21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ООО Марка

За 4 месяца работы все еще не потерял запал. Мне как менеджеру по закупкам реально важно постоянно работать с новыми клиентами, расширять базу поставщиков - от этого напрямую зависит заработок. И тут не ограничивают в этом, дают все новые выходы, честно и прозрачно платят премии. Это основа, поэтому на некоторые недочеты можно в целом закрыть глаза. Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор Микриенко о компании ООО Марка

Начинал свой путь рядовым администратором по закупкам, сейчас руководитель проектов. Такой путь прошел за полтора года. Не скажу, что все прямо идеально, иногда бывают проблемы, неприбыльные месяца, но в среднем зарплата довольно достойная. Плюс в компании очень бодрая атмосфера, как будто работаешь в каком-то стартапе, хотя компания уже долго на рынке. Мне все нравится. Подробнее>>

27.05.2023 | отрицательный отзыв
24.06.2017 | отрицательный отзыв
У палыча отзывы - Марка магазина

В торты кладут много орехов, в частности арахис. Это не всегда и не всем нравится. Меня удивляет: магазины не бедные, но каждый раз при покупке товара необходимо платить за пакет, в который кладут торт. Марка магазина от этого беднеет. С уважением, Александр.

07.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана Зверева о компании ООО Марка

Проработала год. Отношение к сотрудникам как к людям, а не как к скоту. Пришлось уволится по семейный причинам, так вот уволили без проблем и скандалов. Условия работы: больничные, отпуска оплачиваются, все соц.гарантии, официальное трудоустройства. Работа в офисе, но не в душном помещении, как это часто бывает. Офис в центре города, столовая. Подробнее>>

06.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании ООО Марка

Работаю в компании третий год. Пришел на должность менеджера по закупкам, через 1,5 года стал руководителем проектов. Зарабатывать стал прилично. Коллектив отличный, руководство адекватное, зп высокая, если работать нормально. Подробнее>>

29.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана Винодина о компании ООО Марка

Пробовать стоит. Я менеджер по продажам сейчас, но раньше на другой работе у меня была иная специфика. И вот долго думала идти ли на данную вакансию. Спустя 4 месяца работа характер все же подстроился под эту профессию, выработалась какая то гибкость в общении. Но в первые месяцы было сложно, т.к. море заказчиков, постоянные звонки, разъезды. По факту только адекватная ЗП не давала уволиться. Но сейчас ни о чем не жалею, работаю дальше и даже определенные успехи есть. Подробнее>>

24.04.2023
Отзыв сотрудника Борис о компании ООО Марка

Зарплату не задерживают и есть мат. помощь по необходимости (я пол года назад лежал в больнице, все выплатили). Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ООО Марка

"Плюсы: Мне нравится моя работа. И мне нравится, что она есть всегда. Я не люблю сидеть без дела. Работа стабильная и понятная. У меня хороший дружный коллектив и начальство, которое ценит нас. В компании можно хорошо развиваться. Есть карьерный рост. Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ООО Марка

Для меня важен дружный коллектив. Я доволен им в Марке, поэтому и работаю уже второй год. Есть возможность карьерного роста и это плюс. Подробнее>>