22.08.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Покупка мебели, ужасы производства мебели

Люди не при каких условиях не тратьте свои деньги на мебель из магазинов МНОГО МЕБЕЛИ И МЕБЕЛЬ ТУТ. Так нагло обманывать людей - омерзительно. Почему на это закрывает глаза право охранители. Сегодня 21.08.2019 привезли диван Атлант из МНОГО МЕБЕЛИ. Хуже Го-на я не видела. Хочу вернуть, но как это сделать - никак. Как можно было так попасть. Я ведь понимаю, он долго не протянет. Подробнее>>

18.03.2021 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Увидите вывеску МНОГО МЕБЕЛИ - проходите нет, пробегайте мимо

Покупали Диван, модель МАДРИД MINI НПБ, цена 14998, 00 руб. в магазине МНОГО МЕБЕЛИ, в Щелково, Договор № П-СА0000000683 от 13 декабря 2020 года., Фабрика "Король Диванов"Продавец ИП Елизаров Владимир Викторович ИНН 645312261922ОГРН-319645100013961.410002, Саратовская обл., г. Саратов, Волжская ул., дом 16, кв. 3Диван к использованию не пригоден, весь шатается, сидеть не возможно, не говоря о том что спать на нём нет возможности. Будем прикладывать все возможности, чтобы вернуть диван производителю или заменить на другой диван. Вызов мастера не дал результатов. При получении дивана не было возможности увидеть все Подробнее>>

22.03.2021 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Много Мебели в Щелково

Диван к использованию не пригоден, весь шатается, сидеть не возможно, не говоря о том что спать на нём нет возможности. Будем прикладывать все возможности, чтобы вернуть диван производителю или заменить на другой диван. Вызов мастера не дал результатов. При получении дивана не было возможности увидеть все дефекты. Подробнее>>

06.09.2019 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Самый честный и подробный отзыв Много мебели в инете

В своём отзыве о Много мебели я расписал подробно о том, как с ними боролся целый год, судился и оставил шаблон искового заявления и претензии: https://pikabu.ru/story/naebiznes_porusski_opyit_pokupki_krovati_v_magazine_mnogo_mebeli_otzyiv_6914525 Подробнее>>

17.10.2018
нижегородмебель и к — отзыв пользователя обивщик мебели о работе в компании отзыв обивщик мебели

обивщик мебели:
Такое места работы еще поискать надо! Во первых проработав там 5 месяцев я не получил ни одного расчетного листка!!!не расписался ни за один график и табель рабочего времени! Вот и думайте как там рассчитывают зп. понятно что она черная ...Во вторых заставляют задерживаться без предупреждения и выходить в выходные и не факт что оплачивают... Отношение действительно скотское,Ландышева Амалия СТЕРВА(мягко сказано) еще та! и начальник Рыбкин,слушает ее что она преподносит о работниках не разобравшись в ситуации!!!Вообщем бардак и всем наплевать!!! Ни за что ни кому не посоветую там работать!

01.07.2019
Студия дизайнерской мебели Polka, студия мебели Бакаут

Не советую работать в компании "Polka" Краснодар (или ООО "Корпорация ПОЛКА", бывшая "Стадия мебели Бакаут"). Директор: Аристов Иван Иванович не выплачивает ЗП в полном объёме. Постоянно растут долги по зарплате. Даже после увольнения, шансы получить ЗП - низкие (это при малой задолжности). Если задолжность больше 30 т.р. - то кинут. При собеседовании, обещают "золотые горы", а потом даже на сухари Подробнее>>

12.02.2019
Много Мебели - Нарушен срок доставки мебели

Доброго времени суток. Костромитин Тимофей Ильич Л-ИМ0000000006 от 9 января 2019 Санкт-Петербург Сегодня, 12 февраля истек 24-х дневный срок доставки мебели. О данном факте, я предупреждал организацию за неделю до истечения срока доставки, дабы избежать негодования покупателей К сожалению компания решила не принимать это к сведению. В данный момент могу сказать, что компания подвела покупателя, не выполнив оговоренные в договоре сроки. 100% оплата товара была совершена в Подробнее>>

06.02.2019 | положительный отзыв
Много Мебели - Не доставлена часть мебели.

Заказали 04.01.2019г. стенку Виго, диван и кресло Берг, на сумму 34997,00 р., договор Г-ОЕ0000000003 от 04.01.2019г. В данный момент доставлено только кресло 24.01.2019г. Остальное ни как не дождемся. Прошло уже больше месяца!. Дозвониться до службы склада и доставки не возможно, просто отвечает автоответчик и нет соединения с оператором,и так уже пять часов.Неужто никого там нет?! И вообще сколько ещё ждать?Сервис Подробнее>>

14.11.2018
Много Мебели - Дооставка мебели

Добрый день. Я крайне возмущена отношением к покупателям Вашей мебели! 08.11.2018г. я обратилась в один из Ваших салонов по адресу: г. Ульяновск, ул. Промышленная, д.2, где в этот же день приобрела обувницу. При оформлении договора мне пояснили условия доставки, при этом я сразу же предупредила, что принять мебель раньше 18.00ч не смогу, т.к. нахожусь на работе и отпроситься не могу. На что Подробнее>>

26.07.2018
Много Мебели - Вызов представителя для приёмки мебели

В связи с огромным количеством негатива в адрес компании и 100% отказом в решении досудебных претензий начиная с 2012 года, подтверждения имеются в Интернете в огромном количестве (+ уже лично одно моё по столу-трансформер), я требую присутствия официального представителя компании со всеми полномочиями для видео и фотофиксации, с круглой печатью компании, для приёмки и сборки дивана ДУБАЙ ВИП по договору Подробнее>>