30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : «ДПИ Групп» конструкции из стекла и металла

В ассортименте компании можно найти стеклянные перегородки, автоматические двери различных типов, фурнитуру для стеклянных дверей и другую продукцию. Компания выполняет все виды работ, от проектирования до монтажа и послепродажного обслуживания. Подробнее>>

17.12.2018 | положительный отзыв
красота стекла отзыв Вероника

Вероника:
  Заказали кухню в новую квартиру. Я настояла на том, что фартук будет стеклянным. Даже уже нашла, где заказать. Муж повозмущался, но согласился. Обратилась в компанию prestige-steklo.ru, подруга заказывала окна у них и очень довольна. Предложили на выбор массу вариантов, еле определилась. Изготовили фартук очень быстро, к нам сборщик прийти не успел еще, а фартук уже привезли.

24.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мастерская стекла

Как и обещала, публикую отзыв о посещении выставки мастерской стекла Геленджике. Что могу сказать, огромное спасибо Вам ребята за тот позитив, что вы подарили нашей семье, этот отпуск я запомню надолго, ну как его можно забыть, когда полквартиры заставлено невообразимо красивыми сувенирами из стекла, которые я просто не смогла не купить, будучи под впечатлением от увиденного в Мастерской стекла. А началось все вполне прозаично, подруга посоветовала, я приехала, купила билет, открыла дверь и замерла. Такое чувство, что попала в сказку, когда увидела всю коллекцию Мастерской стекла. Ходила по залам часа два, если не больше, не могла налюбоваться Подробнее>>

09.08.2020 | положительный отзыв
Приволжская стекольная компания (Технология стекла)

Пригласили на собеседование по вакансии помощника руководителя. Собеседование проводили двое мужчин. По-видимому руководители, ибо они не представилось. Еще там присутствовала одна женщина, которая и пригласила меня на само собеседование. Сказали, что меня не видят в этой должности. Немного поспрашивали об опыте работы и попросили рассказать о себе. Дольше ждала своей очереди, чем проходило общение, потому что всех кандидатов пригласили в Подробнее>>

15.11.2017 | положительный отзыв
Мир стекла

Очень хорошая компания, на их сайте я купил стеклянный стол, если что вот номер телефона +7(499)381-20-01 компании Подробнее>>

08.02.2019 | положительный отзыв
красота стекла отзыв Андрей Александрович

Андрей Александрович:
  В компанию PRESTIGE STEKLO обращался не один раз. Недавно делали для моего загородного дома стеклянные двери и перегородки. Результатом остался доволен. Всю работу закончили в оговоренные сроки, согласно договора. Цены приемлемые. Хочу отметить профессионализм сотрудников компании, а также внимательное отношение к клиентам. Теперь рекомендую друзьям и коллегам. Подробнее>>

24.06.2019 | положительный отзыв
красота стекла

нету
В Престиж-Стекло я работаю больше года, у меня был опыт работы в этой сфере, поэтому взяли меня без проблем. Хочу сказать что мне здесь очень комфортно работать, руководство хорошее, коллектив отличный подобрался. Зарплату всегда стараются вовремя выдать, получаю всегда нормально. Тот человек, который знает зачем он работает и старается, следит за качеством продукции, тот всегда на ...

26.09.2017 | положительный отзыв
МИР СТЕКЛА отзыв сотрудника

очень приятная компания Подробнее>>

27.12.2018 | положительный отзыв
красота стекла отзыв Александр

Александр:
  Мне нужны были качественные стеклопакеты для дома. Из всех компаний понравилась Prestige Steklo. При работе используют только проверенные материалы, а также дают гарантию на 10 лет. Изготовили стеклопакеты достаточно быстро. Монтаж не вызвал сложностей. При перевозке ничего не разбили, так как возят на специально оборудованном авто. Довольна работой всего коллектива Prestige Steklo.

26.09.2016 | положительный отзыв
Красота Стекла отзывы

7276290:
Надеюсь мой отзыв кому-нибудь пригодится. Я из тех людей которые пишут отзывы не только по плохим, но и по хорошим. В связи с ремонтом и заменой ванной на душевую кабину озадачилась поиском компании для этого дела. Обзвонила порядка 15 компаний. Во многих компаниях даже не спросили моего имени, а для меня это показатель качества работы компании. Остановилась на этой компании потому, что понравился человеческий подход. Они не поленились объяснить для меня новые и непонятные вещи, благодаря чему удалось выбрать оптимальный вариант душевой кабины. При замере сразу заключили договор, и через примерно неделю мне уже все установили. Хочу сказать большое спасибо ребятам в офисе продаж, тем кто консультировал и кто устанавливал! Очень приятно заказывать в таких компания. P.S.: После монтажа ребята убрали весь мусор и пропылесосили в ванной, что тоже очень приятно.

г Москва, пер Никитский, д 6