26.04.2024 | отрицательный отзыв
Ангажемент, Краснодар: отзыв сотрудника

Ничего хорошего не могу сказать из опыта взаимодействия с компанией. Меня нашли их hr через hh.ru, я выполнил их тестовое задание и приступил к дизайну концепции группы баннеров для оформления фасадов. Итог просто пропали с радаров, получив часть выполненной работы, мы заключали договор, но подписанный ими он так и не был мне сброшен. У меня есть скрины переписки и другие доказательства того, что компания конкретно меня обманула. Не работайте с этими у руководства людьми, если вы самозанятый на удаленке, вас просто кинут. Учитываю сумму задолженности (3500 р за выполненный макет ...
1. Целых 40 точек по всей России, крупная сеть 2. Кому то точно платят деньги за работу, 3. Кому то комфортно у них работать, 4. Возможно хорошие диваны продают.м

07.06.2017 | отрицательный отзыв
Ангажемент отзывы - Мягко стелют - жестко спать

Достоинства: красивая обёртка, милый персонал -до покупки мебели)) Недостатки: гнилая начинка, мерзкий персонал, руководству вообще на все замечания наплевать Мягко стелют - жестко спать! Качества в этой мебели нет никакого. Не портите себе настроение и не тратьте сое время и деньги лучше поищите другого производителя и магазин! Подробнее>>

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Ангажемент отзывы - Мебель хлам

Мебель хлам. Сотрудники точнее руководство мужик, который лежит на всех диванах, которые нам людям предстоит купить! Ни о каком госте речи быть не может, лучше уж пойти в Много мебели чем в эту забегаловку, там мебель хоть качественнее! Подробнее>>

05.02.2018 | отрицательный отзыв
Ангажемент отзывы - Не связывайтесь с ними и все

Обращайте внимание на документы продавца, потому что с претензиями вас отправят в Краснодар и на месте, где вы покупали диван, вас ловко отфутболят. Купили диван Таити в Пятигорске за 68000. Я сказал, а если будет брак и т. д., как вопрос решать будем ведь у вас адрес в договоре Краснодара и вы как ни причём, убеждали, что именно зддесь на месте мы все решим и проблем не будет. Диван 10 дней так вонял, что в комнату зайти невозможно было, после чего, как январские выходные прошли, я позвонил в Подробнее>>

11.10.2018 | отрицательный отзыв
Ангажемент отзывы - Отправили сломанный диван и даже не извинились

Купила диван (со скидкой) он находился в выставочном зале, у продавца уточнила по состоянию дивана. Привезли диван, как варвары когда разбирали (они же уже деньги получили), выдрали все спинки упаковали и отправили, а мне ответили. Ответственности не несут, в момент передачи дивана, она перешла транспортной компании. Подробнее>>

15.10.2019 | отрицательный отзыв
Ангажемент отзывы - Мебель

Не покупайте у них. Говорят одно, а делают другое. На гарантию не отвечают. Одним словом хлам у них. Пожалеете. Подробнее>>

09.01.2021 | отрицательный отзыв
Ангажемент отзывы - Диван

Диваны дорогие, качество не соответствует. Сидеть очень не удобно, скатываешься как с горки. Если лечь на диван не убирая подушки, то можно упасть. Подробнее>>

20.02.2021 | отрицательный отзыв
Ангажемент отзывы - Отзыв работы магазина города Пятигорск

К большому сожалению посещение данного магазина оставило очень неприятный осадокпосетили магазин 20. 02. 2021г в 17-20 Работал только один этаж, остальные были закрыты. Причину закрытия продавцы объяснить не смогли, почему то пропуская в эти залы только "избранных покупателей" (при это отвечая что это сотрудники магазина, хотя наверное не учли что город у нас не такой большой и посетители могут знать этих "сотрудников" в лицо и место их работы) Подробнее>>

19.07.2022 | отрицательный отзыв
Ангажемент отзывы - Качество

Экономят на болтах и шурупах. Может просто рабочие а не фирма но всё равно это отражается на качестве сборки и на репутации фирмы. Из за того что 1 болт колёсики гнутся и вылетают из пазов. Подробнее>>

23.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр М о компании МФ Ангажемент