замерщик прибыл быстро. Привез с собой образцы потолков, каталоги. Так, что мы на месте уже под остальную цветовую гамму комнат подобрали и цвета потолков. Удобно, быстро, а в зале нам еще и с подсветкой сделали. Вообще круто смотрится. Подробнее>>

29.01.2016 | положительный отзыв
КОНКОРД - Круто

И мой отзыв о компании – огромное спасибо! Потолки – круть! Отличное отношение к клиентам и настроение. Из явных преимуществ, что заказ без задержек выполнили. Все сделали по-моему, до мельчайших деталей. Качество и результат просто «вау». Цены по калькулятору и при замере совпали. Ничего лишнего не приплюсовали. Ну и по окончании заказа прибрались за собой. Мелочь вроде, а приятно. Буду рад работать с вашей компанией снова, когда соберусь ставить потолок в спальне. Подробнее>>

01.02.2016 | положительный отзыв
КОНКОРД

Ночью сидел, искал где бы заказать потолки. Посчитал на сайте Конкорда. По цене вроде нормально. Ну и оставил заявку. Так с утра, как рабочий день начался, мне сразу перезвонила менеджер. И немногим позже приехал замерщик. Хоть и живу я во Всеволожске, никаких проблем с этим. За приезд ничего не взял. И сразу дошли до договора, как только я определился с тем, что хочу. Кроме материала полотна и цвета, подобрал сразу и светильники. Удобно, у замерщика оказался огромный каталог с самыми разными вариантами. Так, что нашел я именно то, что Подробнее>>

Посмотреть комментарии

25.03.2017

да хз пока
неплохое пригретое место, работаю пару месяцев, пока выводы делать рано, но пока что все неплохо - работаю, получаю деньги ... Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО конкорд

не отмечаю ничего серьезного в этом плане
Обычная работа, все оформление по закону, только что вернулся из законного отпуска из тайланда, а скоро как раз и зарплата. Есть всякие нервные моменты конечно, но как и на любой работе. Я бы не сказал что они могу перевесить хорошую зарплату и при этом нормальную профессию. ... Подробнее>>

14.01.2016 | отрицательный отзыв
Конкорд, РА

Тон:

нечестные работодатели. Обещали ставку (сами настояли) в 3000 грн, в результате еле набиралось 1,5 в мес. в итоге ушел от них с недополученной зарплатой в 16000!!! Продолжают в том же духе! НЕ ПОПАДИТЕСЬ! ... Подробнее>>

17.05.2014 | отрицательный отзыв
Конкорд

стасик ты **нутая *учка Алина.. Давай тебя ***? Если у тебя 28 дней в месяце месячные, то не вопрос, **** лучше… Работал там 1,5 года и ничего плохого не скажу… Одна из самых фирм, где можно работать… Алина, не попадайся мне! Вспомни меня! Не неси чушь! Елена Николаевна очень опытный сотрудник и хрень если честно говоришь.! Алиночка, вначале выздорови, Подробнее>>

17.01.2016 | положительный отзыв
Конкорд

В компании строгое табу — на работу берут только молодых и энергичных. Когда устроилась, то поняла почему! Работала на два офиса. Постоянные командировки. Можно сказать жила в самолетах и поездах. Может кому-то это интересно, но не мне. Тут никакие деньги не нужны, даже если зарплата выплачивается вовремя. Ищу другую работу, без командировок. Подробнее>>

28.03.2015 | положительный отзыв
Конкорд

больше года работала в конкорде. коллектив...разный. что немного усложняет работу+очень большие нагрузки. откровенно не все с ними справляются но, если ты не склочник и в шары на компе играть не будешь, то уровень зп порадует ушла, так как не сработалась с руководителем, но это скорее личное, чем профессиональное Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Конкорд

Работал в компании Конкорд водителем полтора года, ушел по семейным обстоятельствам, назад зовут, уже несколько раз звонили. За все время работы никаких проблем ни с руководством, ни с коллегами не возникало, и зарплата вовремя, и размер ее достойный. Не понимаю, почему столько негатива идет на такую хорошую компанию. Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
конкорд

я вообще свою работу люблю. поэтому мне мало где не нравилось. с прошлого места только ушел потому что не давали нормально готовить экономили на всем на чем можно и на чем нельзя. конкорд в этом плане меня сразу порадовал. тут не стыдно признаваться что это ты все готовил Подробнее>>

24.08.2014 | отрицательный отзыв
Конкорд отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Ни кто из начальства не стоит над душой. отрицательная сторона компании: Есть в этой компании прораб Андрей Генадьевич и его зам Светлана. Андрей Генадьевич считает себя заслуженным строителем России. Не спорю, может так оно и есть. Но то, что касается отделочных работ - я бы ему это не доверил. При сдаче объекта у него обычно повышается голос до нельзя и он начинает орать благим матом на подчинённых и сваливать на них своё незнание тхнологии. Всё время пытается кудато уйти по делам когда речь заходит хотя бы даже о не большой сумме выплат. Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «конкорд»

Беспредел со всеми мыслимыми и немыслимыми условиями,набирают всех подряд,эксплуатируют с 9 до 22 минимум,кидают на з/п,не оформляют и присваивают себе деньги.Особенное внимание уделю супермрайзеру Елене-другого названия для нее нет,лебезит и разводит по-делетантски,все кто хочет оказаться обманутым и использованным на все 100%-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на КОНКОРД,г Харьков ст метро Маршала Жукова-Вас ждут неизгладимые впечатления и масса экстрима,который окунет Вас в состояние аффекта.
масса несбыточных обещаний ... Подробнее>>