14.09.2020 | положительный отзыв
Дятьково DMI

У меня давно пылилась красная корочка дизайнера. После колледжа долго не удавалось устроиться. Приходилось перебиваться фрилансом, чтоб не вылететь из профессии. Но хотелось, чтобы все-таки шел трудовой стаж. Согласитесь, что лишним он не будет в любом случае. А тут в нашем городе открылась вакансия в новом салоне мебели «Дятьково». И мне удалось успешно пройти собеседование. Приняли на должность менеджера-дизайнера по ТК. Составляю клиентам дизайнерские проекты, консультирую по сопутствующим вопросам и т.п. Ничего особо сложного, работа нравится, коллектив классный вообще!

10.09.2020 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Я получила огромнейший опыт работы в салоне мебели, но мне пришлось уходить в декрет. Радует, что место за мной сохраняется. С девочками очень сдружилась, отношения поддерживаем постоянно. Перед уходом выплатили все декретные как и полагается по закону. Обязательно вернусь на свою работу, тем более график отличный, можно спокойно совмещать с воспитанием ребенка.

05.07.2020 | положительный отзыв
Дятьково DMI

К нам в салон приходят достаточно много клиентов, зарплатой и процентом довольна. Работаю довольно давно менеджером по продажам. Меня все устраивает в этой компании. Я в Москве приезжая, так что уже даже жилье сняла поближе к работе, чтобы быстрее было добираться. Встречаются не очень довольные сотрудники, но это такие которе вечно чем-то недовольны или которые хотят ничего не делать и ЗП получать.

01.07.2020 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Если ты активный, хорошо выполняешь планы, то помимо бонусных выплат могут и повысить. Как было и в моем случае. Год назад пришла работать обычным менеджером по продажам, сейчас я уже администратор салона. Зарплата выше, обязанностей конечно тоже. Коллектив в салоне сплоченный и работает на один результат.

19.06.2020 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Работаю сборщиком мебели в Дятьково. Заказы есть всегда, так что и у меня работы достаточно. Поскольку вся мебель изготовляется по стандартам и качественная, то проблем со сборкой не бывает. В плане выплат, то здесь все прозрачно, официальная ЗП, выплачивают отпускные и больничные.

19.03.2020 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Устроилась консультантом в августе. Поначалу было обучение, все подробно рассказывали и показали. Ассортимент запомнить было сложно, но я справилась. Мне нравится, что в компании прозрачное начисление зарплаты – оклад + бонусы за продажи, поэтому всегда четко знаешь, сколько получишь. Бывают, конечно, не особо лётные периоды, но и в это время сносно- всегда можно заработать, если работаешь. А вот перед Новым годом, например, мы заработали очень круто. Радует, что есть возможность получить повышение, бывает такое часто. Вот девочку с нашего салона не так давно повысили. Мне пока рановато, хотя хочется тоже, не скрою, ну зато есть к чему стремиться)

15.03.2020
Дятьково DMI

Работать нужно везде! А у нас в компании созданы все условия для НОРМАЛЬНОЙ работы (это в салоне Дятьково). Официальное трудоустройство, четко по графику, зарплата вовремя, в салоне тепло-светло. Держусь за свою работу, стараюсь не косячить)

08.03.2020
Дятьково DMI

Мое главное впечатление от работы в ТМ Дятьково ( 8 месяцев работаю) - понятность и надежность. Известная, проверенная компания, поэтому никаких обманов своих работников просто не допустит, есть уверенность в завтрашнем дне. Спрос на мебель бывает больше или меньше, конечно. Требования к работникам понятные, никакого самодурства, хотя дисциплина строгая.

02.03.2020 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Пришлось серьезно разбираться во всех тонкостях товара - мебели, а их ох как не мало! Необходимое и обязательное требование от работодателя - знать состав мебельных плит, фурнитуру, крепления, светильники и т.д. Я изначально подошла ответственно, теперь вот и заработок хороший и проблем с руководством нет, работаю с удовольствием.

москва

17.02.2020 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Мне всегда нравились разные дизайнерские штуки. Поэтому работа в мебельном салоне не в тягость. Здесь очень интересно, и приятно находиться среди новенькой мебели. Лично мне совсем несложно было вызубрить характеристики каждой модели, каждого шкафчика. Тем более, вот они все перед глазами, их несложно описать даже своими словами. Главное, чтобы клиенту понравилось и захотелось купить))))

13.02.2020 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Мне нравится, что тут нет никаких форс-мажоров, рабочий день проходит спокойно. Хоть большую часть и проводишь на ногах, и с людьми постоянно общаешься, но в целом без авралов. Если не ленишься, умеешь красиво подать товар, то точно получишь достойную оплату за свой труд, а не просто голую ставку. Тем более, оформление по ТК со всеми вытекающими плюсами (оплачиваемым больничным, отпуском по графику и т.д.).

06.02.2020 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Несомненно мне нравится работать в салоне Дятьково. Своевременная оплата труда, тренинги, взаимоотношение с коллективом и комфорт рабочего места. Плюс еще обожаю работать с людьми, у меня это хорошо выходит, поэтому и планы продаж на достойном уровне. Мебель высочайшего качества, а значит, не нужно краснеть и выдумывать, лишь бы продать. Все супер!

31.01.2020 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Для меня главное преимущество работы в «Дятьково» - это то, что у компании нормальная репутация. Не приходится прятаться от «благодарных» клиентов. Люди от нас ни разу не уходили недовольными. И к нам, как к работникам, тоже нормальное отношение со стороны руководства.

17.01.2020
Дятьково DMI

возможность обучения в графических программах. Я фанат этого дела вообще, есть корочка об окончании курсов дизайна, но это больше корочка. Тут мои знания как раз пригодились для создания проекта мебели с наложением на план квартиры. Реально это очень интересно! Коллектив хороший, но зависит от отдела – могут встречаться отдельные «странные» личности, наверно как и везде. Зп средняя по рынку, но я пока горю, мне очень интересно)) Оформление официальное, бонусы при нормальных продажах иногда бывает большой поток заказов, тяжело все быстро делать и в голове держать детали

15.01.2020
Дятьково DMI

Относительно недавно работаю в Дятьково) Придя сюда ощутила так сказать единство коллектива. Тебя не кидают на продажи, а обучают всему досконально! График работы вполне адекватный, з/п очень даже. Сразу конечно же не все получалось, но повторюсь благодаря коллективу освоилась на ура. Я очень довольна)

09.01.2020 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Уже год как я работаю в салоне Дятьково консультантом. Руководство очень приятное! Коллеги все без излишеств, никаких склок (как бывают в различных коллективах) Работать здесь мне очень нравиться, поначалу было тяжеловато (память нужно развивать))) запомнить обширный ассортимент, но со временем все стало получаться! График устраивает и зарплата хорошая)

28.12.2019 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Я работала в Дятьково до декрета. Очень рада, что попала именно в эту компанию. Замечательные отношения в коллективе и с начальством, которое помогает новичкам, создает условия для обучения. Официальное трудоустройство, что сейчас, согласитесь, ценно. Теперь у меня с декретом никаких проблем, все по закону. Скоро снова «в строй», и мне уже не терпится.

20.12.2019 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Я работаю в компании больше трех лет. За это время наш коллектив окреп и поменялся,мне кажется,что я работаю среди лидеров, и это очень мотивирует выполнять планы продаж. Начальство отличное, всегда направит. Успеваю путешествовать на выходных, так как график гибкий, отпуск беру заранее, без труда. Рад, что работаю в преуспевающей фирме.

09.12.2019 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Для меня большая радость попасть в Дятьково консультантом. Компания известная, на слуху. Когда только устроилась, переживала сильно, что не могу сразу всю информацию запомнить. Благо, коллеги много помогали и подсказывали. Клиенты попадались разные, конечно, но это специфика работы такая. Могу взять отпуск или больничный без проблем.

04.12.2019 | положительный отзыв
Дятьково DMI

В Дятьково работать очень круто - как для начинающих свою карьеру и для тех, кто уже имеет опыт. Мне нравится видеть результат труда, из магазина клиенты почти всегда уходят счастливые. Ради такого надо стараться, да, успеха ленивые не добиваются. Руководство предоставляет возможность обучения, есть перспектива карьерного роста и повышения з/п.

17.11.2019 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Работаю консультантом в московском Тц Мир Мебели. Работа по стабильному графику, это было для меня приоритетно, так как у меня маленький ребенок. Условия в целом хорошие и зарплата радует- лично доя меня продавать не проблема, так как до декрета я работала в кредитном отделе в банке и опыт был. Здесь, конечно, другое и скажу, что на порядок легче. Конечно бывают дурные дни когда к концу рабочего дня уже валишься с ног, но платят хорошо и во время

05.11.2019
Дятьково DMI

Работаю продавцом консультантом в Дятьково. К работа в принципе очень доволен зарплата вполне устраивает да и коллектив хороший. На работу хожу с удовольствием, набрался уже определенного опыта и работать стало в кайф.Очень нравится как компания относится к работникам никаких задержек зарплаты, соц пакет и всё в таком роде.До этого приходилось работать с недобросовестными частниками, немножко негатива конечно же осталась, но после того как я перешел в "Дятьково" я забыл что такое задержки зарплаты и плохое отношение начальства. Если ты будешь стараться то и компания будет тебя ценить.

09.10.2019 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Почти год работаю в салоне Дятьково на юге Москвы. Сначала было тяжело - много информации и клиенты бывают разные. Уставала и стресовала. Сейчас уже все наладилось. Плюс у нас очень хороший и дружный коллектив, друг другу помогаем, если что. С начальством тоже нет проблем. Хорошая зарплата, бывают премии и все официально.

29.09.2019 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Наверное, мне повезло, что взяли без опыта в солидный мебельный салон Дятьково. Предупредили, что оформят только по результатам стажировки. Я боялась, что кинут - поработаешь почти за бесплатно, а потом скажут - не подходишь. Но все получилось топово - я в штате! Работа нравится. У меня получается общаться с клиентами тем более что мне самой нравится наша продукция. И с компом я на ты, без проблем. Уже получаю стабильную ЗП. Все нравится!

03.09.2019
Дятьково DMI

Я довольна тем, что работаю в компании с достойной репутацией. Даже не надеялась раньше, что смогу сюда устроиться (до этого работала в мебельных салонах "ноунейм", а тут все-таки "Дятьково"). Но на собеседовании я ответила на все вопросы, показала, что дело знаю. А подковать на фирменному ассортименту меня смогли уже на месте (здесь большое внимание этому уделяют). Достаточно быстро влилась в коллектив, досконально изучила весь ассортимент и нацелилась на самые высокие результаты. Это и помогает мне делать классные продажи и выполнять планы. Поэтому зарплату получаю с дополнительными бонусами, а это очень радует и стимулирует работать еще лучше!

08.08.2019
Дятьково DMI

Довольна, что попала сюда, в один из салонов сети Дятьково. Это бренд с именем, приятно продавать отличную, красивую, качественную продукцию, видеть довольные лица покупателей. Ни разу не сталкивалась с негативом. Всегда все по делу, руководство может корректно сделать замечание, но я лично не сталкивалась, так как к моей работе претензий не было пока.

31.07.2019 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Я работаю в одном из салонов Датьково старшим продавцом уже несколько лет. Считаю, что о такой работе можно только мечтать, уже хотя бы потому, что трудоустраивают официально, все четко. Тем более - место само по себе престижное, солидное. Приятно также находиться на рабочем месте, среди красивой, новой мебели и отзывчивых коллег)))

12.03.2019 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Хорошего качества мебель хорошо продается. У Дятьково свое производство, причем на отличном оборудовании, поэтому претензий практически нет. Платят сотрудникам нормально. По крайней мере, моя зарплата меня устраивает. Оформлял ипотеку на себя - вопросов у банка не было по уровню зарплаты и стабильности выплат. Это большой плюс официального трудоустройства. Управляющий салоном попался хороший, задачи ставит разумные, относится по-человечески.

02.01.2019 | положительный отзыв
Дятьково DMI

В Дятьково работаю три месяца. Пока что всем полностью доволен. Зарплатой не обижают, график работы нормальный, условия труда на достойном уровне. С коллегами общий язык нашел быстро. Команда тут подобрана хорошая.

москва

29.12.2018 | положительный отзыв
Дятьково DMI

До того, как пришел работать в Дятьково, я работал сборщиком мебели в другой мебельной компании, но там был неадекватный руководитель и как только появилась вакансия в Дятьково, то я перебрался к ним. Мой прошлый опыт меня хорошо выручает, я с легкостью выполняю все заявки по сборке мебели, хотя когда мебель качественная, то она собирается элементарно просто.