03.02.2017 | положительный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В Эльбор работаю продавцом-консультантом уже два года. Довольна условиями - официальное трудоустройство, работа находится недалеко от дома, есть приличные бонусы от продаж. Рекомендую этого работодателя.

02.02.2017 | положительный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Работаю в Эльбор уже не первый год. Мне работается хорошо, ничего плохого сказать не могу. Официальное трудоустройство, зарплата еженедельная, есть хорошие бонусы к зарплате и выплачивается она без задержек.

21.07.2018 | положительный отзыв
ЭЛЬБОР

Компания полностью белая. Выплата зп без задержек ( первая зп пришла через 3 недели) а потом еженедельно. По крайней мере я знала, что в определенный день каждую неделю получу деньги. Это очень удобно. Еще огромный плюс для меня, что зп на карту начисляют, никаких " черных конвертов". Так же в компании есть карьерный рост, в течении полугода всего лишь надо показать хороший результат в продажах и ты уже в должности бизнес-тренера. Подробнее>>

31.01.2017 | положительный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в этой компании второй год. Нравится, что официальное трудоустройство и белая зарплата. В коллективе хорошая атмосфере и в этом во многом заслуга руководства.

31.01.2017 | положительный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Вероника Лентеева» о работе в компании

Вероника Лентеева:
Работаю продавцом консультантом в компании Эльбор уже пол года. Коллектив хороший, зарплата еженедельная зависит от желания работать плюс бонусы. Всегда платят во время. По началу выходила не большая, но как приноровилась начала расти! Правда бывают штрафы, но по делу. А вообще работа достойная!!

30.01.2017 | положительный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Павел:
Хороший работодатель. Работаю здесь продавцом-консультантом. Зарплата выплачивается без задержек, официальное трудоустройство, хорошая рабочая атмосфера в коллективе, токовое руководство. В общем ничего плохого сказать не могу.

29.01.2017 | положительный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Несколько лет уже работаю в этой компании. что могу сказать, Эльбор хороший работодатель - официальное трудоустройство, зарплата еженедельная, без задержек. Единственное что не очень нравится, так это то, что приходится иногда выходит на замену на другие точки, а в остальном все нормально.

28.01.2017 | положительный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Павел Вразовский» о работе в компании

Павел Вразовский:
До этого места сменил порядка 4-х рабочих мест, так как нигде не хотели официально оформлять, а тут наоборот сразу сказали, что у них официальное трудоустройство к этому еще и ЗП белая. Выплаты у мне приходят раз в неделю, что весьма удобно, как по мне. Есть и свои минусы в виде штрафов, я даже один недавно получил, но вполне заслужено, так как знал правила и все равно сделал по своему. Еще иногда бросают на другую точку, но не часто. А в остальном работа не пыльная и платят неплохо.

26.01.2017 | положительный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Алекса» о работе в компании

Алекса:
Работаю продавцом-консультантом, официально трудоустроена, вижу в этом только плюсы: полный соц пакет, фиксированная зарплата, а иногда и бонусы)) поднимают настроение.

16.01.2017 | положительный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Артур Хасанов» о работе в компании

Артур Хасанов:
Белая зарплата, зависит от вашей роботы. Я доволен! Все абсолютно как везде, где ты работаешь на кого-то. Я вот читал блог Вурдалака, не знаю на что он живет, но отзывы о работодателях пишет зачётные. И ведь дело говорит. Тут все просто, работаешь, работай, нет не так и проваливай. никто ничем тебе не обязан свыше договора, все по ТК РФ

12.01.2017 | положительный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Гуля» о работе в компании

Гуля:
Плюсы ЗП белая, напрямую зависит от вашей работы. Трудоустройство. Обучение. ЗП еженедельная. Чаще всего работа рядом с домом. К ЗП также прибавляют бонусы договора. Обязательно нужно вносить всех кто заходил в магазин и продавать им.

26.11.2016 | положительный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хорошая работа в дружном коллективе, работают очень приятные люди. Заработную плату платят вовремя, без зaдержек, кaк я по подaла во многих других компaниях. Тут есть возможность кaрьерного ростa и главное официальное трудоустройство.

06.09.2016 | положительный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Алина:
Пока не работала здесь, удалось только на собеседовании побывать. Но очень хочется верить, что возьмут! Мне понравилось, как со мной общались и какое отношение у коллектива друг к другу. Видно, что все это было не показное. Мне довелось много времени здесь просидеть, поэтому смогла убедиться, что все это не напускное. Жду сейчас с нетерпением результатов собеседования)).

25.08.2016 | положительный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Рома» о работе в компании

Рома:
Работаю в Эльборе уже более полугода. В основном пока больше положительных моментов вижу. То, о чем говорили - штрафы и тп. я пока не встречал в компании. Конечно, когда не выполняешь планы, никто по головке не погладит. Но я стараюсь и у меня пока все получается. К тому же, у нас в команде все сплошь специалисты работают. Многому научился от них. Так что доволен сложившейся ситуацией.

25.08.2016 | положительный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Раиса Василенко» о работе в компании

Раиса Василенко:
Устраиваюсь сюда уже во второй раз, просто первый раз проработала несколько месяцев, в 2013 году, и ушла, хотелось чего-то большего. Сейчас, в условиях кризиса, в облаках не летаю, самое главное, чтобы зарплату вовремя платили и платили официально. Поэтому работа мне уже знакома, сложностей не возникло. Коллектив всегда был нормальный, так и осталось. Могу сказать, что сейчас лучше стало, или может так кажется. Но как-то более лояльно стало начальство, даже первую премию получила, думала, только штрафы будут выписывать. Так что работаю и буду работать.

24.08.2016 | положительный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Игорь Фролов» о работе в компании

Игорь Фролов:
15. Если честно, то не думал, что задержусь здесь надолго. Пришел после института, нигде без опыта работы не берут. А где его взять? Какая-то система интересная, просто замкнутый круг. Не грузчиком же идти с дипломом о высшем образовании! Поэтому и решил попробовать здесь себя, опыта набраться. Спустя год, могу сказать, что стало неплохо получаться. Минусы – система штрафов, не всегда справедливая, и видеонаблюдение везде за сотрудниками. Плюсы – белая зарплата, все по трудовому законодательству соблюдается, отпуск, больничный.

22.08.2016 | положительный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Руслан» о работе в компании

Руслан:
В компании Эльбор я работаю с июня этого года. По началу думал, что продажи это не мое. Но успел подучиться и научился продавать, самое главное правильно разговаривать с клиентом и знать продукцию, которую ему продаешь. Зарплата тут белая и платяться без задержки, что для меня очень важно так как еще и ипотека весит. В целом коллектив хороший, но еще не успел ко всем привыкнуть. В целом здесь работать мне нравится.

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Эльбор

Заказывали в Эльбор двери две недели назад. Не пожалели, что обратились именно к ним. Вариантов было очень много, красивые и еще красивее. Установка с оформлением всего заняла у нас 3 дня, учитывая что еще мастер приходил замеры делать, очень оперативно. Двери красивые, а главное- мощные! Подробнее>>

18.08.2016 | положительный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Артем:
О работе в компании Эльбор у меня остались только хорошие воспоминания. Во-первых здесь стабильная зарплата, выплачивалась еженедельно, правда по началу было трудно привыкнуть, но все же привык и это оказалось для меня очень удобно. Коллектив попался мне дружный, после работы даже в кафе ходили и праздники отмечали. А вот с начальством лучше не ссориться так как они могут и палки в колеса по втыкать. Но благо у меня не было не с кем ссор и я работал исправно, порой получал неплохую премию. Уходит не хотел, но вынудили обстоятельства!

18.08.2016 | положительный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
В компании Эльбор я проработал с 2011 по 2013 год, продавцом консультантом. Что могу сказать о компании, компания неплохая, давно на рынке. Да и зарплату платили исправно, но правда есть одно но!!! Сама зарплата если нет продаж, или очень мало то не очень большая, но правда белая. Коллектив не сказать что дружный, я бы сказал обычный. Начальство как и в любой другой компании пытаться как всегда гнуть свою правду. Но скажу честно проработав в компании 2 года я очень многому научился. И могу только сказать Спасибо за полученный опыт

17.08.2016 | положительный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Лиля» о работе в компании

Лиля:
Ушла из компании, так как поняла, что специфика не моя и хочется чем-то другим заниматься. А так - даже не знаю что негативного о бывшем работодателе и можно припомнить :) Зарплата? Зарплату всегда платили вовремя, ее всегда хватало на жизнь. Отпускные? Когда было нужно, тогда и ходили и не обязательно всегда строго по расписанию. Отпускные тоже вовремя выплачивали. Ну и начальство вполне нормальное. Пошутить можно было) Хотя какие-то моменты по строгости, о которых упоминали, конечно были. Но это все терпимо и можно уж как-нибудь вынести :)) Больше было плюсов.

16.08.2016 | положительный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Игнат» о работе в компании

Игнат:
Проработав здесь более года, понял, что компания вполне хорошая. Видеокамеры и меня сначала раздражали, а еще то, что не всегда понимал, что нужно от меня руководству. Но сейчас ушел на новое место и понял, что в общем-то старое я и проворонил. Так как платят мне вдвое меньше, нет больше дружного коллектива, что был у нас в Эльборе, да и бонусы нам тут не выплачивают. Но назад дороги нет. Лично я отношусь с уважением к бывшему месту работы и своим работодателям. Не скрою, бывали с моей точки зрения спорные моменты, но сравнив ситуацию на рынке понимаю, что зря ушел. В Эльборе было куда больше положительных вещей.

12.08.2016 | положительный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Анастасия Митрошина» о работе в компании

Анастасия Митрошина:
Работаю уже больше года. Это моя первая работа. Мне повезло, меня взяли без опыта. Найти работу сразу после окончания ВУЗа очень тяжело. Но у меня было большее желание работать. Я проявила себя очень хорошо (скажу без лишней скромности). И теперь проработав достаточно вижу, когда приходят люди, которые просто хотят сидеть и ни чего не делать и получать ЗП. Если действительно работать и стараться, то можно получать хорошие деньги. Понятно, что есть и понятие сезонность и не всегда прям колоссальный доход. Но вот летом с учетом бонусов от договора, получается достойная оплата. Платят еженедельно, без перебоев. Из плюсов еще обучение и тренинги по продажам. Эти знания можно и в дальнейшем применять. Из минусов видеокамеры, но я уже привыкла и работаю в обычном режиме.

11.08.2016 | положительный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Ира» о работе в компании

Ира:
Были не совсем приятные моменты в работе..Но большинство из них компенсировалось человеческим пониманием со стороны руководства и отличным коллективом, который готов был идти всегда на встречу. Лично я это очень оценила. И как тут уже отмечали, все-таки зарплата была достойная.

10.08.2016 | положительный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Add» о работе в компании

Add:
Понравилось, что компания открыта для своих сотрудников, есть тренинги и курсы повышения квалификации. Зарплата неплохая, есть куда расти, но она полностью белая и оформление официальное. Коллектив вполне неплохой. Иногда случались конфликты, но а где их не бывает? Уволиться пришлось, потому что в другой город подались с семьей. Ну а так - работал бы здесь, конечно, дальше.

10.08.2016 | положительный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Артем Лорнин» о работе в компании

Артем Лорнин:
В Эльбор я проработал ровно год. Ушел не потому, что не понравилось, а по семейным обстоятельствам. Но пожалуй начну рассказывать про самого работодателя. Сама компания Эльбор существует на рынке длительное время. В том году когда я поступал на работу здесь мне предложили неплохую заработную плату. Но единственное, что я не учел, что здесь приходиться очень много работать, не то чтоб мешки таскать, по большей части балоболить. Бывало болтаешь с мимо проходящим человеком, который просто время спросить зашел, да просто где тут туалет заглянул узнать, а тебе ему продавать надо, глупо но что поделать. За день так наговоришься, что дома ни слова не промолвишь. Начальство здесь строгое, но справедливое, как говориться нет пряника без кнута. Но все эти минусы перекрывает стабильная белая зарплата, которая выплачивается без задержек. Так, что я не жалею, что работал в этой компании как раб.

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Эльбор

Ребята с "Эльбор" за 4 дня нам поставили добротные полноценные стальные двери. Также можно отметить то, что в Эльбор нам предложили просто огромнейший выбор разнообразных панелей накладок на двери, мы даже немного пришли в замешательство когда выбирали накладку, настолько большой выбор. Уровень взломостойкости брали средний, надеемся что нам его будет вполне достаточно. Всем остались довольны. Подробнее>>

08.08.2016 | положительный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Олег:
В компания Эльбор можно сказать, что я старожил. Работаю с 2010 года, уже как ни как 6 лет. И за эти 6 лет было много чего. Были и негативные моменты, и задержки до поздна если нужно. Коллектив у нас дружный, иногда в паб футбол посмотреть ходим, косточки перемыть начальству любим. Про руководства ФМР ничего плохого не скажу, но иногда достают своей требовательностью. В нашей точке руководитель за нас горой. В целом работой я доволен, к тому же и платят норм.

07.08.2016 | положительный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Олег:
О работе в компании Эльбор вспоминаю только положительные моменты. Коллектив дружный, не на каждой работе такой повстречаться. Работать конечно приходилось усердно, так как работы хватает с головой. Но как говориться лучше работать и зарабатывать, чем сидеть и голодать. С начальником я не быстро нашел общий язык и зачастую он отчитывал меня как какого-то мальчишку. Дико бесит. Эльбор это гигантская машина, в которой пока ты работаешь ты работаешь, если же нет, то и знай честь. И не смотря на все невзгоды, зарплата платиться вовремя ни одной задержки за все эти 4 года. Ушел по собственному желанию, открыл свой небольшой бизнес. С руководством я так и не сошелся, а после рождения сына, решил, что денег маловато и теперь строю бассейны в коттеджах и саунах. Работаю сам на себя. Опыт полученный в компании помог мне в том, что я имею сейчас. Так что спасибо за ежовые рукавицы! Работать в Эльборе можно, даже прилично зарабатывать. Но под надзором. Так что я не огорчен, что 4 года проработал с вами, а даже благодарен.

05.08.2016 | положительный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
В компанию Эльбор попал чисто случайно, были напряги с работой и друг работающий там, сказал что есть у них вакансии. Решил рискнуть и меня приняли на работу продавцом консультантом без какого либо опыта. Начну с отрицательного момента, он у меня был только один это спор с моим начальником. И на этом все, больше крупных инцидентов не было. Платят исправно еженедельно, по началу правда это напрягало, так как привык получать на других работах раз в месяц. Но и что меня очень сильно удивило, что здесь действительно приличная зарплата - вот это конечно огромнейший плюс. Коллектив неплохой, всегда выручит в сложной ситуации. Вообщем Эльбор не стал для меня вторым домом, но работа в нем нормальная! Нет никаких сборов коллективами, нет никаких корпоративов. На работе надо работать, отдыхать с друзьями. Я никогда не понимал такие сборы и тут их нет и это для меня большой плюс. Ну работать заставляют, постоянно отчитывают за провинности. Штрафы также есть. Карьерного роста для продавца консультанта отсутствуют. Если только дорастешь до открытия новой точки, но это переезд в другой город. Я на такое не особо готов. Меня и так все устраивает.