01.07.2019
Студия дизайнерской мебели Polka, студия мебели Бакаут

Не советую работать в компании "Polka" Краснодар (или ООО "Корпорация ПОЛКА", бывшая "Стадия мебели Бакаут"). Директор: Аристов Иван Иванович не выплачивает ЗП в полном объёме. Постоянно растут долги по зарплате. Даже после увольнения, шансы получить ЗП - низкие (это при малой задолжности). Если задолжность больше 30 т.р. - то кинут. При собеседовании, обещают "золотые горы", а потом даже на сухари Подробнее>>

20.06.2018
Много Мебели - Доставка мебели

Договор Е-НЖ0000000265 Москва 12.05.2018 Доставку мебели обещали 16.06.18 вы уже утомили меня со своим маршрутным листом Воз и по сей день там отвратительная служба доставки для особо тупых в коментариях продавца было указано что меня не будет с 01.-13.06.18 нет позвонили 04.06.18 по доставке на 06.06.18 аууууу есть дома кто?на 16.06.18 кинули теперь даже телефон не берут в выходные пойду писать Подробнее>>

09.07.2018
Много Мебели - Просрочена поставка мебели

Добрый день. Купила в начале мая кровать, две мягкие тумбы в магазине много мебели в г.Иркутске по договору при самовывозе (договор Т-3Б0000000210). Кровать и одну тумбу мы забрали через неделю, привезли домой, распаковали и оказалось, что ящики не выдвигаются с тумбы. Написали на замену тумбы, мы вернули тумбу в магазин, но через месяц мне позвонили и сказали, что отклоняется претензия, Подробнее>>

12.02.2019
Много Мебели - Нарушен срок доставки мебели

Доброго времени суток. Костромитин Тимофей Ильич Л-ИМ0000000006 от 9 января 2019 Санкт-Петербург Сегодня, 12 февраля истек 24-х дневный срок доставки мебели. О данном факте, я предупреждал организацию за неделю до истечения срока доставки, дабы избежать негодования покупателей К сожалению компания решила не принимать это к сведению. В данный момент могу сказать, что компания подвела покупателя, не выполнив оговоренные в договоре сроки. 100% оплата товара была совершена в Подробнее>>

05.04.2017
Много Мебели - Деньги взяли, а мебели нет!

В интернет магазине много мебели по договору OSYUG190000277 оплатил кресло БЕРГ, диван-кровать БЕРГ, стол-трансформер. Крайний срок доставки по договору был 2.04.2017 г. По состоянию на 5.04.2017 г. товар не доставлен. По телефону горячей линии, указанному на сайте, оператор ничего внятного сказать не может (или не хочет). Якобы (проверить невозможно) по существу моего звонка оформлена претензия. Телефон, адрес или что-либо осязаемое Подробнее>>

14.11.2018
Много Мебели - Дооставка мебели

Добрый день. Я крайне возмущена отношением к покупателям Вашей мебели! 08.11.2018г. я обратилась в один из Ваших салонов по адресу: г. Ульяновск, ул. Промышленная, д.2, где в этот же день приобрела обувницу. При оформлении договора мне пояснили условия доставки, при этом я сразу же предупредила, что принять мебель раньше 18.00ч не смогу, т.к. нахожусь на работе и отпроситься не могу. На что Подробнее>>

14.08.2017
Много Мебели г.Екатеринбург Салон мебели на Блюхера 39 - Возврат денежных средст на карту после прерывания договора купли продажи

Добрый день!29.07.2017 я платила в салоне Много Мебели диван Милан сумма 19900. Договор №Р-А0000000123.Оплата по безналичному расчету по карте мужа. Но договор был оформлен на меня. 03.08.2017 мы подъехали с мужем в салон и я написала заявление о возврате денежных средств на ИП Злобнов. Муж указал в заявлении свои реквизиты карты. Мы уточнили у продавца Вячеслава нужно ли заявление от мужа Подробнее>>

05.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Много Мебели - Лидер продаж мягкой мебели

В данной компании в г.Москва работал муж. Его обнули не заплатив заработную плату почти за два месяца (из примерно 65тыщ в месяц, заработанных сдельно, дали 20000). долго обманывали и перекидывали стрелки на бухгалтерию, которая находится в другом городе.
Их нет ... Подробнее>>

17.10.2018
нижегородмебель и к — отзыв пользователя обивщик мебели о работе в компании отзыв обивщик мебели

обивщик мебели:
Такое места работы еще поискать надо! Во первых проработав там 5 месяцев я не получил ни одного расчетного листка!!!не расписался ни за один график и табель рабочего времени! Вот и думайте как там рассчитывают зп. понятно что она черная ...Во вторых заставляют задерживаться без предупреждения и выходить в выходные и не факт что оплачивают... Отношение действительно скотское,Ландышева Амалия СТЕРВА(мягко сказано) еще та! и начальник Рыбкин,слушает ее что она преподносит о работниках не разобравшись в ситуации!!!Вообщем бардак и всем наплевать!!! Ни за что ни кому не посоветую там работать!

18.03.2017
Много Мебели - Претензия к качеству мебели

15 февраля 2017г мной и ИП Островская Наталия Александровна был заключен договор купли-продажи мебели №МВ77ОС00000044 , уплатив её стоимость в полном объёме: 33 959 р 00 коп, что подтверждается платёжными документами. В состав заказа были включены следующие наименования: 1. ЛЮКС Кровать+ПМ 160*200 - 1шт. 2. Наматрасник 160*200 - 1шт. 3. Подушка 50х70 - 2шт. 4. ЕВА - матрас 160*200 - 1 шт. Далее в этом же Подробнее>>