04.06.2018

не
До 26 лет жила с родителями, постоянно мне делали мозг что я так никогда не устроюсь в жизни и буду одна с кошками жить лет до 60, что не нужна не кому, что работу не. Психанула и уехала работать вахтами. Нашла вахту от стс. Там взяли без опыта, все объяснили, дали жилье все в общем. Зарабтала хорошенькую сумму ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Сочи, Тверь, Тольятти

14.11.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании СТС-групп

не выплачивают заработную плату, не соответствие обещаний по условиям труда и зарплате, ужасная компания!

Ярославль

28.10.2019
Отзыв сотрудника Виктория о компании СТС-групп

Хотела работать кассиром в маленьком магазинчике в москве, а меня направили куда-то в область на огромный склад.

Иркутск

22.10.2019
Отзыв сотрудника Олег о компании СТС-групп

Батрачу на стс уже как года 2, это была первая моя вахта и после только к ним. Кормят в столовой не бесплатно, но хоть дешево, комната в общаге приемлемая, временно жить можно. Работа тяжелая, тем более когда так далеко от семьи

Нижний Новгород

16.10.2019
Отзыв сотрудника Владимир о компании СТС-групп

пригнали людей как скот в вахтовый вагончик, зарплату не платят по два месяца , люди сидят голодные злые и замученные. Куратор с мастером просто кормят завтраками и не чешутся отдавать бабки или хоть как то помогать работягам. Вообщем кто добровольно хочет попасть в рабство и залезть в долги по уши вэлком сюда

Смоленск

11.10.2019
Отзыв сотрудника Тимур о компании СТС-групп

Меня возмутило, что на пару дней уехал. пришлось . приезжаю, а мне штраф за прогул влепили. Козлы! Короче, всю вторую половину вахты решал вопрос с этими штрафами.

Волгоград

08.10.2019
Отзыв сотрудника Семён о компании СТС-групп

Если выполнять план, то все ок, даже зп вовремя выплачивают. В остальном все как и везде

Екатеринбург

04.10.2019
Отзыв сотрудника Антона о компании СТС-групп

Работаю официантом, вполне неплохо, предоставляют комнату со всеми удобствами. На самом деле, когда отпашешь до хз какого уже всё равно, куда ты придешь — главное завалиться спать до утра. Конец каждой рабочей недели для меня — просто праздник))))

03.07.2017

нету
Мы с пацанами сюда уже год катаемся. Ниразу не кинули. Зато до СТС-групп кидалово повидали и на киевском вокзале ночевать приходилось. ... Подробнее>>

30.09.2019
Отзыв сотрудника Игорь о компании СТС-групп

Общага убогая, полы скрепят, все воняет плесенью, ремонт лет 500 не делали

Владимир

24.09.2019
Отзыв сотрудника Макс о компании СТС-групп

На первой вахте жил с полным мудилой, который вечно со всеми ругался. На первой вахте задержали выплаты, недели на 2

23.09.2019
Отзыв сотрудника Данил о компании СТС-групп

Зарплата у них выше чем в многих регонах, хотя работа такаяже. А еще и кормят и койку дают. А что еще нужно мужику? Был уверен, что без работы не останусь и посучу свои кровные.

15.09.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании СТС-групп

В стс устроилась, с девочками сразу подружились, устроилась на кассу. Платят хорошо, раза так в 2-3 выше чем у меня в городе.

18.11.2018

пока нет
Работаю в этой компании первую вахту. Освоиться было несложно, помогают коллеги и бригадир на складе, где я работаю. Оплата сдельная, то есть зависит от меня. С одной стороны рискованно, а с другой шанс подняться и заработать больше. Посмотрим, что получится. Аванс платят раз в неделю 1500 рублей, пока мне этих денег хватает ровно на неделю до следующего аванса. ...

18.11.2018

Та вроде нет.
У меня впечатления о работе нейтральные. Работа как работа. Все честно – заключил трудовой договор, отработал, обещанные деньги заплатили. Условия труда приемлимые. Работа простая – я грузчик. Никаких алкашей и прочих маргиналов нет, все приличные. Жилье выдает тоже нормальное. Да, дворца ожидать не стоит и глупо ждать, что тебя поселят одного в комнате. Но вот мы жили вчетвером, ...

12.04.2018

Пока нет
Подрядилась официанткой в кафешку через компанию «СТС-групп» езжу уже третью вахту. Все более чем достойно. Размещение на высоте. Расчет полностью и без обмана. Всем советую. ...

13.10.2020
СТС-групп

Отвратительная компания проработал там несколько лет на разных складах идти туда устраиваться не советую ? Почему первое за сотрудника заказчик (фирма на склад которой приходят работать сотрудники стс групп)платит образно скажем 10000 в неделю эта убогая компания себе в карман кладет 50 процентов это первое второе выплачивают в течении 10 банковских дней имею ввиду ваши 5000 тысяч если заказываете за

Россия, Москва

СТС-групп

Судьба свела с работай вахтами. Выбрала компанию СТС Групп и не пожалела. Приятные и теплые люди, которые всегда придут на выручку. Уютное жилье и стабильный доход. Авансы каждую неделю и кормят бесплатно. Я не знаю чего еще нужно ...

СТС-групп

Много рекламы крутится в инетеп про работу вахтой. Нащел в инете СТС –групп. Приглянулась эта контора. Начал искать информацию друзей спрашивал. Все хорошо отзывались и решил поехать. Заселили в тот же день в хорошую общагу.Сначала чут не о…. от нагрузки, потом привык.как и говорили соседи, работал на шатуре жду следующую вахту ...

21.08.2018

больших косяков нету
Уже непервый год ездию по вахтам еще ниразу непожалел!!! Работаю обычно на складах грузчиком. Пока здоровье позволяет можна и по работать на такой работе!!! платят исправно но бывает немного задержывают получку. Ну это ниче главное некидают. ...

СТС-групп

Работа от СТС хорошая штука. Это место где вас не обманут а поймут и примут любым, даже без опыта. Так было и со мной , с улицы подобрали и дали работу. Кров дали кормили бесплатно даже. Очень благоарна этим людям. И работаю с удовольствием ...

13.07.2018
Отзыв о работодателе «СТС-групп»

да когда я работал в похожей конторе кидалов я видел сотрудников СТС групп бедные люди обнищавшие обманутые и в ловушке им даже не начто домой уехать было люди таких судить надо прокуратуру наних срочно это свиньй
Не указаны ... Подробнее>>

26.06.2019
СТС-групп - отзывы сотрудников отзывы о работодателе

Татьяна:
Я из глубинки, трагедия в семье вынудила меня пойти работать на 2 работу, но денег все арвно было мало. Поняла, что надо ехать в столицу за деньгами. Нашла компанию стс, в итоге собралась и уехала, работала 2 вахты подряд. Тяжело было, график 6/1 по 11 часов. Сыну даже позвонить некогда было, я работаю, либо он спит уже. Приходилось через моих родителей приветы передавать. Очень хотелось вернуться к нему, но я выдержала. Когда вернулась счастью небыло придела. Очень соскучилась по нему и по дому. Зато привезла денег. Никому не советую,если есть семья так уезжать...

30.08.2018
СТС-групп

грузы тяжелые но часто можно сделать перерыв на перекур и тогда нормально даже если ночная смен а это бывает частенько очень.
нравится это место работы не жалею что сюда приезжаю уже третий год на заработки комплектовщиком. работа не официальная но платят все исправно и не обманывают слава богу...условие нормальные. ...

09.06.2021
Отзыв сотрудника Евгений о компании СТС-групп

Работаю маркировщиком уже год, больше всего устраивает, что работа спокойная, получаешь деньги, нет конфликтов

21.05.2018
СТС-групп

Все пошли в институты одноклассники кто за деньги кто так по знакомству мы с Элен на всех сейчас смотрим на них ходячие зомби бледные тощие глаза замутнённые от знаний и планшетов вот и ржём куда они дальше пойдут в нашем городе . Нам уже по 21, возраст выйти замуж (парни обратите внимание) правда там на хлебопекарном тоже парней ...

21.10.2021
Отзыв сотрудника Катерина Ринова о компании СТС-групп

Устроилась упаковщицей, первые смены было особенно тяжело, но постепенно втянулась. Особенно понравилось, что предоставляют жилье и компенсируют проезд на работу, получается по настоящему заработать и отложить денег.

07.06.2021
Отзыв сотрудника Артём о компании СТС-групп

В орле на такой же должности ты будет батрачить за 10 тыщ, только ленивые не хотят реально воспользоваться возможностью вылезти из кабалы и жить, а не существовать

18.10.2021
Отзыв сотрудника Николай Алексеев о компании СТС-групп

Приезжаю сюда уже на четвертую вахту, всё устраивает. Заселяют в общежитие сразу, есть менеджер, через которого можно решить все проблемы. Зарплата адекватная, никогда не задерживали и не кидали. Уже почти доделал ремонт в доме, со следующих вахт буду копить на машину.

13.10.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании СТС-групп

Приехали в Москву с мужем, решили искать работу на месте. Я думала, что будет сложнее, но получилось трудоустроиться достаточно быстро. Благодаря этой компании мы получили не только работу, но и хорошие условия проживания. Нас поселили с мужем вдвоем в комнате в общежитии, работаем на одном предприятии. Отработали уже месяц, в планах еще поработать пару месяцев и поедем домой ненадолго.