04.09.2018

начальная ставка маловата
ну что можно рассказать с коллегами мы сразу нашли общий язык подменяем друг друга если нужно. ответственные пацаны ребята. место работы тоже ничего правда грязновато но я на это внимание не обращаю очень много работы просто. грузчиком тут меня устроили.начальная ставка маловата но платят стабильно в срок так что сойдет. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Сочи, Тверь, Тольятти

28.05.2021
Отзыв сотрудника Григорий о компании СТС-групп

Поддерживаю, когда ты приехал с нулем, бесплатное питание очень помогает, даже когда деньги появляются, все равно вкусно и зачем тратиться. Коллектив хороший, работаю пол года.

12.09.2018
СТС-групп отзыв сотрудника Миа

Миа:
Ставки в два раза меньше официалов. 85р/140р (СТС/официалы). Расчёт жду уже месяц и не только я. Вообщем подрабатываю в другой компании - в СТС не приду. Нервы дороже. Подожду ещё расчёт и в суд, скорее всего. Все документы есть. Подробнее>>

24.05.2021
Отзыв сотрудника Константин о компании СТС-групп

Работал на других вахтах, там штрафы за все, за каждую мелочь, так никогда не заработаешь, здесь есть реальная возможность сэкономить и заработать

10.09.2018
СТС-групп отзыв сотрудника Анзорчик

Анзорчик:
Не платят. Ищут способы вас уволить без з/п Подробнее>>

06.09.2018
СТС-групп отзыв сотрудника Егор Евгеньевич

Егор Евгеньевич:
жилье плохое это еще пол беды, но вот то что денег не платят и собираются платить очень не хорошо! Подробнее>>

14.08.2018
СТС-групп отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
Пока спишь по тебе бегают тараканы, бригадир злой как собака потому что зарплату никому не платят и все срываются на него а он и сам без зп сидит. Интересная компания столько времени обманывают людей а они все идут и идут туда... Подробнее>>

05.12.2018

Нормально все
Я работаю от них мерчандайзером полгода. Устроили быстро. До этого был опыт работы в торговле продавцом, да и в целом я давно в торговле. Работа мне нравится, кое-где даже можно проявить творческие способности. Проблем пока не возникало, коллектив отнесся благосклонно. Начальство нервы не треплет. Деньги хорошие – выше, чем у продавцов и кассиров. С зарплатой не обманывают, получаю, ...

26.11.2018
Отзыв о работодателе «СТС-групп»

Здравствуйте! 23.11.2016 со мной был заключён договор АО "СТС Груп" №290811. 7 декабря 2016 я должен был выйти на работу оператором по регистрации болельщиков на спортивные мероприятия (место работы: г. Сочи, ТРЦ "Море Молл"). 7 декабря я заболел, у меня поднялась температура, о чём я сообщил в группу Whats Upp, которая была создана для всех сотрудников ЦРЗ (Центра по регистрации зрителей). Мне нашли замену и пожелали скорейшего выздоровления и в тот же день удалили из группы и заблокировали вконтакте. Сделала это сотрудница "СТС Груп" в Сочи Елена Меньшикова (https://vk.com/id307183837) Я прошёл 2-дневную стажировку, со мной заключили контракт, а потом просто взяли и вышвырнули, как испорченную вещь. Требую восстановления меня в штате и дисциплинарного взыскания с данной сотрудницы (Елены Меньшиковой), которая поступила нагло и самонадеянно.
пока не обнаружил ... Подробнее>>

23.04.2022
Отзыв сотрудника Надежда о компании СТС-групп

Работали на Петеленке от компании СТС,уволили всю нашу бригаду из 10 человек.и нас полностью нерасчитали,послали нас культурно.Мне например 19200 не доплатили,кому то 17000 и тд.Не советую устраиваться через эту компанию,хотя Петеленка перечислила им денежные средства,а СТС зажали.

СТС-групп

Я ближе к быстрому питанию да я не на кассе а зачем мне эта морока надо аппарат изучать всем улыбаться я тихая скромная девушка из провинции я в спецформе тоже себе ухоженная с причёсочкой в зал не выйдешь лохмачом хожу себе и убираю подносики протираю соблюдая санитарию столы за посетителями ни мята ни клята деньги в кармане. Конечно ...

СТС-групп

Пацаны ну деньги деньгами но я работаю в цеху матрасов блин я столько узнал про них 700 пружин на 1 квадратный метр, я знаю что такое каркас как приклеивать войлок к каркасу, какосовая пойма и до фига ещё чего... скоро я стану заправским мастером матрасов домой как приеду и вот только про эти матрасы всем голову заморочил жена ...

29.06.2017
СТС-групп

задержки по заррплате. в договоре прописано "в течении 5 рабочих дней перевод зарплаты на карту". лично у меня сегодня 9-ый рабочий день ожидания, но мы народ терпеливый. дождемя ЗП.
все в принципе неплохо. правда уволились несколько адекватных специалистов по координированию персонала по подработкам ... Подробнее>>

СТС-групп

Ходил по вызовам по обьявлениям ремонтировал холодильники вот дурак выучился ходишь как поберушка эти холодильники уже выбросить надо 100 лет им в обед а люди всё хотят чтоб он работал как новенький и не обьяснишь что сломается опять же он. Так всё настарыгло меньше головой работаешь больше ногами. Ну да вы скажите волка ноги кормят. Возможно но мне ...

13.11.2018
СТС-Групп

Я работала в стс групп с 27. 07. 18 по 2. 09. 18, сегодня уже 07. 11. 18 и я все ещё не получила свою зп (ехала специально заработать и закрыть свои некоторые долги, в итоге долгов ещё больше накопилось... Начальство занесли мои номера в чс, кол центр ничего не говорит, в итоге собираюсь писать в трудовую инспекцию и прокуратуру, Подробнее>>

09.10.2019
СТС-Групп

СТС - групп... Самая дерьмовая компания... Рабом пахать, себя не уважать, деньги не платят, с протянутой рукой ходить... Бурлаки, хотите ползать, валите в стсгруппу... Церемонии в сторону, арбайтен плиз... Никакого уважения... Если кто-то против, отвечу на ваши претензии. Однозначно, СТС-жоп, а не сладкие условия... Тем кто не верит, ищите у Алисы. Я не ждал своего часа для выплеска, это осталось Подробнее>>

24.05.2016 | положительный отзыв
СТС-групп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Платят регулярно, кормят на объекте, дорогу оплачивают
Хотелось бы повыше ставки

30.01.2019 | положительный отзыв
СТС-групп

Всем добрый день. Мне посоветовала подруга год назад сюда съездить, попытать счастья, сама в 2014 году тут работала поваром. У меня же специализация другая - я менеджер. Поэтому по прибытию меня установили менеджером магазина бытовой техники. По истечении срока вахты со мной честно рассчитались, правда, задержка была небольшая, но выплатили копейка в копейку. ...

16.03.2016 | положительный отзыв
СТС-групп - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Я на их объектах уже года 2 работаю. Могу сказать, что они работают честно. Конечно как и всех у них иногда, но редко бывают какие-то сбои, но все равно в общем они молодцы. Всегда выплачивали там все, что заработала, и авансы выдавали. было как-то, что аванс пришел не вовремя, а в остальных случаях всегда деньги приходят в день, когда и говорят.
Все хорошо

04.10.2018 | положительный отзыв

монотная работа
приехал я сюда три года назад значит.города воооопше не знаю. москва же большое место. а я из провинции. ну меня поселили как и остальных в общежитие, кой чему научиили при бесплатном обучении а потом я пошел практивковаться. ну я касиром работаю!! мне все нравится. работа монотоная но денежку приносит это главно. ...

30.01.2019 | положительный отзыв
СТС-групп

Всем привет. Наш рабочий день всегда начинался с плана на день, мы распределяли обязанности между друг другом. Поэтому все было четко и понятно, работа слаженная. Я работала в коллективе всегда, и коллектив попадался разный совершенно, но очень хороший, с этим повезло. Аванс в начале месяца исправно платили, думаю может еще на один срок приехать. Как думаете? ...

СТС-групп - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Я студента, но на каникулах решила подработать. Хоть до них еще и далеко, с подружкой решили все заранее разведать, вот и пошли на собеседование. Мне понравилось, теперь сдам экзамены и сюда.
Не успела что-либо заметить

04.09.2019 | положительный отзыв
СТС-групп - отзывы сотрудников отзывы

Виктор:
Страшно поехать в дургой город на заработки. Но куда деваться - набрала кредитов нада было разруливать. Пришлось утсроиться. Работал на заводе по мелкой быттехнике. Все прекрасно, так, что девоньки если вас загнали кредиты и всякая фигня – работайте вахтой. Еще и на обновы будет хватать)))))

СТС-групп - отзыв работника «Инна» о работе в компании

Несколько месяцев отработала здесь работником торгового зала. Не тяжело. С теми девчонками до сих пор переписываемся. Думаю, еще поехать. Надеюсь, что туда же попаду.

15.08.2019 | положительный отзыв
СТС-групп - отзывы сотрудников отзывы о работодателе

Алёна:
Ну я такто раньше работала касиршей. Сейчас только разница вся что работаю в продуктовом супермакете. Работа как работа, еслиб еще покупатели невякали каждый раз вообще былоб суперно.

СТС-групп - отзыв работника «Егор» о работе в компании

Узнал про "СТС Групп" по сарафанному радио. У нас несколько человек из села там работают. Тоже решил попробовать, пока зима была и дел все равно нет. " месяца там отработал (2 вахты). Сейчас с весны дома, пока вроде бы у себя на подработку устроился. правда за копейки. Но летом огород. Сейчас снова наверное надо ехать.

СТС-групп - отзыв работника «Артур» о работе в компании

Круто! На время работы жилье дают!

01.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС-групп»

говно
хуита ... Подробнее>>

23.07.2019 | положительный отзыв
СТС-групп - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Полина

Полина:
Уже третий год перевахтовываюсь. Сравнивала тогда по ставкам, у них оказалось выше, чем на других объектах. Поэтому сейчас сознательно стараюсь работать именно на их объектах. Полгода назад привезла сюда сына, тоже на вахту пошел. Выплачивали всегда вовремя, никогда не было, что без денег сидела.

СТС-групп - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Работаю уже 4-ю вахту по 2 месяца. Всегда честно платят.
Ничего плохого