21.01.2021
Марка

Директор Екатерина Юрченко соковыжималка. Реально не понимает, что физические способности человека имеют границы. Будет прессовать до тех пор, пока не оставит только сухой остаток, который ей не нужен. Увольняет тех, кто соблюдает свои личные границы. Всех остальных подавляет, понятия личных границ и каких либо рамок для неё не существует. Если вы будете работать с 8 утра до полуночи, она скажет,

Россия, Москва

04.11.2020
Марка

Отвратительное собеседование с главбухом (Кулаева Ольга). У неё не было на руках даже резюме, резюме она даже не читала, разговор в пустоту. Пустая трата времени и денег на проезд. На вопросы отвечала не охотно. Чувствуется бардак в бухгалтерии (даже по их кабинету). Если очень нужна работа, то, наверное, можно сходить на собеседование, чтобы потом разочароваться. Низкий уровень. Подробнее>>

- Не несут ответственность за свои машины" />
30.07.2018 | отрицательный отзыв
Марка - Не несут ответственность за свои машины

Приобритал б/у автомобиль, в салоне Марка. Обслуживание менеджера хорошее. Вежливо разговаривал и старался ответить на мои вопросы. При осмотре машины мне не понравилось что двигатель шумно работает на что меня уверили что надо заменить цепь ГРМ. Я согласился. Но после замены цепи шум не исчез, на мою просьбу частично помочь в ремонте двигателя было отказано. Также мне не сказали, что передняя часть у автомобиля была битая. Жалко, что серьезная организация так относится к своим клиентам. В следующий раз лучше в ТТС пойду они хоть несут ответственность за свои Подробнее>>

12.02.2020
Марка

Самое ужасное собеседование, которое я видела. Огромная анкета непонятно для чего, мою анкету с сайта даже не догадались распечатать. Заинтересованности в кандидатах абсолютный ноль. Абсолютно непрофессиональная эйчарша и "тренер", уткнувшийся сразу в свой телефон. Послюнявили анкетку и не удосужились даже рассказать о вакансии, заявив что не торопятся с выбором кандидатов. Профессионализм зашкаливает. Зря только прокатала время и деньги на этих

Россия, Санкт-Петербург

25.06.2018
МАРКА, Дубравия,Eko ramka

Дана установка с выше, под страхом увольнения, ни кому не ругаться. Все ходят и лицемерно изображают дружбу. Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Марка

Бюро переводов Марка, г. Воронеж, контактное лицо Олег [email protected] Не оплачивают предоставленные услуги!!! Не возможно добиться оплаты. Не надежная и недобросовестная компания!!!
не найдены ... Подробнее>>

03.01.2015 | положительный отзыв
25.11.2013 | положительный отзыв
29.12.2012
15.12.2015 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "Марка" (Россия, Москва) - Аферисты

оплачивают только первые мелкие заказы, тянут с оплатой, демпинг по ценам Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
29.01.2014 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "Марка" (Россия, Москва) - Отрицательное

Не добросовестно в оплате исполнителей Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
01.08.2014 | отрицательный отзыв
ФГУП МАРКА отзыв сотрудника А Юрьев

положительная сторона компании: Государственная компания Значит зарплата не "серая", надоело мне в ВЕНЕТО получать в конверте. отрицательная сторона компании: Пришел на собеседование. ТОлько поздоровался - секретарь говорит, куда-то уехало руководство. Но будет Ждите. А я из Венето ( SHAPE и прочие журналы) отпросился, а работы на препрессе полно! Сижу как на иголках. Прождал два часа из принципа. Работа - простая, тем более некторым образом с их продукцией сталкивался. Поехал домой. Звоню на другой день - а вакансия занята. Как мне немекнули, держали для своих. Написал письмо - ладно такие порядки, но извиниться можно. В ответ написали будто Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Марка - курьерская служба экспресс - доставки отзыв сотрудника Marka

Cегодня «Марка» имеет заслуженную репутацию надежного бизнес-Партнера на московском рынке курьерской экспресс – доставки, предлагает своим Клиентам,в частности, полный комплекс услуг по срочной доставке документов, бандеролей и посылок по принципу «от двери до двери», доставку отправлений в Выходные и Праздничные Дни, услугу «Персональный Курьер», доставку отправлений в Аэропорты.Располагая развитой производственной инфраструктурой и благодаря комплексному оказанию услуг, Компания смогла завоевать прочные позиции на региональном рынке и в сфере логистики on-line торговли (Интернет-торговля). Подробнее>>